MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Система УСУИ РЕЙКИ РИОХО (Теория и практика)
Система УСУИ РЕЙКИ РИОХО
rapanaДата: Четверг, 23.08.2012, 09:36 | Сообщение # 31
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (iov1397)
как минимум первая ступень требует 3 часа отработки

Quote (iov1397)
но и поработать на благо земли

Quote (iov1397)
но не за раз конечно.делите это на несколько медитаций


Мы проводим Световые работы, которые нам дает Контактер, в каждой из них есть работа для Земли, осветление негатива, помощь нуждающимся и т.д. Так что я думаю это вполне может быть зачитано нам, как энергообмен-отработка энергетических долгов. Ведь мы работаем на Благо той или иной ситуации. 0102 0102 0102

А кто берет денег - сразу делает товар-расчет - это тоже одна из форм энергообмена.
Кому как удобнее...
Quote (iov1397)
если Жанна не берет денег за настройку


Может начать брать? Надо узнать расценки 05 05 05


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
iov1397Дата: Четверг, 23.08.2012, 09:49 | Сообщение # 32
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
Quote (rapana)
Мы проводим Световые работы, которые нам дает Контактер, в каждой из них есть работа для Земли, осветление негатива, помощь нуждающимся и т.д. Так что я думаю это вполне может быть зачитано нам, как энергообмен-отработка энергетических долгов. Ведь мы работаем на Благо той или иной ситуации

да конечно.это тоже зачет.
Quote (rapana)

Может начать брать? Надо узнать расценки

можно.сами оцените свои силы и свою ценность работы.
 
rapanaДата: Четверг, 23.08.2012, 10:29 | Сообщение # 33
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (iov1397)

можно.сами оцените свои силы и свою ценность работы.


Идея - вопрос для размышления всем - сколько стоит настройка?
И как определить ценность своей работы? По количеству отправленных настроек, сотворенных "чудес" или еще как?? 05


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Четверг, 23.08.2012, 11:13 | Сообщение # 34
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
iov1397,я Вас поняла,спасибо.

Quote (rapana)
Мы проводим Световые работы, которые нам дает Контактер, в каждой из них есть работа для Земли, осветление негатива, помощь нуждающимся и т.д. Так что я думаю это вполне может быть зачитано нам, как энергообмен-отработка энергетических долгов. Ведь мы работаем на Благо той или иной ситуации.

Я уже задумывалась об этом,но сомнения ещё остались,поэтому хотела предложить всем поработать
 
rapanaДата: Четверг, 23.08.2012, 11:15 | Сообщение # 35
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
люд@чка, вы считаете нужно брать за инициации энную сумму? Для энергообмена и чтоб не было энерго долгов?

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Четверг, 23.08.2012, 13:06 | Сообщение # 36
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (rapana)
люд@чка, вы считаете нужно брать за инициации энную сумму? Для энергообмена и чтоб не было энерго долгов?

каждый живёт так как он считает нужным,кто берёт деньги того я не осуждаю,как-то обратили моё внимание на само слово БЕСплатно,тогда я задумалась первый раз об этом.С другой стороны на те же Рейки раньше были не слабенькие расценки,сейчас не знаю и не каждый мог себе позвоить.Я вот была несказанно рада получить Кундалини у Жанны бесплатно и даже сомневалась какое-то время,ждала счёта за услуги 05 ,потому-что столкнулась с этим и относилась как к должному.Я благодарна её за всё что она делает для всех нас 0105 0105 0105
 
NatikДата: Четверг, 23.08.2012, 15:17 | Сообщение # 37
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
А кому и чем заплатили Микао Усуи о Оле Г. за эти энергии?
 
rapanaДата: Четверг, 23.08.2012, 15:28 | Сообщение # 38
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Когда мне предложили инициироваться на Кундалини Рейки, я к тому времени уже перечитала массу литературы о Рейки, разговаривала с Мастерами Рейки, видела, как они работают и помогают людям. Применяли ли они символы Рейки, не знаю - возможно мысленно, помощь была очень большой - реально это работало. Когда я спросила о оплате этого труда, один из Мастеров, который до Рейки занимался лет 40 йогой и поднимался даже в нирвану, мне сказал, что если люди хотят, то приносят ему что-то в дар, а деньги он не берет. Я тоже как-то принесла ему в дар банку кофе, на что он страшно обиделся и сказал, что и так просмотрит и поработает над ситуацией, так как это его долг. Кстати, он рассказал, что в какой-то миг хотел бросить это дело и отречься от дара, потому, что видно сильно его донимали, но отказ не приняли и он заболел. Потом правда выздоровел, но уже не отказывался. Люди просто валом валили к нему, и он потихоньку стал меньше принимать...
Я рада, что пришла в Усуи Риохо после Кундалини Рейки. Для меня это был лучший вариант. Кто-то вначале идет в Рейки, потом в КР. У всех свой путь и свой, соразмерный с частотами и энергиями, ритм.
Quote (люд@чка)
Я благодарна

Спасибо люд@чка! 03 0102 0102 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 23.08.2012, 16:33 | Сообщение # 39
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Natik)
А кому и чем заплатили Микао Усуи о Оле Г. за эти энергии?

Они получили в дар, а потом уже другие начали брать за это деньги. Те, которые по видимому дополнили учение и также поняли, что энергообмен в современном мире может быть в качестве денег.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Четверг, 23.08.2012, 16:53 | Сообщение # 40
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Quote (rapana)
Они получили в дар, а потом уже другие начали брать за это деньги. Те, которые по видимому дополнили учение и также поняли, что энергообмен в современном мире может быть в качестве денег

Лично мое мнение, что мы тоже должны это передавать в дар, а не наживаться на этом.
 
iov1397Дата: Четверг, 23.08.2012, 17:23 | Сообщение # 41
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
Quote (Natik)
Лично мое мнение, что мы тоже должны это передавать в дар, а не наживаться на этом.

да наживаться не надо.просто энергообмен и все.
 
NatikДата: Четверг, 23.08.2012, 17:33 | Сообщение # 42
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Интересно с какой суммы начинается энергообмен, а с какой нажива?
 
NatikДата: Четверг, 23.08.2012, 17:35 | Сообщение # 43
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
На каком-то из сайтов я читала, что Оле Г. берет за одну настройку 10$, а в России эти расценки гоооораздо дороже.
 
rapanaДата: Четверг, 23.08.2012, 17:37 | Сообщение # 44
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Natik)
10$
это по моему не дорого для России?
Или я ошибаюсь?


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Четверг, 23.08.2012, 17:41 | Сообщение # 45
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Quote (Natik)
в России эти расценки гоооораздо дороже.
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Система УСУИ РЕЙКИ РИОХО (Теория и практика)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: