MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » КОСМИЧЕСКОЕ РЕЙКИ (Энергия Нового Времени)
КОСМИЧЕСКОЕ РЕЙКИ
rapanaДата: Суббота, 29.11.2014, 10:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Открываю новую тему КОСМИЧЕСКОЕ РЕЙКИ.
Немного пред истории.
Занимаюсь энергиями давно, в частности, одна из моих любимых систем Кундалини Рейки, Энергия Афродиты, Рейки.
Не так давно во время медитации мне пришла совершенно новая энергия. Она была так красива, что я просто залюбовалась ею. Огромные цветы хризантем Радужно-Светящиеся, Кристальные обнимали и ласкали. Мне пришло, что это КОСМИЧЕСКОЕ РЕЙКИ - РАДУЖНАЯ ЭНЕРГИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ. Мне нужно развивать эту систему и работать с этой энергией. После нескольких сеансов медитации я узнала, как работать с этой энергией.
Энергия КОСМИЧЕСКОГО РЕЙКИ УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ - КРИСТАЛЬНО-РАДУЖНАЯ.
С ней можно работать во многих направлениях. Система находится в стадии разработки. Поэтому учеников я пока не набираю.
Когда система будет отработана, я с удовольствием буду обучать желающих КОСМИЧЕСКОМУ РЕЙКИ.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 29.11.2014, 13:35 | Сообщение # 2
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
- Как работает Энергия Космического Рейки? -  задала я вопрос Высшим Силам Света.
Ответ. - Она работает сразу на весь организма по всему спектру.
Я. - На все чакры сразу?
О. - Это немного другое. Работа идет на полевой структуре, затрагивая впоследствии и физическое тело, как видят его люди.
При Активации и дальнейшей работе с этой энергией чистятся все поля сразу и кристаллические решетки. Настройка идет для того, чтоб человек мог быстрее и лучше приспособиться к новым интенсивным потокам, летящим из Космоса.


От себя - почувствовала, как радужный поток прошелся по моим чакрам и в проблемных места особенно тщательно. Не было давления. Энергия шла спокойно и ровно.

Я. - Должна быть какая-то диета во время работ с Энергией Космического Рейки?
О. Нет. Питание обычное - без переедания.
Я. Откуда идет Энергия? Центральное Солнце Галактики?
О. Это наиболее близкое понятие для тебя... Мы не знаем таких слов в вашем языке....
Я. Мы? Вас несколько??!!
О. Да. Коллективный Разум.
Я. Сколько времени в день нужно заниматься этой энергией?
О. 10-15 минут достаточно - можно несколько раз в день.


От себя - во время медитации я видела Энергию Космического Рейки. Она была в виде огромного туннеля. Вертящегося. С множеством переливов радуги. Таких красок я не видела никогда. Они были не то чтобы яркие. Просто невероятно огромное количество переливов. Один цвет незаметно переходил в другой. Были также кристальные линии. Они выглядели, как свет от кристаллов.

Я. Почему так быстро закончился сеанс?
О. Энергия очень сильная. Мы даем малыми дозами, не навредив организму человека, не нарушив его энергобаланс.
Я. В конце сделать заземление и отдать лишнюю Энергию Земле?
О. Если есть напряжение ( у меня его не было) отдать в окружающую среду.
Я. Как это?
О. Намерением.

Я. Кто-то еще работает с этой энергией - возможно в моем окружении или где-то на Земле?
О. В окружении нет, на Земле - да.
Я. Среди моих знакомых есть кто-то?
О. Твой канал отличается от других.


Мое послевкусие. Энергия еще шла примерно с час после сеанса. Прочищались ноздри. Хорошо дышалось. Спокойствие. Равновесие - наиболее правильное описание моего состояния.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 29.11.2014, 14:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Пришло, что Энергия Космического Рейки дана на БЛАГО! На Благо Всего Человечества. Чистая Энергия Высших Сил Света.
Еще, что будут разные мнения по этому вопросу... Проявятся настоящие друзья и мнимые.
Что это мой личный Канал и он охраняется Архангелами. Пока я еще не узнала имя Архангела, надеюсь, со временем, оно мне будет открыто.   0102    B)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 01.12.2014, 08:52 | Сообщение # 4
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Продолжаю работать и исследовать энергию Космическое Рейки. Поняла, что она работает над кристаллическими решетками. Видела их, как светящиеся ячейки с закругленными краями. Также на уровне клетки и элементов идет работа. Меняется вид клетки и строение. Работа идет на всех уровнях потихоньку и очень тщательно в небольших дозах, чтоб не навредить организму.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 02.12.2014, 11:17 | Сообщение # 5
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Энергия Космического Рейки все  больше проявляется. Теперь в виде геометрических светящихся элементов и фигур. Каждый раз открывается ее какое-то другое действие и в этом я вижу безграничность возможностей работы с этой энергией.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 03.12.2014, 08:13 | Сообщение # 6
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Интересно, как работает Космическое Рейки. На глубинном уровне. Структурируется, чистится и осветляется весь организм. Постепенно, поочередно, шаг за шагом прорабатываются проблемные точки, о которых уже давно забыла. Работа идет на уровне клетки и кристаллических структур. Очень тщательно, нежно, легко и приятно. Как намек, легкое прикосновение - определяется место, ненавязчиво прочищается, без напряжения и боли, и переход к другой точке. Очень понравилось работать с этой энергией!

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Среда, 03.12.2014, 17:06 | Сообщение # 7
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Замечательная тема! Очень интересно! Жанночка, поздравляю тебя с Активацией на Новую Энергию! Хочу учиться у тебя! 128 09

Красота спасёт мир!!!
 
rapanaДата: Среда, 03.12.2014, 17:13 | Сообщение # 8
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата ORLI ()
Хочу учиться у тебя!
Придет время и для этого :)  ;)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NINELДата: Четверг, 04.12.2014, 03:16 | Сообщение # 9
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 4
:-(
Очень интересно.  Мощная энергия-канал.  Это не уходит просто отодвигается, но всегда рядом с тобой. 03
 
rapanaДата: Суббота, 06.12.2014, 10:26 | Сообщение # 10
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Ниночка, рада, что ты почувствовала это. Мощный канал - так и есть. Энергия просто замечательная!
Продолжаю работать с ней.
В последние дни идут сиренево-синие цвета и ярко-оранжевые. Прорабатывается также определенная тема (запрос) очень тщательно, нежно, мягко и спокойно. Энергия идет недолго. Давления не приемлет. Направлять усилиями не нужно. Просто нежно предлагать войти в ту или иную зону. Обратила внимание, что сейчас больше уделяется времени в работе точке Кундалини. Пришло, что расширяется поле деятельности и сила скрытой энергии Кундалини, побуждая ее к действию. Возможности человека, его сила и программа жизни перестраиваются в положительную сторону. Проявляются важные аспекты. Расширяются горизонты. Перемены поощряются. Растет уверенность в себе и понимание (раскрытие) возможностей).


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:10 | Сообщение # 11
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Какая интересная энергия Космическое Рейки! Канал может расширяться и быть огромным, включая в себя несколько человек для лечения. Энергия лучистая, приятная, поступает в том количестве, что нужно принимающему для его целей. Ненавязчиво исцеляет весь организм. Пришел Символ Космического Рейки. Думаю, будет несколько символов. Нарисую и выставлю попозже. Также пришла Сущность Космического Рейки.
Я рада бесконечно, что имею возможность узнавать эту прекрасную энергию Космоса!!! На Благо!! С любовью и Радостью в Душе!!!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:10 | Сообщение # 12
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
В медитации с Космическим Рейки обратила внимание, что задействуется Тимус или Вилочковая железа. Руки непроизвольно ложатся в эту точку и находятся там до окончания медитации.

Вот о Тимусе из инета:


"Мощно начинает проявляться чакра Нового времени – Тимус,  которая  является проекцией раскрытия  нашей вилочковой железы. Она расположена на грудине перед мечевидным отростком. Если вы расслабите руку и мягко хлопните себя кончиками пальцев в грудь – ваши пальцы безошибочно попадут в это место.

Цвет  бледно-бирюзовый, но очень плотный, наполненный! К моменту полного перехода на новую  вибрационную частоту акцент в нашем энергетическом коконе сместится в область этого центра.

Вернее -  Сердечный центр и Тимус раскроются на столько, что сольются  воедино, проявляя энергию Целого...
В наших духовных телах есть память об этой чакре, которая последнее время постепенно активировалась по мере пробуждения в нас некоторых кодов ДНК.

В разных духовных направлениях и школах  ее называют по-разному – Божественное Сердце...Алмазное Сердце... Лотосное Сердце..., но суть раскрытия этого цента одна – проявление Божественной Любви
"

Мне это нравится 731


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:44 | Сообщение # 13
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Заинтересовал Символ Космического Рейки. Просмотрев в инете символы Рейки обратила внимание, что символ Космического Рейки отличается. Потрясла его форма... ;)

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 11.12.2014, 21:00 | Сообщение # 14
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Недавно в теме УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ была статья про КРИСТАЛЬНЫЙ ДВОРЕЦ. Маленькая, но очень своевременная.
Ощутила на себе Кристальный Дворец во время медитации с энергией Космическое Рейки. Незабываемое впечатление! Все также, как описано в статье. Прекрасные энергии, открывающие видение и многое другое.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 17.12.2014, 19:28 | Сообщение # 15
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Вчера пришло, что этой энергией можно работать профилактически с простудными заболеваниями. Так как пациент был и согласие получила, как раз можно было проверить действие Космического Рейки. Энергия пришла в виде сегментов радужных разноцветных. Они кружили в воздухе и мерцали переливаясь. Не пыльца, а мельчайшие осколки прямоугольные потоком струились из Канала. Сеанс длился минут 10. Потом сегменты исчезли и полился огромный поток омывающего белого света.
Работа с Космическим Рейки проходит по другому, чем с Кундалини Рейки и Рейки.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » КОСМИЧЕСКОЕ РЕЙКИ (Энергия Нового Времени)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: