MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ...
rapanaДата: Четверг, 12.05.2011, 13:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Многие из вас, так или иначе в жизни сталкиваются с энергией.
Осознанно или подсознательно, мы используем эти потоки.
На наших Форумах, в Блоге, Каталоге Статей есть много интересной информации на эзотерические темы, есть методики и медитации, как правильно использовать Энергии для улучшения своей жизни, здоровья и других сфер...
Как известно, болезнь - это сигнал и предупреждение, что в организме что-то работает не так, какие-то энергии плохо циркулируют в теле.
Мы все стремимся найти Гармонию - в семье, работе, и в обществе. Как это сделать, учат многие системы, такие как Йога, Рейки и др...
Пословица гласит - в здоровом теле, здоровый дух.
Среди наших участником есть немало увлекающихся, интересующихся людей, понимающих, что пришло время Перемен и вскорости жить так, как мы жили прежде, станет невозможно... Поэтому они ищут пути к Самоусовершенствованию, чтобы не выпасть из Движения Вперед к Свету и Любви.

Они усиленно учатся, ищут, осваивают новые виды энергий, одним словом - практикуют - используя полученные знания - помогают себе и своим близким.
В этой теме я приглашаю вас, дорогие мои, поделиться своим опытом, рассказать о своих приобретенных или врожденных способностях. Обмениваясь этой информацией и общаясь, мы будем учиться друг у друга и находить наилучшие способы и пути владения Энергиями.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 29.12.2016, 21:40 | Сообщение # 991
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 30.12.2016, 13:03 | Сообщение # 992
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Вспоминаем интересные статьи:
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-41


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 30.12.2016, 13:52 | Сообщение # 993
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
" ВДЫХАЙТЕ СВЕТ ** ВЫДЫХАЙТЕ ЛЮБОВЬ ** ВДЫХАЙТЕ СВЕТ ** ВЫДЫХАЙТЕ ЛЮБОВЬ. "

Упражнение Дыхания Бесконечности умножит ваши усилия и увеличит личную пользу, которую Вы извлечете; однако, это не нужно для мощной медитации и молитвы, чтобы быть эффективным.

Делая так, Вы будете излучать далее из вашего Священного Сердечного центра Адамантные Частицы Жизни / Света, которые Вы притянули из Источника Творца, и это будет собрано и увеличено в тысячу раз.


http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-50


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 30.12.2016, 13:58 | Сообщение # 994
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Медитация в Мировой Пирамиде.
Вспоминаем http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-51


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 31.12.2016, 08:55 | Сообщение # 995
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
С наступающим 2017 годом
Всюду, всюду ходит слух -
   В Новый год придёт Петух!
      Будет он теперь БЛИСТАТЬ!!!
         Чудесами удивлять,
              Всех окутает заботой,
                  Будет баловать банкнотой,
                      От несчастий оградит!!!
Все невзгоды победит!
   Ай, да парень! Ай, шельмец!
     - Не задира, а боец!!!
          Гребень, шпоры - всё при нём
              И перо горит огнём!
                 В доме блеск, покой, уют,
                     Денег - куры не клюют!
Ну и что ж, что буйный нрав,
  Кто хозяин, тот и прав!
    Ну и мы, друзья, ха - ха!))
      Будем славить Петуха!
       - Мы за праздничным столом,
           "Ку - ка - ре - ку" ПРОПОЁМ,
ПОЖЕЛАЕМ ВСЕМ  УСПЕХА!!!
    Меньше слёз и БОЛЬШЕ  СМЕХА!!!
       Чтобы ЛУЧШЕ ШЛИ  ДЕЛА
         - ВСЕМ  НИ  ПУХА, НИ ПЕРА!!!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 01.01.2017, 17:09 | Сообщение # 996
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 01.01.2017, 17:35 | Сообщение # 997
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
КРАЙОН.
Практика 
Упражнение 1.

Аффирмации – настрой на выздоровление
 

Выполняйте это упражнение как минимум два раза в день – утром и вечером.
Произносите аффирмации вслух, стоя перед зеркалом и глядя в глаза своему отражению. 

Моя истинная суть состоит в том, что я – Божественный Дух в человеческом облике, получающий опыт земного воплощения. Сейчас я вспоминаю свою истинную суть и возвращаю себе свое изначальное Божественное здоровье, становясь тем, кто я есть, и таким, каким я задуман Богом.
Я совершенен в глазах Бога, всегда был, есть и буду таким. Ничто не может изменить это, ничто, никакие болезни, не способны лишить меня того уровня совершенства, который дан мне Богом. Сейчас я освобождаюсь от болезней и возвращаю себе свое Божественное совершенство.
Я достоин только хорошего. Отныне я принимаю из окружающей действительности только хорошее и не принимаю никакого дисбаланса и диссонанса. Я вспоминаю о моем чувстве Божественного достоинства, согласно которому, все то, что не соответствует высшему Божественному порядку вещей, не способно войти в мою жизнь и повлиять на меня.
Я достоин здоровья. Я достоин исцеления. Я больше не позволяю болезням действовать в моем теле, в моей жизни, в моем мире. Я позволяю действовать исцелению. Я призываю процесс исцеления начаться, продолжиться и завершиться моим полным выздоровлением. Я призываю это происходить прямо сейчас. Да будет так.  

Упражнение 2.
Осознаем причины болезней
 

Возьмите ручку, бумагу, сосредоточьтесь и вспомните свои болезни, начиная с самого раннего возраста. Перечислите их на бумаге с указанием примерного времени, когда появилась эта болезнь (с точностью до года или двух).
Затем дайте себе задание хорошенько вспомнить обстоятельства каждой болезни поочередно. Начните с первой в вашем списке.
Сначала сосредоточьтесь на области сердца и мысленно соединитесь с вашим Божественным «Я».
Затем задайте Духу вопрос:
 «Дорогой Дух (Бог, Всевышний, мое Божественное «Я») покажи мне, пожалуйста, все, что мне нужно знать об этой болезни и ее причинах». 

Затем вспоминайте, что предшествовало болезни, как она начиналась, как продолжалась. Записывайте все мысли, которые придут в голову, относительно причин, по которым возникла эта болезнь.

Одновременно задавайте себе вопросы: 

«Что хорошего мне дала эта болезнь?»,

«Что хорошего, как мне казалось, могла мне дать эта болезнь – даже если это представление было ошибочным?»,

«Почему я позволил этой болезни присутствовать в моем теле?»,

«Какие диссонансные энергии я допустил, которые послужили причиной болезни?»,

«Почему я считал, что не достоин ничего лучшего, чем болезнь?» 

Отвечайте письменно на эти вопросы – и под руководством Духа вы обязательно придете к выводу о причинах вашей болезни.

После этого скажите вслух: 

«Я больше не позволяю этим причинам влиять на меня. Я благодарю эту болезнь за то благо, которое она мне принесла, и отпускаю ее от себя. Я прошел этот урок, и болезнь мне больше не нужна. Я достоин исцеления. Я достоин здоровья». 

Проработайте таким образом все болезни в вашем списке. Не нужно делать это за один
раз. Вы можете прорабатывать по одной болезни в день или даже в неделю.
Сообразуйтесь со своим собственным состоянием.
Когда болезнь отработана – у вас должно появиться чувство внутреннего освобождения.
При этом болезнь может продолжать проявлять себя на физическом плане – но механизм самоисцеления уже будет включен и начнет действовать.

Возможно, вы не сразу осознаете все причины болезней. И опять же – не торопитесь. Просто
будьте открыты новым мыслям, новому восприятию причин болезней постоянно, а не только во время выполнения этого упражнения. Возможно, озарения о причинах болезней придут к вам во сне, или во время прогулки, или когда вы занимаетесь спортом, или когда принимаете душ. Такое совсем не редкость. Старайтесь не упускать эти озарения, запоминать, а по возможности записывать их. Все это – часть процесса исцеления, и все это сослужит вам добрую службу.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 02.01.2017, 08:29 | Сообщение # 998
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Как вы представляете будущее?

От вас зависит то, что вы испытываете в ближайшие годы больших перемен.

Вы можете подняться в сознании к точке наблюдения мастера и знать, что всё идёт так, как запланировано.

Вы осознаёте, что независимо от того, насколько мрачным выглядит мир, есть сияющий Свет Творца, который пронизывает самые тёмные тени, − скрытые места на Земле − и проникает в сердца людей.

Большинство людей на Земле хотят жить в мире, комфорте и изобилии, выражать свою веру своим собственным способом, и они готовы позволить другим делать то же самое.

Тех, кто хочет доминировать, завоёвывать и управлять, - меньшинство, хотя, может казаться обратное, и их властная хватка на Земле и в человечестве слабеет с каждым днём.

Чем больше вас вступит в своё мастерство и востребует своё Неотъемлемое Божественное право, тем слабее они становятся.

Каждым моментом и каждой мыслью вы формируете будущее, поэтому вы должны сфокусироваться на том, что правильно в вашем мире, а не наоборот.

Старайтесь постоянно видеть хорошее в тех, кто окружает вас, подбадривайте людей словами и оказывайте любящую поддержку любым возможным способом.

Вы - те, кто приведёт человечество в сияющий новый завтрашний мир.

Вы выдержали дикие штормы и прошли через многие тёмные ночи Души, и вышли победителями.
(фрагмент) - через Ронну Герман


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 08:26 | Сообщение # 999
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Не забываем о Заземлении!
Актуально!


Нужно вовремя сбрасывать энергию, которая Вам мешает.

Делается это просто - представляете, что Ваши ноги уходят корнями к ядру планеты и стараетесь прочувствовать этот процесс, оставляйте такое состояние на ночь, если потребуется, но не пренебрегайте этим очень полезным упражнением.

И еще одно, мне все же кажется, что Вы считаете себя кому-то обязанным (исцелить, помочь и т.д.). Это приводит к тому, что энергия постоянно течет через тело.

Нужно постараться понять очень простую вещь, которая правда никак не уложится в наше с Вами воспитание.

В этом мире никто никому ничего не должен, все, что мы делаем , мы должны делать исключительно для саморазвития, все, что с нами случается- санкционировано нами, а если нам это лень понять, то это не более чем наши ментальные блоки, заложенные обществом для контроля над нами.
 

http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-286


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 09:31 | Сообщение # 1000
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Сила всегда с вами, если вы о ней помните

Когда  мне попадаются такие подсказки и напоминания Вселенной, возникает ощущение, что внутри загорается свет, становится не только светло, ясно, но и возникает четкое осознание, что мы не одиноки.
А это позволяет понять, как изменить жизнь к лучшему.


Вопрос только в том, что, попадая в поток суетной жизни, в которой по большей части властвует энергия  невежества, либо страсти, часто забываешь о тех вещах, которые и возвращают эту Силу, природу которой не может объяснить ни один человек, потому что ее важно и нужно уметь
чувствовать, доверять ей, а описать ее словами – дело не простое.


Хотя многие люди, кто научился с нею взаимодействовать, говорят о том необычайном спокойствии, радости, знании, что ты любим, тебе готовы помочь, если ты готов принять эту помощь.

И кажется, что так просто и естественно всегда внутри себя иметь это важное Знание, которое и дает эту необычайную жизненную силу, которую наши предки величали Живой.

Но важно помнить, что она не является энергией в том смысле, в котором мы привыкли воспринимать свою способность физического тела для выполнения каждодневных своих дел.

Это энергия тонкого плана, хотя, по сути, вся энергия невидимая и является  проявленной в физическом мире с помощью наших действий.

Не раз замечала, что бывают люди сильные физически, занимаются накачиванием мышц, выглядят крепышами, но изнутри у них не идет  сила, дающая ощущение  полета, либо уверенного движения по жизни.

Они тяжеловесны, и добиваться целей могут только за счет упорства, агрессии, умения толкаться локтями.


Другая категория людей( их, похоже, гораздо меньше) обладают способностью получать доступ  к тому ресурсу, который всегда наполняет паруса твоего корабля попутным ветром, и сил на передвижение по океану жизни требуется значительно меньше.

Значит, им легче и проще понять, как изменить жизнь к лучшему.


Много лет назад я впервые прочитала о таком состоянии у замечательной ЛУИЗЫ ХЭЙ, когда она рассказывала о тех удивительных ощущениях, которые она стала испытывать, умея правильно взаимодействовать с тонкими силами Вселенной.

Я неоднократно пробовала применять ее замечательные советы, и всегда была довольна результатом (если так можно передать это состояние).


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 09:31 | Сообщение # 1001
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Должно возникнуть ощущение,  когда вы поставили цель, наметили свой план, начали действовать с полной уверенностью, что вас поддерживают, ведут, и помощь эта  всегда приходит, когда вы ей открыты.

Не нужно только представлять, что вашу работу за вас кто-то сделает.


«У Бога нет других рук, кроме ваших» - это закон!

«Тогда в чем смысл помощи?» - спросят многие.


Тогда вспомните, скольких целей, своих дел вы не выполнили, потому что изнутри были раздираемы сомнениями, неверием, страхами, что ничего из этого не получится.  Элементарно не хватало сил дойти до финиша, чтобы изменить жизнь к лучшему.

«Но человек способен добиться всего, во что он поверит» - кто-то заметил.

В том-то и дело, что, не чувствуя внутренней силы для реализации задуманного, люди превращаются в корабль с пробитым дном, куда интенсивно вливается вода и  тянет корабль ко дну.

Так и весь ненужный негатив, который мы бесконтрольно впускаем в свою жизнь, постепенно
лишает нас внутреннего заряда, жизненной силы и способности двигаться и жить в согласии с собой и миром.


При каких условиях люди лишают себя этой Силы?
  • Незнание и несоблюдение Духовных Законов.
  • Пребывание в состоянии агрессии, уныния, состоянии беззащитности, страхе.
  • Все, что связано с нездоровым образом жизни.
  • Несоблюдение Закона чистоты помыслов.
  • Когда человек испытывает сильное чувство вины, либо находится в состоянии жертвы или тирана.
    Когда человек возвращает утраченную Силу:
  • Постоянное изучение и осмысление Законов Вселенной, которые  возвращают человеку состояние целостности, частички единого организма, которая живет и действует по одному принципу со всем организмом, поэтому всегда в безопасности.
  • Всевозможные духовные практики ( йога, цигун, рэйки, чтение молитв, мантр и т.д.)
  • Слушание духовной музыки дает невероятное умиротворение и покой.
  • Здоровый образ жизни возвращает не только энергию, но позволяет организму восстанавливаться  естественным путем.
  • Общение и окружение себя людьми, идущими в вашем направлении – единомышленники.


  • Думаю, что советов по теме может быть множество, и в них, к счастью, сейчас нет недостатка, стоит понять важность этого процесса, создать намерение и начать действовать для себя – частички Бога!В конце хочу подарить вам прекрасные утренний настрой, который будет вам помогать начать новый день с нужной вам энергией.« Я нахожусь под священным куполом божественной любви, которая меня защищает, оберегает, дарует здоровье, успех и процветание»Лучше и эффективнее  произойдет настрой, если сделать визуализацию и повторять с полным осознанием , что сильнее этой силы нет ничего, если вы ей доверяете!Удачи и любви!ИНЕТ


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 01.02.2017, 21:25 | Сообщение # 1002
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Вспоминаем - техники медитации.
http://absa.ucoz.ru/blog/2009-03-29-7


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 03.02.2017, 20:56 | Сообщение # 1003
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло...
И тревожиться о том, что ещё не случилось...
Тогда Вы сможете ощущать Радость Жизни.
 
Тхить Нят Хан


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 04.02.2017, 23:00 | Сообщение # 1004
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
  Усилитель Мысли Человека УМЧ-1, изготовлен в 1995 г    Для тех кто не верит или не понимает как вообще это может работать, предлагаю дома за пол часа сделать данное устройство.В нём нет ни батарейки, нет в нём и каких то дорогих импортных комплектующих.  Оно простое и Работает на 100%.
Что бы его собрать, всё-таки необходимо дойти до магазина электро деталей и приобрести следующее :
Ферритовый стержень длинною от 15 до 20 см.
Моток медной проволоки, её можно купить в маг строй мат.
Плёночный конденсатор. самый маленький, стоит от 2 до 5рублей.
Необходимо намотать медную проволоку вокруг Феррита таким образом, что бы в итоге получилась пирамидка в виде конуса.
Делайте обмотку аккуратно, виток к витку, но чем далее от вершины
пирамидки, тем большее количество в витков делайте вокруг Ферритового
стержня.
В итоге у Вас должен получиться конус.
К концам проволоки припаяйте конденсатор.
К основанию конуса, за конец Ферритового стержня прикрепите любой шнурок.   Далее подвесите УСМ-1 в любом месте, желательно на уровне глаз.К основанию конуса, за конец Ферритового стержня прикрепите любой шнурок.Далее подвесите УСМ-1 в любом месте, желательно на уровне глаз.Сядьте напротив Устройства.Сконцентрируйте внимание на конусе и представьте как он начинает раскачиваться по
спирали то влево, потом останавливаясь и замирая, начинает раскачиваться
вправо.  Потом останавливаясь начинает просто раскачиваться из стороны в сторону , то по направлению к Вам, то перпендикулярно Вам. Здесь есть одна хитрость.Если у Вас не получилось раскачать пирамидку, не переживайте. Пусть
устройство повисит рядом с Вами или полежит рядом с местом где вы
работаете или спите. Через несколько дней Устройство зарядится и будет
работать.  У этого устройства есть практическое применение.Но это уже платная информация.                                                                      Удачи !
PS:
Пожалуй это моё первое устройство в области торсионной физики которое я изготовил / Изобрёл / в 1995 году.Устройство позволяет увидеть в реальном мире СИЛУ Мысли Человека.При помощи простого усилия мысли Вы можете влиять на материальный объект и ДВИГАТЬ ЕГО !Чувство очень сильное , должен Вам сказать...

Машины  Радионики
http://indirashah828.wixsite.com/radionic-orgonit/blank-czwt
://indirashah828.wixsite.com/radionic-orgonit/blank-czwt
Интересно!!



"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 08.02.2017, 14:17 | Сообщение # 1005
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Практика 
Упражнение 1.
Аффирмации преодоления боли
 

Эти аффирмации отличаются от других тем, что их практикуют лишь тогда, когда необходимо избавиться от боли или хотя бы облегчить ее. Еще одно отличие в том, что произносятся они не вслух и не перед зеркалом, как другие, а в любом удобном месте, в удобной расслабленной позе и с закрытыми глазами. Сначала сделайте несколько медленных глубоких вдохов и выдохов, представляя, что выдыхаете через больное место и вместе с выдохами уходит боль.

Затем очень медленно, тихо, про себя или чуть слышным шепотом (сообразуясь с тем, как вам будет комфортнее) произносите аффирмации.

Очень хорошо произносить эти аффирмации вечером перед сном. Если вы заснете с этими словами, у вас есть шанс утром проснуться полностью здоровым. 

Эта боль пришла мне в помощь. Я способен ее перетерпеть. У меня достаточно силы Духа. Эта боль мне необходима.
Я становлюсь сильнее благодаря ей. Прямо здесь и сейчас я закаляюсь этой болью и наполняюсь силой.

Я благодарен этой боли за то, что она несет мне благо. Она устраняет последствия всех моих прошлых ошибок. Она очищает меня. Она исцеляет меня.
Я благодарю боль как лекарство – исцеляющее, очищающее, преображающее, дарующее силу.
Эта боль не вечна. Она проходит… проходит… проходит.
Я благодарен боли за те дары, которые она принесла мне. Я принимаю эти дары –  и с благодарностью отпускаю боль от себя.
Мне больше не нужна боль. Я больше не предоставляю себя в распоряжение боли.
Я взял все лучшее, что принесла мне боль. Я сильный Духом человек. Я все выдерживаю. Я отпускаю боль. Боль уходит… Благодарю…. Благодарю…
Благодарю…
 

Упражнение 2.

Медитация‑визуализация:
растворение боли
 

Это упражнение не надо выполнять для профилактики. Выполняйте его только тогда, когда у вас что‑то болит.Займите любую удобную позу – лучше всего лежа на спине или на боку. Закройте глаза. В помещении должно быть тихо. Освещение желательно приглушенное. Можно выполнять упражнение и в полной темноте, если вы при этом будете чувствовать себя комфортно.

Сделайте несколько глубоких и медленных вдохов и выдохов, представляя, что выдыхаете через больное место и вместе с выдохами боль ослабевает и постепенно начинает уходить.

Мысленно поместите себя в целительное пространство, где вы чувствуете себя в полной безопасности, где вам спокойно, уютно и комфортно. Соединитесь со своим Божественным центром и отстранитесь от себя как от человека.
Вы – Дух, который наблюдает со стороны за вами – человеком.

Можете представить себя как большого, сияющего, белоснежного ангела, который стоит за спиной, направляя вам – человеку – свет, любовь, заботу.
Смотрите на себя глазами этого ангела.

Продолжая воспринимать себя со стороны, направьте внимание в ту область тела, где вы ощущаете боль. Представьте, что вы как ангел исследуете изнутри эту область. Представьте, что вы оказались внутри этой области, которая воспринимается вами как боль. Изнутри вы воспринимаете ее только как энергию.

Не забывайте, что вы как ангел являетесь носителем совсем другой энергии – вы излучаете свет, энергию высоких Божественных частот, которая сильно отличается от низкочастотной энергии боли. И эта энергия боли никак не  может вас затронуть, даже если вы находитесь в самом ее центре, потому что вы защищены, как коконом, своей светлой высоковибрационной энергетикой.

Воспринимая со стороны, из своего защитного кокона, попробуйте ощутить, что за энергетика вокруг вас. У нее есть цвет, плотность, вязкость, твердость или мягкость. Какой это цвет? Какова плотность, какова консистенция и структура этой энергетики? Представьте, что вы распространяете свет вокруг себя и ваш свет мгновенно меняет структуру и консистенцию окружающей энергетики. Вокруг вас становится светлее…
Словно легче дышать… Дышите глубоко, медленно, размеренно, представляя, что своим дыханием вы продолжаете менять пространство боли. Продолжайте мысленно «разбавлять» своим светом эту энергетику.
Только не напрягайтесь и не слишком старайтесь – напротив, делайте все как можно более спокойно и
расслабленно. Имейте в виду, что вы меняете пространство боли даже не столько своими усилиями, сколько своим присутствием в нем как ангела, светящегося существа.

Поэтому вы можете просто спокойно созерцать, что происходит, даже не прилагая никаких усилий – и пространство боли будет меняться только от того, что вы в своей ангельской сущности наблюдаете за ним.


Если чувствуете хоть малейший дискомфорт, прекратите упражнение, просто мысленно покинув пространство боли. Дискомфорт может возникнуть от того, что вы не полностью отстранились от себя как от человека. Вы можете продолжить упражнение в любой момент, и когда вы научитесь полностью
соединяться с вашей духовной сущностью, дискомфорта не будет и боль будет отступать очень быстро.
 

Вы можете продолжать это упражнение столько, сколько захотите. Вы можете прекратить его, когда боль только чуть стихнет, а если чувствуете в себе силы и желание продолжать, можете закончить тогда, когда боль уйдет полностью.

Не важно, сколько вы потратите времени – две минуты или полчаса, работа все равно будет сделана. И знайте, что если вы по какой‑то причине не смогли с первого раза избавиться от боли, вы все равно недаром потратили это время.

Вы продолжите через некоторое время, когда вам захочется этого (через несколько минут или на следующий день – все зависит от вашего желания и самочувствия), и результаты вашей работы начнут накапливаться. Обязательно наступит момент, когда вы обретете власть над болью и будете почти без усилий побеждать ее.



"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
Поиск: