MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Запись на Кундалини-Рейки (Настроится на эту энергию можно здесь)
Запись на Кундалини-Рейки
АлексДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:52 | Сообщение # 91
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
это как пойдет Жанна. Если ты чувствуешь что нужно читать молитвы. Читай их. Ведь это уже энергия иисуса была. Целительская энергия состояла его в этом. Он лечил прикладывая руки к человеку. Это и есть Кундалини-Рейки. Только чтобы владеть такой системой исцеления как Иисус надо научится божественной любви. Чтобы любая болезнь проходила мигом.
 
rapanaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:55 | Сообщение # 92
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Алекс)
Чтобы любая болезнь проходила мигом.

Алекс, Это наверное дано единицам...
Хотела спросить, Алекс - можно ли делать занятия сидя в позе Лотоса?


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
АлексДата: Понедельник, 26.04.2010, 01:22 | Сообщение # 93
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
да хоть как. Энергия не изменятся. Поток станет еще сильнее. Кстати не забудь про настройку
 
rapanaДата: Понедельник, 26.04.2010, 08:48 | Сообщение # 94
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Помню. 30 апреля. Алекс,

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:13 | Сообщение # 95
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Сегодня занималась в позе Лотоса. Села поудобнее, хоть было трудно с непривычки. В начале ничего не было с минуту, потом потихоньку стали нагреваться ладони, сложенные вместе. Корневая чакра расширилась и в низу живота слева закололо, потом отозвалось на лбу. Весь лоб словно придавило, и соединилось с пазухами носа где-то внутри, защекотало очень сильно и на переносице почувствовалось давление, переходящее в носоглотку - словно она расширилась вместе с носом и ей мало места в голове. И в этот момент по позвоночнику прошли волны, он несколько раз так содрогнулся, что я прямо застонала. Не горячие волны, а просто мощные толчки. Руки в это время были теплые. Затем, я почувствовала, как отозвалось в корневой чакре, словно она расширяется и немного нагревается. Затем, отпустило позвоночник и осталось присутствие в области лба и носа. Так длилось 15 минут. В какой-то момент сильно придавило ушные раковины, словно прикрыло их на минуту. Затем, в конце сеанса снова прошел импульс по позвоночнику, но не такой мощный, как в первый раз и стали резко охлаждаться ладони. Я устала. Такого еще не было. Легла, и лежала еще 15 минут - в голове сверху давило, начиная от лба и выше. Присутствие (щекотание) в носу связалось с горлом, словно прокашлялся только что. Щеки горячие, но это бывало и в прошлые разы.
Алекс, может я что-то не так делала? Сегодня получилось 30 минут. После всего чувствую горловую чакру и носоглотку и, теплые волны продолжают бежать по ногам.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
АлексДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:01 | Сообщение # 96
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
это круто. Я же сказал что поток усилится в несколько раз. И он это сделал. В позе лотоса все энергии получаются сильнее чем все остальное. Нет. Ты молодец Жанна. Супер. Я даже такого не ожидал от энергии Кундалини.
 
rapanaДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:04 | Сообщение # 97
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Алекс)
поток усилится в несколько раз

Такие резкие волны, я немного опешила, но прерывать сеанс не стала. Но 30 минут - это много?


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ОльгевнаДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:37 | Сообщение # 98
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 7
:-(
Александр, доброго дня!.Благодарю за настройки на 10 и 11 ступень. При настройке на 10 ступень поток был настолько мощный по сравнению с 9 ступенью, что меня просто вырубало.Подключалась 3 раза и всегда заканчивалось коротким сном.Потом был наутро ЦК с которым я быстро справилась к обеду. Настройка на 11 ступень прошла быстро и мощно.Но организм успел адаптироваться.Началась вибрация в рукках и ногах.Затем появился холодок в груди словно я дышала ментолом, появилось чувство легкости.Потом я стала погружаться в себя.Появилась картинка словно я иду по пустыне с огромной кошкой. Очнулась на кровати в позе эмбриона)))) рядом со мной калачиком свернувшись спала моя кошка))). Еще раз БЛАГОДАРЮ за настройки!!!! 03 128
 
ОльгевнаДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:46 | Сообщение # 99
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 7
:-(
Хочется добавить всем форумчанам, которые получают настройки от Алекса. Во-первых не бойтесь никаких ощущений.Все что происходит с вами никоим образом вам не навредит.Просто отдайтесь этой энергии.
Во-вторых, каждому свойственно сомневаться, но с каждой настройкой ваше сознание будет менятся.Меньше будет метаний, сомнений, вы по другому увидите мир, а все что казалось хаосом вдруг приобретет свой смысл.С каждым сеансом вы будете все увереннее в себе. Нужно не лениться и каждый день давать себе сенсы Рейки. Именно начинать надо с себя.Будет нарабатываться канал и вы с легкостью начнете пропускать через себя КР. 09
 
rapanaДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:06 | Сообщение # 100
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Ольгевна)
Появилась картинка словно я иду по пустыне с огромной кошкой.

Как интересно!
Quote (Ольгевна)
словно я дышала ментолом
А у меня такое в носу!!! Начинается с занятия и потом целый день держится. И дышится легко. Я тоже сегодня после сеанса свернулась калачиком на какое-то время и хотела уснуть, но не дала себе и просто полежала минут 15. Потом встала, покачиваясь...как пьяная. Такой сильный поток пошел по позвоночнику.... Теперь буду знать, что такое бывает.
Quote (Ольгевна)
.Будет нарабатываться канал и вы с легкостью начнете пропускать через себя КР.

Спасибо за подсказку, Ольга. Всегда хорошо услышать, как происходит с другими. Ведь это новое, а новое хоть и интересно, но из-за своей необычности, может показаться странным и отпугивать. Вы уже прошли 11 настроек, как изменилось ваше видение мира и жизнь? И сколько времени это взяло? Полгода, год или больше? 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ОльгевнаДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:45 | Сообщение # 101
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 7
:-(
Quote (rapana)
как изменилось ваше видение мира и жизнь? И сколько времени это взяло? Полгода, год или больше?

Жанна, я шла к рейки не год и не два...Когда в жизни идет череда несчастий,поневоле начинаешь задумываться в чем причина.Кто-то опускает руки, кто-то продолжает двигаться вперед.Помню первый шаг у меня был,когда я интуитивно почувствовала, что нужно менять мысли на позитивные.Тогда еще не было интернета и мало информации,но я по наитию в один день сказала себе что черная полоса закончилась и я перехожу на белую.Как раз подходил к концу второй кризис в стране ,я была в отпуске по уходу за вторым "кризисным" ребенком(первый тоже пришелся на 1й кризис)))) .И вот мне мои сотрудницы передают ,что нас переводят в другую организацию, нужно идти на работу писать заявление о переводе.Я забила на это дело решив ,что Бог меня не оставит..Когда пришел час "Х",меня просто послали на перекалификацию и предоставили пусть малооплачиваемую но очень хорошую работу с прекрасным коллективом.Потом жизнь засияла разными красками.У меня появилось желание учиться.Появился компьютер, потом интернет,где я стала искать ответы на мои вопросы.Перелопатила горы литературы, начиная философией,кончая парапсихологией.Выкорчевывала из себя негативные мысли и желание пожаловаться.Потом был "Симорон",Правдина -они хорошо помогли мне на том этапе.Но чувствовала, что это не предел,потом трансерфинг....думаю почти все проходили через эти этапы....
К чему я это все рассказываю...На первом этапе самопознание открывает дорогу к Высшему Я, а затем и связь с Высшими.Может я немного коряво выражаю свои мысли, но каждый должен сам придти к этому пониманию.Путь у всех разный,но кто пришел к Рейки открываются ответы на многие вопросы.С каждой ступенью этих ответов все больше...хотя вопросов тоже прибавляется 05

 
rapanaДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:36 | Сообщение # 102
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Ольгевна)
.Путь у всех разный,но кто пришел к Рейки открываются ответы на многие вопросы.

Ответы, это то, что мы ищем все... Жизненные невзгоды, потери и неудачи подталкивают нас к размышлениям, к тому, что нужно что-то менять в жизни... Иногда, идёшь к этому осознанию долго, годами, пробуя и то и другое... И счастье, когда находишь то правильное и полезное, именно для себя нужное, дающее ответы, а значит - помогающее жить в согласии с миром и с собой. Сейчас и время такое, со всех сторон прессинг и удержаться на плаву может только тот, кто имеет стержень, именно духовный, а не финансовый, хотя финансы играют в нашем материальном мире немаловажную роль.
Вы так много прошли, Оленька, что теперь, наверное, уже сами можете лечить и себя и своих близких.
Огромное спасибо за рассказ! Я очень рада, что вы, может случайно, но пришли на Пассифлору и уверена, что все мы не так просто здесь собрались.
Мне очень помогли ваши советы, благодарю. Заглядывайте к нам почаще. 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ОльгевнаДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:43 | Сообщение # 103
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 7
:-(
Quote (rapana)
все мы не так просто здесь собрались.

На счет "не просто так" я поняла,что в жизни нет случайных встреч, связей,знакомств.Каждый человек в нашей судьбе играет важную роль.От каждого встречного мы получаем большие или маленькие уроки ,завязываем или развязываем кармические узлы.Небеса нам постоянно устраивают проверочки.Поступил с кем то плохо,получишь аналогичную ситуацию,если не хуже.Обиделся,накопил злость-получил болезнь.Поэтому исцеление тела и начинают с исцеления души

 
rapanaДата: Вторник, 27.04.2010, 07:57 | Сообщение # 104
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Ольгевна)
Поэтому исцеление тела и начинают с исцеления души

Согласна полностью


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 27.04.2010, 10:07 | Сообщение # 105
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Сегодня протекало по другому. Немного чувствовалось тепло в корневой чакре, затем ощутила горловую чакру, третий глаз и область носа. Согрелись средины ладоней, появилось покалывание в больших, указательных и средних пальцах рук. Появилось"ментоловое" дыхание - щекочущая свежесть в носу и горле и усиленное давление на переносицу, переходящее в чакру Корона. Было несколько приятный волн по позвоночнику. Заняло все занятие 15 минут. После отдыхала еще пять минут лежа, покалывали, словно тонюсенькими иголочками кололи, большие и указательные пальцы рук, давление во лбу и носу и, также, на барабанные перепонки ушей. Корневая чакра слегка согрета. До сих пор осталось свежесть в носоглотке. После сеанса усталость, но нужно идти... 09

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Запись на Кундалини-Рейки (Настроится на эту энергию можно здесь)
Поиск: