MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
люд@чкаДата: Пятница, 24.08.2012, 08:04 | Сообщение # 436
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
А я сейчас медитировала,вернее пыталась.Я ничего не видела,но энергии шли.Такие интересные ощущения,сначала пальцы на ногах пошли иголками,а ноги "потяжелели",потом в пальцах появилась как пустота.Потом не помню,но я рыдала когда попросила послать свет моей души в благодарность людям,которые помогли мне.У меня сейчас такая боль в Аджне,желание провести её ещё раз
Quote (Контактерша)
Позже я постараюсь ее сделать аудио
Было бы так здорово 03
 
rapanaДата: Пятница, 24.08.2012, 08:59 | Сообщение # 437
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
Теперь как только меня что-то напрягает в людях стараюсь копаться в себе.

Тогда это самокопание что тоже не совсем хорошо... 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Пятница, 24.08.2012, 10:05 | Сообщение # 438
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (rapana)
Тогда это самокопание что тоже не совсем хорошо..
А почему?Ведь нас раздражает в людях то,что есть в нас самих,значит нужно осознать это,проработать и отпустить,хотя осознать то бывает очень трудно
 
rapanaДата: Пятница, 24.08.2012, 10:46 | Сообщение # 439
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
хотя осознать то бывает очень трудно

Осознать да трудно...Это точно...Но чрезмерно копать не нужно...Я так думаю... 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Пятница, 24.08.2012, 10:55 | Сообщение # 440
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (rapana)
.Но чрезмерно копать не нужно...Я так думаю...

Это точно,я долгие годы занималась самобичиванием,а теперь вот учусь себя любить такую какая есть,это оказывается то же целая наука.
 
rapanaДата: Пятница, 24.08.2012, 11:42 | Сообщение # 441
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
люд@чка, конечно наука 09 0102

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Пятница, 24.08.2012, 18:07 | Сообщение # 442
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Все правильно девочки!
Признание того, что это качество у вас есть - это уже пол работы к тому, что вы можете от этого качества освободиться.
Многие не хотят и слышать о том, что они имеют недостатки...
Доказывают, обижаются.
А мы все просто люди, и у нас имеются как плохие качества, так и хорошие.
Жанна, я записала эту медитацию.
Аудио файл не могу вставить.
сейчас отправлю тебе ее письмом.
А ты помести на сайте
 
rapanaДата: Пятница, 24.08.2012, 19:44 | Сообщение # 443
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Я прослушала и провела аудио медитацию - просто прелесть!!!
А ссылка в НTML коде у тебя есть? Тогда я смогу вставить на сайт 128 128 128 128 128 0102 0102 0102 03 03 03 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Суббота, 25.08.2012, 03:25 | Сообщение # 444
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (rapana)
Я прослушала и провела аудио медитацию - просто прелесть!!! А ссылка в НTML коде у тебя есть? Тогда я смогу вставить на сайт

Жанночка,пожалуйста,если можно побыстрее,то же хочется 717
 
rapanaДата: Суббота, 25.08.2012, 09:52 | Сообщение # 445
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
люд@чка, постараюсь вставить - мне она тоже очень понравилась!!!!!!!!!!!! 03 03 03 03 03 0102 0102 0102 0102 0102 128 128 128 128 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Четверг, 13.09.2012, 09:22 | Сообщение # 446
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
0100
Предлагаю вам новое послание.

08. 09. 12.
МАТЕРЬ БОЖИЯ ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА СВЕТИЛ ВЕЧНОСТИ

Я Есмь то, что Я Есмь, Я Богородица из Верховного Первоистока Светил Вечности. Я Матерь Божия, Я Свет. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Матерь Божия.

Дети мои любимые, сыны Мои и дочери. Я рада передать вам всем привет от Создателя Всего и Вся.
Он рад за вас, Он рад, что вы неустанно работаете с собой со своими проблемами дня, помогая при этом другим.

Родные Мои, любимые дети, Я знаю как трудно вам всем сейчас.
Я знаю, ваш путь ровняется порой на отчаянье и на боли, на повторении ошибок и на вашем поднятии ввысь.

Знайте, мы все всегда с вами. Призывайте нас и мы откликнемся.
Призывайте нас, и мы все поможем вам – в осознании ваших проблем, в оставлении вашей боли и прохождении опыта более мягким для вас путем.

Только не отчаивайтесь, родные Мои дети, любимые Мои сыны и дочери.

Сейчас идет нарастание событий связанных с возрастанием энергий в направлении Земли.
Много еще будет ошибок у вас, прежде чем вы сможете все полностью осознать и отпустить.
Многие из вас еще не раз оступятся, упадут и вновь обретут веру в себя.

Не опускайте рученьки свои, родные Мои.
Знайте, сейчас идет обновление всего негатива, который нужно выпустить вам всем из себя самих.

Вы работаете с собой. Вы прорабатываете что-то из ваших привычек, но как много еще в вас негатива внутри вас самих.

Отпускайте, родные Мои. Ибо это захламляет вас, вашим сердцам не дает раскрыться для новых потоков, для обновления Любви.

Поймите, мы несем вам такую мощь энергий, такой огромный поток Святости, для того чтобы всех вас вместе с землей поднять, а если вы не оставляете свои претензии, если вы продолжаете осуждать ругать кого-то, и себя в том числе - как энергии Любви, обновления ваших тел могут войти в вас?
Вы же не даете сами себе помочь, а плачете, просите помощи!

Но как вам помочь, если вы не слышите нас, не отпускаете боль, не отпускаете свои претензии ко всему, что вокруг вас есть, что является порой смыслом вашей жизни, стимулом – похвастаться, показаться перед другими во всей своей красе своего Эго…

Отпускайте все это родные Мои.

Не коррупция виновата в том, что вы так говорите!
А говорите вы порой так, что оскверняете всех и все своей чернотой слов, своей алчностью или злобностью.

Я не ругаю вас, родные мои.
Я хочу до вас донести, что время бежит. Мало времени у вас остается, чтобы забыть все ваши черные, сквернословные выражения, всю свою алчность, накопительство.

Не заберете вы все это потом с собой в Мир Святости и Чистоты, в тот Мир, где Ваш Дом…
Не нужна вам там, и ваша красивая программа жизни, и ваши навыки притягивать к себе людей…

Вы же порой и этому учитесь…
Вы не думаете, что все придуманное, все, что несет искажение, исчезнет в пыль с новым поступлением Божественных повышений энергий поступающих на Землю.

Время идет, и то, что порой вы, делали, сейчас может уже не служить, не работать.
Другой подход нужен ко всему. Другой метод развертки событий сейчас.

Это не значит, что вы подошли к той черте, когда вы должны поменять себя и стать совершенно другим…
Забыть нужно только то, что несло искажение, боль и страдания.

Все старые методы работы с этими энергиями нужно забыть.

Нарастает скорость Колесницы, в которой вы все скоро окажитесь.
Кто-то это время называет продолжением катания на Американских Горках, Я же сравниваю это с ездой, в Колеснице поднимающейся с огромной скоростью вверх для встречи со Святыми угодниками, Учителями Света, для встречи с самим собой, но в Высших проявлениях Света.

Там вы найдете себя более просветленным и сонастроенным с теми вибрациями, которые идут сейчас на Землю.

Выравнивайте свою Колесницу, рвущуюся вперед к вашим новым дарам, к вашим навыкам – как жить в новое время, на Новой Земле.

Сейчас идут энергии Святого выравнивания Земли, всех людей, всех Царств на Земле и всего живого на земле.
Поэтому и выходит так много зла. Темнота ставит вам сети, подножки, будьте бдительны, смотрите под ноги – куда идете, что несете в себе в своем сердце.

И если у вас есть боль – отпустите ее, развейте по ветру.
Наполните себя любовью и радостью.

Пусть сбудутся все ваши пожелания во благо вас и всего живого на Земле во благо Земли.
Я люблю вас, родные Мои Матерь Божия говорила с тобой.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток
 
люд@чкаДата: Четверг, 13.09.2012, 13:20 | Сообщение # 447
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (Контактерша)
Знайте, мы все всегда с вами. Призывайте нас и мы откликнемся. Призывайте нас, и мы все поможем вам – в осознании ваших проблем, в оставлении вашей боли и прохождении опыта более мягким для вас путем.

0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102
 
КонтактершаДата: Четверг, 13.09.2012, 16:27 | Сообщение # 448
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Я вчера наблюдала как из людей выходит все это...
занятие было коротким.
Как выходит хвастовство... зависть...
словно два ребенка мужчины хвастались фотоаппаратом...
Можно просто показать, сфотографировать, понимаете. а бывает, что качество просто льется из человека..
Конечно хорошо, что оно показалось и выходит наружу... Но главное отпустить, излишки всегда притягивают негатив.. чью-то зависть. раздражение...
наблюдаем за собой в первую очередь...
 
rapanaДата: Четверг, 13.09.2012, 21:01 | Сообщение # 449
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)
если вы не оставляете свои претензии, если вы продолжаете осуждать ругать кого-то, и себя в том числе - как энергии Любви, обновления ваших тел могут войти в вас?
Вы же не даете сами себе помочь, а плачете, просите помощи!

Но как вам помочь, если вы не слышите нас, не отпускаете боль, не отпускаете свои претензии ко всему, что вокруг вас есть, что является порой смыслом вашей жизни, стимулом – похвастаться, показаться перед другими во всей своей красе своего Эго…

Отпускайте все это родные Мои.

Quote (Контактерша)
Другой подход нужен ко всему. Другой метод развертки событий сейчас.

Quote (Контактерша)
Забыть нужно только то, что несло искажение, боль и страдания.

Quote (Контактерша)
Темнота ставит вам сети, подножки, будьте бдительны, смотрите под ноги – куда идете, что несете в себе в своем сердце.

Quote (Контактерша)
И если у вас есть боль – отпустите ее, развейте по ветру.
Наполните себя любовью и радостью.


Quote (Контактерша)
Но главное отпустить, излишки всегда притягивают негатив.. чью-то зависть. раздражение...
наблюдаем за собой в первую очередь...


Как все правильно подмечено - огромное спасибо Контактерша, за ПОСЛАНИЕ!!! 03 03 03 0102 0102 0102 128 128 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Пятница, 21.09.2012, 16:16 | Сообщение # 450
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
0100 Добрый вечер, дорогие друзья.
сегодня я предлагаю вам прочесть новое послание.
Простите, что немного поздновато, но у меня идет "хорошая проработка на физике" немного прихватило 05

Итак 04 ловите...

МЕТРОПАТОР
19. 09.12

Дети мои милые, сыны Мои и дочери, я рад приветствовать вас всех в Свете вашей Души.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Метропатор.
Я Есмь то, что Я Есмь, Я Любовь, Я Свет, Я Метропатор.
За каждое слово идущее от Меня Я отвечаю перед Абсолютом.

Дети Мои Любимые, Я рад, что мы снова вместе, идет огромнейшая работа преобразования Земли и вас. Все это несет изменение в окружающий вас мир и в вас самих.
И чем больше вы осознаете этот процесс, чем больше вы верите в свои собственные силы, в ваш рост духовности, тем светлее становится ваша Земля.

Она освобождается от остаточных слоев негодования и негативности. Много еще поднимается эго, и выплескивается из вас, родные Мои.

Посмотрите вокруг внимательно, посмотрите на все окружение своей Душой, и каждый из вас увидит отражение своего собственного мира.

Кто живет в гневности, в осуждении – он и видит вокруг себя:
злость и негодование. Он и продолжает себя разрушать этими явлениями.

Но, кто перешел эту границу – тот навсегда покинул свое негативное проявления окружающей негативности, живет в понимании, миролюбии всего окружения.

Меняйте себя, свой подход к реальности.

Да есть еще сложности. Но вы подходите к ним с другого взгляда, и перестаете биться в закрытую дверь.
Вы находите другие пути. Они вас более устраивают, и жизнь ваша меняется. Она становится более спокойной, боле уравновешенной.

Идет преобразование вас и земли более глубокого масштаба.
Скорость этого преобразования все время меняется и меняется день ото дня.

Уже не надо сидеть днями, чтобы вымаливать и освобождать себя от проработок прошлого.

Сейчас важно глубинное ваше всепрощение, осознание своей ошибки и оставление ваших поступков, ваших промахов прошлого навсегда.

Нужно научиться обнулять эти процессы. Нужно научиться осознавать, что все это в вас самих.
В вас: и вражда, и обида, в вас самих отчаяние и непонимание…

Так проститесь с этим родные Мои.
Зачем вам далее опыт, пройденный вами с ошибками?
Зачем вам накопление агрессии?
А может лучше жить в понимании происходящего? В понимании себя?

Ваше обвинение ближнего, ваше накопление претензий несет вам же искажение взгляда на окружение.
Посмотрите на мир другими глазами.

Мир обновляется. Земля преобразует себя.

В этом месяце 15 числа открылся на Земле Портал Святости Земли.
И вы получили возможность обнулить все свои перекосы жизни, все перекосы судьбы, все перекосы взаимоотношений…
Земля сонастроилась в этот день на чистейший КОД Святости Земли и всего живого на ней.

В этот день обнулялись все процессы силового воздействия всех живых существ по отношению друг к другу на Земле.
Портал будет действовать еще несколько месяцев …

Нужна прочная связь со своим Высшим Я, чтобы осознать свое соответствие в этом процессе.
Любите, друг друга и соблюдайте понимание всего происходящего. Вносите в свою жизнь новые вибрации.

Не все приняли этот процесс правильно.
Не все осознали его значимость.

Вас предупреждал о нарастающей работе Создатель, но вы не услышали и Его.

Посмотрите в себя самих, родные Мои!
Я прошу вас, каждого прошу –
посмотрите на то, как вы сами относитесь к своему окружению.

Со всеми ли вы в ладу, родные Мои?

Любимые Мои дети, Сыны Мои и Дочери, поймите, Я не могу вас заставить что-то решать, менять за вас ваши Планы.

Но вы все еще остаетесь в бездействии.
Вы топчетесь часто на месте, вместо того чтобы разорвать свое отношение к этой проблеме, поменять свой собственный настрой к человеку…

Еще раз говорю вам, не тот виновен, кто у вас взял ваше, а вы сами допустили это, вы притянули эту ситуацию…

Вы продолжаете по старому думать.
Вы продолжаете направлять свои мысли программой на прошлое: на проблемы, на потери, на смерть и боль…

Я не ругаю вас, дети Мои.
Я пытаюсь до вас достучаться, поменяйте, мыли свои, поменяйте настрой.

Новый мир на земле. Новая реальность вступила в вашу жизни.
Так запускайте новые прогнозы вашей жизни, запускайте взаимоотношения: без проблем, без потерь, без жертв, без боли и слез.

Вам не достаточно было этого негативного опыта на протяжении всех этих столетий?

Отпустите все, и сотворяйте себя нового, свое пространство новое.

Полюбите тех с кем вы сорились, простите их и они простят вас, и поймете, что жизнь прекрасна, а мир так ярок…

Сколько у вас возможностей, дорогие мои, а вы упускаете их…

22 сентября

нужно будет обнулить все негодование людей, отпустить прошлое.

Проведите этот день в понимании окружения и всепрощения.
Это день покаяния в себе.
Не нужно каяться в грехах.
Нужно признать себя нового и просто побыть в тишине, на природе, простить всех и себя.

Сумейте по-другому взглянуть на мир, сумейте по-другому увидеть себя.

День этот - принятия обновлений жизни, день миролюбия, день Святости во всем.
Это день тишины и молитвы, день успокоения и приобретения покаяния в себе, принятия себя и всех такими, каковы вы все есть.

Множество Владык Света спустятся на Землю в этот день, и будут слушать ваши песни Души.

Воссоединитесь с собой и отпустите всю свою боль, если она у вас еще ес
ть.


Сообщение отредактировал Контактерша - Пятница, 21.09.2012, 16:27
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: