УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... - Страница 67 - Форум

Добро пожаловать на сайт http://absa.ucoz.ru/ ! У нас вы найдете много интересного и полезного .Также вы можете посетить наш ФОРУМ - Пассифлора и другое.

дддддддд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 67 из 67«12656667
Модератор форума: rapana, ADMIN 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ...
rapanaДата: Четверг, 12.05.2011, 13:57 | Сообщение # 1
Награды: 83
:-(
Дорогие друзья!
Многие из вас, так или иначе в жизни сталкиваются с энергией.
Осознанно или подсознательно, мы используем эти потоки.
На наших Форумах, в Блоге, Каталоге Статей есть много интересной информации на эзотерические темы, есть методики и медитации, как правильно использовать Энергии для улучшения своей жизни, здоровья и других сфер...
Как известно, болезнь - это сигнал и предупреждение, что в организме что-то работает не так, какие-то энергии плохо циркулируют в теле.
Мы все стремимся найти Гармонию - в семье, работе, и в обществе. Как это сделать, учат многие системы, такие как Йога, Рейки и др...
Пословица гласит - в здоровом теле, здоровый дух.
Среди наших участником есть немало увлекающихся, интересующихся людей, понимающих, что пришло время Перемен и вскорости жить так, как мы жили прежде, станет невозможно... Поэтому они ищут пути к Самоусовершенствованию, чтобы не выпасть из Движения Вперед к Свету и Любви.

Они усиленно учатся, ищут, осваивают новые виды энергий, одним словом - практикуют - используя полученные знания - помогают себе и своим близким.
В этой теме я приглашаю вас, дорогие мои, поделиться своим опытом, рассказать о своих приобретенных или врожденных способностях. Обмениваясь этой информацией и общаясь, мы будем учиться друг у друга и находить наилучшие способы и пути владения Энергиями.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

rapanaДата: Четверг, 29.12.2016, 21:40 | Сообщение # 991

rapanaДата: Пятница, 30.12.2016, 13:03 | Сообщение # 992
Вспоминаем интересные статьи:
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-41

rapanaДата: Пятница, 30.12.2016, 13:52 | Сообщение # 993
" ВДЫХАЙТЕ СВЕТ ** ВЫДЫХАЙТЕ ЛЮБОВЬ ** ВДЫХАЙТЕ СВЕТ ** ВЫДЫХАЙТЕ ЛЮБОВЬ. "

Упражнение Дыхания Бесконечности умножит ваши усилия и увеличит личную пользу, которую Вы извлечете; однако, это не нужно для мощной медитации и молитвы, чтобы быть эффективным.

Делая так, Вы будете излучать далее из вашего Священного Сердечного центра Адамантные Частицы Жизни / Света, которые Вы притянули из Источника Творца, и это будет собрано и увеличено в тысячу раз.

http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-50

rapanaДата: Пятница, 30.12.2016, 13:58 | Сообщение # 994
Медитация в Мировой Пирамиде.
Вспоминаем http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-51

rapanaДата: Суббота, 31.12.2016, 08:55 | Сообщение # 995
С наступающим 2017 годом
Всюду, всюду ходит слух -
   В Новый год придёт Петух!
      Будет он теперь БЛИСТАТЬ!!!
         Чудесами удивлять,
              Всех окутает заботой,
                  Будет баловать банкнотой,
                      От несчастий оградит!!!
Все невзгоды победит!
   Ай, да парень! Ай, шельмец!
     - Не задира, а боец!!!
          Гребень, шпоры - всё при нём
              И перо горит огнём!
                 В доме блеск, покой, уют,
                     Денег - куры не клюют!
Ну и что ж, что буйный нрав,
  Кто хозяин, тот и прав!
    Ну и мы, друзья, ха - ха!))
      Будем славить Петуха!
       - Мы за праздничным столом,
           "Ку - ка - ре - ку" ПРОПОЁМ,
ПОЖЕЛАЕМ ВСЕМ  УСПЕХА!!!
    Меньше слёз и БОЛЬШЕ  СМЕХА!!!
       Чтобы ЛУЧШЕ ШЛИ  ДЕЛА
         - ВСЕМ  НИ  ПУХА, НИ ПЕРА!!!

rapanaДата: Воскресенье, 01.01.2017, 17:09 | Сообщение # 996

rapanaДата: Воскресенье, 01.01.2017, 17:35 | Сообщение # 997
КРАЙОН.
Практика 
Упражнение 1.

Аффирмации – настрой на выздоровление

Выполняйте это упражнение как минимум два раза в день – утром и вечером.
Произносите аффирмации вслух, стоя перед зеркалом и глядя в глаза своему отражению. 

Моя истинная суть состоит в том, что я – Божественный Дух в человеческом облике, получающий опыт земного воплощения. Сейчас я вспоминаю свою истинную суть и возвращаю себе свое изначальное Божественное здоровье, становясь тем, кто я есть, и таким, каким я задуман Богом.
Я совершенен в глазах Бога, всегда был, есть и буду таким. Ничто не может изменить это, ничто, никакие болезни, не способны лишить меня того уровня совершенства, который дан мне Богом. Сейчас я освобождаюсь от болезней и возвращаю себе свое Божественное совершенство.
Я достоин только хорошего. Отныне я принимаю из окружающей действительности только хорошее и не принимаю никакого дисбаланса и диссонанса. Я вспоминаю о моем чувстве Божественного достоинства, согласно которому, все то, что не соответствует высшему Божественному порядку вещей, не способно войти в мою жизнь и повлиять на меня.
Я достоин здоровья. Я достоин исцеления. Я больше не позволяю болезням действовать в моем теле, в моей жизни, в моем мире. Я позволяю действовать исцелению. Я призываю процесс исцеления начаться, продолжиться и завершиться моим полным выздоровлением. Я призываю это происходить прямо сейчас. Да будет так.  

Упражнение 2.
Осознаем причины болезней

Возьмите ручку, бумагу, сосредоточьтесь и вспомните свои болезни, начиная с самого раннего возраста. Перечислите их на бумаге с указанием примерного времени, когда появилась эта болезнь (с точностью до года или двух).
Затем дайте себе задание хорошенько вспомнить обстоятельства каждой болезни поочередно. Начните с первой в вашем списке.
Сначала сосредоточьтесь на области сердца и мысленно соединитесь с вашим Божественным «Я».
Затем задайте Духу вопрос:
 «Дорогой Дух (Бог, Всевышний, мое Божественное «Я») покажи мне, пожалуйста, все, что мне нужно знать об этой болезни и ее причинах». 

Затем вспоминайте, что предшествовало болезни, как она начиналась, как продолжалась. Записывайте все мысли, которые придут в голову, относительно причин, по которым возникла эта болезнь.

Одновременно задавайте себе вопросы: 

«Что хорошего мне дала эта болезнь?»,

«Что хорошего, как мне казалось, могла мне дать эта болезнь – даже если это представление было ошибочным?»,

«Почему я позволил этой болезни присутствовать в моем теле?»,

«Какие диссонансные энергии я допустил, которые послужили причиной болезни?»,

«Почему я считал, что не достоин ничего лучшего, чем болезнь?» 

Отвечайте письменно на эти вопросы – и под руководством Духа вы обязательно придете к выводу о причинах вашей болезни.

После этого скажите вслух: 

«Я больше не позволяю этим причинам влиять на меня. Я благодарю эту болезнь за то благо, которое она мне принесла, и отпускаю ее от себя. Я прошел этот урок, и болезнь мне больше не нужна. Я достоин исцеления. Я достоин здоровья». 

Проработайте таким образом все болезни в вашем списке. Не нужно делать это за один
раз. Вы можете прорабатывать по одной болезни в день или даже в неделю.
Сообразуйтесь со своим собственным состоянием.
Когда болезнь отработана – у вас должно появиться чувство внутреннего освобождения.
При этом болезнь может продолжать проявлять себя на физическом плане – но механизм самоисцеления уже будет включен и начнет действовать.

Возможно, вы не сразу осознаете все причины болезней. И опять же – не торопитесь. Просто
будьте открыты новым мыслям, новому восприятию причин болезней постоянно, а не только во время выполнения этого упражнения. Возможно, озарения о причинах болезней придут к вам во сне, или во время прогулки, или когда вы занимаетесь спортом, или когда принимаете душ. Такое совсем не редкость. Старайтесь не упускать эти озарения, запоминать, а по возможности записывать их. Все это – часть процесса исцеления, и все это сослужит вам добрую службу.

rapanaДата: Понедельник, 02.01.2017, 08:29 | Сообщение # 998
Как вы представляете будущее?

От вас зависит то, что вы испытываете в ближайшие годы больших перемен.

Вы можете подняться в сознании к точке наблюдения мастера и знать, что всё идёт так, как запланировано.

Вы осознаёте, что независимо от того, насколько мрачным выглядит мир, есть сияющий Свет Творца, который пронизывает самые тёмные тени, − скрытые места на Земле − и проникает в сердца людей.

Большинство людей на Земле хотят жить в мире, комфорте и изобилии, выражать свою веру своим собственным способом, и они готовы позволить другим делать то же самое.

Тех, кто хочет доминировать, завоёвывать и управлять, - меньшинство, хотя, может казаться обратное, и их властная хватка на Земле и в человечестве слабеет с каждым днём.

Чем больше вас вступит в своё мастерство и востребует своё Неотъемлемое Божественное право, тем слабее они становятся.

Каждым моментом и каждой мыслью вы формируете будущее, поэтому вы должны сфокусироваться на том, что правильно в вашем мире, а не наоборот.

Старайтесь постоянно видеть хорошее в тех, кто окружает вас, подбадривайте людей словами и оказывайте любящую поддержку любым возможным способом.

Вы - те, кто приведёт человечество в сияющий новый завтрашний мир.

Вы выдержали дикие штормы и прошли через многие тёмные ночи Души, и вышли победителями.
(фрагмент) - через Ронну Герман

Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
Страница 67 из 67«12656667
Поиск: