MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Запись на Кундалини-Рейки (Настроится на эту энергию можно здесь)
Запись на Кундалини-Рейки
rapanaДата: Среда, 21.04.2010, 21:20 | Сообщение # 76
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Алекс)
Конечно все каждый раз по другому начинает ощущаться

Буду знать на будущее 09 717


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LorenziaДата: Среда, 21.04.2010, 21:59 | Сообщение # 77
Сообщений: 344
Награды: 13
Репутация: 32
:-(
Алекс, нет. я не весы, а телец))) просто мне сложно доверять виртуалу) при прямом контакте. когда видишь человека. все проходит совсем по-другому))) даже настрой изначально другой. ) я не говорю, что не доверяю Вам, просто какой-то внутренний блок стоит в психике))
а насчет настройки мне очень интересно - не получилось потому, я этого подсознательно не хотела или опасалась? опять же, для общего развития - как так могло случиться. почему? какие еще могут быть причины в теории? значит, не каждому Вы можете эту настройку передать? или не каждый может принять это?
интересна сама система функционирования. если можно так выразиться)))


 
nornaДата: Четверг, 22.04.2010, 08:04 | Сообщение # 78
Сообщений: 181
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Quote (Lorenzia)
а насчет настройки мне очень интересно - не получилось потому, я этого подсознательно не хотела или опасалась? опять же, для общего развития - как так могло случиться. почему? какие еще могут быть причины в теории? значит, не каждому Вы можете эту настройку передать? или не каждый может принять это? интересна сама система функционирования. если можно так выразиться)))

Очень рада, что Жанна сразу почувствовала и описала свои ощущения!
Да! Расстояние не имеет значения!
Я- мастер-учитель несколькиз систем рейки и Космоэнергетики.
Некоторые люди долго ничего не ощущают,но потом!!!!!!!!!
Некоторые не ощущают совсем,но лечат прекрасно!
Я люблю наблюдать,какого цвета энергия. Мой муж тоже не чувствует очень, вот я и проверяла поначалу, смотрела по его ауре как идёт настройка,когда он получал от других мастеров. И когда он мне посылает энергию, сам не чувствует, а я чувствую.
Система в том, что мы находимся в общем энергетическом поле и оно едино.
И теперь, когда вы имеете какое-то представление об энергиях, понимаете, как важно что мы чувствуем и думаем...
Мы все оставляем о себе след в информационном поле Земли. И потом она взрывается вулканами и землетрясениями, так как она- живое существо.
 
rapanaДата: Четверг, 22.04.2010, 09:33 | Сообщение # 79
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (norna)
Система в том, что мы находимся в общем энергетическом поле и оно едино.

Согласна. Интересно, наверное, видеть какого цвета аура... Олечка, а моя какого?


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
АлексДата: Четверг, 22.04.2010, 21:41 | Сообщение # 80
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
Жанна. Если интересно у тебя цвет ауры золотисто-розовый
 
rapanaДата: Пятница, 23.04.2010, 20:47 | Сообщение # 81
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Алекс)
цвет ауры золотисто-розовый

А что он обозначает?
09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
АлексДата: Пятница, 23.04.2010, 22:14 | Сообщение # 82
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
розовый - это терпение, Любовь, но некоторая горячность в поведении, Золото - это мудрость Христа
 
rapanaДата: Суббота, 24.04.2010, 10:20 | Сообщение # 83
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Алекс, интересно... Похоже ... мдя 728

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
АлексДата: Суббота, 24.04.2010, 12:04 | Сообщение # 84
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
Обращайся. Если что
 
rapanaДата: Суббота, 24.04.2010, 13:35 | Сообщение # 85
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Алекс, ага 09

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LorenziaДата: Суббота, 24.04.2010, 14:30 | Сообщение # 86
Сообщений: 344
Награды: 13
Репутация: 32
:-(
Норна, спасибо!
а может кто-нибудь и на мою ауру одним глазком глянуть7


 
rapanaДата: Суббота, 24.04.2010, 17:18 | Сообщение # 87
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Катюша, правда интересно?! 717

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LorenziaДата: Суббота, 24.04.2010, 17:30 | Сообщение # 88
Сообщений: 344
Награды: 13
Репутация: 32
:-(
Еще бы))))))))))) 728 0100

 
rapanaДата: Суббота, 24.04.2010, 21:17 | Сообщение # 89
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Вчера занятия провела поздно вечером. 10-12 минут в общей сложности. Была большая чувствительность в области горловой чакры, лба, переносицы и носа. К концу занятия очень согрелись ладони и ноги.
Сегодня провела занятия утром. Чувствовала горловую чакру. Она открывалась и прикрывалась. Немного болезненно. Кончики пальцев согрелись и покалывали. Было сильное давление в средине лба и в чакре Корона. Дышалось после занятия легко. Осталось надолго чувствительность в области лба.
Из проведенных занятий поняла, что для меня лучше всего заниматься по утрам. Тогда весь день складывается размеренно и хорошо. 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:38 | Сообщение # 90
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Продолжаю проводить самостоятельные занятия. Сегодня вначале ничего не чувствовалось несколько минут, затем стало колоть в межреберье и поднялось к горловой чакре и сразу в область лба - посредине. Затем немного почувствовалась корневая чакра. И все остальное время было какое-то сильное давление во лбу и в носу. Но не так, как в прошлые разы - даже в ушах покалывало. В чакре Корона тоже было присутствие. Согрелись очень ладони и стали покалывать пальцы. Ступни согрелись меньше. Все закончилось резко через 15 минут - вроде энергия отхлынула - руки стали прохладнее и ноги тоже. У меня обычно руки и ноги холодные. Но присутствие внутри носа где-то далеко в районе переносицы, связанное с срединой лба осталось. В носу словно гуляет легкий ветерок. Во время занятий даже чихнула несколько раз - так щекотало.
Хотела спросить, Алекс - можно ли делать занятия сидя в позе Лотоса?
Я правда не думаю, что у меня получится усесться в эту позу - давно не сидела в ней 05
Но все же - хотелось бы узнать...
И мне, кажется, после занятий хорошо читать молитвы?
Как ты считаешь, Алекс? 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Запись на Кундалини-Рейки (Настроится на эту энергию можно здесь)
Поиск: