MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » КОСМИЧЕСКОЕ РЕЙКИ (Энергия Нового Времени)
КОСМИЧЕСКОЕ РЕЙКИ
rapanaДата: Суббота, 29.11.2014, 10:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Открываю новую тему КОСМИЧЕСКОЕ РЕЙКИ.
Немного пред истории.
Занимаюсь энергиями давно, в частности, одна из моих любимых систем Кундалини Рейки, Энергия Афродиты, Рейки.
Не так давно во время медитации мне пришла совершенно новая энергия. Она была так красива, что я просто залюбовалась ею. Огромные цветы хризантем Радужно-Светящиеся, Кристальные обнимали и ласкали. Мне пришло, что это КОСМИЧЕСКОЕ РЕЙКИ - РАДУЖНАЯ ЭНЕРГИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ. Мне нужно развивать эту систему и работать с этой энергией. После нескольких сеансов медитации я узнала, как работать с этой энергией.
Энергия КОСМИЧЕСКОГО РЕЙКИ УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ - КРИСТАЛЬНО-РАДУЖНАЯ.
С ней можно работать во многих направлениях. Система находится в стадии разработки. Поэтому учеников я пока не набираю.
Когда система будет отработана, я с удовольствием буду обучать желающих КОСМИЧЕСКОМУ РЕЙКИ.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 08.01.2018, 12:07 | Сообщение # 46
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Доброго времени суток всем!
Система Канал Космического Рейки продолжает активно внедряться в жизнь, практика очень успешная и дает хорошие результаты.
Сегодня хочу поделиться эффективной практикой из этой системы с вами.

Все мы знаем, как необходим организму кислород. Он переносит - транспортирует полезные вещества, питает, насыщает органы. Не вдаваясь в подробности о роли кислорода в организме (об этом можно почитать в интернете), хочу сообщить, что Кураторы Канала Космического Рейки, (который я приняла уже несколько лет тому назад, активно практикую и обучаю) любезно предоставили новую рабочую практику для улучшения работы организма, для налаживания работы всех органов, улучшение энергий в организме, для профилактики, и для лечения.

Вот эта практика.

Она основана на дыхании и физическом упражнении. То есть, это утренняя-дневная-вечерняя разминка-зарядка. Она очень простая. И состоит из одного единственного упражнения. Сидя - стоя - лежа - как кому удобно.

Расслабиться, занять исходное положение. Глубокий вдох (животом) - задержка дыхания (на сколько возможно - по началу, это несколько секунд, затем, при практике, время увеличивается и может доходить до 30-40 секунд).
Затем выдох. Дробный. В три раза. Со звуком -ХЭП -ХЭП-ХЭП.
Продолжительность этого упражнения от 5 до 15 минут.
Практика предлагает в общей сложности проделывать это упражнение до 30-50 минут в день. То есть: 10 - 15 минут утром, 10-15 минут в обед и 10-15 минут вечером.

Эта практика идеально подходит и работает для улучшении функций всего организма. С успехом используется учениками школы Канал Космическое Рейки и нашими последователями.
НА БЛАГО! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!

Более подробно и полно познакомится с системой Канал Космическое Рейки можно при обучении.
Для заинтересованных rapana8@mai.ru


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 02.06.2019, 04:54 | Сообщение # 47
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Привет всем, новый набор на курс моей системы Канал Космическое Рейки, для заинтересованных - пишите на мою почту, группа почти скомплектована, инструкции высылаются ученикам после собеседования. Пожалуйста, внимательно прочитайте условия приема и обучения, чтобы избежать лишних вопросов и ненужной траты времени. Я веду ученика весь курс лично, поэтому должно быть полное взаимопонимание и доверие с обеих сторон.
Система Канал Космическое Рейки очень эффективная, работающая, проверена многолетней практикой. Она постоянно мною усовершенствуется, дополняется, новые инструменты дополняют ее все время.
Каждый решает для себя, хочет ли он он быть здоровым и счастливым. Если вы этого хотите Канал Космического Рейки откроет вам пути и способы достижения успеха и гармонии.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 30.10.2023, 06:44 | Сообщение # 48
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Космическое Рейки - мощная энергия.
Практика доступна всем!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » КОСМИЧЕСКОЕ РЕЙКИ (Энергия Нового Времени)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: