MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
YuliaДата: Среда, 25.04.2012, 18:13 | Сообщение # 376
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 6
:-(
Послание Сен-Жермена – Призыв

сайт "Школа Звездных Врат 11:11"

11.04.2012 г.

Я,Сен-Жермен – Иерарх Эры Водолея, от имени Иерархии и всех Духовных Сущностей Тонкого Плана, призываю всех работников Света включиться в планетарную работу в очень важный для Земли день 26 апреля. Весь мир 26 лет назад содрогнулся в этот день. Огромная необузданная сила вышла из-под контроля человеческих существ, изменив мир навсегда. 26 лет по земным меркам довольно много, но для космоса это меньше, чем мгновение. С нашей стороны завесы всё происходит одновременно и взрыв ещё звучит. Пришло время, когда вы можете убрать его с ментального плана Земли. Это может сделать ваше просвещённое сознание, ваша осознанность, т. е. ваши осознанные мысли, которые обладают поистине ядерной силой преобразования. Все духовные сущности Тонкого Плана образуют фигуру мальтийского креста на эфирном плане. Они будут проводниками Фиолетового Пламени на Землю.


СМ ПРОДОЛЖЕНИЕ
 
YuliaДата: Среда, 25.04.2012, 18:18 | Сообщение # 377
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 6
:-(
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Дата 26 апреля = 141 = Данный срок = Начало нового = Снятие завес = Полная замена = Разум + сердце = Ты в центре = Эпицентр = Миром правит = Единое число! = Победа! Победа! Победа!



СМ ПРОДОЛЖЕНИЕ
 
YuliaДата: Среда, 25.04.2012, 18:20 | Сообщение # 378
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 6
:-(
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Время пришло, и наша осознанность растворяет тьму невежества, убирает«негативные плёнки с экрана жизни» и, тем самым, предотвращает взрывы негативного огня. Люди, принимающие участие в работе 26 апреля, способны это сделать. Главное, это полная осознанность происходящего, и понимание, что вы убираете негативную информацию с ментального плана планеты и заменяете её позитивными мыслями.

СМ ПРОДОЛЖЕНИЕ
 
YuliaДата: Среда, 25.04.2012, 18:22 | Сообщение # 379
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 6
:-(
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Знак 500 = 537 = Двенадцать часов, тридцать минут, сорок секунд = Двенадцать часов, тридцать минут – спадают занавеси = Это откроется истина под Лучом Сен-Жермена!

Передача Пламени Свободы в Зале Освобождения = 426 = Зеркальное отражение времени взрыва на АЭС = Нет ничего кроме настоящего момента = Что такое «время пришло? 26 – День начала»!

СМ ПРОДОЛЖЕНИЕ
 
YuliaДата: Среда, 25.04.2012, 18:24 | Сообщение # 380
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 6
:-(
Продолжение

Работа с Фиолетовым Пламенем = 312 = Я есть Фиолетовое Пламя = Я сжигаю всё, но не сгораю сам = Чистый канал с
Сен-Жерменом = Победа над драконом внутри себя = Это освобождение от смерти

СМ ПРОДОЛЖЕНИЕ
 
YuliaДата: Среда, 25.04.2012, 18:26 | Сообщение # 381
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 6
:-(
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Приложение 3

Аффирмации


Здесь и сейчас мы одно Единое Целое. Свершилось! Свершилось! Свершилось!
 
rapanaДата: Среда, 25.04.2012, 19:01 | Сообщение # 382
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Yulia, Спасибо!!!Благодарю!!!Очень нужная информация!!!
У нас в Каталоге статей много ченнелингов и статей по этой теме. 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
YuliaДата: Среда, 25.04.2012, 19:42 | Сообщение # 383
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 6
:-(
Quote (rapana)
У нас в Каталоге статей много ченнелингов и статей по этой теме.


Это в связи с 26-летием Чернобыля,именно 26 апреля.

Синхронизация времени проведения медитации

Если вы по каким-либо причинам не можете принять участие в медитации в это время, то не отчаивайтесь. Можно синхронизоваться!

Для этого надо обратиться к Хранителя Времени.


Аминь.
 
rapanaДата: Среда, 25.04.2012, 23:54 | Сообщение # 384
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Yulia)
Это в связи с 26-летием Чернобыля,именно 26 апреля.

помню то время...не забывается(((( Yulia, спасибо!Благодарю! 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Четверг, 26.04.2012, 19:38 | Сообщение # 385
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100
Все прочла!
подключаюсь к работе!
 
rapanaДата: Четверг, 26.04.2012, 21:01 | Сообщение # 386
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Yulia, тоже подключилась. Шли энергии мощно, было много клочков грязной и темной энергии, которая растворилась в потоках света. Но еще осталось над чем работать. По позвоночнику чувствовала поток энергии и в районе сердечной чакры и точки сборки было интенсивное движение.
Спасибо за практику! Yulia, 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
YuliaДата: Пятница, 27.04.2012, 09:29 | Сообщение # 387
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 6
:-(
rapana, ,я очень рада,что вы тоже подключились к этому Призыву.
Я тоже видела и чувствовала эти спиралевидные потоки белого цвета,проходящие по передней и задней стороне тела.Очень мощно стоял РОД,а круги ФП накрывали всё покрывалом и расходились волнами.
В сердечном центре было плазменное бурление энергий,будто расплавленное стекло.
На тонком плане видела бесформенное облако,грязно-черно-серое с разными оттенками.Когда всё накрылось ФП,получился огромный комок в сачке(рыбалка),перевёрнутый вниз широкой стороной.Появилась труба и с шипящим звуком втянула это грязное облако.Остался контур после исчезнувшего объёма,а труба не исчезала.
Минут 5 было всё спокойно,потом движение возобновилось и труба опять втянула в себя, теперь уже контур в виде шнура.
Труба тоже исчезла и всё заполнилось нежно-сиреневой энергией.Работа действительно длилась полтора часа.
Ощущения радости и единения со всей Семьёй Света.Любви и Света всем.
 
КонтактерДата: Среда, 02.05.2012, 07:58 | Сообщение # 388
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 [img]http://absa.ucoz.ru/
sml/709.gif[/img]
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ПРОЧЕСТЬ НОВОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ МЕТРОПАТОРА.
я КАК ВСЕГДА ПОМЕЩАЮ ЕГО ВАМ С ЛЮБОВЬЮ ПЕРВЫМИ.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ЕЩЕ ОДНА АКТИВАЦИЯ!!!
ВАША ИРИНА

04
 
КонтактерДата: Среда, 02.05.2012, 07:59 | Сообщение # 389
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
30. 04. 12
МЕТРОПАТОР.

Дети Мои милые, дети Мои любимые, Я рад нашей новой встречи. Рад возможности передать вам Свою Любовь.
Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Метро-патор.
За каждое слово, переданное тебе через меня, Я отвечаю перед Абсолютом, помни это дитя мое.

Итак, подошел еще один решающий момент в Истории Земли. Подошел еще один серьезный шаг со стороны людей – принять его или не принять, все решаете вы сами.

Родные Мои детища Вселенной Света, освобождайте себя от любой предвзятости ваших слов и ва-ших помышлений.
Освобождайте себя от любого негодования, ибо потом, когда Небо разверзнется, когда произойдет выворотность, что-либо решать вам для изменения прошлого будет поздно.

Нужно действовать сейчас. Каждый день, каждый час – думайте о том, что словами своими, мысля-ми, обидами, зацепками за свои эмоции вы приземляете себя и впускаете энергии прошлого.
После этих совершенных ошибок своих вам нужно работать порой годы для очищения Души и тела своего.

Нет времени на это!
Понимаете, дети Мои нет времени на годы прощения себя и других!
Нет времени на то, чтобы изменить свой подход к жизни своей!
Нет времени на то, чтобы проработать старые эмоции согласно новым подходам к решению.
Все более чем вы думаете серьезнее.

Уже не нужно прорабатывать прошлое, опускаться в далекие инкарнации для поиска своих проблем. Все происходит здесь и сейчас.
Работайте только в настоящем моменте, только на то, чтобы все осветлять.

Каждый ваш атом, каждый нейрон вашего тела это вселенная разума.
Обращайтесь к этой работе.

Стирайте с этой программы в настоящем моменте все свои проблемы.
Не зависимо от того когда они произошли – работайте здесь и сейчас, ибо все Едино.

Нет прошлого, нет настоящего, есть ЕДИНЫЙ МОМЕНТ. Вот в этом направлении и работайте.

Хватит искать зацепки прошлого.
Хватит жить только воспоминанием своих обид и радостью прошлого.

Все есть опыт! Все есть искание новых путей решения, новых экзаменов Души.

Если вы это осознаете, если примите правильное решение, и, отпустив все прошлое - хорошее и все плохое, начнете жизнь свою заново, вам откроются огромные запасы новых реальностей, новых возможностей.

Вам сейчас нужно учиться жить и принимать жизнь в счастье!

А как это впустить в вашу жизнь, если вы притягиваете к себе вибрации прошлого постоянно?

На Землю идут постоянные обновления.
Земля готовится к решающему новому шагу своего нового обновления.

Ей нужна ваша поддержка, а вы постоянно в прошлом, а вы постоянно в поисках решений дуально-сти.
Вы тормозите себя, вы тормозите Землю, дети Мои!

Не огорчайтесь, но примите это так, как Я вам это сказал!

Я не ругаю вас, но прошу Меня понять.

Если вы отказываетесь быть Светом, если вы продолжает решать все свои проблемы прошлого и настоящего решением дуальности – где ваш Духовный рост?
Где переход в новые вибрации, в Новое Измерение?

Вот о чем Я хотел вам всем сказать.
Вот что Меня волнует в настоящий момент.

Многие оступившиеся осознали все и прошли все заново. Многие еще на распутье своем.
Не огорчайтесь. Еще есть время себя изменить. Но делайте это прямо сейчас, прямо начиная с себя.

Жизнь не кончается на Земле, она разворачивается Новым ракурсом, новым взглядом на все.

Сейчас на Землю идут не платиновые энергии и не фотоновые, а совершенно новые, которые пре-ображают: ваш взгляд, ваш состав крови, сознания, лимфы.

Сейчас идет работа с жидкостной средой всей Земли и всего живого на Земле.

Энергии преобразования трудно назвать и дать характеристику на вашем языке. Нет такого химиче-ского элемента на Земле состав, который входит в ваше пространство сейчас с высот Вселенной.
Преобразовывается все вокруг, преобразовывается вся Земля.

Она-то сумела себя освободить от всех своих проблем и от проблем, которые вы ей навешали, ски-дывая веками в ее русла свой негатив.

Она сумела пройти свое освобождение намного быстрее, чем Мы думали.
Теперь она помогает вам всем, подготавливая почву для вашего роста, для вашей дальнейшей жиз-ни: без агрессии и без обид.
Земля преобразилась внутри себя и готовится к медленному процессу выворотности.

Я говорил вам не раз, Земля живой организм, и она меняет свой вид.

 
КонтактерДата: Среда, 02.05.2012, 08:00 | Сообщение # 390
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Скоро будет новый взрыв негодования людей в связи с тем, что произойдут в некоторых местах сильные землетрясения и наводнения.
Но это ее преобразования.
Вода отойдет от тех берегов, где будет залита на некоторое время плоть Земли.

Если вы уберете свой гнев, если вы будите работать с собой, будите думать над каждой мыслью своей, над каждым словом, меньше будет потерь.

Не вам объяснять почему, вы просто должны помнить, что каждая ваша мысль материальна – захо-тели боль, будет вам боль, захотели страдание, будет и оно.
Захотели помощь, даже при серьезнейшей беде к вам придет столько Святых Учителей, сколько нужно, чтобы вас спасти.

Но вы не всегда слышите их, дети Мои!
А они рядом с вами всегда и всюду.

Я люблю вас, родные Светоносцы. Я люблю вас Ангелы из высоких слоев Вселенной помогающие Земле и всему живому на ней пройти этот сложный путь преобразования ее слоев, ее энергетическо-го преображения.
Скоро, совсем скоро будет все совершенно по-другому.

Потерпите дети Мои.
Я знаю насколько вам тяжело это обновление Земли, но и вы думайте над всем, что происходит в вашем окружении, с вашей Душой.

Все, буквально все ситуации продуманы вашей Душой.
Прекращайте кого-то винить в своем состоянии, в своих проблемах.
Это выбор вашей Души, Это ваш рост.
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: