MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Запись на Кундалини-Рейки (Настроится на эту энергию можно здесь)
Запись на Кундалини-Рейки
АлексДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:41 | Сообщение # 181
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
Это и была настройка на КР-6 так что все в порядке.
 
rapanaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:50 | Сообщение # 182
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Алекс, Спасибо Алекс. Значит продолжаю делать самостоятельные занятия. 09

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:20 | Сообщение # 183
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Сегодня в 11-00 у меня должна была быть инициация на КР-7. Все началось раньше. Где-то в 9-52 я почувствовала сильнейшее давление в темя. Поняла - начинается. Бросила все дела (их и невозможно было продолжать) и быстро легла. Поток был такой мощный - я чувствовала, как энергия входит через чакру Корона, затем в средину лба - все буквально растягивалось в голове, включая носоглотку. Я чувствовала, как горло расширяется и от давления стало колоть на барабанные перепонки ушей - изнутри. Лицо горело. Это продолжалось долго - постепенно давление в чакре Корона ослабело, но в средине лба растягивание оставалось до самого конца настройки. В какой-то момент я почувствовала, как нагревается корневая чакра и стали покалывать ступни и ладони, затем покалывание появилось во всем теле. Сверху все тело, словно покалывали маленькие муравьи. Было такое ощущение, словно поеживание после холода, но внешне тело не содрогалось - это происходило внутри. Я чувствовала, как внутреннее поеживание захватывало весь организм повторяясь периодически. В какой-то миг ощутила точку сборки - она толчками пульсировала, причем это в состоянии лежа. После настройки я еще минут двадцать полежала. Чувствуется расширение в четвертой и горловой чакре. На уровне третьего глаза также чувствуется легкое давление отзывающееся на уши. В глубине носа и носоглотки легкое щекотание. Ощущение, что широкий столб энергии раздвинул все внутри - от позвоночника в стороны. Ощущаю точку сборки - она периодически пульсирует.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Понедельник, 07.06.2010, 12:28
 
АлексДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:36 | Сообщение # 184
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
03 731 Классно Жанна. Умница. Интересно что с тобой будет когда я передам тебе 12 настройку. Последнюю. 05 . Ладно. Это я шучу. Все замечательно.
 
rapanaДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:39 | Сообщение # 185
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Алекс)
Интересно что с тобой будет когда я передам тебе 12 настройку

А после 12-й настройки есть еще наверное какие-то практики или энергии для усиления энергии Рейки?
Quote (Алекс)
Все замечательно.

Огромное спасибо, Алекс!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 15.06.2010, 12:02 | Сообщение # 186
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Cегодня 15 июня 2010 года у меня должна была быть инициация на Кундалини Рейки уровень 8. Все началось на час и десять минут раньше. В 9-50 пошел поток энергии очень мощно через темя и сразу же началось сильное движение в голове и в области третьего глаза. Оно захватывало пазухи носа и кололо в уши. Так продолжалось минут 25. Затем все переместилось в горловую чакру. Там все растягивалось в стороны, крутилось давило и двигалось. Временами очень сильные были покалывания посредине стоп и на поверхности рук у локтей. Также ладони покалывали. В какой-то момент покалывание прошло по всему телу и стало колоть сверху на теле в области горловой чакры. Я почувствовала, что дышу через горло, такое было ощущение, но очень редко и тихо. Дыхание почти замерло. После инициации осталось легкое покалывание в теле, слабое давление на уши и горловая чакра кажется очень большой. При глотании очень чувствую ее и так тоже. Тело все теплое.
Сегодня ровно два месяца, как я начала занимать системой Кундалини-Рейки. Я очень довольна и благодарю своего Учителя Алекса за обучение, советы и за неоценимую помощь.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 16.06.2010, 09:05
 
rapanaДата: Среда, 16.06.2010, 09:03 | Сообщение # 187
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Привет всем!!! Уже два месяца я занимаюсь КР. С сегодняшнего писать подробно о каждом занятии на этой страничке не буду, это доверю своему личному дневнику. Здесь продолжу рассказывать о интересных и особенных моментах из моих занятий КР. Если у кого-то возникнут вопросы, с удовольствием отвечу. Так, что удачи всем желающим заниматься практикой Кундалини-Рейки и ученикам, уже постигающим эту практику и их учителям.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LorenziaДата: Четверг, 17.06.2010, 21:11 | Сообщение # 188
Сообщений: 344
Награды: 13
Репутация: 32
:-(
Quote (rapana)
Когда сделала Кристаллическое Рэйки

а как Вы его делали?


 
rapanaДата: Четверг, 17.06.2010, 21:13 | Сообщение # 189
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Приглашаю поток Кристаллического Рейки войти и излечить - растворить кристаллы образовавшиеся в организме после травм, болезней и т.д. Посмотри Катюша в теме Рейки должно быть описание - щас гляну...

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 17.06.2010, 21:15 | Сообщение # 190
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Вот на этой страничке http://absa.ucoz.ru/forum/3-31-4 глянь - это как написано в инструкции по КР.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LorenziaДата: Четверг, 17.06.2010, 21:22 | Сообщение # 191
Сообщений: 344
Награды: 13
Репутация: 32
:-(
Жанна. спасибо. иду читать!

 
rapanaДата: Четверг, 17.06.2010, 21:24 | Сообщение # 192
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Ага)) 717 09

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Запись на Кундалини-Рейки (Настроится на эту энергию можно здесь)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: