MENU

Астрологические секреты совместимости

Согласно статистике, количество разводов в нашей стране стало просто катастрофическим - оно превышает число заключаемых браков. Брачные союзы распадаются по разным причинам - от финансовых проблем до различий в характерах супругов. Так что же делать парам, у которых нет взаимопонимания? Может ли астрологическая несовместимость разрушить узы Гименея? Бывают ли безнадежно несовместимые пары? И если да, то есть ли способ сделать несовместимые отношения - совместимыми?

Астрология в наши дни все шире выходит на арену решения практических задач. Эту науку, которой, кстати, уже больше 4000 лет, все чаще используют как инструмент, помогающий людям осознать и преодолеть свои проблемы.

Как практикующему астрологу, мне довольно часто приходится составлять гороскопы парам, где партнерами являются эмоциональные антиподы. Я имею в виду даже не разницу характеров - часто проблема вовсе не в том, что один из супругов, к примеру, необщительный угрюмый человек, а другой - более открытый и веселый.

Речь идет о том, что довольно часто приходится сталкиваться с ситуациями, когда мужчина и женщина просто не смогли понять эмоциональную природу своей половины и потому ... Читать дальше »

Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 788 | Добавил: rapana | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (4)