MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
КонтактерДата: Среда, 04.04.2012, 06:59 | Сообщение # 331
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 728 728
СРОЧНО! ВСЕМИРНАЯ МЕДИТАЦИЯ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!

=====
ВСЕМИРНАЯ МЕДИТАЦИЯ ГЛОБАЛЬНОГО
ИСЦЕЛЕНИЯ ДЕТЕЙ –

«ДУША МИРА».

Приветствуем вас, возлюбленные чела Света, что проходят свой благородный Путь эволю-ции в воплощении на Земле. Сей миг мы делаем этот призыв и Космическое Обращение Света ко всем, кто способен слышать и видеть сердцем. Пришло время глобального очи-щения и исцеления вашей планеты и на первом месте в списке нерешённых проблем чело-вечества стоит запись о детях мира, о неисцелённых детях, детях с ограниченными воз-можностями и обречённых. Но ныне мы прибыли, дабы передать вам Свет Великий и Пламя вечное истинной Надежды, Веры и Любви, в коих так нуждается каждый отец, каж-дая мать такого ребёнка. И вот мы здесь и говорим вам –НАДЕЖДА ЕСТЬ! И, ВОЗМОЖ-НО, ЧУДЕСНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ДЕТЕЙ МИРА СВЕТОМ ДУХОВНЫМ, ДУ-ХОМ СВЯТЫМ ВО ИМЯ МАТЕРИ МИРА. Мы несём Факел истинной Надежды каждой матери
этой планеты и призываем всех, кто читает эти строки, кто слышит нас сердцем, сейчас воссоединиться с нами в сияющем Пламени Исцеления в глобальной мировой медитации, посвящённой исцелению всех детей мира, а так же всех взрослых людей, которые нужда-ются в чудесной помощи Святого Духа и кто созрел духовно для принятия этой помощи через покояние и обретение внутреннего Света.

Помните, родные, что нет и не будет для вас родных и чужых детей, нежели вы готовы ис-поведовать на Земле Закон Матери Мира. Все дети Земли - ЭТО ДЕТИ КАЖДОГО ИЗ ВАС. И все вы в равном ответе за всех них и за всё человечество, как перед самими собой, так и перед Космосом. Дети отражают Душу Мира. Как больные, так и здоровые. Они есть чистое и живое зеркало Земли. Поэтому мы приняли решения на высочайших уровнях Ие-рархии Творца провести эту медитацию на Землю под названием «ДУША МИРА». Наде-емся на вас, веруем в вас, любим вас бесконечно и неисчерпаемо, Благословляем вас на Благие и Достойные свершения во имя Целого, для всей планеты, для каждого ребёнка. Несите Знамя Матери Мира в своих сердцах, и пусть оно укроет всё человечество Светом Немеркнущим и Свободным.

Вознесённые Владыки Елена и Николай Рерих, Владыка Эль Мория, Сен Жермен, Мастер Крайон, Порфирий Иванов, Архангел Рафаил, Иисус Христос, Мать Мария, Мария Магда-лена, легионы ангелов исцеления, Архангел Уриил и Аврора, пурпурное пламя и легионы ангелов мира.
 
КонтактерДата: Среда, 04.04.2012, 06:59 | Сообщение # 332
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
ПОСЛАНИЕ МАТЕРИ МИРА ВО СЛАВУ ЧУДЕСНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ ВСЕХ ДЕТЕЙ ЗЕМЛИ.

Приветствую, родные, сыновья и дочери. Я Есмь Энергия, которую вы знаете как Мать и Чаша Грааля, приветствую вас в вечном Свете моего всеединого и исцеляющего присутст-вия. Надеюсь на ваше объединение и единство в Священном пламени Исцеления для
Чудесного Исцеления страждущих детей мира. Это Земля поёт сейчас эту Песнь и призы-вает вас обратить взоры свои на Души воплощённых детей, отцов и матерей, которые нуж-даются в Чуде, в Любви и Надежде. Но скажу вам, мои родные, Святой Дух творит Чудо легко, не всегда вы видите почерк этого Чудесного Творения на Земле. А ведь Чудо Свято-го Духа - это не только, когда при всех от прикосновения Святого прозревает слепой, но Чудо вы творите сами, ибо Дух Святой действует вашими руками и вашими сердцами, ко-гда вы действительно чисты и позволяете этому происходить. Чудо происходит там, где люди поддерживают друг друга и посылают любовь и свет тем, кто в этом нуждается. Чудо происходит в милосердных сердцах, в тех, кто, отказываясь от личной выгоды и благопо-лучия, посылает средства на спасение больного ребёнка, и в тех, кто смотрит и видит эту мировую проблему с открытыми глазами и открытой совестью, даже если из глаз при этом льются слёзы. Я Свет Мира. Я Энергия-Мать всех существ, и всего, что вы знаете и не знаете во Вселенной. Я призываю вас объединить в чудесном Таинстве Святого Исцеления для каждого ребёнка мира ваши сердца 3 апреля 2012 года и создать на Земле Великий и постоянно действующий Столп Священного Исцеления, закрепить и опечатать его в Цен-тре Земли. Именно в этот Святой День я ниспошлю нектар особый для исцеления Земли и в первую очередь каждого ребёнка вашей планеты. Пусть Чудо свершится через вас, го-товьтесь. Я же подготовлю всю Вселенную к этому Таинству. А вы будьте готовы провес-ти через себя Свет и Силу всех высочайших благо-существующих миров, кои я призову ныне на помощь.
Готовьтесь, мои милые дети, ибо час преображения и исцеления для вас настал. Осталось нам спустить святое время полного и глобального исцеления с лучезарного Плана Земли на вашу Землю во имя всех детей и Духа Гайя. Но не ждите только лишь назначенной да-ты, посылайте свет Исцеления и спасения всем тем, кому нужно чудесное исцеление сей-час, а я вам в этом первый Слуга и Помощник. Вы уже можете это делать, исцеляйте Ду-хом Святым в своих сердцах всё человечество, всю Землю, вы для этого здесь. Я прошу вас
открыться мне, открыться этому исцелению и духовной работе, которую мы обязаны
провести для этой планеты вместе. Помните и осознавайте, что от вашего объединения за-висит, то, насколько эффективным и своевременным будет это исцеление для детей мира, и для вас самих. Вы находитесь в Вознесении, в восхождении в Храм Лучезарный Бога, Единого, Творца, Матери и Отца, Омеги и Альфы, и поэтому сейчас вы становитесь доста-точно тонкими и проницаемыми, все ваши болезни, любые генетические искажения и ин-фекции - всё это исцеляется Духом Святым. И вы будете первыми, кто поймёт это, и, воз-можно, вы исцелите одной лишь свой любовью в одной медитации чистого и благородного сердца тысячи жизней мира, миллионы детей, миллиарды отцовских и материнских сер-дец. Вы это можете, Пламена мои, вы для этого здесь.
 
КонтактерДата: Среда, 04.04.2012, 07:01 | Сообщение # 333
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Мать Мира.

УСЛОВНОЕ ВРЕМЯ МЕДИТАЦИИ – 15-00 ПО МСК. ВРЕМЕНИ. 3.04.2012.
НО ЕСЛИ У ВАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОВЕСТИ МЕДИТАЦИЮ СИНХРОННО В ЭТОТ ДЕНЬ, ТО ВЫБЕРИТЕ ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО ЭНЕРГИЯ ТАИНСТВА ИСЦЕЛЕНИЯ БУДЕТ ПРИХОДИТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ И ВСЮ НОЧЬ С 3 НА 4 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА.

МЕДИТАЦИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ.

9 раз произнесите следующие слова:

ПРЕСВЯТАЯ ДЕВА, СПУСТИСЬ В ЛАДЬЕ, ФАКЕЛ ИСЦЕЛЕНИЯ ДАРУЙ ЗЕМЛЕ.

1-призовите на помощь Архангела Рафаила, Мать Марию, Мать Мира, Гуань Инь, Марию Магдалену, Богиню Исиду, Ангелов Исцеления, Волшебника Мерлина и всех представите-лей Иерархии Света, которых, как вы чувствуете, нужно призвать. Призовите элементалов Гайя, так как они тоже нуждаются в исцелении и Святые Я Христа всего человечества.

2-несколько мгновений воссоединяйтесь со всеми чела Света, которые объединяются в этот день для медитации Глобального Исцеления Детей Мира.

3-настройтесь на Душу Мира, которая воплощена в глазах детей, и вашем собственном внутреннем ребёнке. Пусть перед вашим взором промелькнут тысячи детских взоров.

4-представьте, что все медитирующие сегодня сидят в одном круге, вокруг костра в пре-красном месте планеты, где открыто людям её дивное, любящее сердце.
Вы все в одном Круге Света, и вы все заряжены одной священной Целью - эта Цель
и есть ваш костёр, вечное Пламя, которое разгорается разными цветами с каждым
мгновением всё сильней и сильней.

5-Приглашайте в свой Круг всех матерей и отцов, все семьи, в которых живут дети. Дети, которые нуждаются в исцелении, в чудесном исцелении, в высочайшей помощи. Мыслен-но обнимайте этих людей, обнимайте матерей и отцов, дарите им надежду, обнимайте их сердца в своих сердцах. Почувствуйте, как вы исцеляете их раны, их боль. Скажите всем этим Душам в святом Круге Света - ВСЁ ХОРОШО, ТЕПЕРЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ВАШИ ДЕТИ ИСЦЕЛЯЮТСЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
 
КонтактерДата: Среда, 04.04.2012, 07:02 | Сообщение # 334
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
6-Теперь Мать Мира являет свою Великую Душу, как ипостась Энергии Исцеления, и ут-верждает своё присутствие в центральном Пламени Вечного Огня в виде огромной кри-стальной ЧАШИ. Эта Кристальная Чаша наполнена Изумрудным, Фиолетовым и Сирене-во-Розовым Пламенем Исцеления, Трансмутации и Милосердия. Мать Мира являет себя над этой Чашей в виде Белого Огня, который имеет форму конуса. От вершины конуса вверх устремляются лучезарные белые и голубые молнии, воссоединяя эту медитацию и индивидуальное присутствие каждого медитирующего с Центральным Магнитным Солн-цем и Центром Галактики.
Кристальная Чаша в центре круга всё время вращается, из этой Чаши Святой Огонь в виде многоцветного Пламени льётся в центр Земли, воссоединяя Таинство исцеления с Цен-тральным Кристаллом планеты, а так же фиксируя на время медитации эфирное присутст-вие каждого из вас в центре Земли.

7-Представьте, что вы все вместе, всё человечество, как одна Семья, поднимаетесь со сво-их мест и подходите к Чаше Матери Мира, на руках вы несёте больных детей, которые ну-ждаются в исцелении. В первую очередь сейчас мы работаем с энергией Детства. Опускай-те детей в Священное Пламя в Кристальной Чаше и садитесь на свои места в Круге Света.
Наставники - Дельфины и Королевское Братство Птиц позаботятся о детях в этой Чаше. Настройтесь на сердечное Пламя и начинайте посылать чистую, безусловную, святую, ис-тинную Любовь в эту Чашу. Кристальная Чаша начинает вращаться всё быстрее и быстрее, повышая частоту вибраций Пламени, повышая частоту вибраций в каждой клетке, в каж-дой молекуле всех детей Мира. Далее просто наблюдайте за происходящим, повторяя мыс-ленно или вслух - «ДУХ СВЯТОЙ».

8-Чаша остановилась. Вы видите, что теперь она наполнена чистым, прозрачным огнём. Дети выходят из этой Чаши исцелёнными и свободными. Матери подходят к Чаше и под-нимают на руки своих исцелённых детей. Теперь вы можете снова подойти к Чаше и по-местить туда больных и одиноких стариков, людей, у которых нет средств для существо-вания, всех больных людей, все разбитые сердца, подростков и молодых людей, которые не находят в себе сил и радости для существования на этой планете. Снова запустите вра-щение Чудесной Чаши Матери Мира и пусть теперь она вращается до следуюущей меди-тации исцеления, 3 числа в следующем месяце.

9-Благодарите и принимайте Благодарность и Благословение исцеляющейся планеты. Вы сами обрели исцеление в этом процессе. Будьте Благословенны. Обнимите друг друга и приветствуйте истинную Любовь, свершающую Чудесное Исцеление.

Я Есмь Архангел Рафаил и Космическая Семья Света.

Веруйте! И Таинство свершится! Эта духовная работа даст свои прекрасные и зрелые пло-ды, кто-то исцелится Чудесным образом, отступит смертельная болезнь, кто-то обретёт возможности и средства для медицинской помощи, кто-то на Земле обретёт Веру в Спасе-ние, кто-то обретёт утешение. Всё важно для Земли и для Вселенной. Каждое сердце, каж-дая жизнь, каждый шаг, каждый вдох. Дайте шанс тысячам людей в этот Священный День обрести исцеление Души и Тела. И вы сами обретёте искомое.

Я Есмь Сен-Жермен в эпохе Преображения Земли в Свете.

7.03.2012.
 
rapanaДата: Среда, 04.04.2012, 16:09 | Сообщение # 335
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактер, Благодарю!!!!!!!!!!!! 03 03 03 0102 0102 0102 128 128 128 128 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Среда, 04.04.2012, 16:45 | Сообщение # 336
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 04
С любовью посылаю вам, дорогие друзья горяченькие послания Свыше.
Ваша Ирина

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


4. 04. 12.
МАТЕРЬ БОЖИЯ ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА СВЕТИЛ ВЕЧНОСТИ.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас в Свете Любви. Я Есмь Свет, Я Есмь Лю-бовь, Я Матерь Божия из Верхового Первоистока Светил Вечности. Я Богородица. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Есмь то, что Я Есмь, Я Матерь Божия. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь.
Я Есмь Свет вашей любви, дети Мои, Я Богородица из Верховного Света Светил Вечности.
Сегодня Я начну беседу с тобой.

Милые Мои дети, простите себя и отпустите то, что притянули к себе на всем пути жизни своей.

А теперь примите те обновления, которые идут на Землю, ибо идут огромные преобразования Земли Матушки, вашей энергоструктуры и ваших физических тел.

Не пугайтесь высокой температуры, не пугайтесь легкого недомогания, не пугайтесь легкого отсутст-вия слуха или наоборот учащенного завышенного чувствования происходящего в вас и вокруг вас. Это ваше очищение, это ваше преобразование.

Помогайте нам, отпускайте все, что только можете отпустить отслужившего вам, не нужного вам бо-лее.

Прощайте всех и себя, и несите в мир свой - только положительные вибрации, только новый на-строй, только новые энергии, новые решения новых проблем, как новых уроков вашей обновленной, поднятой на еще одну ступень возвышенной Души.

Я люблю вас всех и рада, что уже больше проснувшихся, больше осознавших свой рост.

Поймите, больше идет проблем у того - кто застрял в пучине своих старых долгов, в пучине нере-шенных проблем, это от того что решает он их только старыми отжившими методами.

Простите себя и других, и, отпуская, наполните все пространство себя и других людей Светом своей любви, и пожелайте им всем только добро, только радость и достижение духовного осознания прой-денного им пути.
И с легкостью идите вперед дети Мои.

Сейчас идет преобразование Земли и ее околоземного пространства все более и более глубинного масштаба.

Скоро начнется преобразование плоти Земли, вот тогда нужен будет ваш усиленный Свет Любви по всем уголкам Земли.

Я люблю вас всех, на этом заканчиваю свое послание на сегодня. Ибо с вами будет говорить другой.
Прощай, дитя Мое, Я люблю тебя, неси Свет своей чистой Души далее, доноси Молитвы наши по-сланные Земле и всему на Земле далее себя.
Прощай, Я Матерь Божия ушла, до скорых встреч, дети Мои.
 
КонтактерДата: Среда, 04.04.2012, 16:46 | Сообщение # 337
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
04 0102 0102 0102
04. 04. 12
СОЗДАТЕЛЬ ВСЕГО И ВСЯ ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.

Дети Мои милые, сыны Мои и Дочери Я приветствую вас Всех в Свете вашей собственной Души.
Я рад возможности еще раз поговорить с вами, донести Истины Мои, ибо они порой в настоящее время изменяются и переделываются всеми кому не лень…

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Создатель Всего и Вся на Земле и во Всей Вселенной, во Всем Мироздании, во Всех Временах и Измерениях.
Я Есть Все и Вся Святая Святых Начало Начал всего и Вся во Всем.
Я Есмь То, что Я Есмь, Я ТОТ, Кто Я Есмь, Я Создатель Всего и Вся, что Есть Свет, Что Есть, Будет Свет и Что Есть, Было, Свет)))))

Я Святая Святых и Я люблю вас всех дети Земли!
И Я дарю вам всем Свет своей Любви и Нежности, Заботы и Понимание, что происходящее – очень сложный период для вас всех, для Земли.

Только перестаньте жить страхами и враждой. Перестаньте решать все свои проблемы методом ду-альности. Зачем они вам, Дети Мои?

У вас есть возможность творить новые реальности, новые методы решения во благо вас и во благо всего живого во всем Мироздании.

Я люблю вас всех, и поэтому решил рассказать, успокоить вас всех –
не будет глубинных разрушений, не будет глубинных потерь в поле Земли, среди вас всех.
Хватит попадаться на уловки темноты, не притягивайте к себе это сами.

Каждая Душа подписала свой собственный контракт, куда ей уйти, или остаться здесь на Земле для отработки долгов или в помощь другим.

Каждая Душа знает ответ на все вопросы. Задавайте себе вопрос и получите ответ в себе самом.

Не нужны вам более: ни колдуны, ни ведьмаки, ни маги, ни темные целители.

Все есть в вас самих, принимайте энергии, принимайте свои дары, которыми вы помогали себе и другим без магии, без колдовства.

Все есть Свет!
Светом Любви и Преображением себя и своей жизни, решайте все наболевшие вопросы судьбы.

Есть еще время вам все изменить.
Есть еще время всем найти проход к поднятию своей Души из руин бытия и проблем, какой бы тя-желой судьба ни была.

Знайте, сумев простить себя, сумев поднять себя от руин прошлого - вы имеете право вступить на тропу счастья все без исключения.

Время идет, и жизнь ваша на Земле медленно преображается.
Уже нет места в ней вражде и агрессии, нет места войне и насилию
Все это должно стереться с записей Земли навсегда, навечно!

Я ТАК РЕШИЛ И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!

ЗЕМЛЯ УСТАЛА ОТ ВОЙН. ЗЕМЛЯ УСТАЛА ОТ НАСИЛИЯ И ТОЙ БОЛИ, КОТОРУЮ НЕСЛА ВСЕ ЭТИ ЭОНЫ ЛЕТ ЕЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ.

Она выбрала дорогу счастья и любви.
Она выбрала эру Золотого процветания, счастья и любви.

Помогите Ей: подняв себя из руин прошлого, простить себя и всех, и осознав это как завершение этапа, стереть ненужные записи из записей ваших судеб, ваших Душ навсегда.

И пусть этот процесс пройдет и осветлится во всем Мироздании до бесконечности.

Да Будет так –
ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС И НА ЭОНЫ ЛЕТ ГРЯДУЩЕГО!
ПУСТЬ ИСЧЕЗНУТ И СОТРУТСЯ ВСЕ ЗАПИСИ ВАШИХ ПРОШЛЫХ БЕД И ОБИД.
ИБО Я ПРОЩАЮ ВАС ВСЕХ!
Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ, ДЕТИ МОИ!

Только сумейте это осознать сердцем своим.
Я не могу вас заставить так жить.
Я не могу вас заставить прекратить воевать.
У вас выбор, свой выбор.
Я могу только помочь заблудившейся Душе пройти путь заново, во благо ее осветлению.

Вот, что хотел Я вам сказать, дети Мои.
На этом заканчиваю наш разговор.
В эту субботу 7 апреля, нужно провести день омовения и очищения Святой Водой.
Нужно провести Световую работу с Землей.

Работу по этой теме дам позже.
А теперь прощай, до скорых встреч.
Я ушел. Создатель Всего и Вся говорил С тобой.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без измене-ния.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток
 
rapanaДата: Среда, 04.04.2012, 16:51 | Сообщение # 338
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
МАТЕРЬ БОЖИЯ ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА СВЕТИЛ ВЕЧНОСТИ.

Quote (Контактер)

СОЗДАТЕЛЬ ВСЕГО И ВСЯ ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.

Quote (Контактер)
Время идет, и жизнь ваша на Земле медленно преображается.
Уже нет места в ней вражде и агрессии, нет места войне и насилию
Все это должно стереться с записей Земли навсегда, навечно!

Quote (Контактер)
В эту субботу 7 апреля, нужно провести день омовения и очищения Святой Водой.
Нужно провести Световую работу с Землей.

Quote (Контактер)

04. 04. 12
СОЗДАТЕЛЬ ВСЕГО И ВСЯ ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.

Каждая Душа подписала свой собственный контракт, куда ей уйти, или остаться здесь на Земле для отработки долгов или в помощь другим.

Каждая Душа знает ответ на все вопросы. Задавайте себе вопрос и получите ответ в себе самом.

Знайте, сумев простить себя, сумев поднять себя от руин прошлого - вы имеете право вступить на тропу счастья все без исключения.

Время идет, и жизнь ваша на Земле медленно преображается.
Уже нет места в ней вражде и агрессии, нет места войне и насилию
Все это должно стереться с записей Земли навсегда, навечно!

И пусть этот процесс пройдет и осветлится во всем Мироздании до бесконечности.

Да Будет так –
ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС И НА ЭОНЫ ЛЕТ ГРЯДУЩЕГО!
ПУСТЬ ИСЧЕЗНУТ И СОТРУТСЯ ВСЕ ЗАПИСИ ВАШИХ ПРОШЛЫХ БЕД И ОБИД.
ИБО Я ПРОЩАЮ ВАС ВСЕХ!
Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ, ДЕТИ МОИ!

Только сумейте это осознать сердцем своим.
У вас выбор, свой выбор.
Я могу только помочь заблудившейся Душе пройти путь заново, во благо ее осветлению.

03 03 03 03 03 0102 0102 0102 0102 0102 128 128 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Четверг, 05.04.2012, 18:26 | Сообщение # 339
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Дорогие друзья, вновь помещаю вам горяченькое, прямо от Создателя. 04
Ловите Световую работу на эту субботу - 7 апреля.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОСИТ ПРОВЕСТИ СВЕТОВУЮ РАБОТУ 7 АПРЕЛЯ.

В эту субботу 7 апреля, нужно провести - день Омовения и Очищения Святой Водой.
Нужно провести Световую работу с Землей.

Люди Мои милые, сыны Мои и дочери, Земле нужно очищение.
Земле нужно оздоровление.

Я Создатель Всего и Вся Святая Святых во Вселенной, сотворивший Все и Вся, прошу вас, помоги-те Земле!

Соединитесь все в Круг Любви, и омойте вначале себя Святой Божественной вибрацией чистоты и лучезарности из Моих рук.

Затем осветите все пространство вокруг себя этой Божественной чистотой, которой вы напитались и сияете.

Откройте свои сердца, и выпустите из себя свой Свет Любви - насколько кто сможет.

Призовите всех Владык Света спустившихся к вам на Землю в это прекрасное время перемен.
Призовите всех Святых из Верховных слоев Первоистока, всех Владык Света и Учителей Света, Ка-питана Аштара с его командой, и соединитесь в Единый Свет Любви - начало начал святости и чис-тоты.

И принимая помощь Владык, распределите потоки Святого Омовения:
вначале на себя, своих родных и близких, любимых и знакомых, на свой город или район, на свою страну, на все народы Земли, на все живое на Земле.

Через себя наполните Святым Омовением:
все воды Земли, все ее моря и океаны, все ее озера, реки и ручьи.

Вы просто стоите в потоках Святого Омовения Божественными энергиями Кристальной чистоты, энергиями, которые будут в этот день омывать вас всех, дети Мои, и вашу Планету, вашу замеча-тельную Матушку Землю: с ее лесами и полями, пустынями и ледниками.

Прочувствуйте это, и визуализируете очищение Земли:
от всего старого, ненужного, отслужившего ей негатива прошлых ее воплощений, негатива, кото-рый она несла и продолжает еще нести, но уже с огромным трудом перерабатывая весь ваш гнев, всю вашу вражду.

Омойте, освободите Землю Мать:
от всех войн, от всех смертей, от насилия и лжи.

Визуализируйте яркий солнечный Свет вокруг Земли и всех ее окрестностей, который переходит в сияющий столб Света Любви омывающий и стирающий все перечисленное Мной.

И впустите в свою жизнь, в жизнь ваших детей, детей ваших детей –
Новое пространство Света и Любви, новое счастливое радостное Золотое преобразование вашей жизни здесь, сейчас и на века грядущие.
Да будет так.

Я с вами, дети Мои, жду вас на помощь Земле.
Ваш Создатель Святая Святых Всего и Вся.
Я люблю вас всех. Я с вами всегда и везде.
[size=15]
 
ORLIДата: Четверг, 05.04.2012, 18:45 | Сообщение # 340
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Quote (Контактер)

СОЗДАТЕЛЬ ПРОСИТ ПРОВЕСТИ СВЕТОВУЮ РАБОТУ 7 АПРЕЛЯ.

СПАСИБ 0104 03 0102


Красота спасёт мир!!!
 
rapanaДата: Четверг, 05.04.2012, 21:29 | Сообщение # 341
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Ирочка, спасибо большущее!!! 09 09 09 04 03 03 03 0102 0102 0102 128 128 128 729 728 730 731

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:03 | Сообщение # 342
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
ДЕВОЧКИ!
03 0102 0102 0102 03
КАК ЩЕБЕТАЛИ ПТИЧКИ В КОНЦЕ НАШЕЙ СВЕТОВОЙ РАБОТЫ В ЗНАК ТОГО, ЧТО ВСЯ ПРИРОДА ЛИКУЕТ 0104 0104 0104
ЯСНОЕ СОЛНЦЕ ОКУТЫВАЛО НАС СВОИМ НЕЖНЫМ ПОТОКОМ.
МЫ БЫЛИ В ГОРОДСКОМ ПАРКЕ, А БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ПАРИЛИ НАД ЗЕМЛЕЙ

БЛАГОДАРЮ ВАС, ЗА ТО, ЧТО БЫЛИ С НАМИ
 
КонтактерДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:09 | Сообщение # 343
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
А ТЕПЕРЬ ПОМОЩАЮ ИНТЕРЕСНУЮ РАБОТУ, КОТОРУЮ Я БУДУ ПРОВОДИТЬ СЕГОДНЯ В СВОЕЙ ГРУППЕ.

ТЕМА ИНТЕРЕСНАЯ, МНЕ ЕЕ ПРИСЛАЛИ ДРУЗЬЯ. НАЗВАНИЕ САЙТА НЕ ЗНАЮ, НО КТО ПЕРЕДАЛ И ПРИНЯЛ - ИМЕЕТСЯ.

С ЛЮБОВЬЮ ИРИНА 0100
 
КонтактерДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:11 | Сообщение # 344
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Четыре этапа преобразования сознания

В предыдущих разделах мы описывали историческую подоплеку путешествия Работников Света от сознания, основанного на эго, к сознанию, основанному на сердце.

Этот раздел будет полностью посвящен психологическим характеристикам преобразования. Мы разделил этот процесс на четыре шага или этапа, которые для ясности приводим еще раз:

1. Чувство неудовлетворенности тем, что предлагает основанное на эго сознание, поиск “чего-то еще”: начало конца.

2. Осознание привязок к сознанию, основанному на эго, распознавание и высвобождение связанных с эго эмоций и мыслей: середина конца.

3. Позволение уйти старым энергиям, основанным на эго, сбрасывание кокона, появление нового я: конец конца.

4. Пробуждение внутреннего сознания, основанного на сердце, мотивация любовью и свободой, помощь другим в совершении преобразования.

Этап 1: Эго больше не удовлетворяет

Преобразование сознания, основанного на эго, в сознание, основанное на сердце, начинается с ощущения внутренней пустоты. Вещи, всецело привлекающие внимание, или захватывающие ранее ситуации сейчас оставляют вас пустыми или больше не вдохновляют. Представляется, что все почему-то потеряло привычное значение и цель.

До ощущения пустоты, сознание пребывает в тисках страха и настоятельной потребности постоянно самоутверждаться. Оно непрерывно ищет внешнего одобрения, ибо не желает сталкиваться с подспудным страхом, быть отвергнутым или одиноким. Глубинный страх и потребность во внешнем одобрении долгое время может быть скрытым истинным мотивом многих действий. На этом строится вся ваша жизнь, хотя вы этого не осознаете. Возможно, вы чувствуете смутное беспокойство или внутреннее напряжение. Но часто главное событие, такое как разрыв отношений, смерть любимых или потеря работы, происходит для того, чтобы пригласить, по настоящему исследовать напряжение или беспокойство.

Когда в центре существа находится эго, сознание и эмоциональная жизнь пребывают в состоянии спазма. Вы сжимаетесь от страха, и в таком положении постоянно защищаетесь. Пребывая на этапе эго, вы всегда испытываете недостаток, потребность в чем-то большем. Основа вашей мысли, чувства и действия – черная дыра, пустота, которая никогда не может быть полностью заполнена. Это дыра страха, прячущееся в тени место, ибо вы отворачиваете от него свое сознание. В нем пустота, которую вы смутно осознаете, но куда не желаете идти.

На этом этапе взаимоотношения с Богом или со Всем, Что Есть отмечены ощущением разделения. Глубоко внутри вы чувствуете себя одинокими и отвергнутыми. Вы чувствуете себя бессмысленным отбитым осколком, не имеющим цели. И если на поверхности вы скрываете свой страх, то ощущаете его косвенно, как тень.
 
КонтактерДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:12 | Сообщение # 345
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Людей ужасает встреча с внутренней пустотой при полном ее осознании. Их ужасает встреча с внутренней пустотой и ее исследование. Однако даже если вы с ней не встречаетесь, она все еще там, и, чтобы сделать жизнь терпимой, вам приходится разрабатывать “стратегии борьбы”. Стратегия эго – всегда иметь дело с проблемой на периферии, вместо центра. Эго стремится решить проблему поворотом сознания вовне. Оно пытается облегчить боль подпиткой внешними энергиями. Вот особенно любимые им энергии: признание, восхищение, власть, внимание и так далее. Именно таким образом эго находит мнимый ответ на глубокое стремление души к единству, безопасности и любви.

Само по себе такое стремление полностью обосновано и искренне. Это зов Бога. К вам взывает ваша природа. Вы – Бог! Бог – это энергия единства, безопасности и любви. Каждый человек стремится к безусловной любви и принятию Энергии, которую вы называете Богом. По существу, это стремление к полному осознанию и, следовательно, к своему божественному Я. Божественность – это вхождение в безусловную любовь. Единственный способ ее найти – пройти через страх и окружающую его тьму. И делается это поворотом внутрь, вместо поворота наружу. Ваше сознание используется как свет, изгоняющий тени. Сознание – и есть свет. Ему не нужно бороться с тьмой; ее растворяет само его присутствие. Чудеса происходят тогда, когда сознание обращается внутрь.

Однако эго продолжает действовать прямо противоположным образом. Оно отмечает потребность в любви и безопасности, но стремится найти ответ без встречи с внутренней тьмой и страхом. Для достижения своей цели, оно прибегает к определенному “трюку”: оно преобразовывает потребность в любви в потребность в одобрении и признании со стороны других людей. Оно превращает потребность в единстве и гармонии в потребность в превосходстве и необходимость быть лучше других. Как только вы начинаете думать, что быть любимым означает восхищение вашими достижениями, вам больше не нужно идти за любовью внутрь; вы просто вынуждены тяжелее работать! Таким образом, эго борется за то, чтобы удержать крышку на кастрюле страха.
Изначальное стремление к любви и счастью искажается и превращается в желание признания. Вы постоянно ищете внешней оценки, временно приносящей уверенность. По существу, ваше сознание сфокусировано на внешнем мире.

Вы полагаетесь на суждения других людей, и очень озабочены тем, что думают о вас другие. Вам это очень важно, ибо от этого зависит ваша самооценка. На самом же деле, ощущение собственной ценности становится ниже и ниже, ибо вы отдаете свое могущество внешним силам, судящим вас по внешнему поведению, а не по тому, кто вы на самом деле.

Между тем, глубоко затаившееся ощущение отверженности и одиночества не исчезает. Оно усиливается, ибо вы отказываетесь на него смотреть. То, на что вы отказываетесь смотреть, становится вашей “теневой стороной”. Страх, гнев и негативность могут “гулять” и влиять на вас, усиливая отказ идти внутрь.

Эго может быть очень упрямым, подавляя конкретные сомнения, интуицию и чувства; оно не уступает контроль легко.

То, что в своем мире вы воспринимаете как зло, - всегда результат привязки к личной власти. Это отказ от прекращения контроля и принятия внутреннего страха и тьмы.

Первый шаг к просветлению – уступить тому, “что есть”. Просветление означает, что вы позволяете всем аспектам своего существа войти в свет своего сознания. Просветление не означает, что вы полностью осознаете все внутри себя, вы сознательно желаете встретиться с каждым аспектом.

Просветление приравнивается к любви. А Любовь означает: принимать себя таким, какой вы есть.

Внутренняя тьма, чувство отверженности в глубине души, которых вы так боитесь, временны. Этап эго – всего лишь один шаг в большом развитии и раскрытии сознания. На этом этапе совершается первый скачок по направлению к индивидуальному божественному сознанию.

Рождение индивидуального сознания, рождение как “отдельной души” происходит одновременно с ощущением покинутости, отделения от Матери/Отца. В вашем физическом мире это сравнимо с травмой рождения. В утробе матери ребенок чувствует океаническое ощущение единства с матерью. Рождаясь, он становится самостоятельной единицей.

Из-за травмы рождения – сейчас мы говорим о рождении души – душа несет в себе чувство оторванности; она вынуждена расстаться со всем, что принимала на веру.

Новорожденная душа стремится вернуться к полубессознательному состоянию единства, из которого вышла и которое считает своим Домом. Из-за того, что это невозможно, она испытывает огромный страх, отчаяние и сомнение. Постепенно внутренняя боль и потеря ориентации создают питательную среду для захвата власти эго. Душе приходится иметь дело со страхом и болью, а эго обещает решение. Оно поддерживает перспективу власти и контроля в сознании души. Душа, ощущающая бессилие и потерю, сдается и принимает команды эго.

Эго – это часть души, ориентированная на материальный, внешний мир. По существу, эго – инструмент души, для проявления себя как физического существа во времени и пространстве. Оно придает сознанию фокус. Эго делает сознание обособленным вместо океанического, “здесь и сейчас” вместо ”везде и всегда”. Оно переводит внутренние импульсы в конкретную материальную форму. Эго – это та часть вас, которая как мост перекрывает пролет между не физической (духовной) и физической частями вас.
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: