MENU

ЭГРЕГОР ДЕНЕГ И БОГАТСТВА, ПОДКЛЮЧЕНИЕ К НЕМУ - МЕТОДЫ, ПРАКТИКИ, СОВЕТЫ

На тонком плане существует множество самостоятельных ментальных конденсатов, имеющих название эгрегор, и одним из них является сущность денег. Эгрегоры появляются путем коллективного мышления людей, их можно представить в виде сгустка энергии, которая по мере желаний и мыслей обретает силу и самостоятельность, преобразовываясь в некую сущность.

ЧТО ТАКОЕ ДЕНЕЖНЫЙ ЭГРЕГОР И КАК ОН ВЛИЯЕТ НА ЖИЗНЬ
Денежный эгрегор зародился гораздо раньше появления монет и бумажных купюр, еще во времена оплаты путем бартера. Современные деньги – это всего лишь более удобный способ обмена за товары и услуги между людьми, чем древние способы расплачиваться кофейными зернами, ракушками или зерном. Сама суть бартера, образовавшая у народа определенный мысленный образ, стала причиной образования ментальной сущности.

В наши дни, когда деньги стали основной составляющей человеческой жизни, необходимо обладать не только финансовыми знаниями, но и понимать правила денег на более тонком плане. Обладая информацией о том, что происходит в сфере денег, в области не доступной для человеческого глаза, можно переключиться с эгрегора бедности на эгрегор богатства и значительно расширить каналы денежных потоков.

Именно с этим связано неравномерное распределение средств и огромная разница в доходах населения планеты. Тем, кто умеет взаимодействовать с невидимой силой денег, они доста ... Читать дальше »
Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 93 | Добавил: Janna | Дата: 24.05.2022 | Комментарии (0)

Мешочек с солью. Это идеальный оберег от злых людей, от сглаза и порчи, проклятий. Мешочек должен быть сделан из натуральных природных материалов — например, из шерсти. Соль — сильнейший барьер для негатива, который будет непреодолим для отрицательных потоков извне.

 

Зеркальце. Маленькое зеркало поможет направить негативную энергию туда, откуда она пришла. Носить зеркальце с собой просто обязательно каждому, кто много общается, знакомится и вынужден часто пребывать в окружении врагов и недоброжелателей.

 

Булавка. Булавка с древности являлась предметом, который ставит вокруг человека магический барьер, не пропускающий никакого негатива. Заколоть булавку можно в невидимом глазу месте.


... Читать дальше »

Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 264 | Добавил: rapana | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)


Тай Си расположена в углублении позади косточки внутренней лодыжки. Многие не испытывают никаких ощущений при продавливании Тай Си. Особенно люди со слабым здоровьем. Но при продавливании в области точки остается ямка.

Необходимо массировать точку, пока не появятся болевые ощущения.

Затем продолжать проводить массаж, чтобы точка перестала быть излишне чувствительной. Так мы заставим кровь и ци вернуться к источнику – в точку Юн Цюань.

Тай Си – юань-точка канала почек. Юань-точки способны пробудить, активировать изначальную энергию организма, а затем зарезервировать ее на последующие нужды – направить в точку Юн Цюань. Так вы укрепите основу организма, фундамент здоровья.

Советую взять на вооружение эту точку и применять ее постоянно, как постоянно следует выполнять упражнение Золотой петух стоит на одной ноге, делать массаж стоп, парить ноги по вечерам. Все эти способы направлены на то, чтобы заставить кровь и ци прилить в область нижних конечностей, вернуться к источнику.yongquan

У многих людей постоянно болят стопы, это один из показателей слабости почек. Таким людям нужно почаще массировать точки Тай Си, это з ... Читать дальше »

Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 792 | Добавил: rapana | Дата: 14.07.2016 | Комментарии (1)

$IMAGE1$

ОТКУДА БЕРЁТСЯ

1. СЛИЗЬ В ОРГАНИЗМЕ. ОТКУДА БЕРЁТСЯ, ЧЕМ ОПАСНА И КАК ВЫВОДИТЬ.
2. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАПИЛЛОМ?
3. Выполняйте эти упражнения в течении двух недель
и вы заметите, как исчезает ваш животик.
4. ДИАБЕТ: 8 ПРОДУКТОВ, КОТОРЫЕ СНИЖАЮТ САХАР В КРОВИ.
5. 10 полезных упражнений для суставов, не вставая с постели.
6. Признаки инсульта.
7. ЛЕЧЕНИЕ АЛЮМИНИЕВОЙ ФОЛЬГОЙ.
8. Этот овощ чистит печень, как губка.
9. Как Помочь Больным Суставам.
10. ПОХУДЕЙ ЗА 30 ДНЕЙ.
11. Как пережить сердечный приступ, если вы находитесь в одиночестве?

=======================================================
1. СЛИЗЬ В ОРГАНИЗМЕ.
ОТКУДА БЕРЁТСЯ, ЧЕМ ОПАСНА И КАК ВЫВОДИТЬ.

Впервые слизь в нашем организме образуется еще в раннем детстве тогда, когда мы съедаем что-то вареное.
По мере того как мы растем, слизь накапливается
и заполняет все полости нашего тела. Самым «любимым» местом скопления для слизи являются легкие, бронхи и желудок.

Когда ее собирается слишком много, она начинает подниматься выше и выходит через нос.
Как правило, ... Читать дальше »

Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 1182 | Добавил: rapana | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (1)

Sektor%20Gaza[1] (640x311, 158Kb)
0_4c79f_5b479237_XXL[1] (632x22, 13Kb)

 

Много войн было в истории человечества. И сухопутные, и морские, и воздушные сражения надолго оставались в памяти. Но вот подземных войн было немного. Пожалуй, самые известные из них - Аджимушкайские и Одесские партизанские вылазки с использованием каменоломен. Но вот чтобы специально создать целый подземный город исключительно с целью ведения войны - такого еще не бывало!
Итак, познакомьтесь с подземной Газой, городом террористов-смертников.


Израильская ... Читать дальше »
Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 685 | Добавил: rapana | Дата: 07.08.2014 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 ... 80 81 »