MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
КонтактерДата: Суббота, 02.06.2012, 17:41 | Сообщение # 406
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Сонастройка всех ваших тел и тел Святости в Единие ваших вибраций.

Подошло серьезнейшее событие корректировки всех ваших тел согласно ва-шей Духовности.
Кто-то это примет как:
сильнейшее недомогание, и в это время будет переживать какие-то неприят-ные события в своей жизни, боли в теле;
а кто-то перейдет в это более мягко.
Все зависит от вас, от ваших дел, ваших мыслей, вашей духовности.

Это мощнейший рывок в отношении вас – верю, или не верю:
в себя, свои силы, свои возможности…

30. 05. 12.
МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать вас в Свете вашей поднимающейся духовности.
Будьте бдительны к своим проявлениям эмоций.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор, Я Есмь то, что Я Есмь Любовь, Я Метропатор. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
За каждое слово, переданное тебе от Меня и Идущее далее, Я несу ответ перед Абсолютом, помни это дитя Мое.

Итак, родные мои деточки, любимые мои земляне. Подошло серьезнейшее со-бытие корректировки всех ваших тел согласно вашей Духовности.

.Подошло время сонастройки всех ваших тел и тел Святости под Единие ва-ших вибраций.

Этот этап очень серьезный и очень ответственный!

Кто-то это примет как:
сильнейшее недомогание, и в это время будет переживать какие-то неприят-ные события в своей жизни, боли в теле;
а кто-то перейдет в это более мягко.
Все зависит от вас, от ваших дел, ваших мыслей, вашей духовности.

Это мощнейший рывок в отношении вас – верю, или не верю:
в себя, свои силы, свои возможности, верю или не верю в свой собственный Свет, в свою Божественность.
Это период крупнейшего сонастраивания вашей Божественной Монады на все ваши тела.

Отпускайте все свои прегрешения, все свои всплески негодования, отпускайте все проработки прошлого, которые только можете еще отпустить.
Так вам легче будет пройти этот период.

И только когда все это пройдет, когда вы осознаете,
что ЛЮБАЯ СИТУАЦИЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ – ЭТО ТОЛЬКО ВАШ УРОК, ЧТО ЛЮ-БАЯ ПРОВЕРКА СО СТОРОНЫ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА – ЭТО ВАМИ ЗАПРОГРА-МИРОВАННОЕ СОБЫТИЕ…
ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА - БЕЗ СЕРЬЕЗНЫХ ДЛЯ ВАС ПРОБЛЕМ.

Умейте простить и отпустить.
Умейте признать, что любой враг, обидчик – будь то ваш начальник, задержи-вающий вам оплату вашего труда, или ваш бывший муж – требующий своей от вас доли…
Все это запрограммировано вами, как очередной, правильно пройденный вами урок, экзамен на зрелость вашей Души.

И когда вы это просто осознаете, не опускаете руки, впадая в оппатию, опус-тошенность Души, а просто осознаете и принимаете –
пройти этот урок без своих отрицательных эмоций, а с достоинством и боже-ственностью.
Вы перескакиваете через это событие, и все разрешается мирным для вас ре-шением.

Это еще раз повторяю, проверка на Новый уровень вашей Духовности вашей Души. Осознала – прошла.

Не захотела услышать, зацепилась за старые эмоции и старые формы реше-ния - осталась в этих проблемах далее на неопределенный период.

Думайте, дети Мои, решайте все, осмысленно не впадая в панику, в эмоции, но думайте, решайте, слушайте не сознанием, а своим сердцем.
Сердце вас не подведет, сердце сонастраивается с ритмом вашей собствен-ной Души. Все ответы там!

Помните, дети Мои вы любимы, вы нужны нам, как самые нежное, самое сокро-венное, самое желанное чудо, самое ранимое дитя Вселенной, о котором забо-тится все, что ЕСТЬ Свет, все Владыки и Владычицы Света, Я ваш Метропа-тор, Абсолют, Богородица из Верховного Первоистока Светил Вечности Вре-мени.
Мы любим вас всегда, чтобы вы ни делали, чтобы вы ни натворили. И мы всегда спешим вам на помощь, но только умейте слышать НАС и НАШУ ПОМОЩЬ ВАМ,

Прощайте, дети Мои, до скорых встреч Я ушел.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иису-са. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток
http://famearth.ru


Сообщение отредактировал Контактер - Воскресенье, 03.06.2012, 08:55
 
rapanaДата: Суббота, 02.06.2012, 18:01 | Сообщение # 407
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Сонастройка всех ваших тел и тел Святости в Единие ваших вибраций.

БЛАГОДАРЮ!!!! 0100 0100 0105 128 128 128 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Среда, 18.07.2012, 17:47 | Сообщение # 408
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
0100
дОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ, КАК ДОЛГО НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ НАМ ВСТРЕТИТЬСЯ!
Теперь я не контактер, а 05 Контактерша

Все это время были очень серьезные работы и активации через нашу группу всей земле и конечно людям нашей планеты.
Я несколько раз была как "гость" сайта. но написать и передать вам привет... не смогла.

Что ж.. готовы принимать новые послания?
Тогда ловите
 
КонтактершаДата: Среда, 18.07.2012, 17:51 | Сообщение # 409
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
В этом послании Богородица дает медитацию - активацию.
Очень серьезная работа.

СОВЕТУЮ ЕЕ ПРОВЕСТИ НЕСКОЛЬКО РАЗ, НО С НЕБОЛЬШИМ ПЕРЕРЫВОМ.

ОБНОВЛЕНИЕ СЕБЯ И ЖИЗНИ СВОЕЙ.
11. 07.12
МЕТРОПАТОР
Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать вас в Свете вашей Души .
Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
За каждое слово, переданное тебе через Меня и идущее далее, Я несу ответ перед Абсолютом.

Дети Мои родные, помогайте себе и другим, выносите сор из своей избы, выносите все, что таили вы в себе многие годы, многие века.

Сор – это негатив, это ваше негодование, это то, что захламляет Душу вашу, мешает Свету вашей Души засиять, засветиться так, чтобы исчезли проблемы вашего дня.

Высветляйте, растворяйте все, что копили вы в себе столетиями, днями и ночами.

Не копите это далее. Зачем он вам, родные Мои?
Время пришло освобождения.
Время пришло расставания со всеми вашими проблемами.

А вы не отпускаете их.
ВЫ держите их как на привязи около себя, в своей жизни.
Поменяйте свой настрой.
Поменяйте свой взгляд на мир вокруг вас.
Хватит воевать!
Хватит захламлять себя и других негативными решениями всех ваших вопросов дня!

Нужно менять все решения ваших проблем на гармоничный подход.

Земля устала от ваших войн.
А вы отказываетесь находить гармоничные решения.
Земля отказывается платить болью на боль, а вы продолжаете на ней воевать и страдать.
Она плачет, она страдает.

Помолитесь за нее, дети Мои, отпустите ее боль, отпустите свою, боль.

Отпустите все страхи и предубеждения, что за поворотом вас ждет боль и разочарование.
Вы только поверьте, в себя и простите себя, других.

Идет преобразование Земли. Я говорил вам, что подойдет период, когда Земля проснется от оков своих страхов и боли своей.
Она проснулась, расправляет свою гордую стать и готова идти вперед, но без сил и энергий вражды, без войн и без насилия любого проявления.

Там, где много вражды, там где люди отказываются осознавать , что все что они строят своими действиями и словами есть поворот жизни против них самих – возникают осложнения в природе.

Это вызвано только вашей эмоцией, земля тут не, причем дорогие Мои.
И не Земля виновата в том, что произошло на Кубани.
Это эмоциональность людей поднимает слой эмоциональности водных слоев.
Будьте мудры, будьте осознаны в себе в своих поступках и действиях везде и во всем.

А теперь Я хочу дать вам Новые Энергии Преобразования Святости Первоистока Святая Святых в Проработку Добра и Любви, в Завершенность вами положенных ситуаций во благо вас всех.

Очень часто вы не ведая того говорите, думаете и призываете в второпях, а потом жалеете о случившемся.

Так вот сейчас Я даю энергии на стирание ваших необдуманных слов и дел во вред вас всех людей, и во вред Земле.
А затем будет происходить преобразование вашей энергии в то, что вы просили у нас во благо вас всех, во благо себя и других.

Просто стойте, сидите и принимайте эти потоки, а они льются на вас, с вас и преобразуют все негативное всего человечества, что вы отпустите из себя, родные Мои.

Отпускайте, отпускайте, мы все спустились и помогаем всем вам!
И вот уже идут энергии прямо в ваши руки, центр ваших ладоней.

Сделайте как всегда медленный вдох и отпустите все то, что готовы отпустить, принимайте посвящение и активации из Моих рук, родные Мои дети, сыны Мои и дочери.

И пусть навсегда все негативное покинет вас.
 
КонтактершаДата: Среда, 18.07.2012, 17:52 | Сообщение # 410
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
А сейчас Я хочу передать вам маленькую медитацию ОБНОВЛЕНИЯ СЕБЯ И СВОЕЙ ЖИЗНИ.

Закройте глаза, и примите удобное положение.
В вашу комнату входит яркий свет. Он освещает все пространство вокруг вас , он освещает вас самих.
Что это за свет, спросите вы?
А это ваша святость Души.
Привстаньте родные Мои и приблизьтесь к этому великолепному Лучу, который освещает все пространство вокруг вас.
Присмотритесь в него, и вот вы видите в нем свое собственное отражение.
Да, родные Мои, это вы, ваша Божественная суть, с которой вы пришли в это воплощение.
Подошло время просмотреть картинку и уточнить, что еще вам нужно сделать в этой жизни для себя для других.
Яркий Золотой Свет струится, согревает вас.
Вы просто смотрите на те картинки, которые пробегают в бликах этого Луча или слышите шепот внутри вас, который говорит вам, над чем вам еще нужно поработать.

Обновите себя. Рядом с вами появляется силуэт Матери Мира.
Она берет вас за руку, и вы летите над всей Землей.
Посмотрите, что происходит по всей земле, сколько страданий и слез, сколько боли и потерь.
Вы можете все это изменить, вы Творец.
Ваша святость внутри вас, соедините этот Свет, что присутствовал в вас, когда вы прошли в этот мир, и потом потеряли его.
Станьте собой, родные Мои, станьте Божественным проявлением, которое может Творить все вокруг во Имя света и Любви.
А теперь, сотворите Новое пространство Земли, новое пространство общения между людьми.
Вы Сотворец Создателя, Смотрите, как все меняется, как ликует Земля, как счастливы люди по всей Земле.
А теперь соединитесь в Единый Свет всех людей по всей Земле и закрепите растворение вражды и боли , страданий и слез, записи войн и насилия по всей Земле
ЗДЕСЬ СЕЙЧАС И НА ВЕКА ГРЯДУЩИЕ,
Подарите всем людям по всей Земле Лучик пожелание того, что вы желаете себе.

Поблагодарите Мать Мира, Землю и возвращайтесь в момент Здесь и сейчас.
Я люблю вас, родные Мои.
Помните, все, что происходит в вашей жизни – это отголоски ваших прошлых дел, ваших мыслей.

Любите себя, любите все вокруг, как Божественность вашего проявления, кА сотворение счастья во всем.
Если вы сумеете это осознать, ваша жизнь поменяется, родные Мои.
Только верьте в это.
Я люблю вас, Прощай, Метропатор говорил.
Я ушел, до новых встреч.
 
rapanaДата: Среда, 18.07.2012, 18:19 | Сообщение # 411
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактерша, УРРРРРААА!!!!
ИРОЧКА СНОВА С НАМИ!!!!!!!!! 03 03 03 0102 0102 0102 0102 0102 128 128 128 128 128 728


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 18.07.2012, 18:20 | Сообщение # 412
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)
Что ж.. готовы принимать новые послания?

Готовы!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!! 04 04 04 128 128 128 03 03 03 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Четверг, 26.07.2012, 12:41 | Сообщение # 413
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Дорогие друзья. 0100
Я предлагаю вам новое послание , в котором имеется активация в Божественные энергии.
Эти посвящения не просто чтение.
Все это работает.
Применяйте эти активации на практике в помощь себе и окружению.

18. 07. 12.
МАТЕРЬ БОЖИЯ ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА СВЕТИЛ ВЕЧНОСТИ.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия из Истока Светил Вечности.
Я Есмь Сет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия из Истока Светил Вечности.
Я Есмь то, что Я Есмь, Я Матерь Божия.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери. Сегодня Я Матерь Божия из Верховного Первоистока Святил Истины и Вечности буду разговаривать с вам, и передавать вам Истины, которые помогут вам сонастроить все ваши структуры тел.

Сейчас и дет подготовительный этап всей вашей энерго структуры энергиями плазменного излучения и преобразования магмой.

Это процесс стирания вражды и насилия над собой и над другими.
Этот процесс вызывает сильные эмоциональные чистки:
не только ваших тел, но и сильные чистки Земного слоя от всей негативности, и только поэтому возникают пожары.

Если вы будите, бдительны со своими словами, эмоциями и действиями, пожеланиями и мыслями все это пройдет для вас и для Земли безболезненно.

Помните, мы помогаем всем вам.
Но очень много рассуждений и непонимания:
происходящего процесса активации Земли;
происходящего процесса освобождения всех вас от всех записей вражды.

Это не просто процесс омовения или освобождения. Это обнуление.

Но вначале вытаскивания из вас всех, из записей Земли –
все остаточные негативные формы поведения и вашей негативной реакции на все эти события.

Не возможно освободить занозу из тела, не вытащив ее из плоти без причинения боли или дискомфорта.

Все зло, все страдания, и все проявления насилия –
это огромная заноза в теле Земли, которую вы загнали своими многовековыми действиями и эмоциями.

Прощайте себя, прощайте все и вся вокруг.
Хватит жить прошлыми воспоминаниями обид и злобы своей.
Становитесь на новый путь осознания.

Если по вашему усмотрению кто-то должен так и так поступать, это ваше право.

Но знаете ли вы, какой именно урок должен пройти этот человек именно в этой ситуации?
Не всегда, родные Мои.

И поэтому, просто прощайте и отпускайте все ваши претензии друг к другу.

Хватит жить во вражде, хватит решать все по старым меркам.

Время идет, и требует новые решения и новый пересмотр ваших зачетов.

Поэтому подготовьте себя к проявлению в ваших жизней новых уроков судьбы.

Это могут быть серьезные преобразования к лучшему, ели вы шли достойными путями, и могут быть огромные проблемы с вашими эмоциональными телами.
Именно эмоциональными, потому, что идет преобразование этих слоев.

Будьте готовы к правильным шагам, к правильным подходам.

Помните! – У БОГА НЕТ ДРУГИХ РУК НА ЗЕМЛЕ КРОМЕ ВАШИХ, РОДНЕ МОИ.

И ПОЭТОМУ, ВСЕ, ЧТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ В ВАШЕЙ СУДЬБЕ -
ЭТО ТОЛЬКО ВАША ВИНА ИЛИ ВАШЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА ВАШИ ТРУДЫ!
 
rapanaДата: Четверг, 26.07.2012, 12:50 | Сообщение # 414
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)
Поэтому подготовьте себя к проявлению в ваших жизней новых уроков судьбы.

Это могут быть серьезные преобразования к лучшему, ели вы шли достойными путями, и могут быть огромные проблемы с вашими эмоциональными телами.
Именно эмоциональными, потому, что идет преобразование этих слоев.

Будьте готовы к правильным шагам, к правильным подходам.

03 03 03 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Четверг, 26.07.2012, 12:53 | Сообщение # 415
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
012
Я люблю вас всех, и поэтому даю

новую активацию в Божественный канал Святости –

ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ВАШИХ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ СЛОЕВ ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКИ В НОВЫЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ КОНФИГУРАЦИИ..

Я И МНОГИЕ УЧИТЕЛЯ СВЕТА ГОВОРИЛИ ВАМ, ЧТО ПОЛЯ И ТЕЛА ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКИ МЕНЯЮТ НЕ ТОЛЬКО СВОЙ СОСТАВ, НО И СВОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ.
Забыли о том, что у вас была форма энерго тела – яйцеобразная.
Все во вселенной сфера, поэтому идеальная структура ваших энерго тел – СФЕРА!

СФЕРА,_ КОТОРАЯ ПРОСТО ПЕРЕЛИВАЕТСЯ ПО СПИРАЛИ МНОЖЕСТВОМ ЯРКИХ, СОЧНЫХ, ПРОЗРАЧНЫХ КРИСТАЛЬНЫХ ЭНЕНРГИЙ…

НЕ ЗАОСТРЯЙТЕ СЕБЯ НА ЦВЕТЕ ВАШИХ ЧАКР И ВАШИХ ПОЛЕЙ И ТЕЛ.
ИДЕТ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ТЕЛ СВЯТОСТИ В ВАС И ВО ВСЕМ ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ДО БЕСПРЕДОЛЬНОСТИ…
Посвящение:
ИТАК,… ПРОТЯНУЛИ РУКИ СВОИ ЛАДОНЯМИ ВВЕРХ,
СДЕЛАЛИ МЕДЛЕННЫЙ, СПОКОЙНЫЙ ВДОХ,
И ПРИНЯЛИ ПОТОК СВЯТОСТИ И ЧИСТОТЫ В СВОИ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СТРУКТУРЫ, ВСЕХ ВАШИХ КЛЕТОК НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ…
ПОСИДЕЛИ В ЭТОМ ПОТОКЕ ПАРУ МИНУТ…

И ВНОВЬ СДЕЛАЛИ СПОКОЙНЫЙ ВДОХ,
И АКТИВИРОВАЛИ СВОИ ПОЛЯ ТЕЛА СВЯТОСТИ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ И ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ВСЕХ ТЕЛ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ…
ПО ВСЕЙ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ БЕСПРЕДЕЛЬНОСТИ…

ВЫ ОЧИЩАЕТЕ СЕБЯ…
И ПРЕОБРАЗОВЫВАЕТЕ СЕБЯ ДЛЯ НОВЫХ ПОСТУПЛЕНИЙ ЭНЕРГИЙ В ЭТОТ ПЕРИОД В ПОМОЩЬ ВАМ…
И ВОТ УЖЕ ЛЬЕТСЯ БИРЮЗОВАЯ ЭНЕРГИЯ ОЧИЩЕНИЯ И СОНАСТРОЙКИ ВАС …
НА НОВЫЕ ИМПУЛЬСЫ..

Призываете Архангела Самуила, чтобы он помог вам активировать вас на получение Божественных вибраций – СФИРО...

Эти энергии идут в помощь вам:
для исцеления и освобождения вас от имеющегося в вас негатива…

Просто посидите в них и примите эту активацию в этот серьезнейший поток Святости… вашего преобразования…

Вы просто принимаете эти активации, читая эти строки, которые получены через нашего посредника… и активируете себя в помощь себе и другим.

Работать этим каналом очень осторожно.
Помнить, что слишком часто употребление энергиями несет свои осложнения.
Если вы необдуманно долго сидите под каналами,
или если вы не закрываете их, они продолжают работать…

Почему начинаются проблемы у вас потом?

Энергии вытаскивают, продолжают вытаскивать все из ваших самых потаенных уголков всей вашей многомерности…
а ваше тело не готово к этим процессам в ритме постоянного вытаскивания…

Всему нужен отдых, во всем нужна мера.

Ставьте каналы не более пяти минут, если не сказано время.
Благодарите Владык, помогающих вам,
и просите темпы работы с вами согласно вашей подготовке –
без боли и без ощутимых для вас проблем.

Я вам рассказала о тех ошибках, которые наблюдаются в результате использования каналов и посвящениями через те энергии, которые идут.

Будьте бдительны, не нарушайте записей, всегда спрашивайте –
нужна ли ваша помощь другим, нужен ли ваш совет.

Пусть все идет согласно выбору каждой Души.

Я люблю вас всех.
Прощай, матерь Божия говорила с тобой.
Я ушла.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток
 
КонтактершаДата: Четверг, 26.07.2012, 12:58 | Сообщение # 416
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
0102 0102

25 ИЮЛЯ ВЕЛИКОЕ ВСТУПЛЕНИЕ В ПРОЦЕСС ВОЗНЕСЕНИЯ

028
25. 07. 12.
БОГОРОДИЦА, МАТЕРЬ БОЖИЯ ИЗ ПЕРВОИСТОКА СВЯТАЯ СВЯТЫХ

Дети Мои милые, Сыны Мои и дочери.
Я Матерь Божия сегодня буду разговаривать с тобой от имени всех светлых Сил Света.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия.
Я Есмь, то, что Я Есмь, Я Матерь Божия.

Дети Мои родные, Светоносцы Планеты Земля.

Я поздравляю вас всех с Великим вступлением в процесс Вознесения!
Это свершилось, процесс начался в полную силу!
Сегодня 25 июля в день Вне Времени запущен первый активатор преобразования Земли в Космическое Ядро Звездной Цивилизации и запуск Земли к Вознесению!
Сегодня приоткрылась завеса полностью между миром земным и миром Вселенной.
Теперь вы будите слышать и видеть нас четко и ясно.

Поздравляю вас, дети Земли, вы это сделали!
Вы смогли пройти перестройку своего организма без сильнейших катаклизмов для Земли и всего живого на Земле!

Не нужно будет перевоплощаться более в новые инкарнации для отработки всего своего прошлого!
Не нужно будет ждать годами ожидаемых вами чудес!
Все получено вами здесь и сейчас!

Преобразуйте себя и меняйте только свой подход к тому, что именно вы хотите, что вы именно ждете.

Если вами руководят еще плотские желания, если вами руководят еще зависть и корысть, если вы еще не убрали из себя, своей жизни свои претензии –
вы продолжаете в этом жить, пока не дорастете духовно для преобразования Души.

Если вы прошли тот этап освобождения и очищения, который вам нужно было пройти, и у вас ликвидировалась вся запись ваших отрицательных эмоций и дел – вы смело вступаете в период преобразования ваших тонких тел и в процесс Вознесения!

Это не значит, что вы должны покинуть Землю и умереть!
Вы можете продолжать жить на Земле.

• Вам не нужно такого большого количества воды в вашем теле.
• Вы медленно освобождаетесь от той структуры тела и того химического состава всех составляющих вашу физическую оболочку, что скоро ваш вес немного вас удивит.
* Вы медленно преобразуетесь в Свет, свой собственный Свет своей Божественной Монады.

Главное –
не употреблять более ни капли: – вина, или другого спиртного напитка, главное исключить - курево, все наркотические пристрастия и допинги.

К Моему сожалению, есть Световые работники, которые «находят в себе связь с нами» когда употребляют какие либо допинги.
Уверяю вас, дети Мои это великое ваше заблуждение, что к вам в это время приходят из Высших Слоев.

Исключить из своего рациона питания мясо и все мясомолочные продукты.

Сейчас многие из вас оказываются в особом ритме жизни:
кто-то практически мало спит, кто-то спит почти на ходу;
у кого-то этот процесс преобразования вас, вашей Планеты вызывает дискомфорт и боли;
у кого-то упадок сил и нежелание что-либо делать.

Это переход, это работа ваших тел по освобождению от всего, что в вас еще осталось негативного. Процесс очень сложный, и занимает у каждого свой период подготовки.

Главное – это выдержать равновесие, и не пить много воды в последующие несколько дней за 26 июлем.

Да буду еще наблюдаться подъемы воды и в каких-то районах Земли.
Будут сильные вьюги пыли – смерчи, и небольшие извержения вулканов.
Земля продолжает менять свой образ.
Поймите это и посылайте ей свою любовь и Свет понимания ей и всему живому на ней.
Не паникуйте!!!

Это все только ваш подход к тому процессу, который нужно преодолеть.
Следите за чистотой своего тела и работайте, работайте на освобождение от всех остаточных эмоций негативности, которые застряли в вас и в ваших энерго структурах.

Я люблю вас всех, поэтому, предлагаю вам пройти:
еще раз практику прощения и освобождения от всех негативных элементов ваших энергоструктур и ваших сердец;
очистите свою память от всего энергетического хлама, который больше не нужен вам.

Сделайте для себя недельный перерыв от всех практик.
Только плавная сонастройка ваших всех тел Святости, с теми огромными количествами энергетических потенциалов, с теми потоками энергетического преобразования вас, которые проводят с вами все Ангелы Света спустившиеся с Небес.

Вы просили помощи, она к вам идет, только не думайте, что результат будет в мгновение ока.

Если все преобразовать так быстро, ваша энергетика, а тем более ваше физическое тело, а тем более ваш мозг - не выдержат этого сложного процесса переколибровки всех ваших энергоструктур, и всех ваших заменений кодов, которые сейчас происходят с каждым из мало вас.

Все это преобразование идет согласно желанию каждой Души!

Если Душа отказывается принять наш Свет, если Душа отказывается выходить на продвижение духовного пути – она медленно сжигает сама себя и обнуляется в нечто.

Те, кто включатся в процесс преобразования себя по мере осветления всех - ждет тот же процесс, что и тех, кто перешагнул через порог Вознесения.
 
rapanaДата: Четверг, 26.07.2012, 12:59 | Сообщение # 417
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)

новую активацию в Божественный канал Святости –

ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ВАШИХ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ СЛОЕВ ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКИ В НОВЫЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ КОНФИГУРАЦИИ..

Quote (Контактерша)
ИТАК,… ПРОТЯНУЛИ РУКИ СВОИ ЛАДОНЯМИ ВВЕРХ,
СДЕЛАЛИ МЕДЛЕННЫЙ, СПОКОЙНЫЙ ВДОХ,
И ПРИНЯЛИ ПОТОК СВЯТОСТИ И ЧИСТОТЫ В СВОИ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СТРУКТУРЫ, ВСЕХ ВАШИХ КЛЕТОК НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ…
ПОСИДЕЛИ В ЭТОМ ПОТОКЕ ПАРУ МИНУТ…

И ВНОВЬ СДЕЛАЛИ СПОКОЙНЫЙ ВДОХ,
И АКТИВИРОВАЛИ СВОИ ПОЛЯ ТЕЛА СВЯТОСТИ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ И ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ВСЕХ ТЕЛ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ…
ПО ВСЕЙ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ БЕСПРЕДЕЛЬНОСТИ…

ВЫ ОЧИЩАЕТЕ СЕБЯ…
И ПРЕОБРАЗОВЫВАЕТЕ СЕБЯ ДЛЯ НОВЫХ ПОСТУПЛЕНИЙ ЭНЕРГИЙ В ЭТОТ ПЕРИОД В ПОМОЩЬ ВАМ…
И ВОТ УЖЕ ЛЬЕТСЯ БИРЮЗОВАЯ ЭНЕРГИЯ ОЧИЩЕНИЯ И СОНАСТРОЙКИ ВАС …
НА НОВЫЕ ИМПУЛЬСЫ..

Призываете Архангела Самуила, чтобы он помог вам активировать вас на получение Божественных вибраций – СФИРО...

Quote (Контактерша)
Ставьте каналы не более пяти минут, если не сказано время.
Благодарите Владык, помогающих вам,
и просите темпы работы с вами согласно вашей подготовке –
без боли и без ощутимых для вас проблем
.

Спасибо огромное!!!!!!!!!!! 03 03 03 0102 0102 0102 0102 0102 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Четверг, 26.07.2012, 13:01 | Сообщение # 418
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Итак, дети Мои, сегодня Великий Праздник Перемен во всем и вся!

Меняйте себя. Преобразуйте все остаточные отрицательные недоработки себя и своего окружения, стирайте, обнуляйте все, что только можно еще сделать в сегодняшний день и последующие три дня.

То есть мы даем вам возможность –
стереть, обнулить все свои процессы недоработки прошлого, освободить себя от повторяющихся своих проблем с 25 июля по 29 июля включительно!

29 июля процесс обнуления ровно в 6- 00 утра отключается.
И начнет действовать другой Закон Космоса, это Закон Закрепления сделанного вами.
Он будет действовать тоже в течение трех дней по всей Земле.

Затем процесс обнуления будет снова включен, но поставлено все будет на автомат – кто просит, тот его пройдет, кто не верит, пройдет свой урок.

Давать сегодня посвящение в энергии не буду. Много идет преобразований вас и всего на Земле.
Теперь вам нужен отдых, отдыхайте, дорогие Мои, возвращайте себе целостность и радость, спокойствие и счастье.

Не будет сильнейшего катаклизма и уничтожения Земли!
Не будет переселение вас всех на другие Планеты!
Хватит пугаться, отметите свои страхи!

Если бы это рассматривалось, зачем было наставление - вам так усиленно работать по очищению себя от всего того, от чего вы себя освобождали?

Не будет исключительного отключения Света и всего электричества по всей Земле!
Все будет идти максимум – колебаниями атмосферы и вашего ощущения дискомфорта.

Земля и мы стараемся убрать все то, что может повредить всем вам.
Все меняется, каждый день на Земле происходит что-то новое в процессе вознесения Земли и в этом ваша заслуга, дорогие Мои.
Это все, что Я хотела вам сказать сегодня.
Прощай. До скорых встреч.
Празднуйте праздник вместе с нами, родные Мои!

Я ушла. Богородица из Святая Святых говорила с тобой.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток
 
КонтактершаДата: Четверг, 26.07.2012, 13:03 | Сообщение # 419
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Жанна, ты посередине сообщения написала отзыв 05
 
rapanaДата: Четверг, 26.07.2012, 13:03 | Сообщение # 420
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)
Сегодня 25 июля в день Вне Времени запущен первый активатор преобразования Земли в Космическое Ядро Звездной Цивилизации и запуск Земли к Вознесению!

Какой был трудный день....
У нас сумасшедшая жара и влажность и приходится пить....................
Quote (Контактерша)

Сейчас многие из вас оказываются в особом ритме жизни:
кто-то практически мало спит, кто-то спит почти на ходу;
у кого-то этот процесс преобразования вас, вашей Планеты вызывает дискомфорт и боли;
у кого-то упадок сил и нежелание что-либо делать.

Quote (Контактерша)
Главное – это выдержать равновесие, и не пить много воды в последующие несколько дней за 26 июлем.

Точно - со сном.......
Спасибо Контактер 128 !!!!!!!! 128 128 128 128 03 03 03


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: