MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
КонтактерДата: Среда, 02.05.2012, 08:00 | Сообщение # 391
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
ВНИМАНИЕ!
АКТИВАЦИЯ!!!
(Пометка от меня)

А теперь родные Мои Я дам вам Новый канал работы с вашей кровеносной сис-темой, с лимфатической системой, с выделительной системой.

Это Канал преобразования всего негатива, который вы притянули к себе:
со стороны самого себя в результате неправильного подхода к решению своих про-блем жизни своей;
или притянули негодование со стороны других, опять же своим неправильным решени-ем.

Нужно осознанно смотреть на все происходящее и отпускать, все.
Как можно больше от себя отпускать и благодарить за любой урок судьбы под названи-ем ваша жизнь.
Помнить, что все, что происходит в вашей судьбе, с вами лично – это ваш урок, ваш ду-ховный рост, духовный рывок вверх по ступеням своей судьбы.

Нелегко вам идти, знаю, но это выбрано вами, дети мои.

А теперь, Я все вам подробно объяснил,
подставляйте руки свои и принимайте энергии СВЯТОСТИ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ВСЕЙ ВАШЕЙ ЖИДКОСТНОЙ СТРУКТУРЫ ВО ВСЕМ ВАШЕМ ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ.

Это рубиновые энергии, густого состава.
Они преображают вашу кровь, лимфу и всю жидкость во всем вашем теле.

Эти энергии проводят баланс вашего тела.
Если нужно что-то преобразовать, сжечь, растопить жир, отечность ног, что часто на-блюдается сейчас у людей, ставьте этот канал.

Призывая энергии из Верховного Первоистока Светил Вечности, просите поставить –
на вас, на ваших любимых и родных, на знакомых и тех, кому вы хотите помочь.

Нужно спрашивать как всегда у человека разрешение на помощь ему.

Этот канал отсасывает лишнюю жидкость или нормализирует ее состав.

Говорите – что вы хотите получить, какой результат и свою проблему Владыкам Света и просто полежите.
Можно ставить этот канал перед сном.


Вот вам помощь дети Мои.
Я люблю вас всех, работайте с собой, помогайте другим.
Все идет согласно выбору каждой Души, помните это дорогие Мои, и не загружайте себя проблемами которые нужно давно отпустить.

Я люблю вас всех, Я все сказал.
Прощайте дети Мои, до скорых встреч.
Метропатор говорил.

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


Сообщение отредактировал Контактер - Суббота, 12.05.2012, 16:53
 
rapanaДата: Среда, 02.05.2012, 10:40 | Сообщение # 392
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ПРОЧЕСТЬ НОВОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ МЕТРОПАТОРА.
я КАК ВСЕГДА ПОМЕЩАЮ ЕГО ВАМ С ЛЮБОВЬЮ ПЕРВЫМИ.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ЕЩЕ ОДНА АКТИВАЦИЯ!!!
ВАША ИРИНА

Quote (Контактер)
Сейчас на Землю идут не платиновые энергии и не фотоновые, а совершенно новые, которые пре-ображают: ваш взгляд, ваш состав крови, сознания, лимфы.

Сейчас идет работа с жидкостной средой всей Земли и всего живого на Земле.

Энергии преобразования трудно назвать и дать характеристику на вашем языке. Нет такого химиче-ского элемента на Земле состав, который входит в ваше пространство сейчас с высот Вселенной.
Преобразовывается все вокруг, преобразовывается вся Земля.

Quote (Контактер)
Все, буквально все ситуации продуманы вашей Душой.
Прекращайте кого-то винить в своем состоянии, в своих проблемах.
Это выбор вашей Души, Это ваш рост.

09 09 128 03 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 02.05.2012, 10:43 | Сообщение # 393
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Новый канал работы с вашей кровеносной сис-темой, с лимфатической системой, с выделительной системой.

Это Канал преобразования всего негатива, который вы притянули к себе:
со стороны самого себя в результате неправильного подхода к решению своих про-блем жизни своей;
или притянули негодование со стороны других, опять же своим неправильным решени-ем.

Нужно осознанно смотреть на все происходящее и отпускать, все.
Как можно больше от себя отпускать и благодарить за любой урок судьбы под названи-ем ваша жизнь.
Помнить, что все, что происходит в вашей судьбе, с вами лично – это ваш урок, ваш ду-ховный рост, духовный рывок вверх по ступеням своей судьбы.

Нелегко вам идти, знаю, но это выбрано вами, дети мои.

А теперь, Я все вам подробно объяснил,
подставляйте руки свои и принимайте энергии СВЯТОСТИ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ВСЕЙ ВАШЕЙ ЖИДКОСТНОЙ СТРУКТУРЫ ВО ВСЕМ ВАШЕМ ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ.

Это рубиновые энергии, густого состава.
Они преображают вашу кровь, лимфу и всю жидкость во всем вашем теле.

Эти энергии проводят баланс вашего тела.
Если нужно что-то преобразовать, сжечь, растопить жир, отечность ног, что часто на-блюдается сейчас у людей, ставьте этот канал.

Призывая энергии из Верховного Первоистока Светил Вечности, просите поставить –
на вас, на ваших любимых и родных, на знакомых и тех, кому вы хотите помочь.

Нужно спрашивать как всегда у человека разрешение на помощь ему.

Этот канал отсасывает лишнюю жидкость или нормализирует ее состав.

Говорите – что вы хотите получить, какой результат и свою проблему Владыкам Света и просто полежите.
Можно ставить этот канал перед сном.

Огромная Благодарность!!!!!!!!! Контактер, 128 128 128 03 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
YuliaДата: Среда, 02.05.2012, 11:06 | Сообщение # 394
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 6
:-(
Огромная БЛАГО ДАРНОСТЬ МЕТРОПАТОРУ и ИРОЧКЕ,нашему КОНТАКТЁРУ.Энергии чудесные,шли тягучей массой,проникая в каждую клетку и атом тела.Было давление на коронную чакру.
Ирочка,особая БЛАГОДАРНОСТЬ за разрешение разместить на сайте Команда Света.
ЛЮБВИ и СВЕТА в вашем СВЯТОМ ДЕЛЕ.
 
КонтактерДата: Среда, 02.05.2012, 14:50 | Сообщение # 395
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100
Светите! Помогайте другим!
 
КонтактерДата: Суббота, 26.05.2012, 15:47 | Сообщение # 396
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Добрый день 0100 дорогие мои друзья!
С огромной Любовью передаю вам послание от Метропатора.
Прошу прощение за опоздание. Со мной происходила замечательная подготовка Свыше, не было сил подходить к компьютеру.
Но теперь я с вами, принимайте, читайте.

Идет очередной подготовительный этап возрождения Земли


В этом сообщении говорится о том, что идет очень серьезное преобразование, Земля возвращает свою Божественность. Этот процесс напрямую связан и с нашим состоянием.
На Землю поступрают огненные энергии преобразования и очищения.
Все наши зацепки за старое мешают нам.
Процесс сонастройки нас с идущими преобразованиями не простой и будет идти до сентября месяца...
Читайте, как помочь себе, что делать.

14. 05. 12.

МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать вас в Свете вашей Души. Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет Бога Единого Я Детище Абсолюта, Я Метропатор.

За каждое слово, переданное тебе от Меня, и идущее далее Я несу ответ перед Абсолютом, помните это дети Мои. Не переделывайте текст под себя, не опровергайте, и не критикуйте.

Критика, осуждение, это не от Света, дети Мои.

Вы учитесь принимать или не принимать сердцем своим.

Учитесь быть Едиными со своей собственной сутью, чтобы не зависеть от чужого мнения, чтобы сразу по вибрациям ловили, что Есть Свет, что есть тьма.

Только ваше Высшее Я, только ваша Душа знает ответы на все ваши вопросы!

Только чтение сердцем дает вам ответ, нужна вам эта информация, эта методика или нет!

Только слушая себя из нутрии, а не разум свой, вы получаете - Истина это или это ваша оплошность.

Любите себя, верьте себе, своей Душе, но действуйте без перегибов, ибо сейчас идет колоссальное преобразование Земли и ее слоев.

Идет очередной подготовительный этап возрождения Земли, ее Божественной Сути.

Да, Земля возвращает сейчас свою Божественность себе. Она восполняет себя этим живительным нектаром. И этот процесс идет, и распространяется на всю ее территорию.

Вам нужно признать и осознать, что вы все Едины с ней как Единый Целый нераздельный организм, состоящий из множества крупинок, множества клеточек, атомов, молекул.

Вы Единое целое с Землей.

Она готовится к очередному своему этапу восхождения на новый виток энергий.

Это будет очень серьезный виток, и те искажения, которые вы все от себя не отпустили, все ваши зацепки за старое, ненужное вам будут тормозить ваш переход на Новые энергии мая.

Будет скоро рывок пространства вокруг ее оси.

Это будет наблюдаться как некая вспышка ослепительной энергии. В ней растворятся и сгорят все негативные выбросы Земли, которые она отпустила от себя. Сам процесс и его значение долго вам объяснять.

Меня попросили дать вам настройку на новый Канал преображения и синхронизации ваших тонких тел Святостью Создателя.

Это не просто этап Вознесения, это сонастройка ваших тонких тел со Святостью Создателя, с Его биоритмом.

Сам процесс будет идти, и продолжаться в течение пяти месяцев, активация его будет только с конца мая до сентября.

В сентябре будет сонастроен ее новый слой и те, кто осознал серьезность своего пути, кто подтянул себя на Новые вибрации, уже могут спокойно вздохнуть с облегчением.

Все произойдет согласно выбора каждой Души. Вы ознакомитесь с этим методом исключительно для помощи себе и другим.

Не думайте о выгоде, не думайте о том, что произойдет.

Активация будет происходить согласно подготовке каждого человека и живого существа на Земле.

Кто-то уже перешел на Новые вибрации и в Новые Измерения в полосу Портала Малдэны. Кто-то только готовится это сделать.

Но то, что переход вас и Земли продолжает нарастать, это реально, дети Мои, и в этом нет, ни серьезной беды, нет, ни серьезных последствий для того, кто это принял и отпустил.

Кто продолжает себя убивать наркотиками, алкоголем, разгульным образом жизни или темнотой своих действий по отношению к другим будут наказаны сами собой.

Их путь будет увеличен не на один десяток жизней.

И только потом, когда они осознают серьезность ошибки своей, когда пройдут виток жизней и замкнутый круг проблемных отработок, они поймут и пройдут вновь ступень Вознесения, но уже с другой целью и скорее всего не сюда на Землю, а в другую галактику, для проработки себя и своей Души.

Кто продолжает подниматься вверх по пути восхождения своего, тот, будет идти, спокойно преодолевая свои проблемы.

Главное не тормозить свой рост и себя самих на пороге решающих изменений Земли.

Это последние ваши победы над собой в этот период, помните это дети Мои.

Прощай, Я ушел. Метропатор .


Сообщение отредактировал Контактер - Суббота, 26.05.2012, 15:52
 
КонтактерДата: Суббота, 26.05.2012, 15:59 | Сообщение # 397
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100
С Огромной Любовью Передаю следующее послание. За ним, будьте внимательны, я помещу очень интересную медитацию.

С Любовью ваша Ирина
16. 05. 12.

БОГОРОДИЦА ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА ИСТИНЫ ВЕЧНОСТИ

Да приветствует вас Свет, Дети Мои. Я Есмь Свет, Я Есмь, Матерь Божия из Верховного Первоистока Светил Вечности. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Богородица, Я Дева Мария, Матерь Божия. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет.


От имени Всей Иерархии Света Я приношу вам, дети Земли низкий поклон за ваш Свет и вашу Любовь к Земле и всему живому на ней, за понимание того момента, который происходит.

Мы все любим вас, дети Земли!

Отныне и навсегда стираются медленно и навечно все - деструктивные энергии, все космические погрешности, которые были внесены когда-то миллионы лет до вашего появления на Земле.


Вся история Земли и всего человечества это огромный труд Ангельских структур и Аутогенных Сущностей Света, которые появились на Древней Земле, и которые явились вашими прапрародителями дети Земли.


Кто читал откровения Эпинойи, кто читал книги истинных Учителей Света, знает, о чем Я говорю.


Много много веков назад до появления всех вас, дети Мои было внесено искажение в План Господа Бога Всесущного. И то искажение явилось отражением многих отработок кармы всех вас. Вы, дети Земли помогли пройти этот этап преобразования и забеления, обнуления всех записей этого времени.


И Я Матерь Божия поздравляю всех вас с тем, что опыт стирания памяти, обнуления последних записей о том, что когда-то были внесены искажения в план Земли, что несли карму Земли и всего живого на ней закончено.

Карма сама закрыта еще в прошлом году, но оставалась память о ней в ваших генах, в записях ваших сознаний, в Кармических записях памяти самой Земли.

Вы, дети Мои смогли это все пройти и помочь Земле и себе самим пройти этот путь освобождения и перезаписи.

Я поздравляю вас всех с вступлением в Новый период, период освобождения вас от тех моментов, которые наработаны лично вами, дети Мои.

Это не так сложно освобождать, дети Мои, как сложно было освобождать те записи многовекового Искажения.


Это не ваша вина была, но это было ваше решение, помочь Земле и самим себе быстро подняться: из руин старых воплощений, из руин жертвенности и насилия, боли и лжи, страданий и предательства.


Сейчас на Землю идут энергии обновления энергией Восхищения и Преобразования вас, вашей жизни, вашей Земли, вашего окружения.


Сумейте вначале найти тот момент – чем восхищаться вокруг себя, в себе.

Это может быть маленький цветок на вашем окне, радующий ваш глаз, наполняющий вас энергией любви в ответ на ваше внимание к нему.


Это может быть новорожденный, который принес Свет в ваше окружение, обновление вас новыми вибрациями Кристаллизованных и обновленных энергий, которые вошли в ваш дом, в ваше окружение с этим чудом, которое называется Новая Душа.


На Земле появляются Новые Души еще никогда не рождавшиеся на Земле, и они несут огромное преобразование вас и самой Земли. Они несут Новые знания.

У них совершенно Новая энергия, новые восприятия. Они пришли поднимать ваши вибрации настолько, насколько позволит их Новый Свет.

Этих Душ пока не так много. Но они уже появились на Земле.

У них другое дыхание, оно немного прерывистое, и не такое четкое. Они уже дышат праной. Они легче ваших детей. Они игривей, живей, разумней, сообразительней, все улавливают налету, иногда будут вводить вас своими не по возрасту заданными вопросами.

Они знают все, но еще не могут воспринять себя как равными вам. Они еще дети.


Скоро преобразуется и сама Земля. Ждите ее обновление с радостью и принимайте в свою жизнь: радость и счастье, детское восхищение, всплески радости тому, что есть жизнь, что есть Свет, что есть Любовь, что есть МИР на Земле!

===========

Я люблю вас, дети Мои, и поэтому передаю вам новую медитацию.
 
КонтактерДата: Суббота, 26.05.2012, 16:09 | Сообщение # 398
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100

Медитация называется –

«СОЕДИНЕНИЕ СО СВОИМИ АСПЕКТАМИ И НАПОЛНЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ ВОСХИЩЕНИЯ».

Закрыли глаза, успокоили свое дыхание и наполнили себя успокоением и радостью настолько насколько это возможно в данный момент.

А теперь заземлитесь Дети Мои с Землей, соединяясь с ней в Единый Свет Любви.

Распределите эту Любовь по всей своей Вселенной и по всей своей многомерности.

И пошлите этот Свет Любви Создателю Святая Святых…

И по этому потоку вашей Любви образуется легкая тропинка Света..

Просто идите по ней, наполняя себя Любовью двух Божественных Начал, Божественного Мужского и Божественного Женского.

Мягко ступая, шаг за шагом вы поднимаетесь вверх, там горит яркий ослепительный Свет.

Вы подходите к краю этой тропы,…и кажется, что она обрывается…

Просто сделайте спокойный, легкий вдох и подумайте о том, сколько бед было в вашей жизни этого воплощения… Сколько было ошибок, ненужных вам встреч…

выпустите это из своей груди, сотрите это в Свете своей собственной Любви.

Осознайте, что все, что было вами пройдено, это было нужно вам пройти. Просто потому, что эти ситуации были выбраны вашей Душой.

А теперь вы подошли к такому периоду, что дальше вам незачем это за собой тянуть и именно поэтому след вашей тропы далее… растаял.

Сделайте медленный, глубокий вдох и на выдохе освободите себя от всех ваших обид, огорчений, недовольств, претензий к себе и к другим…

Растворите в Свете этой любви, что наполняет все это пространство все, что нужно вам отпустить, что отслужило вам, что давно нужно позабыть…

Просто Свет любви струится вокруг вас, сквозь вас, из вас..

Почувствуйте, что Свет любви находится в вас… его так много, что он растворяет все и вся, что несло боль, страдание, страхи, отчаяние и разочарование.

Отпуская это все с радостью, поблагодарите себя, за пройденный урок и закрепите его любовью ко всем участвующим в этом уроке.

Поблагодарите всех своих обидчиков, врагов, предателей, всех кто относился к вам не так, как вы того желали в какой-то ситуации…

Примите их как Высших своих Учителей, которые смогли вам дать те знания, которые смогли вас поднять выше по Духовной ступени развития…

И с легкостью ступайте в пустоту обнуления всех ваших проблем…

Звучит музыка, которую хочет слышать ваша Душа, звучит медленный вальс, или быстрый фокстрот, или восточный напев… каждый услышит и станцует сейчас свой собственный танец освобождения.

Кружите, дети Мои, танцуйте, освобождая себя с каждым движением, с каждой нотой музыки отзывающейся в вашем сердце, здесь и сейчас….


Сообщение отредактировал Контактер - Суббота, 26.05.2012, 16:13
 
КонтактерДата: Суббота, 26.05.2012, 16:14 | Сообщение # 399
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
И вот уже музыка льется из вашего сердца.

Она наполняет вас освобождением и радостью, восхищением вновь рожденной вашей Души.

Прикоснитесь к себе, прочувствуйте это обновление..

и вот появился снова яркий лучистый Божественный Свет.

Идите вперед за ним. Это тропа отличается от той, по которой вы ранее шли. Она не прерывиста, не крута. Она почти, что прямая.

Вы идете вперед и видите Меня, протягивающей вам руки.

Мои руки наполнены Светом Любви.

Вы подходите ко Мне ближе, еще ближе, и видите, что Свет из Моих рук начал таять, и словно перемещаться навстречу вам.

Примите Мой Свет и наполнитесь им, наполнитесь им настолько, насколько у вас хватит сил.

Распределите его по всем своим клеточкам, органам, всей системе жизнедеятельности.

А теперь сделайте медленный глубокий вдох и на выдохе освободите всю пыль и осадок, что еще остались в вас…

И вот вы начинаете сиять как яркий Кристалл разнообразными переливами.

Посмотрите на себя, полюбуйтесь в свое отражение, в этот Свет, который словно зеркалит вас…

присмотритесь, такой же Свет исходит еще в нескольких местах..

Сколько вас отразилось сейчас вокруг вас?

Правильно, вас 12, и все сияют золотистыми переливами радости, счастья и тепла.

А теперь сумейте возродить в себе Свет Восхищения этой чистотой, этим сиянием, этим соединением с самим собой

Сделайте глубокий спокойный вдох, и на выдохе протяните руки к себе самому, и направьте себе любовь…

медленно поворачивайтесь по часовой стрелке, раздавайте своему аспекту себя свою любовь.

Вы в центре круга, вокруг вас 11 аспектов вас.

Раздавайте себе любовь, наполняйте себя во всех своих реальностях:

энергией счастья, радости и восхищения, что вливаются в вашу жизнь сейчас.

И вот вы все начинаете сиять Единым Светом, от вас исходит столько счастья, радости и любви, столько детского восхищения собой, своей чистотой, что обнуляются последние крупицы ваших зацепок к тому, от чего вы освобождали себя…

А теперь направьте весь этот Свет всех ваших частиц, всех ваших аспектов со всех Измерений в центр Кристалла Земли, и отдайте ей всю лишнюю вашу энергию.

Поделитесь с Землей и всем живущим на ней:

радостью, счастьем своим, любовью своей и детским восхищением того, как прекрасна ваша Земля, как прекрасно все живое на ней.

Земля начинает принимать ваш Свет, образуется Световая тропа..

Смело идите по ней, возвращаясь назад, в момент здесь и сейчас..

А теперь потянитесь, покрутите своей шеей по оси, сделайте медленный вдох и на выдохе открывайте свои глаза.

Я люблю вас, дети Мои, будьте счастливы.

До скорых встреч, Я люблю вас, дети Мои. Я ушла.

0102 0102
 
rapanaДата: Суббота, 26.05.2012, 16:41 | Сообщение # 400
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактер, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!! 0102 0102 0102 0102 0102 03 128 128 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Суббота, 26.05.2012, 17:21 | Сообщение # 401
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
128 Работайте
 
rapanaДата: Суббота, 26.05.2012, 17:28 | Сообщение # 402
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
«СОЕДИНЕНИЕ СО СВОИМИ АСПЕКТАМИ И НАПОЛНЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ ВОСХИЩЕНИЯ».

Этот материал можно перенести в Активации от Владык?


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:38 | Сообщение # 403
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Спасибо 0105 Вот кажется просто информация для чтения,однако читала от Метропатора и слёзы стояли в глазах,а начала читать от Богородицы и заулыбалась 0102 0102 0102

медитация великолепная 160 250000 016 53
 
КонтактерДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:10 | Сообщение # 404
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Конечно! 0100 128



 
КонтактерДата: Суббота, 02.06.2012, 17:32 | Сообщение # 405
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Добрый день, дорогие мои друзья.
Я помещаю это послание вам раньше, чем оно появится на нашем сайте.
Читайте и работайте.

=======
Земля сонастраивает свои тела с вашей подготовленно-стью

Начался сложнейший период сонастройки всех ваших тел, включая тела Свято-сти.
Этот процесс продолжится до сентября месяца.
Он несет в себе сложнейшую переколибровку всех ваших тел.
В это время могут быть сбои в вашей энергетике… недомогания… могут быть и серьезнейшие проработки отношений.

Все сказанное вами сейчас несет, как никогда ранее проработку – как вам жить далее, что вы истинно хотите…
Не торопитесь решать впопыхах.

30.05. 12
ДЕВА МАРИЯ ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Дева Мария из Верховного Первоистока. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет, Дева Мария. Не Верховная Богиня Богородица, Я Дева Мария. За сказанное тебе Я отвечаю перед Метропатором.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рада приветствовать вас всех в Свете вашей Души. Настает период сложнейшей сонастройки всех ваших тел без ис-ключения.
Итак, начался сложнейший период сонастройки всех ваших тел, включая тела Святости.

Этот процесс продолжится до сентября месяца.
Он несет в себе сложнейшую переколибровку всех ваших тел.

В это время могут быть разные сбои в вашей энергетике:
могут быть недомогания в области головы, состояние словно пелена, пробе-гающая на какой-то миг в ваше сознание;
это может быть тошнота необоснованная вашими физическими факторами жизни;
это могут быть и серьезнейшие проработки отношений.

Будьте верны своей Святости Души.
будьте осторожны в высказываниях.
Ибо все сказанное вами сейчас несет, как никогда ранее проработку –
как вам жить далее, что вы истинно хотите, что именно наработали в этом воплощении, так как карма прошлого, еще раз напоминаю вам, снята в прошлом году.

Не нарабатывайте ее вновь. Освободите себя от всех претензий.

И если имеется какая-то ситуация, просто отпустите ее на решение Высшего Совета вам в помощь во благо вас, вашей Души, во благо всех участвующих со-гласно уроку каждого, и согласно Закона Свыше, данного Абсолютом - Святая Святых.

Будьте готовы, что скоро подойдет к каждому какое-то очень серьезное реше-ние.
Это будет касаться и Духовного роста, и ваших личных взаимоотношений, и вашего благосостояния.

Не торопитесь решать впопыхах.
Помните, это ваш урок, это ваш новый рывок в Неизвестное для вас, для ва-шей же Души, для вашего же благо во благо всех участвующих в вашей ситуа-ции.

Будет серьезное решение принято каждой Душой в этом году.
У кого-то оно придет во время сна, и поэтому нужна была работа по преодоле-нию страхов и восстановлению связи со своим сновидением.

У кого-то будет решение принято наяву.
Вы все разные и пути и решения у каждого разные.

Главное помнить, что основа основ - это ваш Свет, это ваша Любовь ко всему вокруг!

Это не будет всемирным катаклизмом, дети Мои!
Это не будет чем-то устрашающим вас!
Это просто ваша новая проработка.
Это ваш Новый скачок Вверх по ступени вашего развития.

Земля сонастраивает свои тела и поля с вашей подготовленностью.
И когда вы будите совсем подготовлены, она вольется в еще более мощные потоки Света Светил Вечности.

Она прислушивается к вашей Сонастройки, она готова перейти к этому про-цессу хоть сейчас и только вы сами тормозите это событие.

Но, самое главное не пугайтесь этой скорости событий!

Было время когда вы спали несколько дней, а на Земле велась определенная ра-бота и ни кто из вас этого не почувствовал, так может произойти и в этот раз, если решит так Земля.
Все происходит во имя вас и во благо вас.

Я все сказала, дети Мои. А теперь передаю слово Метропатору.
Прощай, Я Дева Мария вела разговор с тобой.


Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иису-са. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток

Сообщение отредактировал Контактер - Суббота, 02.06.2012, 17:40
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: