MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Запись на Кундалини-Рейки (Настроится на эту энергию можно здесь)
Запись на Кундалини-Рейки
АлексДата: Вторник, 27.04.2010, 11:37 | Сообщение # 106
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
все хорошо проходит Жанн. Единственное я не понимаю почему после настройки усталость. Должна же быть просто переполнение этой энергией. А у тебя почему-то усталость 0103 0103 0103
 
rapanaДата: Вторник, 27.04.2010, 13:18 | Сообщение # 107
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Алекс)
А у тебя почему-то усталость

Cегодня это впервые - после занятий усталость и сонливость. Но так, как мне нужно было по делам, я не легла спать. Пока ходила не замечала, а потом, сев на стул, почувствовала, что в корневой чакре горячо, она расширена, ноги очень теплые, по ним словно бегаю волны, и тяжесть во лбу посредине. Также свежесть в носу. Щеки раскраснелись, и тело горячее, как будто еще продолжается сеанс.
Дела, которыми я в это время занималась, были трудные и обычно, как ты как-то заметил ( я несколько вспыльчива), во мне вызывают протест. После этого я долго всегда переживаю, ищу корень и причину проблемы. На этот же раз я почувствовала, что всё прошло (психологически) для меня - спокойно. Не осталось горечи и обиды, а только спокойное размышление и понимание, того, что произошло. И меня это очень обрадовало.
И не смотря, что тело разгоряченное - самочувствие (морально) хорошее. Может, это ЦК? 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ОльгевнаДата: Вторник, 27.04.2010, 19:37 | Сообщение # 108
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 7
:-(
Жанна, скорее всего ЦК.Не забывай делать Баланс и КР на гармонизацию...А еще бывает ,когда избавляешься от обиды ,возникает чувство пустоты и безразличия.В это время надо наполнять себя высоковибрационными энергиями(Любовь, Гармония,радость)

Сообщение отредактировал Ольгевна - Вторник, 27.04.2010, 19:41
 
rapanaДата: Вторник, 27.04.2010, 20:21 | Сообщение # 109
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Ольгевна)
Жанна, скорее всего ЦК.
Я так и поняла. Баланс я делаю каждый день а гармонизацию нет. Как ее делать?
Quote (Ольгевна)
А еще бывает ,когда избавляешься от обиды ,возникает чувство пустоты и безразличия.В это время надо наполнять себя высоковибрационными энергиями(Любовь, Гармония,радость)

Обычно тяжело сразу перейти после обиды на энергии радости, но буду стараться. 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ОльгевнаДата: Вторник, 27.04.2010, 21:05 | Сообщение # 110
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 7
:-(
Жанна, облегчение наступит, не сомневайся.Есть хорошая практика,провести медитацию прощения. Представь своего обидчика.Сначала говоришь Душа такого то, я прощаю тебяя за то, что ты вызвал во мне такие то эмоции.Произносишь эту фразу от души до тех пор пока не почувствуешь облегчение.Могут хлынуть слезы-это идет очищение от обиды или другой негативной эмоции.
Затем Начинаешь просить прощения у этой души Душа такого то прости меня за гнев (другая эмоция...)Нужно все время представлять этого человека.Когда почувствовала что ты освободилась от негатива,можно представить как ты обнимаешь этого человека и отпускаешь.Если он улыбается, то медитация удалась.
Можно так же просить прощения у своего тела, у больного органа....

Гармонизация- просто открываешь КР на гармонизацию всех тел систем и органов

Сообщение отредактировал Ольгевна - Вторник, 27.04.2010, 21:07
 
rapanaДата: Вторник, 27.04.2010, 21:14 | Сообщение # 111
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Ольгевна)
Есть хорошая практика,провести медитацию прощения

Это сейчас так кстати - нет слов - спасибо, милая!!!
09
Quote (Ольгевна)
Гармонизация- просто открываешь КР на гармонизацию всех тел систем и органов

Буду делать. Сколько примерно она занимает времени?


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ОльгевнаДата: Вторник, 27.04.2010, 22:09 | Сообщение # 112
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 7
:-(
Quote
Буду делать. Сколько примерно она занимает времени?

Жанна, ты почувствуешь.Когда поток перестанет идти,значит хватит)))

 
rapanaДата: Вторник, 27.04.2010, 22:18 | Сообщение # 113
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
А как ЦК пройти, чтоб было полегче? Есть какая-то практика?

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
АлексДата: Среда, 28.04.2010, 00:14 | Сообщение # 114
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
к сожалению нет Жанн
 
rapanaДата: Среда, 28.04.2010, 12:38 | Сообщение # 115
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Ольгевна)
Жанна, облегчение наступит, не сомневайся.

Действительно, наутро все прошло само собой.
Сегодня, делая занятия обратила внимание, что вначале ощутилось сильное давление на лбу посредине, затем стало свежо в носу и после на какое время почувствовала корневую чакру. Легкое тепло появилось в ней и сразу переместилось во вторую чакру. После, надолго остановилось в четвертой чакре в груди. Словно там что-то вертелось, слегка болезненно. Потом вернулось в горловую чакру, кололо немного и придавливало. Несколько раз чувствовались легкие волны по позвоночнику, еле ощутимые. Средины ладоней нагрелись, давило на переносице и отзывалось в чакре корона.
Сделала медитацию прощения - во время нее сжало горло и потекли слезы. Такие крупные из каждого глаза. Потом на миг я увидела того, у кого просила прощение - он усмехался. После, стало легко и отпустило горло - причем мгновенно.
Затем я сделала баланс.
Все вместе длилось 25 минут. После занятия легкость в носу, покалывание и давление в чакре корона и в ушах. Корневая чакра ощущается раскрытой.
Сегодня прошло совсем по другому.... Спать не хочется, тело не горит, как вчера.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 29.04.2010, 11:00 | Сообщение # 116
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Сегодня все прошло снова по другому. В начале появилась легкая волна в корневой чакре на миг, потом перешло в четвертую чакру, там было подольше, немного давило и покалывало, затем перешло в горловую. Она несколько раз приоткрывалась. В носу появилась легкая свежесть и во лбу небольшое давление. Стало покалывать правое ухо. Через 5 минут после начала сеанса разогрелись ладони, очень сильно, словно в руках горячий шар. Так продолжалось весь сеанс. В конце через минут 15-17 легкая волна снова прошла по корневой чакре. После сеанса тепло в корневой чакре и во всем теле и легкое давление в средине лба и покалывание в правом ухе.
Алекс, можно завтра на 6 вечера настройку на КР 3?


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
АлексДата: Четверг, 29.04.2010, 12:31 | Сообщение # 117
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
конечно можно Жанна. Завтра получай настройку КР-3 в 6 часов вечера
 
rapanaДата: Четверг, 29.04.2010, 15:31 | Сообщение # 118
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Алекс, Спасибо

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
nornaДата: Пятница, 30.04.2010, 19:45 | Сообщение # 119
Сообщений: 181
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Quote (rapana)
Cегодня это впервые - после занятий усталость и сонливость.

Это нормально! Идёт очищение тонких тел.
Чем и хороша система рейки, что не надо напрягаться, энергия идёт туда,куда надо сама.
Когда я много лет назад начала заниматься Трансцедентной Медитацией, я тоже чувствовала усталость и хотелось спать. А потом, когда привыкла, она стала наполняться энергией.
 
rapanaДата: Суббота, 01.05.2010, 12:14 | Сообщение # 120
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Вчера получила настройку на КР-3.
Началось на несколько минут раньше с огромной силы горячей энергии в области чакры Основа. За пять минут тело от талии до пальцев ног буквально купалось в огне. При этом было такое чувство будто все растягивается в низу живота. Потом добавилось еще ощущение в горле - чакра открывалась, в ней что-то придавливало и покалывало с минуту, затем в средине лба легкое присутствие и в носу свежесть добавилась. Стали покалывать уши внутри. В какой-то миг через 23 минуты резко почувствовала чакру корону. Все тело, включая внешнюю сторону рук и щеки, было очень горячее. Все продолжалось 42 минуты, но после настройки еще часа два было усиленное тепло в теле и в ступнях ног. Кончики пальцев почти не кололи во время сеанса, но внутренняя часть ладоней была большой и нагретой очень. После сеанса было отличное настроение и наполнение энергией.
Сегодня провела самостоятельное занятие. Придавливало лоб посредине, слегка чувствовалась корневая чакра, нагрелись ладони и в носу свежесть без щекотания. Зато кололо в ухе правом. Когда сделала Кристаллическое Рэйки были сильные вибрации в теле кололо очень в макушке головы и в третьей чакре придавливало. Занятие длилось 50 минут - самочувствие отличное, осталось чувствительность в носоглотке с легким покалыванием и в ушах . Чакра Основа после сеанса теплая.
Очень интересно наблюдать что происходит с телом, как оно реагирует на энергию КР.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Запись на Кундалини-Рейки (Настроится на эту энергию можно здесь)
Поиск: