MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ...
rapanaДата: Четверг, 12.05.2011, 13:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Многие из вас, так или иначе в жизни сталкиваются с энергией.
Осознанно или подсознательно, мы используем эти потоки.
На наших Форумах, в Блоге, Каталоге Статей есть много интересной информации на эзотерические темы, есть методики и медитации, как правильно использовать Энергии для улучшения своей жизни, здоровья и других сфер...
Как известно, болезнь - это сигнал и предупреждение, что в организме что-то работает не так, какие-то энергии плохо циркулируют в теле.
Мы все стремимся найти Гармонию - в семье, работе, и в обществе. Как это сделать, учат многие системы, такие как Йога, Рейки и др...
Пословица гласит - в здоровом теле, здоровый дух.
Среди наших участником есть немало увлекающихся, интересующихся людей, понимающих, что пришло время Перемен и вскорости жить так, как мы жили прежде, станет невозможно... Поэтому они ищут пути к Самоусовершенствованию, чтобы не выпасть из Движения Вперед к Свету и Любви.

Они усиленно учатся, ищут, осваивают новые виды энергий, одним словом - практикуют - используя полученные знания - помогают себе и своим близким.
В этой теме я приглашаю вас, дорогие мои, поделиться своим опытом, рассказать о своих приобретенных или врожденных способностях. Обмениваясь этой информацией и общаясь, мы будем учиться друг у друга и находить наилучшие способы и пути владения Энергиями.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 08.02.2017, 17:59 | Сообщение # 1006
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Практика
Упражнение 1.

Аффирмации принятия и прощения себя


У многих из нас существует чрезмерно серьезное отношение к себе и к своим ошибкам, из‑за чего мы страдаем от чувства вины и не можем простить себя.
Подчас мы не прощаем себе то, что Бог прощает нам. А пока мы не простили себя сами – мы не можем исцелиться от болезней, вызванных ошибками прошлого.

Потому что из не прощенных ошибок невозможно извлечь позитивный опыт. Сначала нужно принять и простить себя.

В этом помогут вам следующие аффирмации.
Произносите их вслух, глядя в глаза своему отражению в зеркале.


Я есмь Божественный Дух, получающий опыт жизни на Земле в человеческом теле.

В своей Божественной сути я совершенен, но как человек я совершаю ошибки, и это нормально, это естественно, это было задумано как одно из непременных условий жизни на Земле.

То, что я совершаю ошибки, никак не меняет мою Божественную суть и никак не умаляет моего Божественного достоинства.

Отныне я начинаю гораздо спокойнее относиться к своим ошибкам как к естественной и необходимой части моего земного опыта.
Отныне я отказываюсь драматизировать мои ошибки и сокрушаться из‑за них.

Я отказываюсь испытывать чувство вины из‑за ошибок, так как моей вины в них нет. Теперь я рассматриваю ошибки не как повод для самообвинений и самонаказания, а как подсказки, знаки на моем пути, указывающие мне верное направление дороги.


Я с вниманием, любовью и терпением рассматриваю допущенные мною ошибки, чтобы извлечь
из них нужный опыт и далее следовать ему. Я благодарю свою жизнь за то, что она позволила мне приобрести этот опыт.


Я знаю, что все происходящее на Земле – не только работа для меня, но и игра.
А потому я отказываюсь слишком серьезно относиться к ошибкам, отказываюсь переживать из‑за них. Мне нечего прощать себе, потому что нет ни в чем моей вины.

Я принимаю свое право совершать ошибки – принимаю свои ошибки как должное. Я принимаю их в свой опыт и легко иду дальше по предназначенному мне пути.


Я несовершенен, как и все люди, но при этом помню о Божественном совершенстве – своем и других людей. Я спокойно отношусь к своему несовершенству как человека. Это не мешает мне относиться к себе с любовью и уважением, ценить себя и жить с чувством собственного достоинства.

Я любим Богом, я прощен Богом. В моей жизни все идет так, как должно идти – и я с любовью принимаю себя и свою жизнь такими, как есть.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 08.02.2017, 18:00 | Сообщение # 1007
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Упражнение 2.
«Переписывание» прошлого
 

Останьтесь наедине с собой, создайте для себя удобную, комфортную остановку.
Устройтесь поудобнее, закройте глаза и мысленно поместите себя в свое пространство исцеления.

Представьте, что энергии этого пространства обеспечивают вашу защиту и безопасность, а также способствуют вашему исцелению.


Сосредоточьтесь на области болезни, которую вы хотите исцелить. Задайте своему Божественному «Я» вопрос: 

«Что послужило причиной этой болезни? В чем была моя ошибка – ошибка в моем поведении, в моих мыслях и чувствах, в моих намерениях, в моих реакциях на происходящее?»
 

Вспомните, что предшествовало первым проявлениям болезни и каково было ваше настроение
накануне. Не переживали ли вы из‑за чего‑нибудь, не испытывали ли обиды, или чувства собственной никчемности, или униженности, оскорбленности, или, может, чрезмерно эмоционально и не конструктивно реагировали на что‑то?

Обычно при таком анализе с помощью Духа ответ на вопрос о причинах болезни (причинах эмоциональных и духовных) находится легко и быстро.


Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, представляя, что при помощи дыхания
рассеиваете энергии болезни в своем теле, растворяете их.


Затем соединитесь с вашим Божественным центром и проникнитесь ощущением своего Божественного достоинства, своей ценности, уважения и любви к себе.

Когда вам удастся сохранять такое состояние хотя бы 10–15 секунд, представьте, что вы
снова попали в ту ситуацию, которая вызвала болезнь, но теперь вы уже можете реагировать на нее по‑другому.


Представьте, как бы вы вели и чувствовали себя в этой ситуации, не теряя чувства собственного достоинства, ощущения своей Божественной ценности и не допуская никаких негативных эмоций.

Скажите себе:

«Теперь я беру из этого опыта только хорошее, только то, что пойдет мне во благо».


Ваша задача – выйти из этой ситуации с новым, позитивным опытом – с опытом прохождения даже через негативные моменты жизни с позитивным настроем, не теряя чувства своей Божественной ценности.


Обратите внимание:

важно не столько представить себе обстоятельства той ситуации, сколько проникнуться нужным позитивным самоощущением в ней.

Именно это новое самоощущение, именно эта новая реакция на старые обстоятельства – и есть
ваш новый, бесценный опыт, с которым вы пойдете по жизни дальше.


Критерий правильности выполнения упражнения – быстрое и заметное улучшение вашего
самочувствия и настроения.

Если не удастся с первого раза полностью проработать ситуацию – вы можете вернуться к этой работе в любой момент.

Некоторые ситуации прошлого требуют далеко не одного подхода для полного их «переписывания» и извлечения нужного опыта.

Сообразуйтесь со своим самочувствием и со своими желаниями, решая, как часто выполнять
это упражнение и сколько времени уделять «переписыванию» той или иной ситуации.

КРАЙОН


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 08.02.2017, 18:06 | Сообщение # 1008
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Практика
Упражнение 1.
Аффирмации для освобождения от чужих негативных влияний
 

Произносите эти аффирмации тогда, когда чувствуете, что ваше состояние и настроение
ухудшилось вследствие общения с другими людьми.

Неожиданное и беспричинное ухудшение настроения – верный признак, что вы «заразились»
чьим‑то дисбалансом.

Аффирмации помогут освободиться от него и вернуть гармонию в ваше состояние. Эти аффирмации можно произносить как вслух, так и про себя, в зависимости от ситуации и обстановки. Можно мысленно проговаривать их и в процессе общения с человеком, который передает вам свой дисбаланс и заражает вас диссонансными энергиями.
 

Здесь и сейчас я возвращаюсь в мой Божественный центр. Я пребываю в моем Божественном
«Я», а этот человек просто проходит мимо и не имеет ко мне никакого отношения. Он никак не влияет на меня. Я отказываюсь предоставлять себя в его распоряжение.
Все, что он делает и говорит, – это не мое. Это мне не нужно. Я отказываюсь принимать это. Я оставляю это ему.

Я предоставляю себя в распоряжение Всевышнему, Богу, Духу, моему Божественному «Я». Я
предоставляю себя в распоряжение любви и свету Бога, Божественной гармонии, Божественному равновесию. Все, что меньше этого, проходит мимо и никак не касается меня.


Я сильный, свободный человек, я есмь Божественный Дух, я пребываю в своей Божественности, я сам распоряжаюсь собой, я сам управляю собой и своей жизнью и не позволяю это делать никому другому. Никто и ничто не способно повлиять на меня, если я этого не хочу.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 08.02.2017, 18:07 | Сообщение # 1009
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Упражнение 2.
Медитация‑визуализация:
разрыв диссонансных связей


Выполняйте это упражнение тогда, когда чувствуете, что впали в диссонанс, душевный
или физический, или и тот и другой, после общения с кем‑либо.

Это поможет вам восстановить нормальное гармоничное состояние и избавиться от болезней, связанных с ним, а также предотвратить возможное появление болезней.

Помогает это упражнение и в том случае, если диссонансное состояние связано с каким‑то общением в прошлом, независимо от того, продолжается это общение по сей день или нет.


Найдите возможность уединения, чтобы вам никто не мешал. Создайте себе уютную, комфортную обстановку и устройтесь поудобнее. Закройте глаза, дышите ровно и размеренно. Мысленно переместитесь в ваше комфортное и защищенное целительное пространство.

Расслабившись и успокоившись, соединитесь с вашим Божественным центром. Представьте,
что вы находитесь в луче света, который представляет собой энергию любви и света Бога. Почувствуйте себя защищенным, оберегаемым, любимым.


Затем представьте, что перед собой, но не очень близко, а на некотором расстоянии, вы видите человека, под чьим воздействием вы начали ощущать себя дискомфортно (ухудшилось ваше настроение или мучают навязчивые мысли об этом человеке, мысленно вы продолжаете диалог с ним, у вас появились негативные эмоции, связанные с этим человеком, вы потеряли уверенность в себе после общения с ним и / или появились симптомы физического недомогания).

Мысленно направьте этому человеку любовь и свет Бога. Представьте, что эти энергии, как коконом, окружают его. Никакие диссонансные энергии сквозь этот кокон не могут проникнуть от него к вам.

Мысленно обращаясь к этому человеку, скажите:

«Я желаю тебе добра. Я желаю тебе любви и света. Я больше не предоставляю себя в твое распоряжение. Я больше не предоставляю себя твоему дисбалансу. Я оставляю твои диссонансные энергии тебе, чтобы ты сам их отработал. Это не мое, мне это не нужно. Я предоставлен в распоряжение только любви и свету Бога, а тебе предоставляю идти своей дорогой».

Теперь представьте, что между вами и этим человеком встает стена холодного фиолетового пламени. Пламя очень быстро разрастается и заслоняет все пространство перед вами. Вы видите, как в этом пространстве, охваченном фиолетовым пламенем, тут и там происходят вспышки, словно маленькие взрывы – это сгорают все те диссонансные энергии, которые связывали вас с этим человеком. Взрывы постепенно становятся все реже, затем прекращаются совсем, и пламя постепенно утихает.

Когда стена пламени исчезает, вы видите, что этого человека уже нет перед вами.


Еще немного подышите спокойно и размеренно и оцените свое состояние: улучшилось ли
оно? Вызывает ли этот человек по‑прежнему какие‑то эмоции?

Если да, через некоторое время повторите упражнение – не обязательно в этот же день, можно на следующий.


Повторяйте это упражнение столько раз, сколько потребуется, чтобы ваше внутреннее равновесие восстановилось, а этот человек перестал вызывать негативные эмоции, навязчивые мысли, и т.  д.

Но только обязательно делайте перерывы между повторами и не выполняйте упражнение больше трех раз в течение дня, а на саму визуализацию пламени затрачивайте не более двух‑трех минут подряд.
Хотя фиолетовое пламя не истощает ваши энергии, а напротив, усиливает их, при этом очищая – все же сами усилия, потраченные на визуализацию, могут привести к утомлению, если вы переусердствуете.

Обратите внимание: человеку, с которым вы разрываете диссонансные связи, фиолетовое пламя ни в коей мере не может повредить, а напротив, пойдет на пользу, как и вам.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 08.02.2017, 18:37 | Сообщение # 1010
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Тест на определение уровня развития своей души

Когда Вам покажется, что Вы уж точно на более высоком уровне находитесь, не сердитесь, а просчитайте своих родителей,  родственников, братьев, друзей, сестёр, подруг и убедитесь в безотказной логике  теста.

Нумерологический тест предполагает последовательное сложение всех  цифр своей даты рождения:

например, 6 апреля 1972г.= 6+4+1+9+7+2 = 29.

Или такой пример 10 октября 1976г. = 10+10+1+9+7+6 = 43.

Обратите внимание, что при подсчете число или месяц рождения не делятся  на единицы и десятки. Дату или месяц рождения, состоящие из двух цифр,  необходимо добавлять целиком.
 Вы должны получить двузначное число не выше 59.

Если двузначное число будет больше 59, то складывайте его еще раз.

Двузначное число - это ваша судьба, влияние скрытых сил, которые приходят извне, и итог того, что принесет Вам будущее.
 Посмотрите, в какую группу двузначных чисел вы попадаете. Это показывает уровень развития Вашей души.

От 1 до 9
Отсутствие как таковых кармических задач (кроме задач рода).
Перед людьми этого уровня не ставят каких-либо целей, не требуют саморазвития.
Заниматься можно чем угодно. Единственное условие: эти люди должны жить, согласовываясь с собственной совестью.


От 10 до 19
Первый уровень. Это значит, что вы должны основное внимание уделять развитию своей личности, воспитывать в себе волю, совершенствовать свое тело и дух. Вас ждут земные дела, а высокие материи не для вас.


От 20 до 29
Уровень второй. Человек, здесь находящийся, должен отрабатывать земную карму, опираясь при этом на свои истоки, опыт предков. Вам следует развивать свою интуицию, научиться управлять собственным подсознанием.


От 30 до 39
Это уровень людей, способных оказывать влияние на сознание окружающих. Если вы находитесь на третьем уровне воплощения, то знайте, что ваше призвание в этой жизни - научить других философскому взгляду на жизнь, основам бытия. Поэтому вам самим предстоит много учиться, чтобы потом передать свои знания другим.


От 40 до 49
Высший уровень сознания. Интеллектуал, философ, учитель. Вы должны стремиться познать высший смысл бытия, основы мироздания. Ваша цель в жизни - выйти на новый уровень сознания.


От 50 до 59
Человек пятого уровня является наблюдателем, посредником между Высшим Разумом и
людьми.
Вы - носитель сокровенной информации. Ваша цель - самосовершенствование в уединении. Но, это не значит, что принадлежащие к данному уровню люди, всегда светлы и чисты. Очень часто это баловни судьбы, которые получают все блага легче, чем остальные. Часто наблюдать можно, как эти люди перестают следить за собой, воспитывать себя, свою душу и, опускаются. Начинают жить только потребляя. Конечно, в будущей жизни их ждёт расплата и падение на более низкий уровень.

Данный уровень, обязывает вести такой образ жизни, который бы обогащал душу и облагораживал род.
Что означает число 29 и число 43  в жизни конкретных людей, можно посмотреть в приведенной ниже трактовке. Остается только добавить, что каждые 29лет у одного и каждые 43 года у другого в судьбе будут происходить важные события.

10 - счастливое число. Знак чести, уверенности в себе. Это подъем и взлет. Очень благоприятно для будущего.

11 - сложное число. Предупреждает о скрытой опасности, испытаниях и измене. Человек может заниматься оккультными науками, но с большой осторожностью.

12 - символ страдания и беспокойства. Человек числа 12 может стать жертвой интриг. Ему не следует лезть на рожон, вступать во всякого рода союзы и организации, выступающие против кого-либо.

13 - символизирует изменение планов, места пребывания, предупреждает об опасности. Древние говорили, что тот, кто понимает число 13, получает силу и власть. Знак серьезных перемен в жизни, как положительных, так и отрицательных.

14 - предупреждает человека об опасности от природных катаклизмов: ветра, воды, огня и воздуха. Наряду с этим благоприятствует сделкам, бизнесу, но с определенным риском. Если число 14 выпадет при подсчете будущих событий, вам следует быть очень осторожным.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 08.02.2017, 18:38 | Сообщение # 1011
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
15 - люди этого числа обладают огромным темпераментом в сочетании с личным магнетизмом, которым пользуются для достижения своих целей. 15 способствует ораторскому искусству и музыке. Сулит удачу, но иногда заставляет людей в своих корыстных интересах прибегать к магии.

16 - вестник грядущих катастроф или крушения планов. Это число предупреждает о злом роке, который может постигнуть человека, и о том, что решения нужно принимать очень осторожно, чтобы избежать фатальных тенденций.

17 - высокодуховное число. Приносит владельцу счастье, свободу и перемены в жизни.

18 - число разрушения духовной стороны мира. Люди "восемнадцати" бывают жестоки
- это семейные дебоширы и деспоты, драчуны, участники разного рода шабашей и антисоциальных революций. В некоторых случаях число обозначает бизнес, причем "черный". Этот знак связан с обманом и предательством со стороны окружающих. Он также предупреждает об опасностях от воды, огня и взрывчатых веществ.


19 - символизирует Солнце. Чрезвычайно благоприятное число, которое приносит счастье, успех, уважение и признание.

20 - имеет двоякое толкование. С одной стороны, призыв к действию, реализация новых планов, но эти планы должны быть воистину грандиозными. С другой стороны, это препятствия на пути к достижению цели, которые могут быть преодолены путем развития духовного начала в человеке.

21 - символизирует Вселенную. Это число чести, жизненного подъема и успеха. Оно обозначает победу после битвы. Очень счастливое число с точки зрения будущих событий.

22, 58 - это число доброго, доверчивого человека с мешком ошибок за плечами.
Предупреждает людей о заблуждениях, о том, что они живут в плену своих иллюзий и пробуждаются только в минуту опасности. По отношению к будущему число требует осторожности во всем.


23, 59 - обладает магическим воздействием, предвещает успех, помощь в делах и карьере. По отношению к будущему это хороший знак, обещающий удачу во всех начинаниях.

6, 24, 33, 42 - счастливое число: успех и поддержка во всех новых делах, удача в любви. По отношению к будущему благоприятный знак.

25, 34 - способность к постижению через собственный опыт. Число нельзя назвать счастливым. Его обладатель в начале жизни из-за своего характера подвергается серьёзным испытаниям. По отношению к будущему - благоприятное число, поскольку человек, руководствуясь своим жизненным опытом, не совершит одну и ту же ошибку дважды.

26, 35, 44, 53 - предупреждает о смертельной опасности в будущем. У такого человека обостренное предчувствие катастроф. С годами в жизни все больше разочарований и обманов. Нужно быть как можно осторожнее.

27, 36, 45, 54 - хороший знак. Означает, что человек получает вознаграждение благодаря
продуктивному мышлению, созидательному труду и высоким интеллектуальным способностям. По отношению к будущему число благоприятное.


28, 55 - знак очень противоречивый и двойственный. Человек обладает большими способностями. Но это люди с полуправдой в сознании и с оппозицией к закону. Они склонны по жизни идти только проторенным путем. По отношению к будущему не совсем благоприятное число.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 08.02.2017, 18:38 | Сообщение # 1012
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
29, 38, 47, 56 - означает неискренность, обман и даже предательство сo стороны
окружающих. Человек постоянно будет сталкиваться с тяжелыми испытаниями, изменами со стороны друзей и противоположного пола. Будущее - число несёт повышенную опасность.


30, 39, 48, 57 - знак умственного, интеллектуального превосходства над окружающими.
Однако такие люди не скрывают свою тягу и к материальным благам. Этот знак нейтральный, он не предвещает ни счастья, ни несчастья. Все зависит от желания обладателя.


31, 40, 49 - похоже на предыдущий, за исключением того, что эти люди погружены в
себя, часто бывают одиноки, даже находясь в гуще событий. С материальной точки зрения число достаточно неудачное .


32, 41, 50 - этот знак обладает такой же магической силой, как 23. Человек находится в гармоничных отношениях с большим количеством людей, но должен скрывать свои планы от окружающих - иначе они не сбудутся. Знак благоприятен для будущего.

37, 46 - знак добра, счастливой любви и дружбы. Гармония с противоположным
полом и удача в совместных проектах. Благоприятно для будущего.


43, 52 - достаточно несчастливый знак. Символизирует собой революцию, переворот, испытания и удары судьбы. Будущее неблагоприятно.

51 - знак огромных потенциальных возможностей, натура воина. Предполагает неожиданную карьеру. Благоприятен военным, морякам, а также различным лидерам.

Теперь у вас появилось некое обобщенное представление о том, что вам уготовано в жизни. Но не торопитесь с выводами. Для того чтобы картина будущего предстала яснее, многое еще предстоит подсчитать и расшифровать.

ИНЕТ


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Понедельник, 20.02.2017, 20:38 | Сообщение # 1013
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Интересно все, что ты добавляешь rapana, !
731  731  731


Красота спасёт мир!!!
 
rapanaДата: Суббота, 25.02.2017, 10:53 | Сообщение # 1014
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ORLI, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!! 0102  B)  :Q  97  82

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 11.03.2017, 09:33 | Сообщение # 1015
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Будда не учит вас вере — вере в бога, в небеса или в ад. Он неустанно
подчеркивает, что вы должны создать внутри себя пространство тишины.
Вы и так уже полны знаний, достаточно. Вы нуждаетесь в большей
невинности. Вы нуждаетесь в невинности маленького ребенка. Вам нужно
больше удивления, трепета, больше простоты. И все это приходит к вам
тогда, когда ум молчалив. Когда ум безмолвен, вы соединяетесь с
существованием; когда ум неспокоен, вы с существованием разъединены.
Ваш собственный шум создает вокруг вас стену. Тишина — это мост;
знание, шум — это барьер. Чем больше вы знаете, чем больше в вас
учености, тем больше в вас мусора и хлама.
Внутри вас должно быть просторно, внутри вас должно быть абсолютно пусто, настолько пусто, что
даже вас там не должно быть, настолько тихо, что даже идея самого ″Я″
исчезает.
Будда никогда не творил чудес — это самое великое чудо. Ему было неинтересно удивлять людей фокусами. Его усилия были направлены
на то, чтобы передать ключ, которым вы могли бы открыть двери ко всем
тайнам. Он очень экзистенциален в своем подходе, он не философ и не
интеллектуал. Он не безрассуден — он очень практичен и прагматичен. Его
подход основан на опыте. Поэтому вы не сможете понять его, если будете
только его читать.
Старайтесь экспериментировать с тем, о чем он говорит. Угомоните ум, воспринимайте, наблюдайте — и вы ощутите свободу,
блаженство, истину, мудрость, невинность, чистоту...
В вас распустятся тысячи цветов. Неожиданно настанет Весна... Ошо


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 01.04.2017, 08:32 | Сообщение # 1016
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
В субботу 1 апреля 2017 года усиливается влияние Пронзительно-Фиолетового Луча Трансмутации и Свободы.

В этот день обратите внимание на разнообразие тонов и частот  Фиолетового Луча.

Этот Луч – самый магический.

Фиолетовое Пламя несёт  вибрации перемен, алхимии, свободы от ограничений, царственности,
дипломатии и многого другого. Как только вы наполните ваше аурическое  поле и ваше сердце этим удивительным Фиолетовым Пламенем, его вибрации  начнут очищать вашу жизнь от помех и кармы, которые преграждают путь к  реализации вашего мастерства и божественности.

Используйте Фиолетовый Луч как можно больше каждый день, а особенно в субботу, когда
он наиболее силён, и он сослужит вам добрую службу.

читать дальше

http://absa.ucoz.ru/forum/3-62-5#14790


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 05.04.2017, 20:54 | Сообщение # 1017
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(


ОТЛИЧНАЯ ПРАКТИКА!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 07.04.2017, 19:17 | Сообщение # 1018
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Взаимодействие с другими измерениями
Исследователи из Оксфорда настаивают на том, что альтернативные
реальности, так популярные у писателей-фантастов, существуют на самом
деле. Об этом сообщает издание Irish News. Свои доказательства физики
построили исходя из того, что вселенная бесконечна, а космическая
инфляция — растущее пространство-время создало в темной материи космоса
бесконечное число миров. Соответственно за 14 миллиардов лет
существования вселенной появилось великое множество параллельных миров,
которые, к сожалению, человечеству пока недоступны.

Например, пишет издание, вполне может существовать мир, где британцы решили остаться в
Европейском союзе или где Трамп не является президентом, а все люди
полностью доверяют СМИ. В основе доказательства британских физиков лежит
постулат теории квантовой механики, согласно которому невозможно
сказать, что существует внутри атома до момента проведения над ним
эксперимента.
Считается, что до проведения замеров и вычислений частицы в атоме находятся в некоей «суперпозиции», в которой они могут
одновременно появляться в разных местах в одно и то же время. Исходя из
этого, исследователи сделали вывод, что наш мир не является
единственным. Данное доказательство лишь подтверждение теории известного
математика Хью Эверетта.
Его предположение было сформулировано еще в 1950 годах на примере обычного ДТП. У водителя, который видит бегущего
прямо перед его машиной пешехода, есть два варианта действия. Он может
избежать наезда или сбить человека. Кроме того, автомобилист может
погибнуть, попасть в больницу с ранениями или же остаться целым и
невредимым.
Каждый исход этой ситуации является «альтернативным миром», утверждал Эверетт. И хотя тогда большинство ученых не восприняли слова
математика всерьез, сейчас исследователи из Оксфорда подтвердили его
мнение.

*********
Астроном и математик Бернард Карр считает, что многие явления, которые
мы наблюдаем, но не можем объяснить в рамках физических законов этого
измерения, фактически происходят в других измерениях.
Альберт Эйнштейн утверждал, что существуют не менее четырёх измерений.

Четвёртое измерение — это время или пространство-время, Эйнштейн утверждал, что
пространство и время не могут быть разделены. В современной физике
получили поддержку теории о существовании 11 и более измерений. Карр,
преподаватель математики и астрономии в Лондонском университете королевы
Марии, говорит, что наше сознание взаимодействует с другим измерением.

Кроме того, многомерная Вселенная, как он себе представляет, имеет иерархическую структуру. Мы находимся в измерении самого низкого уровня.
«Модель объясняет известные философские проблемы об отношении между
материей и мышлением, объясняет природу времени и служит онтологической
основой для интерпретации явлений, таких как привидения, внетелесные
путешествия, околосмертные переживания и сны», — написал он в
пресс-релизе.

Карр делает вывод, что наши физические органы чувств показывают нам только 3-мерную Вселенную, хотя фактически существуют, по
крайней мере, четыре измерения. То, что существует в более высоких
измерениях, это сущности, которых мы не можем определить нашими
физическими органами чувств. Он сказал, что у таких сущностей должен
быть тип пространства, в котором они существуют.

«Единственные нефизические существа во Вселенной, о которых у нас есть какое-то
представление, являются ментальными, и … существование
сверхъестественных явлений наводит на мысль, что ментальные сущности
должны существовать в неком пространстве», — пишет Карр.

Пространство другого измерения, в которое мы входим во сне, пересекается
с пространством, где существует память. Карр говорит, что телепатия
указывает на существование коллективного ментального пространства, и
ясновидение. «У нефизических объектов есть внешние признаки», — написал
он в своей книге «Материя, мышление и высшие измерения».

Он основывается на предыдущих гипотезах, включая теорию Калуцы-Клейна,
которая объединяет фундаментальные силы тяготения и электромагнетизма.
Теория Калуцы-Клейна также предполагает 5-мерное пространство. В
«M-теории» говорится о 11 измерениях, в теории суперструн их 10. Карр
понимает это как 4-мерное «внешнее» пространство, означающее четыре
измерения в теории относительности Эйнштейна, и 6 или 7-мерное
«внутреннее» пространство, означающее, что эти измерения связаны с
парапсихологическими и другими «неосязаемыми» явлениями.инет


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 08.04.2017, 14:18 | Сообщение # 1019
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 11.04.2017, 11:33 | Сообщение # 1020
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
АРХАНГЕЛЫ И РАБОТА С ЭНЕРГИЯМИ АРХАНГЕЛОВ.

Архангел Иофиил:

«Освободитесь от суеты, очистите энергию вокруг себя и практикуйте фэн-шуй».
«Обстановка, окружающая вас дома и на работе, воздействует на вас на многих уровнях. Беспорядок подрывает вашу энергию, творческие способности и преуспеяние. Я помогу вам найти время и мотивацию избавиться от всего, что вам мешает. Отдайте вещи, которыми вы не
пользуетесь, нуждающимся или просто выбросьте их. Откройте окна и проветрите помещение. Я помогу вам очиститься от негативной энергии. В результате всех этих действий вы почувствуете значительные улучшения во всех аспектах вашей жизни».

Как работать с Архангелом Иофиилом.

Аура этого Архангела имеет темно-розовый цвет, отражающий его
прекрасную, любящую и заботливую натуру. С энергией Иофиила ассоциируются темно-розовые кристаллы, например, розовый рубеллит.
Каждый раз, когда вы занимаетесь убранством своего дома, ремонтом или перестановкой мебели, обращайтесь за помощью к этому Архангелу. Он послужит вам вашим личным декоратором и консультантом по фэн-шуй.


Архангел Разиель:

«Я доставлю вам эзотерическую информацию и символы, помогая понять духовные истины».
«Ваше духовное понимание выходит на новый уровень, вы начинаете по-новому видеть различные аспекты жизни. Сохраняйте открытость ума, изгоняйте всякие предрассудки и заблуждения. Обращайте внимание на знаки - информацию, которая приходит к вам, повторяясь не менее трех раз.
Замечайте геометрические фигуры и символы, попадающие в поле вашего физического и внутреннего зрения. Знайте, что повысившееся самосознание может привести к существенной трансформации в личной и профессиональной жизни. Я буду сопровождать вас в этих переменах, зеркально отражающих ваши внутренние преобразования».

Как работать с Архангелом Разиелем.

Мудрец и алхимик в мире архангелов, Разиель помогает нам понимать идеи, выходящие за рамки привычной человеческой логики. Он расширяет горизонты стандартного мышления. Если вы стремитесь углубить духовное понимание вещей, попросите этого Архангела посетить вас во сне. Вы совершите с ним головокружительное путешествие в мир духовных знаний, вам откроются многие истины и тайны. Пробудившись, вы, возможно, и не вспомните во всех подробностях, чему учил вас Разиель, однако эти знания навсегда останутся в вашем подсознании и будут направлять вас в повседневной деятельности.

Архангел Самуил:

«Ваше жизненное предназначение благословляет вас на смену сферы деятельности».
«Вы просили помощи в осуществлении карьерных перемен, и вот они происходят. Иногда такие трансформации воспринимаются как источник стресса, поэтому я помогаю вам очистить свою жизнь от старого, чтобы дать место новому. Обращайте внимание на повторяющиеся идеи, сны и видения, поскольку они посылаются вам свыше, чтобы указать направление, в котором вам следует двигаться. Весь дальнейший путь сразу может быть не виден, но каждый его этап будет ярко освещен светом Божественного
маяка».

Как работать с Архангелом Самуилом.

Имя Самуил означает «Тот, кто видит Бога». Необыкновенная прозорливость этого
Архангела помогает нам отыскивать нужные вещи, места и людей. Он помогает людям выбрать профессию, которая наилучшим образом соответствует их призванию и предпочтениям. Чаще обращайтесь к Самуилу как к консультанту по вопросам карьеры.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
Поиск: