MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
rapanaДата: Четверг, 26.07.2012, 16:33 | Сообщение # 421
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)
Жанна, ты посередине сообщения написала отзыв

читаю дальше........
Quote (Контактерша)
Меняйте себя. Преобразуйте все остаточные отрицательные недоработки себя и своего окружения, стирайте, обнуляйте все, что только можно еще сделать в сегодняшний день и последующие три дня.

То есть мы даем вам возможность –
стереть, обнулить все свои процессы недоработки прошлого, освободить себя от повторяющихся своих проблем с 25 июля по 29 июля включительно!

29 июля процесс обнуления ровно в 6- 00 утра отключается.
И начнет действовать другой Закон Космоса, это Закон Закрепления сделанного вами.
Он будет действовать тоже в течение трех дней по всей Земле.

Затем процесс обнуления будет снова включен, но поставлено все будет на автомат – кто просит, тот его пройдет, кто не верит, пройдет свой урок.

03 03 03


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Суббота, 04.08.2012, 17:58 | Сообщение # 422
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
0100 04
Дорогие друзья, у нас проблема с сайтом. поэтому ссылки на сайт не даю...
Видимо подошло время заняться мне самой сайтом 05
Предлагаю вам новое послание.
С любовью Ирина

128

1. 08. 12
МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете ваших очей. В Свете ваших Душ стремящихся к Свету, к преобразованию себя и своей жизни.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь Я Метропатор.
За каждое слово, сказанное тебе и идущее далее от тебя, Я несу ответ перед Абсолютом.

Итак, родные Мои, идет преобразование вас, вашей структуры к новым вибрациям, к новым телам Света.
Все идет только по плану каждой воплощенной на Земле Душе.

Много уходит людей, и это их выбор.
Многие проходят свои собственные уроки.
И только вы, Светоносцы можете помочь Мне и другим, чтобы правильно пройти этот путь преобразования без агрессии и без перекосов, без возврата к прошлому, где вами нарабатывалась тысячелетиями карма ваших родов, ваших судеб.

Идет колоссальнейшая работа по очищению каждого человека и всего живого на Земле во благо вас всех, родные Мои.

Не пугайтесь страшных рассказов про то, что вас ждет.
Да будет то, что должно свершиться.
Но это не будет уничтожением вас, родные Мои!
Это не будет полным отключением вас от тех условий, тех комфортностей обитания, которые необходимы вам каждому.

Все идет как можно мягче, как можно провести в щадящем условии, чтобы вам помочь.

– Главное, это преобразовать себя, оставить все свои прошлые привычки и штампы мышления, все штампы подхода к решениям, которые уже отслужили свое.

Родные Мои не перетягивайте на себя эмоции окружения, которое отказывается видеть мягкий переход в блаженное состояние счастья, которое вы заслужили, родные Мои.

Вы прошли свой этап роста.
Вы заслужили жить на Новой Земле – на Малдэне.

И многие уже переходят на нее.
Но этот переход не связан со смертью или с переселением на Звездные корабли.

Это другое состояние:
это пребывание среди всех вас, среди знакомых вам людей.
Но в то же время вас покидают отрицательные эмоции, покидают постепенно проблемы дня.
Эйфория и предвкушение намеченного счастья начинает переполнять вас, и вы просто входите в это пространство Света и Счастья.

Вы можете по-прежнему общаться с родными и близкими.
Но вы другой, решаете по-другому, думаете по-другому.
У вас все хорошо и спокойно.

Потерпите родные Мои. Нужно освободить Землю от всех вредоносных для нее записей, которые еще присутствуют по всей Земле.

Я люблю вас всех.

Повышайте свои вибрации, принимайтесь за очищения себя, своей физики от всех вредоносных программ своего прошлого.

Я не даю вам посвящение в новый канал, ибо идет огромное преобразование всего и вся на Земле.
Просто принимайте эти потоки и наполняйте себя:
успокоением и просветлением, радостью и сотворяйте свой новый мир, свое пространство – как вы хотите жить.

До скорых встреч.
Прощай. Метропатор говорил с тобой.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток
 
rapanaДата: Суббота, 04.08.2012, 18:22 | Сообщение # 423
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)
1. 08. 12
МЕТРОПАТОР

Quote (Контактерша)
– Главное, это преобразовать себя, оставить все свои прошлые привычки и штампы мышления, все штампы подхода к решениям, которые уже отслужили свое.

Родные Мои не перетягивайте на себя эмоции окружения, которое отказывается видеть мягкий переход в блаженное состояние счастья, которое вы заслужили, родные Мои.

Quote (Контактерша)

Повышайте свои вибрации, принимайтесь за очищения себя, своей физики от всех вредоносных программ своего прошлого.

Quote (Контактерша)
Просто принимайте эти потоки и наполняйте себя:

успокоением и просветлением, радостью и сотворяйте свой новый мир, свое пространство – как вы хотите жить.

0105 0105 0100 0102 0102 0102 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:23 | Сообщение # 424
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (Контактерша)
Это другое состояние: это пребывание среди всех вас, среди знакомых вам людей. Но в то же время вас покидают отрицательные эмоции, покидают постепенно проблемы дня. Эйфория и предвкушение намеченного счастья начинает переполнять вас, и вы просто входите в это пространство Света и Счастья. Вы можете по-прежнему общаться с родными и близкими. Но вы другой, решаете по-другому, думаете по-другому. У вас все хорошо и спокойно.

146 160 23 62
 
КонтактершаДата: Вторник, 07.08.2012, 17:54 | Сообщение # 425
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Я заметила эту раздвоенность августа...
кто-то продолжает жить в панике, продолжает работать старыми практиками и методами... ты мне сделал плохо, я тебе вдвое хуже...
а кто-то рядом спокоен как будто это его не касается...
смотрит, наблюдает и посылает любовь...
Реакция сразу другая...
заторможенность...
Как это не втягивает третьего вмешаться...
и ситуация "разруливается сама"
 
rapanaДата: Вторник, 07.08.2012, 19:44 | Сообщение # 426
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)
Как это не втягивает третьего вмешаться...
и ситуация "разруливается сама"

Так и есть...)))


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Суббота, 11.08.2012, 13:39 | Сообщение # 427
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
0100
Дорогие друзья, предлагаю вам с огромной любовью
прочесть послание от Иисуса.
04


08.08. 12
ИИСУС ИЗ СВЕТА

Я Есмь, то, что Я Есмь, Я Иисус. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Иисус. Я Свет, Я Любовь Бога Единого. Я говорю с вами и передаю через себя вибрации Первоистока Светил Вечности.

Дорогие братья Мои и Сестры, Я рад возможности передать вам всем пламенный привет Святых вибраций. Я рад передать вам всем Мою Любовь Земле и всему живому на ней.

Идет могущественное Время Перемен.
Могущественное, потому, что каждому из вас дается выбор:
как идти далее по судьбе своей;
как нести свою ношу переполняющую вас эмоциями событий, которые назревают у вас, и которые пора давно вам всем позабыть.

А позабыть вам, родные Мои браться и сестры нужно:
все обиды свои;
все претензии друг к другу;
всю агрессию, ненависть, злобу;
боль и все свои страдания.

Нужно стереть все это, как отслужившее вам всем в дуальности уходящей Эпохи.

Зачем вам далее багаж, который нес страдания и муки?
Зачем вам далее все ваши проблемы, которые вы отказываетесь нести?

Решайте – от чего вы готовы освободить себя, и где вам нужна помощь, чтобы освободить вас, так как ваши проблемы часто повторяются.

Не нужно вам решать их заново!
Не нужно вновь понимание тех ошибок, от которых вы давно освободили себя?

Зачем вам записи прошлого несущие вам жертвенность, опыт жертвенности?

Может пора принять, заявить о том, что вы все до единого –
хотите пройти опыт воплощения и жизни:
в радости, и счастье здесь на Земле и в этом воплощении?

Зачем вам - боли страдания, страх и разочарование?

Вам нужно переосмыслить все, и записать - от чего вы хотите себя освободить.
И обязательно заполнить:
новыми событиями;
новыми свершениями;
записями вашей новой жизни.

Вам нужно продумать основательно – как вы хотите жить на Новой Земле!

Время идет, оно не стоит на месте.
Стирается все с записей Земли, стирается ее боль за вас всех.

Она прошла огромный период возрастания из того состояния, в котором находилась, и хочет сиять Звездой.

Но это не означает, что вы все сгорите в один миг.
Это не означает, что вы все, все живое на Земле, и все реальности, все Царства и Измерения будут стерты, сожжены на Земле!

Она повышает свои вибрации день ото дня, и вместе с ней все это проходите вы, сестры Мои и браться.

Я люблю вас всех Безусловной Божественной Любовью.
Поймите Меня и продумайте о том, что Я вам сказал, о чем Я вас всех попросил.

Хватит воевать!
Хватит наполнять себя претензиями!
Хватит наполнять себя обидами на жизнь на окружение.

Вы создаете себе Новый Мир, в котором Новая Реальность вашей жизни, вашего воплощения.
И от того, как вы войдете в него, какие эмоции запустите в себя при входе в него, какие события притянете в свою жизнь, и будет зависеть ваша жизнь в Новой реальности!
Все очень серьезно, дорогие Мои.

Я очень Люблю вас всех, и поэтому доношу вам эту очень серьезную просьбу всех Владык Света, всех Создателей Реальностей и Измерений Света.

Наполните себя новыми начинаниями, и начните смотреть на мир вокруг себя новыми глазами.

Вы ждете революцию?
Она идет, это преобразование вас, вашей жизни в первую очередь.

Не нужно записей вражды и боли перетягивать в Новые реальности!
Хватит вражды и насилия!
Хватит боли и слез!

Вы пришли, чтобы быть счастливыми, вы пришли, чтобы Светить, так светите, родные Мои, любимые Мои братья и сестры Земли, Великой, прекрасной Планеты Вселенной.

Начните с себя, и далее все произойдет так, как хочет ваша Душа, именно ваша.
Прислушайтесь к зову вашей Души, и творите добро и величие Света вокруг себя - Светоносца Вселенной, Светоносца Земли, помогающего поднимать Процветание, Возрождение Святости Руси, Святости всех стран по всей Земле!

Я люблю вас всех, на этом заканчиваю свое сообщение, до скорых встреч, дорогие Мои, верю вам, верю вашему Свету.
Просыпайтесь, любимые наши Светлые Души Вселенной!
До скорых встреч!
Иисус из Света Светил говорил с тобой.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток
 
люд@чкаДата: Суббота, 11.08.2012, 14:58 | Сообщение # 428
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (Контактерша)
Вы пришли, чтобы быть счастливыми, вы пришли, чтобы Светить, так светите, родные Мои, любимые Мои братья и сестры Земли, Великой, прекрасной Планеты Вселенной. Начните с себя, и далее все произойдет так, как хочет ваша Душа, именно ваша. Прислушайтесь к зову вашей Души, и творите добро и величие Света вокруг себя - Светоносца Вселенной,

028 146 160 23
 
КонтактершаДата: Четверг, 23.08.2012, 16:16 | Сообщение # 429
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
0102 0100 0109 0108
Дорогие мои друзья.
Поздравляю вас, 21 августа состоялся такой праздник 703
Читайте!
С любовью Ирина.

22 08 12.
МЕТРОПАТОР

Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Метропатор. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
За каждое слово, переданное тебе от Меня и Идущее далее, Я несу ответ перед Абсолютом.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать вас всех в этом воплощении, ибо все вы живущие на Земле сейчас переживете сложный период для себя и для своего внутреннего сознания.

Идет огромная работа с вашими телами Света.
Она проходит для вас как можно мягче и мало изменяема. Но в общем этапе развития всего - это мощный рывок вас вперед. Это преобразование вашего сознания.

Вы начинаете вспоминать себя, кто вы есть на самом деле. Вы начинаете принимать и воспринимать мир и людей вокруг вас другими, совсем другими.

Вы можете, конечно, все отвергнуть –
нет изменений в вас, нет улучшений в вашей жизни..

Но, родные Мои, вы привыкаете к тому, что становится нормой для вас.
И когда боль исчезает из вашей жизни, вы забываете о ней.
Когда грусть сменяется радостью, вы забываете о тех трудностях, которые были до этого.

Будьте собой, живите здесь и сейчас. Отпустите прежние свои переживания.
Отпустите свои печали, потери и тех проблемах, что давят на вас.

Очень часто вам не дают то, что вы просите лишь потому, что вы не воспринимаете тот урок, который нужно пройти, прежде чем-то, что вы просите вы получите.

Прежде чем запомнить что-то вы же трудитесь над этим.
Так почему вы порой хотите что-то получить просто так, не проработав:
свою обиду, не простив даже самих себя?

Ваши непрощения, ваши претензии: почему, за что, отчего это так… мешают вам увидеть истину вашего пути.

Вы должны не требовать к себе особого отношения, не ждать когда за вас все решать и сделают, а самим добиваться цели своей.
Но вначале продумайте все и простите всех и себя в том числе.

Много еще не прощения на Земле.
Не все могут и хотят вот так свободно сказать: – прости меня; я прощаю тебя.

Многие не хотят примиряться с врагами своими. А враг ли тот, кто сказал вам кто вы, над, чем вам нужно задуматься?


Сообщение отредактировал Контактерша - Пятница, 24.08.2012, 17:53
 
КонтактершаДата: Четверг, 23.08.2012, 16:16 | Сообщение # 430
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Не корить, не цеплять нужно человека за те моменты, которые вам не нравятся, а прорабатывать в себе это качество и отпускать.

Подумайте, родные Мои.

Мир прекрасен, дети Мои. И все, что происходит сейчас вокруг вас это развертывание событий и жизни на Земле в новом ракурсе.

Наконец то Земля шагнула в новую полосу Святости, и Россия в том ей помогла как ни кто другой из всех национальностей на всей Земле.
Вы простите Меня, родные Мои Земляне, но Россия была и Есть Истинное Звено Святости, которое должно было поднять духовность всех людей на Земле, и она это сделала!

Я ни когда не ругал вас и не корил. Я понимаю, что этот шаг было трудно пройти вам, Родные Мои. Но вы это сделали!

И вот, 21 августа, вчера произошло Священное таинство.
Земля окуталась вашими энергиями Россияне.
Вы помогли Земле.
Вы помогли нам воссоединить утраченное Звено чистоты, которое было затерто, силами тьмы.
Они боролись за каждую Душу, они провоцировали вас.
Они пытались вас сбить с толку.

Но, родные Мои, вы все вместе смогли пройти этот путь, и, не взирая ни на какую провокацию темноты, вы продолжаете любить все народы Земли, все нации на Земле.
Вы Единое!

И не важно, какого цвета у вас цвет кожи. И не важно, на каком языке вы говорите, главное, это то, что вы Творите Новый Мир для всех и для себя во благо всего живого во благо Земли!

Теперь вам нужно только:
стирать последние негативные всплески своих эмоций и дел, стирать и обнулять все записи, что несут боль вашей Душе.

Посмотрите на Мир обновленным глазами, и полюбите всех людей на Земле, как люблю Я вас, родные Мои!

Сумейте полюбить врага и простить его за вашу боль.
Сумейте убрать и вложить в ножны поднятый меч войны.
Хватит воевать, хватит убивать, родные Мои.

Вы же пришли жить на Землю, чтобы Творить –
Добро и Любовь, Счастье и Радость, Мир и Процветание.
Так Творите это родные Мои!

Творите все во благо себя и всех живых существ на Земле. Не забывайте, что вокруг вас столько живых существ. Они не всегда могут за себя постоять. Вы сильнее их, но они порой разумнее вас.

Есть сейчас еще один серьезный момент, не пугайтесь, когда полоса Измерений настолько истончится, что вы воочию станете видеть непроявленный - Мир проявленным.
Это реальность, и она есть вокруг вас. Это просто есть, и принимайте ее с радостью

Скоро Владыки Света, Сириусианцы смогут общаться с вами напрямую.
Они ждут этого момента, и готовят себя свои тела к этому ответственному моменту.
Любите их, родные Мои, они идут вам помогать. Вы сразу их узнаете. В них много любви и доброты. Скоро, очень скоро это произойдет.

И не тревожьте тебя тем, что будут катастрофические преобразования на Земле.
Мы продлили этап сонастройки Землян с 25 июля до 23 марта 2013 года, а там будет идти поэтапное преобразование Земли и вас, родные Мои.
Все войдет в ту программу, которая будет вам более доступна.
Согласно выбора Души каждого из вас.

А теперь, родные Мои, Я передам вам Медитацию освобождения вас от той боли, страданий, которые вы притянули к себе, мешая слышать голос Души свою.
Ведь только ваша Душа знает все ответы и вопросы вашей жизни.

Я люблю вас, родные Мои, до скорых встреч.
Я ушел Метропатор говорил с тобой. Прощай

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


Сообщение отредактировал Контактерша - Пятница, 24.08.2012, 17:53
 
КонтактершаДата: Четверг, 23.08.2012, 16:19 | Сообщение # 431
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
0102
А теперь, я предлагаю вам медитацию, которую Метропатор передал для работы с собой.
Позже я постараюсь ее сделать аудио
0102

22 08 12.
МЕТРОПАТОР
Итак, МЕДИТАЦИЯ СОЕДИНЕНИЯ СО СВОЕЙ ДУШОЙ.

Сделали медленный вдох и на выдохе раскрыли сердце свое.
Наполнили себя любовью, радостью к себе.
Вспомните, кода вы последний раз улыбались себе, когда вы что-то делали такое, что радовала вас из нутрии…

Просто спокойствие и умиротворение, тишина, ваша внутренняя тишина. и…
Вот льется нежная музыка вашей Души. Ваша Душа начинает вам петь песню.. О чем она поет? Слушайте эту песню.
И соединяйтесь своей Любовью с Матушкой Землей, с Ее Сакральным Сердцем.
Любовь Матери Земли наполняет вас уверенностью и своей Заботой…

А вы видите маленький Лучик впереди себя, словно еле заметная тропа, сотканная из множества Лучей.

Протяните руку вперед и идите, смело идите за голосом вашей собственной Души. Ваша Душа зовет вас в самое потаенное место вашей многомерности…

Идите в него. Не бойтесь, родные Мои, это место так освещено, так наполнено любовью, радужностью и созиданием… смело входите в него…

Сделайте медленный, спокойный вдох и на выдохе, развейте, растворите все свои смятения, страхи.
Идите вперед, идите и наполняйте себя тем Светом Любви, который присутствует здесь…
Сколько в нем отражений, разных оттенков… Как кристально все сияет…
А впереди яркий Свет, он в самой середине этого сакрального места…
Идите вперед… и вот вы видите яркое, красочное свечение ваше собственной Души,.. Какая она у вас? Что она излучает? Что она говорит?
Если вы не можете это увидеть, осознать, просто на ощущениях соединяйтесь со своей Душой, принимайте этот поток…

Сливайтесь со своей Душой в Единый свет… Ваша Душа может вам сейчас что-то подсказать, дать ответ на ваш вопрос, только она знает верный ответ. Сливайтесь в единый свет с вашей Душой…

Льется нежная музыка вальса.. ваша Душа берет вас за руки, и предлагает вам слиться в танце Божественного исцеления – Вальса Любви вашей Души…
Вы сливаетесь с ней и начинаете кружить…
Круг за кругом, вы синхронно вальсируете со своей нежной, любящей вас вашей Душой…

И настает такой момент, что вы начинаете ощущать аромат нежности, наполняющий вас, это эликсир, это воссоединение с вашей Душой…

Вы кружите, а звуки вальса становятся все нежней. Ваши движения все четче.

Вы прикасаетесь к чему-то самому сокровенному внутри себя… и от этого состояния, вы словно теряете свой вес.
Ощущения своего веса испаряются, и вы подниметесь еще выше…
Вы видите, как на ваш вальс с вашей Душой любуются все Святые Учителя, Владыки света, Богородица, Я Метропатор, и сам Создатель.

Сделайте спокойный вдох и такой же выдох и попросите всех кто сейчас присутствует вокруг вас из Света, Владык Света убрать из вашей Жизни то, с чем вам сами не получается справиться…
и спросите свою Душу, чем она эту ситуацию хочет заменить в вашей жизни…

Просто будьте собой, просто кружите в нежности, и растворяются те проблемы дня и ваших ошибок, которые вы, осознав, а раз вы попросили, значит это так, готовы убрать из своей жизни навсегда.

И на вас льются кристальные, очищающие энергии их рук всех Кто из Владык присутствует сейчас с вами…

Вы просто танцуете, кружите, наполняясь тем, что дарит вам ваша Душа…
Подскажите, в какой сфере вашей жизни нужно вам это обновление…

Вы становитесь ярким солнечным Светом, сливаясь со своей Душой в нечто единое и прекрасное. Вас наполняет радость и спокойствие, гармония и то, что хотела заполнить ваша Душа.
Музыка затихает, вы медленно начинаете спускаться, кружась по спирали вниз… Владыки Света машут вам рукой. Поблагодарите из- за помощь вам, поблагодарите свою Душу за этот восхитительный Космический Божественный вальс, который вы исполняли вместе с ней…
Нежный Свет продолжает еще окутывать вас, но вы уже опустились в то помещение, откуда вы начали свое путешествие…
Вы мягко садитесь на свое место, делаете спокойный вдох, выдох, вдох, выдох, и, поблагодарив себя, за то, что вы решились сделать то, что сделали сегодня, закрепив это чудесное преобразование на физическом плане, открываете свои глаза.
Я люблю вас, родные Мои, до скорых встреч.
Я ушел Метропатор говорил с тобой. Прощай.


Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


Сообщение отредактировал Контактерша - Четверг, 23.08.2012, 16:21
 
rapanaДата: Четверг, 23.08.2012, 16:24 | Сообщение # 432
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)
22 08 12.
МЕТРОПАТОР
Итак, МЕДИТАЦИЯ СОЕДИНЕНИЯ СО СВОЕЙ ДУШОЙ.

Я вставлю в тему Учимся Мастерству. СПАСИБО Контактерша, ЗА НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!!!!!!! 03 03 03 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Четверг, 23.08.2012, 16:41 | Сообщение # 433
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
0100 0102
А ты переживала 05
У нас с тобой одно, в сообществах другое
 
rapanaДата: Четверг, 23.08.2012, 16:44 | Сообщение # 434
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)
у нас с тобой одно, в сообществах другое

05 05 05 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 128 128 128 728


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Пятница, 24.08.2012, 04:56 | Сообщение # 435
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Контактерша,rapana ,Вы молодцы- этот сайт душевненький и познавательный одновременно 0105 0102
Quote (Контактерша)
Не корить, не цеплять нужно человека за те моменты, которые вам не нравятся, а прорабатывать в себе это качество и отпускать.

Вот это уж точно иногда раздражает что-то в человеке,а в себе вроде этого не признаёшь,упорно,но со временем приходит осознание,что и в тебе это есть.Теперь как только меня что-то напрягает в людях стараюсь копаться в себе. 0105 0105 0102
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: