MENU

15:29
Корпоратив по-гавайски


Смотришь за окно и вроде радостно на душе, и грустно. Ведь на улице прекрасная погода, а ты сидишь в офисе и трудишься. Голова забита мыслями об отпуске, мечтами о пляже и море. Что делать если до отпуска еще далеко, а уже сейчас не хватает сил и желания для работы?
Устройте корпоратив на природе в Москве. Повод можно найти абсолютно любой. Будь- то день рождения компании, сотрудника, начальства, приход нового коллеги в компанию, презентация, или просто вы давно не собирались вместе. При желании можно придумать все что угодно. Куда можно отправиться? В лес с речкой или озером, на загородную дачу, устроить отдых с сотрудниками в санатории на день, прогулка на теплоходе, на пляж. Подобных мест множество.

Если вы хотите объединить отдых на пляже и посиделки у костра, можно устроить вечеринку в гавайском стиле. Как организовать? Для начала необходимо обсудить тематику со своими коллегами, не против ли они. Если нет, тогда приступаем к подготовке. На первом этапе подготовки, нужно подобрать наиболее подходящее место для вечеринки. Для этого подойдет местность на пляж, где людей практически нет.

Гавайи – это кокосовые пальмы, манговые деревья, ананасовые плантации, тропические леса, разноцветные радуги, действующие вулканы, морские черепахи и красивые легенды. Необязательно для корпоратива устанавливать пальмы, можно просто украсить деревья, которые находятся на местности. Возможно, вы сможете арендовать место на берегу водохранилища, на котором будут установлены беседки и мангалы. Что же касается дресс-кода? Прекрасно подойдут цветастые гавайские рубашки или любая яркая одежда, красочные украшения, яркие повязки на волосах, ожерелья из ракушек, обязательно босые ноги, цветы у девочек в волосах. На закуску можно предложить: на накрытых столах больше фруктов и легких коктейлей, украшенных соломинками, зонтиками, мишурой, бумажными фигурками, рыбные блюда. А из выпивки: соки, коктейли, украшенных соломинками, зонтиками, мишурой.
Отличного вам гавайского отдыха.
Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 807 | Добавил: muzanastya | Теги: Open air, корпоратив, теплоход, фирма, летний отдых, триумф, проведения, лес, выезд на природу, организация | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
1 rapana   (26.10.2012 17:02) [Материал]
У нас таже природа, что и на Гавайях - Средиземное море просто жемчужина и пользуется большой популярностью среди туристов. У нас их всегда много - море практически теплое круглый год 730

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]