MENU

Изменение

Жизнь бессмысленно повторяет себя. До тех пор, пока вы не станете бдительными, она будет повторяться, как колесо. Вот почему буддисты называют ее колесом жизни и смерти — колесом времени. Она движется, как колесо: за рождением следует смерть, за смертью идет рождение, за любовью следует ненависть, за ненавистью — любовь, за успехом идет провал, за провалом — успех.

Просто смотрите! Если вы можете наблюдать лишь несколько дней, вы увидите появляющуюся модель, модель колеса. Однажды прекрасным утром вы почувствуете себя хорошо и счастливо, но в другой день вы будете чувствовать себя так уныло, что начнете думать о самоубийстве. В какой-то день вы были настолько полны жизни, настолько блаженны, что испытывали признательность Богу и пребывали в состоянии глубокой благодарности, а сейчас вы жалуетесь и не видите, зачем вам продолжать жить. И так продолжается и продолжается, и вы не видите никакой системы. Но когда вы видите модель, вы можете выйти из нее.

Часто говорят, что единственная неизменная вещь на свете — это само изменение. Жизнь постоянно меняется, развивается, умирает и возрождается. Все противоположности играют роль в этом безграничном круговом вращении. ... Читать дальше »
Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 707 | Добавил: rapana | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (1)



Смотришь за окно и вроде радостно на душе, и грустно. Ведь на улице прекрасная погода, а ты сидишь в офисе и трудишься. Голова забита мыслями об отпуске, мечтами о пляже и море. Что делать если до отпуска еще далеко, а уже сейчас не хватает сил и желания для работы?
Устройте корпоратив на природе в Москве. Повод можно найти абсолютно любой. Будь- то день рождения компании, сотрудника, начальства, приход нового коллеги в компанию, презентация, или просто вы давно не собирались вместе. При желании можно придумать все что угодно. Куда можно отправиться? В лес с речкой или озером, на загородную дачу, устроить отдых с сотрудниками в санатории на день, прогулка на теплоходе, на пляж. Подобных мест множество.

Если вы хотите объединить отдых на пляже и посиделки у костра, можно устроить вечеринку в гавайском стиле. Как организовать? Для начала необходимо обсудить тематику со своими коллегами, не против ли они. Если нет, тогда приступаем к подготовке. На первом этапе подготовки, нужно подобрать наиболее подходящее место для вечеринки. Для этого подойдет местность на пляж, где людей практически нет.

Гавайи – это кокосовые пальмы, манговые деревья, ананасовые плантации, тропические леса, разно ... Читать дальше »
Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 810 | Добавил: muzanastya | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (1)


Семинар с Перукуа - погружение в мир чувственности, возвращение к девственному состоянию души и открытие голоса первозданной природы.

Настроить себя на питающую вибрацию Матери-Земли...
Начать петь из глубины своего существа, открыть свое оргазмическое тело...
Познать древние техники чантов...

В 1999 году в пустыне штата Нью Мехико, у подножья горы Сиерра Бланка во время целительной церемонии для старого шамана, который был при смерти, семь женщин собрались вместе, чтобы через древние чанты воззвать к единому источнику любви Земли и Космоса. Невероятная, огромная сила открылась во время этой церемонии. Мощнейший исцеляющий поток энергии снизошел не только на шамана, но и на всех семерых женщин. Ту тайну, что открылась во время церемонии, Перукуа несла с собой миру на протяжении последних тринадцати лет. Она проводила множество групповых мероприятий, в ходе которых стало ясно, что мощь пробуждаемой энергии напрямую зависит от количества женщин в группе.

Когда женщина полностью отдается источнику любви, все ее тело наполняется чистым, невинным состоянием первозданности. Когда одна женщина "сдается" этому источнику, это создает синергетический эффект ... Читать дальше »
Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 894 | Добавил: rapana | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (2)

Гороскоп на август

Для людей, непосвященных в тайны эзотерики, август может показаться всего лишь знойным и праздным, на самом деле, он дает нам последний шанс исправить ошибки, сделать свой выбор. Очень часто в истории человечества этот выбор был не в пользу цивилизаций, в это время обычно развязывались войны мирового масштаба, поэтому Каббала считает месяц Ав негативным. Однако, важно понять, что эта негативность образовывается энергиями самих людей, их действиями и, чем ответственней мы будем относится к себе и окружению, тем меньше негатива будет происходить вокруг.

Солнце проходит по знаку Льва, а этот знак - один из четырех столпов, на котором держится мир: Лев, Телец, Скорпион и Водолей, через четыре этих знака к нам приходит космическая энергия Демиурга. Льву заслуженно принадлежит слава ритуального мага! Поскольку Лев — это стихия огня, то с огнем шутки плохи и пожары в тех или иных местах будут показателями неправильного использования энергии. Точно также, как и гордыня, является одним из самых страшных грехов человека, именно в знаке Льва — она кульминирует через власть и контроль. Начало месяца начинается фактически с полнолуния.

2-го августа в полнолуние планеты группируются в симпатичный триумвират, и несмотря на ретро Меркурия, общество и власть приходят к договоренностям. 7-го августа Венера ... Читать дальше »

Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 679 | Добавил: rapana | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (2)


Дерево-покровитель и ваш характер

Представляем Вам Лунный гороскоп Деревьев, в котором можно узнать силу и влияние деревьев на Вашу жизнь и характер. Помимо этого, можно узнать какое дерево подходит именно Вам, а также погрузиться в древнюю историю Кельтско-Ирландского народа и познать неведомую сторону таинственной луны.

В Лунном гороскопе деревьев существует распределение на две фазы: первая – это люди, которые родились в 2 первые недели Лунных знаков, их фаза Новолуние, и вторая – люди, которые родились в последние 2 недели, им покровительствует фаза Полнолуния.

«Берёза»

С 24 декабря по 20 января

Людям, родившимся в период этих чисел свойственен характер очень эмоциональный и импульсивный, но их знак также склонен к интровертности и субъективизму. Положительным качеством в их характере является вера в свои силы и стойкая решительность, по этому люди этого знака привыкли сами ставить и сами достигать поставленных целей. Они всегда знают, чего хотят, иногда наделены провидческими способностями. Отрицательной чертой служит их взгляд на мир, он обделён пониманием реальности, из-за чего могут происходить неприятные ситуации.

История: в древние времена верили, что дерево берёза способно вырасти до больших высот, поэтому людям, которым покровительствует это дерево, суждено достигать больших вершин и занимать в ... Читать дальше »

Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 1624 | Добавил: rapana | Дата: 21.07.2012 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 80 81 »