MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ...
rapanaДата: Четверг, 12.05.2011, 13:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Многие из вас, так или иначе в жизни сталкиваются с энергией.
Осознанно или подсознательно, мы используем эти потоки.
На наших Форумах, в Блоге, Каталоге Статей есть много интересной информации на эзотерические темы, есть методики и медитации, как правильно использовать Энергии для улучшения своей жизни, здоровья и других сфер...
Как известно, болезнь - это сигнал и предупреждение, что в организме что-то работает не так, какие-то энергии плохо циркулируют в теле.
Мы все стремимся найти Гармонию - в семье, работе, и в обществе. Как это сделать, учат многие системы, такие как Йога, Рейки и др...
Пословица гласит - в здоровом теле, здоровый дух.
Среди наших участником есть немало увлекающихся, интересующихся людей, понимающих, что пришло время Перемен и вскорости жить так, как мы жили прежде, станет невозможно... Поэтому они ищут пути к Самоусовершенствованию, чтобы не выпасть из Движения Вперед к Свету и Любви.

Они усиленно учатся, ищут, осваивают новые виды энергий, одним словом - практикуют - используя полученные знания - помогают себе и своим близким.
В этой теме я приглашаю вас, дорогие мои, поделиться своим опытом, рассказать о своих приобретенных или врожденных способностях. Обмениваясь этой информацией и общаясь, мы будем учиться друг у друга и находить наилучшие способы и пути владения Энергиями.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 11.04.2017, 11:34 | Сообщение # 1021
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Архангел Ханиил:

«Сейчас вы обладаете особой энергетической и эмоциональной чувствительностью. Уважайте себя и свои чувства».
«Чувствительность - прекрасный и великий дар; быть слишком чувствительным невозможно. Данное качество помогает проникать в суть ситуаций и лучше понимать людей, поэтому вы должны доверять своей интуиции, догадкам, озарениям и следовать им. Для дальнейшего развития чувствительности полезно некоторое время оставаться наедине с собой.
Избегайте конфликтных ситуаций и отравленной химикатами пищи. Просите меня, и я помогу вам правильно выбрать еду, напитки, друзей и род занятий. Не бойтесь бурного проявления эмоций, потому что это часть вашей чувствительной натуры. Визуализируйте себя в окружении прекрасного голубоватого сияния. Этот свет рассеивает негативную энергию, трансформируя ее в энергию любви. Кроме того, он помогает вам отличать собственные чувства от чувств других людей».

Как работать с Архангелом Ханиилом.

Этот Архангел помогает нам чутко и с пониманием относиться к своим природным циклам и ритмам. Он помогает нам лучше узнать себя, свои достоинства и недостатки. Обращайтесь к Ханиилу, когда испытываете внутреннюю неуверенность или недовольны собой. Он поможет вам увидеть, насколько вы прекрасны.


Архангел Уриил:

«Да, ваши мысли направляет Господь... Обязательно воплотите эту идею в жизнь».
«Идея, которая пришла вам в голову, - это ответ на ваши молитвы. Даже если она заставляет вас покинуть зону комфорта и заняться каким-то непривычным делом, знайте, что Бог не станет насылать на вас испытания, которые вам не под силу. Просите и будьте готовы принять всю помощь, которая потребуется вам для осуществления этой идеи. Знайте, что я всегда буду рядом и вы в любую минуту можете ко мне обратиться. Я особенно рад подавать вам творческие идеи, которые отвечают вашей жизненной цели».

Как работать с Архангелом Уриилом. Аура Уриила имеет бледно-желтый оттенок, подобный пламени свечи. Когда вам понадобятся идеи или интеллектуальная помощь, свяжитесь с Уриилом.
Минерал, ассоциируемый с его энергией, - янтарь.

Архангел Гавриил:

«Настало время занять высокий пост и с любовью руководить людьми».
«Примите данную вам власть и используйте ее для всеобщего блага. Я буду направлять ваши действия, чтобы они воодушевляли и мотивировали других.
Я помогу вам избавиться от всяких сомнений в своих способностях и заменить их еще более сильным желанием служить другим людям, помогать им, учить их. Если вы озабочены вопросом: «Как я мог бы приносить больше пользы людям?», тогда вам не нужно волноваться о том, что думают о вас окружающие. Сосредоточьтесь на своих сильных сторонах, на своих знаниях и
на том, как это хорошо и приятно - быть живым примером неукоснительного следования Божественным предначертаниям».

Как работать с Архангелом Гавриилом.

Имя этого Архангела означает «В Боге - моя сила». Данная фраза в равной мере относится и к вам. Какими бы ни были ваши происхождение, воспитание и образование, Божья сила всегда с вами. Гавриил внушит вам, что вы не должны бояться пользоваться своей силой и властью. Он будет всячески оберегать вас. Аура этого Архангела медная, как его труба. Если вы носите при себе минерал цитрин или медь, то вам будет проще настроиться на энергию Гавриила.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 14.04.2017, 22:33 | Сообщение # 1022
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Архангел Азраил:

«Ваши любимые на Небесах чувствуют себя прекрасно. Избавьтесь от тревог и примите их благословение».
«Ваши любимые не далеко от вас. Наоборот, они очень близко. Погрузитесь в состояние абсолютного покоя - и сможете почувствовать их присутствие.
Они являются вам, и я прошу вас доверять своим видениям и своей интуиции. Если вам приснился умерший близкий человек, знайте, что он счастлив, избавлен от всяких страданий и того же самого желает вам. Ваши любимые стараются сотрудничать с вашими Ангелами хранителями, помогая вам обрести душевный покой, поэтому не упускайте из виду знаки Небес».

Как работать с Архангелом Азраилом.

Вы можете попросить Азраила прислать вам весточку от ваших любимых, покинувших этот мир, или явить их в ваши сны.

Архангел Ариил:

«Перестаньте сдерживать себя. Время пришло. Вы готовы расправить крылья и воспарить!».
«Несмотря на то, что вас может пугать перспектива перемен и необходимость покинуть зону комфорта, вы уже готовы к полету.
Приветствуйте открывающиеся возможности и не бойтесь следовать зову сердца. Сосредоточьтесь на любви и служении, избегайте общения со скептиками и пессимистами. Помните, что ваш опыт превращения трудных испытаний в громкие победы вдохновляет людей на великие свершения».

Как работать с Архангелом Ариилом.

Архангел Ариил любит всех живых существ и рад помогать им всем, особенно целителям и учителям, - тем, кто посвящает свою жизнь служению другим людям. Он принимает самое активное участие в охране окружающей среды и в тесном сотрудничестве с ангелами природы, защищает и исцеляет животных - особенно рыбу и живущих вблизи водоемов птиц и зверей. Если вы хотите установить с Ариилом более тесную связь, участвуйте в защите окружающей среды: убирайте мусор на пляжах, жертвуйте время и деньги природоохранным организациям. 


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 14.04.2017, 22:42 | Сообщение # 1023
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Архангел Иеремиил:

«Проанализируйте свою жизнь и постарайтесь наладить в ней все, что утратило баланс».
«Чтобы оглянуться назад, требуется немалое мужество. Если вы делаете объективно и со здоровым чувством юмора, этот анализ поможет вам вырасти над собой и извлечь из прежнего опыта ценные уроки. Я помогу вам в этом. Мы вместе посмотрим, чему вы научились в жизни и как эти уроки могут быть полезны вам в настоящем и будущем. Мы также обратим внимание на те аспекты вашей жизни, которые не служат вашему высшему благу, и примем меры к избавлению от них».

Как работать с Архангелом Иеремиилом.

Одна из целей этого Архангела - помочь новопреставленным душам обозреть прожитую жизнь. В этом же он помогает и живым. Найдите время, чтобы уединиться, и попросите Иеремиила помочь вам проанализировать свой жизненный опыт и извлечь из него полезные уроки, а также понять, от каких аспектов прошлого надо освободиться.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 19:23 | Сообщение # 1024
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 19:26 | Сообщение # 1025
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
А вот сейчас я действительно открою тебе настоящую Тайну. Это мой тебе подарок на прощание. Дело в том, что когда Бог сотворил человека на этой Земле, он дал ему уникальнейший дар! Самый ценный дар в этой Вселенной! Не догадываешься, что это?
Мальцев раздумывает.
— Способность любить?
— Ну вот, ты опять говоришь заученными фразами, даже не понимая их истинного смысла. Способность любить является следствием этого дара…
— Ну…
— Ладно, не буду тебя напрягать. Бог дал человеку Свободу Выбора! Понимаешь? Свободу быть кем угодно! И даже Бог, подарив человеку этот подарок, не может влиять на человеческую судьбу. Что же тогда говорить о какой-то Системе…
— То есть, ты хочешь сказать, что Система на самом деле не властна над нами?
— Ну конечно! С помощью нашего намерения мы можем выбирать любое из направлений в этом мире! Это наша врожденная особенность. Мы можем выбирать любой из вариантов этой жизни, а Системе придется подстраиваться под наш выбор и вписывать этот вариант в свой сценарий.
— Так это получается, что, становясь жертвами Системы, мы всего лишь проявляем свой выбор быть жертвами?
Костер полыхнул вверх обжигающим крылом огня, будто подтверждая слова сновидца.
— Вот и все! — Адучи развел руками, — это и есть самая великая тайна на планете. И не надо никаких Учений и иерархий, чтобы ее понять. Просто с детства нам внушают, что мы являемся существами зависимыми, и мы, вырастая, продолжаем выражать наше намерение жить такой жизнью, не понимая, что эти голоса в наших мыслях не всегда являются нашими.
— Так что же делать?
— Принять ответственность за свою жизнь на себя. Перестать искать виноватых и пастырей. Услышать голос своего истинного Я. А этот голос можно услышать, только научившись прислушиваться к своему сердцу.

А.Коробейщиков "Камкурт"


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 06.05.2017, 21:26 | Сообщение # 1026
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ * Одной такой настройки вполне достаточно для того, чтобы включились невидимые механизмы,
трансформирующие Вашу жизнь в лучшую сторону. Но Вы можете проводить самонастройку столько раз, сколько пожелаете 1. Вам нужно сесть удобным образом на полу (по-турецки, поза лотоса) так, чтобы впереди было свободно 2-3 метра пространства. 2. Закройте глаза и расслабьтесь. 3. Почувствуйте себя больше, чем физическое тело (бесконечным
сознанием, душой, всеобщей энергией - т.е. выйдите из ошибочного
понимания того, что Вы есть тело) 4. Обратитесь к Высшему Я (или к тому, в кого верите) примерно таким образом: "Моё Высшее Я, прошу
тебя позволь мне осуществить задуманное". Скажите так и обязательно
хорошо осознайте то, что говорите. 5. После этого правой рукой (раскрытой ладонью, смотрящей вперёд) проведите слева направо,
говоря-думая-представляя: "Открываю пространственную плоскость".
Движение ладонью подобно тому, как если бы Вы вытирали мокрое окно -
представьте окно шириной 1, 5 метра, и Вы ведёте ладонью от его левого
края до его правого края. 6. Когда проводите так ладонью и говорите эти слова - очень хорошо представьте, что вслед за Вашей
ладонью перед Вами образуется бесконечная плоскость. Она именно
бесконечная и разделяет мир на две части - ту, в которой Вы сейчас в
данный момент находитесь и ту, в которую Вы сейчас перейдёте. 7. Далее хорошо держа эту картину в своём сознании - т.е. хорошо
концентрируясь на этих трёх элементах: а) мир, в котором сейчас
находитесь, б) бесконечная плоскость перед Вами, в) мир, в который
сейчас перейдёте (мир за плоскостью) - начните определять то, что Вы
хотите оставить и то, что хотите приобрести. Другими словами - в какую
реальность Вы хотите перейти и какую оставить. 8. В этой части настройки Вы совершенно свободны в определениях этих реальностей.
Начинать всегда нужно с той, в которой сейчас (на момент настройки)
находитесь и далее переходить к той, которая за плоскостью. 9. Например это может выглядеть так: Вы сидите с закрытыми глазами
(понимаете, что перед Вами плоскость, разделяющая мир на две части) и
говорите-думаете про себя: "В этой реальности я имею проблемы со
здоровьем (можно уточнить-сформулировать конкретно болезнь, например:
проблемы с печенью, с глазами, сердцем и т.д.), я недостаточно
решителен, я плохо понимаю людей, меня не в полной мере уважают, я
совершенно лишён чувства любви к чужим людям, у меня нет сострадания, я
имею очень большие затруднения с финансами, никак не могу открыть Третий
Глаз и пробудить Кундалини, плохие отношения в семье, моя жизнь
полностью лишена смысла...".
Далее Вы переключаете своё сознание на реальность, расположенную за плоскостью и говорите-думаете: "В той
реальности я совершенно здоров, я удачлив и меня все любят и уважают, я
имею столько денег, сколько мне необходимо, я обладаю в полной мере
всеми сверхвозможностями, все мои мысли и желания быстро
материализуются, жизнь приносит мне радость и удовлетворение, я источник
счастья и благополучия...". 10. После этого Вы встаёте (держа всю созданную картину в своём сознании) и проходите сквозь пространственную плоскость. 11. Затем садитесь напротив места, на котором сидели только что по
другую сторону плоскости (зеркальное отражение), закрываете глаза и
снова ещё раз осознаёте факт того, что Вы перешли в ту реальность,
которую сформулировали находясь за плоскостью.
Т.е. ещё раз фокусируетесь на понимании следующего: "В этой реальности я совершенно
здоров, я удачлив и меня все любят и уважают, я имею столько денег,
сколько мне необходимо, я обладаю в полной мере всеми
сверхвозможностями, все мои мысли и желания быстро материализуются,
жизнь приносит мне радость и удовлетворение, я источник счастья и
благополучия...". 12. Далее Вам нужно обязательно убрать (закрыть) пространственную плоскость. Для этого Вы левой рукой делаете
всё тоже самое, что делали правой рукой, но только наоборот. Т.е.
ладонью левой руки Вы делаете движение справа налево и при этом
говорите-думаете-представляете: "Я закрываю пространственную плоскость".
И представляете, как следом за рукой плоскость исчезает. 13. После этого самонастройка завершена и её можно будет повторить в любое
другое время (через день, через неделю или год) по желанию, любое число
раз. . * Ещё раз повторю, что формулировка того, что Вы хотите обрести (в какую реальность перейти) и то, от чего избавиться (из какой
реальности уйти) может быть совершенно любая. Автор :
Веретенников Сергей


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 17:21 | Сообщение # 1027
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Видео " Искра Творца и как с ней работать"



Несколько интересных практик. Для желающих саморазвития.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 08.05.2017, 10:47 | Сообщение # 1028
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ Возьмите себе твердую установку: "Мой мир заботится обо мне". Встречаясь с любыми, даже самыми незначительными
обстоятельствами, твердите себе эту формулу - в любом случае, что бы ни
происходило - плохое или хорошее. Если встречаетесь с удачей - не забывайте подтверждать себе, что мир действительно заботится.
Констатируйте это подтверждение в каждой мелочи. Когда сталкиваетесь с
досадным обстоятельством - все равно твердите, что все идет как надо.
Ваш мир лучше знает, как о вас позаботиться. Как посмотрите в зеркало - так и будет. Возьмите себе твердую установку: "Мой мир заботится обо мне". Если в амальгаму зеркала добавлять золото, как это делали венецианские
мастера, отражение начнет приобретать все более теплые оттенки.
Поскольку мир - это зеркало, то его можно подстроить подобным же образом
- сформировать свою собственную амальгаму. В качестве доминанты можно выбрать, например, вот такую формулу: "Мой мир заботится обо
мне". Примите это за аксиому. Настройте свое мироощущение
целенаправленно, в соответствии с доминантой, и тогда вы увидите, как
отреагирует зеркало. Техника амальгамы, несмотря на всю свою простоту, обладает такой мощью, о которой вы и не подозреваете. Если у
вас хватит терпения превратить эту технику в привычку, через некоторое
время вы будете буквально поражены, насколько реальное воздействие
оказывают мысли на окружающую действительность. Вадим Зеланд
Трансерфинг реальности


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 10.05.2017, 20:48 | Сообщение # 1029
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Гигиена Сознания

"Для меня действительно является непостижимой загадкой почему цивилизованный мир так не любит ментальную гигиену.
У меня есть только одна версия: безумный страх терять что-либо.
Даже если это давно отжило и стало мусором.
Очень похоже на поведение пожилых людей, которые чем больше боятся смерти, тем труднее расстаются со всяким хламом.
Любая полноценная работа с сознанием подразумевает трансформацию, пусть маленькое, но умирание.
Шелуха слетает - настоящее остается.
В культуре исступленно и не осознаваемо боящейся смерти так держатся за шелуху, что теряют настоящее. Смерть великая уборщица. Она прибирает все."
Вячеслав Гусев


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 11.05.2017, 16:25 | Сообщение # 1030
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
По височной доле у меня есть собственный опыт. Так и есть. "Архонтные паразитические сущности подавления
Лиза Ренее




Генетически спроектированные архонтами сущности - паразиты подавления «SPE», являются одним из главных источников голосового управления сознанием. Они чаще всего имплантируются через меридиан желчного пузыря.
Жизненный цикл этого паразита и способ его проникновения в физическую матрицу похож на физического паразита.

Наблюдения

1. Их жизненный цикл и рост похож на жизненный цикл и рост медузы, центральный организм создает отростки, таким образом, вы можете наблюдать целую семью существ SPE, большой родительский центр с дочерними отростками.
Эти отростки размещаются по меридианам, чтобы управлять центральной нервной системой.

2. Основной родительский центр, как правило, располагается в височной доле головного мозга выше уха, с правой или левой стороны.

3. Щупальца могут проникать в позвоночник и шею, создавая жесткость мышц, боли и головные боли.

4. Они могут перескакивать к людям, уязвимым для управления сознанием, например к массажистам или другим практикующим специалистам, у которых не развита защита или нет знаний о Негативной Инопланетной программе.

5. Люди, склонные действовать эксцентрично, могут быть ответственным за
свои личные изменения, и, в итоге, на поздних стадиях становятся
автоматами. 6. Пожалуйста, ознакомьтесь со схемой их местоположения, и обратите внимание на главный родительский центр с
меньшими отростками, расположенными вокруг него. Изображение Наиболее распространенное размещение имплантатов паразиты подавления SPE (Архонт) в меридиан желчного пузыря, как в точке входа. Щупальца могут распространиться в области управления спинальных нервов и мозга путем сообщений центральной нервной системы.
Меридиан желчного пузыря - единственный меридиан, который может непосредственно получить доступ к кожно-мышечной матрице с уровня 4D.
Следовательно, меридиан желчного пузыря используется, чтобы получить дальнейший архонтного контроля над физическими функциями и управления физическими уровнями.

Дополнительные исследования:
нарушения атласа и аксиса

На основании моих собственных исследований и успешного удаления паразиты подавления SPE из моего собственного тела, считается, что повреждения первого и второго шейного позвонка (атласа и аксиса) являются частью нарушений тела, позволяющих внедрение паразитов.

На видео мы видим точки меридиана желчного пузыря и его пересечение с позвоночником и спинальными нервами.

Эти наложения и имплантаты, нарушающие C1 и C2 (латеральные массы позвонка и зубовидный отросток позвонка), являются источником генетических манипуляций Аннунаков, и эти нарушения могут иметь отношения к другим инопланетным имплантатам.

При менее серьезных формах наблюдался некоторый успех во время сеанса эфирной работы, при которой клиент сказал, что они были откорректированы во время эфирной сессии.

В некоторых случаях, как лично со мной, пришлось физически регулировать атлас. Такой метод корректировки называется Регулированием атласа, и является определенным инструментом,
разработанным в Швейцарии (Atlas Profilax).

Это похоже на то, как небольшой молоток вибрационно постукивает в конце атласа, это дает
возможность атласу самостоятельно вернуться в правильное естественное положение в центре черепа, таким образом, шея прекрасно уравновешивается на позвоночнике.

Естественно, идут большие споры вокруг этой процедуры, поскольку она требует глубокого исследования и личной проницательности.
Автор: Archontic SPE, by Lisa Renee


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 11.05.2017, 17:10 | Сообщение # 1031
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 15.05.2017, 22:00 | Сообщение # 1032
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Прикрепления: 2472496.jpg (59.2 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 17.05.2017, 05:35 | Сообщение # 1033
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
БЕГИТЕ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ
Итак, немедленно бегите от:

1. Людей, причиняющих вам боль.
– Хватит гадать, почему они это делают. Лучше спросите себя, почему вы позволяете этому случаться. Не молчите, говорите. Дайте им отпор. Порою причина наших страданий даже не в насилии, а в том, что в ответ на него вы молчите и ничего не делаете.

2. Лживой любви.
– Если сердце любимого человека украдет кто-то другой, будьте благодарны судьбе за то, что выяснили это сейчас, а не намного позже. Почему? Да потому что этот человек на самом деле никогда вас не любил по-настоящему – истинную любовь так легко не разрушить. И нам приходится принять тот факт, что некоторые люди остаются в наших сердцах намного дольше, чем задерживаются в наших жизнях.

3. Прокрастинации.
– Порою мы задаем вопросы не для того, чтобы узнать что-то новое, но чтобы удостовериться в ответе, который давно известен нашей душе – слабо надеясь узнать, что это все-таки не так. Но выслушивая один и тот же ответ от разных людей, вы лишь вредите себе. Единственный ответ, который действительно вам нужен – принятие правды. Это поможет вам наконец-то определиться с выбором жизненного пути и продолжить движение вперед.
Дайте вашей душе шанс жить – жить той жизнью, что была вам предначертана. Хватит задавать один и тот же вопрос вновь и вновь – принимайте решение и начинайте действовать.

4. Несдержанности.
– Верить во что-то, пусть даже в самого себя – значит уметь ждать.
Когда мы идем по пути веры, бывают времена, когда все вокруг будто замирает, и нам очень хочется сделать хоть что-то, лишь бы все начало происходить быстрее. Нам очень хочется отбросить в сторону нашу веру и терпение, и попытаться создать для себя что-то новое – при этом забывая оглядываться по сторонам. Верить – значит уметь терпеть и ждать. Хотя в вашей жизни далеко не все происходит с той скоростью, которая вам по нраву, как правило, все происходит настолько быстро, насколько это возможно.

5. Предубежденности и стереотипов.
– Если вы прежде всего судите других по их цвету кожи, весу и прочим внешним параметрам, скорее всего, вам так и не доведется их узнать по-настоящему.

6. Материализма.
– Неважно, куда вас забросит жизнь – в большой город или крохотный городок, вы непременно
встретитесь с недалекими людьми – людьми, которые будут считать себя лучше вас – людьми, которые думают, что лишь обладание определенными материальными благами (определенной одеждой, машиной престижной марки, и так далее) делает вас уважаемым человеком. Но на деле все эти материальные вещи значат не так уж и много. Куда более важны целостность личности, собственное достоинство и сила духа. И если вам повезло этим обладать, никогда и ни за что это не отдавайте – ни за какую цену. Не продавайтесь.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 17.05.2017, 05:35 | Сообщение # 1034
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
7. Личных отношений на скорую руку.
– Не хватайтесь за отношения, словно голодающий за хлебную корочку. Работайте над собой. Поймите, в чем ваши сильные и слабые стороны. Сделайте это – и рано или поздно привлечете внимание действительно интересных людей, а то и затянете их в свою жизнь.

8. Чрезмерных ожиданий.
– Не относитесь к людям с презрением лишь потому, что они не совершенны.
Лучше восхищайтесь ими за то, что они не пытаются надеть на себя фальшивую личину. И прекратите обманывать сами себя – на самом деле вам не нужны совершенные друзья, знакомые и близкие люди. Вам нужны люди, которым вы можете доверять, люди, рядом с которыми можно побыть просто собой, которым так же приятно находиться рядом с вами, как и вам – с ними.

9. Людей, которые говорят вам лишь то, что вы хотите услышать.
– Да, верить тому, кто говорит вам приятные вещи, вещи, которые вы хотите услышать, очень легко. Но старайтесь не только слушать их слова, но и следить за их поступками. Поступки куда громче слов – и они всегда говорят правду.

10. Тех, кто считает вас менее достойными, чем другие.
– Помните – вы не запасной план. Вы способны на куда большее, чем быть запасным аэродромом и теплой жилеткой, в которую так приятно выплакаться. Да, невозможно заставить себя перестать любить кого-то, но вы вполне можете убедить себя, что заслуживаете большего. Никогда не соглашайтесь на второе место. Всегда стремитесь к главному призу. Как вы можете ожидать, что будете для кого-то на первом месте, если сами ставите себя на второе?

11. Ситуаций, которые заставляют вас притворяться кем-то, кем вы не являетесь.
– В этом безумном мире, который пытается втиснуть вас в шаблон и загнать в рамки, одна из самых трудных битв – битва за право быть самим собою. И пока вы будете в ней сражаться, многие вас за это не будут любить. Они будут относиться к вам с презрением, а то и с ненавистью лишь потому, что вы не такие, как они. Но это нормально. То, что делает вас «не такими» — как раз то, что делает вас собою.

12. Длительных ситуаций или положений, которые вы ненавидите.
– Лучше быть неудачником в любимом деле, чем преуспеть в том, что вытерпеть не можете. Не позволяйте тем, кто отказался от своей мечты, уговорить вас на то же. Лучшее, что вы можете сделать – следовать своей интуиции. Рисковать. Не выбирать лишь безопасные и скучные варианты лишь потому, что боитесь того, что может случиться. Иначе вы так ничего и не добьетесь.

13. Пассивности.
– Всего, что в этом мире хоть чего-то стоит, нужно добиваться. Не существует лифта к успеху – вам придется идти к нему, переступая со ступеньки на ступеньку. Так что забудьте о том, как вы себя чувствуете, и вспомните, чего вы заслуживаете. И лучшее время для того, чтобы вырваться из своей скорлупы и показать миру, кто вы и чего заслуживаете – сейчас. Пришло время рисковать, делать ошибки и учиться новому. Да, идти в гору нелегко, но когда вы доберетесь до вершины, то поймете – оно того стоило.

14. Сомнений.
– Когда вы станете своим собственным лучшим другом, вам будет куда проще жить. Поймите, единственный человек, не дающий вам добиться всего,
 на что вы способны – вы сами. Вы ограниченны только собственным воображением. И вы не обязаны никому ничего доказывать – только себе.

15. Негатива.
– Да, порою жизнь – дрянь. Порою она становится такой тяжелой, что вам даже не хочется вылезать из постели поутру. Такой выматывающей, что вам хочется плакать. Но иногда она бывает просто прекрасной. Такой прекрасной, что вам хочется улыбаться всем вокруг. Так что если в вашей жизни началась черная полоса, постарайтесь сохранять позитивный настрой и
как можно быстрее ее преодолеть. Почему? Потому что жизнь того стоит. Ваше счастье того стоит. Вы того стоите.
Инет


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 17.05.2017, 08:28 | Сообщение # 1035
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Исцеляющие частоты 

Возбуждение колебаний одного тела колебаниями другого той же частоты, а также ответное звучание одного из двух тел, настроенных в унисон называется резонансом, он вызывает передачу энергии от одной системы к другой.

Когда две одинаково настроенные системы вибрируют на разных частотах, возникает другой аспект передачи энергии – вовлечение, которое выравнивает эти две системы и заставляет их вибрировать с одной и той же частотой Когда мы «вовлекаемся» в целебные частоты, наше тело и разум вибрируют в гармонии.

Они включают в себя:

285 Гц – сигналы клеткам и тканям к исцелению. Вызывает в теле ощущение обновления, приятной лёгкости.
 

396 Гц – освобождает от чувства вины и страха, чтобы расчистить путь для эмоций более высоких вибраций. 

417 Гц – способствует «развязыванию» сложных ситуаций. 

528 Гц – сигнал к исцелению ДНК, восстановлению клеток и пробуждению сознания. 

639 Гц – это вибрация, связанная с сердцем. Она позволяет стереть различие между чувством любви к себе и к «другим». Слушайте эту частоту, чтобы сбалансировать отношения. 

741 Гц – сигнал к очищению и исцелению клеток от воздействия электромагнитного излучения. Помогает расширить возможности для создания желаемой реальности. 

852 Гц – пробуждает интуицию. 

963 Гц – активизирует деятельность шишковидной железы и приводит тело к его совершенному изначальному состоянию. Безусловно, существуют и другие частоты, многие из которых находятся за пределами диапазона человеческого слуха, но обладают исцеляющими свойствами. У истоков всякой силы и движения лежит музыка и ритм, игра повторяющихся частот на фоне матрицы времени. Мы знаем, что каждая частица в физической Вселенной берёт свои характеристики из высоты, узора и обертона определённой частоты, своего пения. До того как мы делаем музыку, музыка делает нас.
«Мир – это звук».


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
Поиск: