MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
КонтактерДата: Пятница, 20.04.2012, 15:59 | Сообщение # 361
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Людочка, ты видно присоединилась к тому времени когда мы работали на Землю с группой. 03 03 03
Позвони мне,
 
YuliaДата: Пятница, 20.04.2012, 19:06 | Сообщение # 362
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 6
:-(
Добрый вечер,дорогие друзья!Разрешите присоединиться к вашей дружной семье.Часто захожу на ваш сайт,копирую на свою ветку сообщения от Метропатора.
Я,участник группы Света СПб,мы проводим тоже определённую работу.
Особая БЛАГОДАРНОСТЬ Ирине Пикуриной от наших работников Света.
Сейчас (синхронно во времени) проработали распространение Света по Земле.
Энергии великолепные,шли очень мощно,состояние после этой работы радостное,чистота.
Любви и Света всем!
 
rapanaДата: Пятница, 20.04.2012, 19:23 | Сообщение # 363
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Yulia)
Добрый вечер,дорогие друзья!Разрешите присоединиться к вашей дружной семье.Часто захожу на ваш сайт,копирую на свою ветку сообщения от Метропатора.
Я,участник группы Света СПб,мы проводим тоже определённую работу.
Особая БЛАГОДАРНОСТЬ Ирине Пикуриной от наших работников Света.
Сейчас (синхронно во времени) проработали распространение Света по Земле.
Энергии великолепные,шли очень мощно,состояние после этой работы радостное,чистота.
Любви и Света всем!

Приветствую Вас!!!
Рада, что присоединились к нам!!!!!!!!! 03 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Суббота, 21.04.2012, 07:57 | Сообщение # 364
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Ура,нас становится больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0108 0109
 
rapanaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 09:27 | Сообщение # 365
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Напоминаю всем - сегодня 22 апреля - РАБОТАЕМ С ЗЕМЛЕЙ!!!! 0102 0102 0102 0102 0102 728 728 728 730 730 730 0105

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
YuliaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 09:58 | Сообщение # 366
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 6
:-(
Quote (Контактер)
исчезнут записи Жертвенности людей навсегда

Quote (Контактер)
растворяются негативные энергии по всей Земле…
Растворяется: всё негодования людей, злость и обида друг на друга, все претензии друг на друга…

Проработала синхроном.Соединилась с ВЯ Своей Группы Света,с Нашим кристаллом.Во время работы видела огромную раскрытую книгу.Шли потоки волнами на раскрытые страницы и записи исчезали,вначале шло быстрое перелистывание страниц с исчезающим текстом,потом замедлилось и остановилось.В книге осталось не проработанных примерно треть страниц.Вероятно,нужно ещё не один раз работать,судя по картинке.
Любви и Света вам на вашем Пути.Добрых и надёжных попутчиков.
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:48 | Сообщение # 367
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Yulia,спасибо за то,что поделились своими впечатлениями,у меня всё на уровне энергий и просто мыслей которые появляются непонятно откуда с осознанием,что так оно и есть,поэтому очень интересно что видят другие 028 159 46
 
КонтактерДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:50 | Сообщение # 368
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Yulia Умница! 03
Хорошо отметила!
Да нужно помогать осветлять Землю и не один раз.
Сейчас наступило такое время, когда нам даются уроки чтобы мы все освободили себя от СОСТРАДАНИЯ, СОЖАЛЕНИЯ - на ПОНИМАНИЕ, РАДОСТЬ И ВСЕЛЮБИЕ
Вот тогда исчезнут записи полностью
Мы не можем заставить людей прекратить -
злиться, осуждать, проявлять свои претензии , обижаться...
Все это еще присутствует и среди Световых работников, и среди тех кто только поднимается по ступеням роста духовности.

Многие спотыкаются о свои эмоции.
Вот это тебе и показали.
Прощаем, благодарим других и себя за приобретенный опыт и с радостью отпускаем свои эмоции, продвигаясь вперед.
 
КонтактерДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:25 | Сообщение # 369
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Yulia, присоединяйтесь к нам.
Метропатор часто дает активации в настройки.
Я стараюсь помещать сообщения пораньше на этот сайт.

Вообще-то Световые работы наша Школа проводит каждую субботу. Весна пришла и мы выходим на природу. 03 0102
 
КонтактерДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:42 | Сообщение # 370
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Теперь напишу как прошла сама работа у нас.
День во Владивостоке был вначале пасмурный, было прохладно.
Нас пришло всего 9 человек, значит так нужно было. 0100
Божественное число.
Только начали работу и вороны словно оповестили всех - о начале световой.
Это не было неприятное карканье, а было похоже на Глашатаев..оповещающих о серьезном событии.

В середине работы, мое внутреннее сказало мне - подними голову -
над нами по кругу кружили три большие птицы. Они словно увидели, или услыхали, что я это озвучила всем... сразу улетели на восток.

Когда работа закончилась вновь появились три птицы. На этот раз это были маленькие птички. Они летели маленьким треугольником, одна впереди, две за ней.

Нас согревало теплое солнышко, было радостно.
Мы все не просто видели присутствие Владык света, мы ощущали их рядом с собой, ощущали их любивь к нам, к Земле, к людям.

На энергетике работа шла в цилиндре Божественных энергий, который исходил из рук Метропатора и уходил в сердце Земли.
Мы стояли посередине этого цилиндра, вокруг нас был огромный Круг из световых работников и Учителей Света.
Земля была внутри нашего Круга.

Мы видели как радуется и ликует все живое на Планете, как животные, звери, насекомые и птицы освобождаются от старых записей - вражды, насилия, жертвенности.

Земля окуталась энергиями радости - многоцветной энергией радуги...
Все живое очищалось, и начинало светиться розрачностью Ангелов...

Вот, что выдели мы все во время этой совместной работы в помощь Земле и всему живому на ней.

0102
0102 0102
Благо Дарю вас, дорогие мои, как замечательно, что мы можем вот так общаться находясь в разных городах, в разных странах, но делать одно - помогать другим, себе, Земле.
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:54 | Сообщение # 371
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Действительно здорово!!!!!!!!!!!Я сейчас поработала ещё разок,у меня такое ощущение счастья,улыбаюсь,улыбаьсь 0118 14 276
 
rapanaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:31 | Сообщение # 372
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Вообще-то Световые работы наша Школа проводит каждую субботу. Весна пришла и мы выходим на природу.

0102 0102 0102 03 03 03
Quote (Контактер)
Благо Дарю вас, дорогие мои, как замечательно, что мы можем вот так общаться находясь в разных городах, в разных странах, но делать одно - помогать другим, себе, Земле.

128 128 128
Quote (люд@чка)
Действительно здорово!!!!!!!!!!!Я сейчас поработала ещё разок,у меня такое ощущение счастья,улыбаюсь,улыбаьсь

03 03 03 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
YuliaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:18 | Сообщение # 373
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 6
:-(
Всем привет,кто на ветке!Решила ещё раз заглянуть.Сегодня ходила на кладбище ,чтобы прибраться после зимы.
Пока шла по тропинке,было ощущение какой-то сопричастности,на всё смотрела через сердечные ощущения,на людей смотрела не как на человеков,а как на Души божественные,не привязываясь к внешности,возрасту,походке.Вначале было пасмурно и внутри как-то тихо.В голове крутились мысли о покаянии,о прощении,выплывали какие-то давно забытые жизненные ситуации(я их тоже прорабатывала:просила прощение и прощала сама).Приходили мысли,что нам нужно просить прощения у нашей Матушки-Земли неоднократно за всё то,что люди сделали с ней и делают до сих пор.
Потом появилось желание очистить,преобразовать всё пространство,занимаемое кладбищем.Призвала Фиолетовое Пламя,накрыла куполом всю территорию,а по периметру запустила циклон ФП.Началось бурление энергий,действие длилось минут 10,у меня даже голова"поехала".Крутились мысли о трансформации страха смерти,страданий,боли и всего негативного,что там скопилось.А потом выглянуло солнышко и как будто всё заулыбалось всё вокруг.
Назад возвращалась в умиротворённом состоянии.Пришло какое-то глубинное осознание многих жизненных процессов.
Вот такие изменения могут произойти в один день.
А если вспомнить о том,что на нашу мысль и на наше действие реагирует каждый атом нашей ДНК,и всё мгновенно начинает работать, соответственно нашим командам,представляете какая работа идёт внутри и какое переосознание.
Всё в движении,как и все внутренние процессы в организме,как и всё в космосе ,не останавливается ни на миг.
 
YuliaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:26 | Сообщение # 374
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 6
:-(
Quote (Контактер)
Вообще-то Световые работы наша Школа проводит каждую субботу. Весна пришла и мы выходим на природу.

У меня не получится работать с вами в субботу,но синхроном присоединюсь обязательно.
По энергетике хорошие ощущения,мощные.Будем работать.
 
rapanaДата: Понедельник, 23.04.2012, 08:58 | Сообщение # 375
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Добрый день, девочки!
Вчера провела Световую Работу с Землей. Чувствовала ее боль и негатив, который мешает ей и всему живому и неживому, связанному с ней. Пришло, что нужно еще работать над осветление проблем, Земля очень в этом нуждается.
Всем большое спасибо за неравнодушность и со-причастность! 0102 0102 0102 0102 0102 128 128 728 0105


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: