MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
КонтактерДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:12 | Сообщение # 346
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Для души как нефизической духовной сущности абсолютно неестественно быть фиксированной во времени и пространстве. Душа независима от любой (материальной) формы. Когда вы видите во сне, что летаете, вы общаетесь с независимой и свободной частью себя. С другой стороны, эго связано и фиксировано. Оно позволяет функционировать в физической реальности. Как таковое, эго играет ценную роль, не имеющую ничего общего с “хорошим” или “плохим”. Действуя в сбалансированной ситуации, оно - нейтральный и необходимый инструмент души, обитающей на Земле в физическом теле.

Однако когда вместо того, чтобы служить инструментом, эго начинает управлять сознанием души, душа выходит из равновесия. Когда эго диктует душе (отличительная характеристика сознания, основанного на эго), оно не просто переводит внутренние импульсы в материальную форму, оно контролирует и выборочно подавляет эти импульсы. То есть представляет искаженный образ реальности. Несбалансированное эго всегда стремится к власти и контролю, и в таком свете будет интерпретировать все факты как позитивные или негативные.

Настоятельно рекомендуем: в повседневной жизни отслеживать действия, мотивированные желанием власти и контроля. Пытайтесь замечать, как часто вы хотите подчинить вещи или людей своей воле, даже если это делается в благородных целях. Как часто вас угнетает, если что-то идет не по-вашему?

Цена, которую вы платите за то, чтобы держать все “под контролем”, – напряженное и ограниченное отношение к жизни.

Когда вы осмеливаетесь жить по внутреннему вдохновению и делать только то, что приносит радость, в вашей жизни создается естественный и истинный порядок. Вы чувствуете расслабление и счастье, вам не приходится плыть против течения жизни. Это жизнь без страха; жизнь с полным доверием к тому, что дарует сама жизнь. Можете ли вы это делать?

Для молодой души ловушка сознания, основанного на эго, почти неминуема. Эго предлагает путь решения проблемы (страха или чувства быть отвергнутым); оно сдвигает внимание с “того, что находится внутри”, к тому, “что можно получить от внешнего мира”. Это не настоящее решение проблемы, хотя, кажется, приносит временное облегчение. Власть и контроль над окружающим может принести временное удовлетворение или “разрядку”. Это кратковременное ощущение, что вы любимы, вами восхищаются и уважают. На время это даже смягчает боль. Но такое ощущение кратковременно, и вы вынуждены держаться, быть еще лучше, приятнее и полезнее.
 
КонтактерДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:13 | Сообщение # 347
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Пожалуйста, поймите: под эгидой эго вы можете быть приятным и отталкивающим, давать и брать, доминировать и подчиняться. Все, что отдается, казалось бы, бескорыстно, - это подсознательная просьба о внимании, любви и признании со стороны получающего. Постоянно заботясь или отдавая, вы просто скрываете от самих себя это подспудное желание. Поэтому, чтобы понять, что такое доминирование эго, вовсе не обязательно думать о жестоких тиранах, таких как Гитлер или Саддам Хусейн. Все гораздо проще; понаблюдайте за своей повседневной жизнью. Присутствие доминирования эго можно распознать по необходимости контроля. Например, вы хотите, чтобы конкретные люди вели себя определенным образом. Чтобы это произошло, вы демонстрируете определенные паттерны поведения. Например, вы уступчивы, приятны и пытаетесь не ранить чьи-то чувства. За таким поведением кроется желание контроля. “Я не пойду против тебя, потому что хочу, чтобы ты меня любил”. Такая линия поведения базируется на страхе. Страхе быть зависимым от кого-то, страхе быть отвергнутым и остаться одному. То, что представляется приятным и замечательным, на самом деле – форма самопожертвования. Это эго в действии.

Пока эго управляет вашей душой, чтобы чувствовать себя хорошо, вам будет требоваться подпитка энергией других. Кажется, вы заслужили признание других людей или какой-то внешней власти. Однако окружающий мир не фиксирован и не стабилен. Вы не можете рассчитывать на постоянную верность тех, на кого надеетесь, будь то супруг, начальник или родители. Вот почему вам приходится все время “работать”, всегда быть настороже в поисках “порций одобрения”. Это объясняет, почему на этапе эго ум постоянно нервничает и возбужден.

Эго не может гарантировать истинную любовь и самооценку. Решение травмы от покинутости, которое оно предлагает, на самом деле – бездонный колодец. Истинная миссия молодой души – самой стать потерянным родителем.

Пожалуйста, поймите: структура земной жизни, означающая процесс рождения беспомощным ребенком и рост до этапа взросления, часто приглашает делать именно это. Как часто ключ к настоящему счастью именно в этом: стать себе отцом и матерью, и подарить себе любовь и понимание, которые вы не нашли или не находите в других. На более широком, метафизическом уровне это значит: поймите, вы – Бог, а не одна из его маленьких потерянных овечек. Именно такое осознание вернет вам Дом. Оно вернет в сердцевину того, кто вы есть, - любовь и божественное могущество.
 
КонтактерДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:13 | Сообщение # 348
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Конец этапа эго характеризуется тем, что душа осознает повторение одного и того же цикла действий и мыслей вновь и вновь. Эго теряет власть тогда, когда душа устает и изнашивается от постоянной борьбы за иллюзорное сокровище. Она начинает подозревать, что обещание игры ложно, и ей нечего выигрывать. Когда душа устает пытаться и все время пребывает выше этого, она понемногу позволяет контролю уйти.

Поскольку теперь на мысли о контроле и поведение уходит меньше энергии, открывается энергетическое пространство, позволяющее новые и другие опыты.

Сначала, входя в этот этап, вы можете чувствовать себя большую усталость и внутреннее опустошение. То, что раньше считалось важным, теперь кажется абсолютно незначимым. Также, без всяких видимых причин на поверхность выходят страхи. Это может быть страх смерти или потери любимых. Может возникать гнев от ситуаций на работе или в браке. Все, что казалось очевидным, сейчас стало вызывать сомнение.

Наконец происходит то, что пытается предотвратить сознание, основанное на эго.

Постепенно крышка кастрюли поднимается, из нее выпрыгивают все виды неконтролируемых эмоций и страхов и входят в сознание, сея семена сомнения и смущения. До этого момента вы в основном функционировали на автопилоте. Многие паттерны мыслей и чувств формировались автоматически; вы принимали их без вопросов. Это обеспечивало сознанию единство и стабильность. Однако когда сознание растет и расширяется, личность разделяется надвое. Одна часть стремится удержать старое, другая – начинает сомневаться и ранит такими неудобными чувствами как гнев, страх и сомнение.

Поэтому, расширение сознания, происходящее в конце этапа эго, часто ощущается как портящий удовольствие не званный гость, разрушающий игру. Новое осознание подвергает сомнению все, что раньше казалось очевидным, и пробуждает эмоции, с которыми вы не знаете, как справляться. Когда вы начинаете сомневаться в паттернах мышления и действия сознания, основанного на эго, в сознание входит новая сторона вас. Это та часть вас, которая ищет истину, а не власть.

Жить под диктатом эго очень подавляет. Вы служите маленькому, полному страхов диктатору, чья цель – власть и контроль, не просто над окружением, но особенно над вами. Он ограничивает спонтанный поток мыслей и интуицию. Эго очень не любит спонтанности. Оно ограждает от свободного выражения чувств, ибо чувства и эмоции неконтролируемы и непредсказуемы, что опасно для эго. Эго работает под масками.

Если эго диктует “быть приятными и внимательными, чтобы завоевать симпатию людей”, вы будете систематически подавлять чувства неудовольствия и гнева. Едва вы начинаете сомневаться в жизненности этого диктата, подавленные эмоции поднимаются вновь. Чувства не убираются подавлением. Чем дольше вы их подавляете, тем больше они живут и набирают силу.
Как только душа начинает ощущать пустоту и сомнение, являющиеся характеристиками конца этапа эго, возможна встреча со всеми чувствами и эмоциями, ранее скрытыми в темноте. Запертые эмоции и чувства – ворота к большему Я. Исследуя то, что вы действительно чувствуете, вместо того, что вам предполагалось чувствовать, вы восстанавливаете спонтанность и честность – ту часть себя, которая называется “внутренним ребенком”. Контакт с истинными чувствами и эмоциями помещает вас на путь к освобождению. И начинается преобразование в сознание, основанное на сердце.

Иешуа о Работниках Света

Передано через Памелу Криббе

Перевод – Любовь
 
rapanaДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:31 | Сообщение # 349
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактер, спасибо!!!!!!!!! 03 03 0102 0102 0102

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Четверг, 12.04.2012, 18:42 | Сообщение # 350
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100

Добрый день, дорогие друзья!
Вот отправляю вам новое послание от Метропатора.
В нем рааказывается о том, что нам нужно осваивать новые энергии Любви


11. 04. 12
ММЕТРОПАТОР.

Я Есмь, то, что Я Есмь, Я Свет. Я Метропатор. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор, Я Есмь Свет, Я Метропатор. За каждое слово, сказанное тебе и идущее далее - Я несу ответ перед Абсолютом. Я Свет, Я Метропатор.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете вашей Души.
Близятся дни величайшего преобразования Земли, и нужно поработать на гармонизацию людей всех национальностей и всего человечества.

Будьте мудры и милосердны к себе и к другим. Проявляйте терпение и выдержку, обдуманность всех ваших слов, всех ваших мыслей.
Ибо идет огромное, глубочайшее очищение Земли и всех ее пластов от всех накоплений негатива предыдущих веков.

Идет глобальная перестройка вашего сознания на новые вибрации, на новые энергии, которые по-ступают все сильней и сильней на вашу Матушку Землю.
И не важно, на самом деле кто и как ее называет.

Главное, это то, что идет преобразование Земли и всех ее слоев полным планом в глубинном разма-хе.
И эта же работа проходит по освобождению вас всех: от устоев силы и жертвенности, повальной агрессии и лживости.

Я, Метропатор слежу за этим процессом и усиленно наблюдаю за каждым из вас, дети Мои.

Освобождайте себя:
от всех проявлений лукавства, от всех проявлений лживости, от всех проявлений силы на другого, будь то человек или что-то еще живое.

Все пришло в этот мир жить.
Все пришло в этот мир, чтобы нести радость и любовь, красоту и процветание.
Все пришло для своего духовного осознания и роста духовности.

Все проявления, живущие на Земле, все, что есть вокруг вас - имеет свой разум и свою цель.

Не думайте, что лежащий на земле камень бездушен и черств. Он живет своей жизнью и своими уро-ками.
И так все вокруг вас!
Вода живая, воздух живой!
Все вокруг вас имеет разум и цель своего пребывания вокруг вас.

Но вы не цените того, и нарушаете порой циклы жизни природы своей.

Не торопитесь познать непознанное, если не сумели осознать что – есть что.

Вы еще неразумны порой, вы еще черствы порой. И от этого в вашей жизни проблемы дня, про-блемы с Душой, со здоровьем.
Отпускайте все, что не можете осознать без агрессии.

Придет время, и вы познаете этот ответ, не торопите себя.
Есть еще то, что не возможно вам осознать, объяснить.

Я люблю вас всех, помните это дети Мои, и ведите разумную жизнь свою.

Смена полюсов Земли намного серьезнее этап преобразования, чем вы это представляете.
Это не просто поворот Земли на градусы.
Это освобождение Земли: от определенных навыков, освобождение ее от устаревших энергий зла и войн.
По-другому она не может пройти это освобождение.
Это смена энергий силы и вражды на энергии ЛЮБВИ и ВСЕЛЮБИЯ.

Вот что нужно пройти, познать и осознать, что вокруг вас все сотворено любовью.

Познать и осоЗнать чувство – все любить, безусловно, просто потому, что это есть вокруг вас и бу-дет.

Принять этот мир такой, какой он есть с любовью и осознанностью без осуждения.
Наполнить себя ВСЕЛЮБИЕМ – всего и вся.

Вы учились любить себя и любимых своих. Вы учились открывать свои сердца.

Теперь ваша цель - осознать, что есть любовь более высокая – ЛЮБОВЬ ВСЕЛЮБИЯ.

Учитесь наполнять ей все и вся.
Учитесь быть любовью всего, что есть в вас самих и всего, что есть вокруг вас.

Не пытайтесь найти ответ, почему тот и другой не такие, какими вы их представляете.
Это вам уже не нужно.

Открывайте в себе ВСЕЛЮБИЕ, это чувство Божественности, которое льется из сердца Единого и наполняет им все Вселенные и все Измерения, все Мироздания… до бесконечности.

Вы сотворение Божественных вибраций Любви, так учитесь все и вся соединять в себе.
Убирайте страх и панику. Убирайте осуждения.

Станьте Любовью такой, что все Есть Вы и в вас.

А если это так… как вам воевать со своим отражением?...
Со Своим голосом – но только с другой интонацией, другого тембра, потому, что этот голос звучит из сердца другого человека???
Все - есть вы – во всем!

И как тогда можно говорить о том, что есть убийство?
Вы готовы стрелять, убивать себя… в другом?

Это вы! Это все единое целое, … до бесконечности…

Поймите, дорогие мои дети, вы все Единое Целое Сознание человечества!
Вы все Единое Целое Единого Организма,… как клеточка едина с вашим органом внутри вас…

Не воюйте с собой! Не напрягайте себя и других ненужностью понижающих вас вибраций…

Вы есть Свет, вы есть Любовь, но поднимайте свою любовь до ВСЕЛЮБИЯ.
Я люблю вас Дети Мои.
Тренируйтесь быть любовью всего и вся.
Вы дети Мои, Вы дети Вселенной Света.
Я люблю вас, прощай, Я ушел, до скорой встречи.

Метропатор говорил с тобой.

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток
 
rapanaДата: Четверг, 12.04.2012, 19:48 | Сообщение # 351
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
11. 04. 12
ММЕТРОПАТОР.

спасибо! 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 18.04.2012, 15:57 | Сообщение # 352
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Правда, о чем вы говорите, о какой цыгановой????
Полнейшая глупость и неуважение к участникам сайта - удаляю вас девушка 0104


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Четверг, 19.04.2012, 20:07 | Сообщение # 353
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100
Добрый день, дорогие друзья,
помещаю новое послание.
Прочтите внимательно и посидите в энергиях для закрепления.
ваша Ирина

04

18. 04.12
МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые, Сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете вашей Души, в Свете преобразования Земли Матушки вашими энергиями Светоносцы!
Я люблю вас всех.
Я Есмь Метропатор, Я Свет, Я то, что Я Есмь. Я Есмь Метропатор, Я Свет, Я то, что Я Есмь.
Я Есмь Метропатор, Я Свет, Я то, что Я Есмь.
За каждое слово, переданное тебе от Меня, и идущее далее Я несу ответ перед Абсолютом, помни это дитя Мое.

Я люблю вас всех, и поэтому, все, что происходит сейчас на Земле, в ее глубинах - соответствует решению и выбору каждой Души людей. Знайте это, дети Мои!

Все преобразования в вас, все проблемы с вашим состоянием – как подготовка вас к новому переходу вашей Души, к новым энергиям – соответствуют с выбором каждой Души на Земле.

Ничего не происходит насильно над вами, дети Мои!
Только вы сами решаете: как вам жить, что делать, что нести в свою жизнь - радость и счастье, или горечь и страда-ние.

Если вы выбираете путь: исправления себя, своих ошибок – вам всегда дается шанс: исправить любой поступок, ис-править любое ваше желание.

Только останавливайте себя во время, дети Мои. Только думайте над каждым желанием своим, ибо желания ваши порой хаотичны, дети Мои.

Думайте: во благо себя любимого, НО и ВО БЛАГО ВСЕХ ВАС ЖИВУЩИХ ВОКРУГ!

Если вы только заботитесь о хлебе насущном - не забывая об этой же проблеме у других окружающих вас людей – все исполнится у вас! Не так порой быстро, но исполнится, верьте в это.

Но если вы думаете только о себе, своих близких и это может нести проблемы другим, то это желание может принес-ти только проблемы для вас сейчас или в ближайшие дни и принести проблемы для вашего окружения.

Сейчас идут на Землю новые энергии, новые поступления записей в ваше сознание.
Вы учитесь любить все и вся наивысочайшими энергиями, наивысочайшими преобразованиями энергий любви.

Только энергиями Любви самого Создателя, только энергиями от самого Абсолюта - можно стереть весь сор зла и обид, который затаился в глубинах каждой Души.

Все живое, не только человек - освобождается от записей боли и обид, злости и насилия.
В этот этап преобразования включился за людьми весь живой мир Земли!
Все животные, все насекомые, птицы и млекопитающие, рыбы и земноводные проходят этап освобождения от запи-сей насилия и злости, мести и жестокости.

Земля переходит в другие слои, где отсутствуют эти записи вообще, это подготовка всего живого на преобразование и очищение.
Вспомните о том, что вы и все живое создано энергиями любви, во имя любви и всего Святого на Земле и во Всей Вселенной!

Поэтому нужно провести еще раз работу по преобразованию и очищению Земли и ее слоев - омыть все По-током Святости Святой воды.
Вы, ваша группа эту работу уже проводила, повторите ее еще раз 22 апреля.

Заканчивается Святой Праздник Пасхи. Заканчивается Омовение Земли Святыми Водами, которое происходило в течение этой недели по всей Земле.

Призываю вас, дети Мои, соедините свой Свет Души в Единое Пламя Света Любви, и помогите Земле - омыть ее ЛЮБОВЬЮ СВОЕЙ.
Я люблю вас всех, Я жду вас на всеобщую работу с Землей.

Сейчас идет преобразования полости Земной коры в ее глубинах.
Много выходит негатива, нужно ей помочь. Много негатива выходит из людей.

Обратите внимание на преобразование всего мира вокруг вас, дети Мои, и помогите все растворить, стереть своей любовью, проявите себя как любящие дети Земли.

Она просит у вас помощи. Она любит вас. Она несла и несет преобразование всех остаточных слоев, выбросов нега-тива Земли, своей плоти, от своей боли потерь.

Вы, не задумываясь, несли изменение в ее русла рек, озер, вы вносили изменение в ее ландшафты, вы бурили ее плоть, вы терзали ее сердце взрывами.
Эта информация не стерта до конца с памяти Земли.

Вы продолжаете разрушать свою Землю, не думая – что завтра ждет ее, вас…
Остановите себя, остановите других.

Даже животный мир и мир млекопитающих меняет свое отношение к Земле.
Поменяйте и вы себя, дети Мои.
 
КонтактерДата: Четверг, 19.04.2012, 20:08 | Сообщение # 354
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
ПРИГОТОВЬТЕСЬ К АКТИВАЦИИ В НОВЫЕ ЭНЕРГИИ

0102 :0102:

[b]А теперь Я Даю вам новое преобразование, Новые энергии –
это энергии УСОКОЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ.


Сделайте медленный вдох, и Я направляю в вас поток Святости из Своих рук..
Это Кристальная Энергия Преобразования Негатива в энергию понимания и успокоения.

Распределите ее по всем своим клеточкам, по всей энергоструктуре, и на выдохе растворите то, что вы готовы отпус-тить от себя…

Прощая других, обидевших вас, разозливших вас, прощая себя - растворите этот осадок в Свете Любви энергий, ко-торые Я вам даю…

И пусть вместо досады и разочарования, вместо горечи и потерь в вас вливается ПОНИМАНИЕ - отчего это про-изошло и как нужно поступить вам именно в этой ситуации.

Просто читая это послание, вы получаете активацию, и посвящение в Священный канал энергий, преобра-зующий вас, дающий вам осознание сути ваших причин.

В нем можно находиться до 5- 10 минут не более…Далее энергии сами растворяются.

Работайте с собой, ставьте его на других, направляя через себя этот поток Прозрачной Кристальной массы энергий той частоты, которая нужна вам или другому человеку на данный момент, согласно его – вашей энергетической под-готовке.

Я люблю вас всех, дети Мои, помогайте себе, другим.
До скорых встреч на Световой работе.
Я люблю вас всех, Я ушел. Метропатор говорил с тобой. Прощай.

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


Сообщение отредактировал Контактер - Четверг, 19.04.2012, 20:16
 
КонтактерДата: Четверг, 19.04.2012, 20:13 | Сообщение # 355
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
[b]НАМ БЫЛО СКАЗАНО ПОРАБОТАТЬ 22 АПРЕЛЯ С ЗЕМЛЕЙ.

ВОТ ЭТА РАБОТА.
Присоединяемся по Безвременью - кто и когда сможет, вливемся в Единый поток Любви.

0102

Дети Мои милые Сыны Мои и дочери, Я приветствую вас в Свете вашей Души и Я рад поработать с Вами в этот день на то, чтобы люди перестали страдать.

Тема нашей работы – РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СВЕТА ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ.

Итак, взялись за руки, родные Мои, и призвали всех Владык Света, всех Учителей Света, всех Свя-тых спустившихся на Землю в это Великое Время перемен на Земле и во всей Вселенной.

Сделали медленный вдох, и на выдохе соединились со Светом всех собравшихся Владык Света в Единое Световое облако Любви.

Призвали всех, кто хотел бы участвовать вместе с вами в этой работе…
А теперь распределите этот Свет между собой и между теми, кто присоединился к вам в Единое Световое облако Любви.
Прочувствуйте внутри себя призыв вашего Света, раскрытие себя внутри - для работы с Землей, с людьми на всей Планете…
А теперь, направьте этот поток Света вглубь Земли, в самую ее сердцевину, в сокровенное, свя-щенное пространство Земли, где живет ее сердце, где находится ее огромная любовь ко всему жи-вому на Земле.
Просто стойте и впитывайте в себя, распределяйте во все пространство вокруг себя Любовь Земли, ее огромную, Материнскую заботу о вас всех…

И представляйте, визуализируйте – как просыпается ее сердце, как наполняется она радостью от того, что вы слышите ее любовь к вам всем живущим на Земле.

И от этой энергии Любви Земли, от Света Любви всех собравшихся Владык Света, что стоят вместе с вами в этом кругу - растворяются негативные энергии по всей Земле…
Растворяется: всё негодования людей, злость и обида друг на друга, все претензии друг на друга…

Вы просто стоите в этом кругу Света Любви, и в это время на вас спускается поток Святости

Из Самой Сердцевины Вселенной из рук Создателя Всего и Вся льется Кристальная Энергия Преоб-разования Земли - всех ее слоев, всей ее плоти от негатива людей, которые продолжают воевать друг с другом, которые ищут в себе, в других отголоски злости, ссор, претензий, жестокости, отголо-ски насилия, войн…
Все это пронизывает, насквозь Кристальная Энергия Преобразования - стирая, смывая все прояв-ления жестокости и насилия из всех записей Земли навсегда…

Сделайте медленный вдох, и на выдохе вспомните тех кто обидел вас невзначай или по неосторож-ности, кто приносил вам боль осмысленно попросите у них прощение, и простите их, дети Мои как и Мы все прощаем вас всегда.

Сумейте подняться из руин своих обид и простить себя за то, что не хотели понять Душу свою, которая просила остановить ваше желание мстить, обижать, лгать, лицемерить, искажать истину…

Простите себя и всех людей вокруг, и наполнитесь этим звенящим Светом Кристальных струй Кри-стальной Энергии Преобразования, спускающихся от Создателя в этот миг, в этот день…
Примите Его успокоение, и помогите наполнить Землю через себя, через других Светом Безупречно-сти и Любви, Светом Всепрощения…

Вы стоите, и струи Кристального Света очищают вас, и через вас Землю Матушку, всех людей, и от этого процесса Земля начинает сиять безупречностью и чистотой..

А теперь преобразуйте воды Земли, пусть они сотрут всю память, что впитали в себя, о той жестоко-сти и боли Земли, что несла она все это время, и пусть этот миг засвидетельствует о том, что нача-лось преобразование Земли самым щадящим способом во благо всего и вся здесь и сейчас и на ве-ка грядущие…

Она начинает играть всеми Цветами радуги в прозрачных искрах Кристальных сияющих энергий, которые продолжают струиться из рук Создателя.

Прочувствуйте его улыбки и Отеческую радость, что все Свершилось…
Прочувствуйте, как очищается ваша Земля, а вместе с ней исчезают все записи вражды и войн с ли-ца Земли, с записей Земли…

Яркое солнышко сияет согревая вас чистотой своей прямо над вашей головой.
Птицы щебечут, приветствуя вас – как победителей Света над тьмой…
 
КонтактерДата: Четверг, 19.04.2012, 20:14 | Сообщение # 356
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0102 0102
И сияет уже радуга над всей энерго структурой Земли…
прочувствуйте как искрится она жемчужным Светом искрящихся многочисленных Звезд, это сияют те, кто присоединился к вам в других районах Земли, в других странах, в других городах…
Присмотритесь к себе – вы стали сиять, словно огромные Звезды … и ваш Свет виден далеко за пределами вашей Планеты…

Вы многомерны, и вы смогли принять Этот Свет Кристаллизации Кристальной Энергии Преобразо-вания и обновления Земли.
Вы смогли его пропустить через себя и осветлить им все вокруг, помогая другим освободиться от всех проявлений злости и жестокости…

Вы стоите и сияете, дети Мои и так же безупречно, таким же точно сияющим Светом каким Сияют сейчас все стоящие рядом с вами Владыки Света, спустившиеся на Землю для помощи Земли…

Полюбуйтесь обновлению Земли. Полюбуйтесь очищению людей, их Душ от всего, что они несли.
И запомните это состояние, все зависит от вас, дети Мои.
Несите Свет, несите радость в жизнь. Несите Вселюбие везде и во все.

Раздайте свою любовь всему человечеству, растворите ее на все живое вокруг вас, вокруг всей Земли, и пусть, накануне Великого праздника Пасхи исчезнут записи Жертвенности людей навсегда, на века вечные, да будет так, здесь и сейчас.
Свершилось, свершилось, свершилось.

Земля ликует. Владыки Света Ликуют. Примите наши поздравления, дети Мои, вы волшебники, вы Сотворцы Создателя! Вверьте в себя, верьте в силы свои и все будет замечательно! Все в ваших руках. Я с вами, Создатель с вами, Владыки Света всегда с вами. И пусть все это пространство закрепится Золотой Пыльцой ТЭА в знак Свершения и победы над негативными проявлениями людей…. 0102 0102
 
КонтактерДата: Четверг, 19.04.2012, 20:16 | Сообщение # 357
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
НАША ПЛАНЕТА - ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ - ЗДЕСЬ И ВСЕГДА, НАВЕЧНО!
НАША ПЛАНЕТА - ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ - ЗДЕСЬ И ВСЕГДА, НАВЕЧНО!
НАША ПЛАНЕТА - ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ - ЗДЕСЬ И ВСЕГДА, НАВЕЧНО!
ПЛАНЕТА МИРА И ЛЮБВИ!
ДА БУДЕТ ТАК! 0102
0102 0102
 
rapanaДата: Пятница, 20.04.2012, 14:46 | Сообщение # 358
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)

18. 04.12
МЕТРОПАТОР

Quote (Контактер)

18. 04.12
МЕТРОПАТОР

Quote (Контактер)
ПРИГОТОВЬТЕСЬ К АКТИВАЦИИ В НОВЫЕ ЭНЕРГИИ

поработала с Активацией - спасибо!!!!
Quote (Контактер)
НАМ БЫЛО СКАЗАНО ПОРАБОТАТЬ 22 АПРЕЛЯ С ЗЕМЛЕЙ.

ВОТ ЭТА РАБОТА.

ПОРАБОТАЕМ!!! 0102 БЛАГОДАРЮ Контактер,
0102 128 128 128 128 128 03 03 03 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Пятница, 20.04.2012, 15:19 | Сообщение # 359
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Я тут так уработалась,что до меня не дошло,что ещё вроде как рановато для 22 и я уже внесла свою посильную лепту в предложенную работу,но энергии шли,так что буду наверное первой 05
 
rapanaДата: Пятница, 20.04.2012, 15:44 | Сообщение # 360
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
03 03
Quote (люд@чка)
но энергии шли,так что буду наверное первой

03 03 03 отлично!!! 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: