MENU

ГОД СЕРДЦА ЛОТОСА✨

$IMAGE1$
...Тема 2022 года – пробуждение Сердца Лотоса. Принятие Сердца Лотоса дает нам возможность любить безусловно, поддерживать, питать и быть исцеляющим присутствием для себя и окружающего мира.
Энергии, приходящие в этом году, помогут нам легче принять Сердце Лотоса, даже несмотря на весь хаос и борьбу, через которые человечество проходит сейчас.
Это окажет огромное расширяющее влияние на следующие шаги нашей коллективной эволюции.
Основой следующего года станет безусловная Любовь и способность поддерживать, питать и исцелять себя и окружающую среду.
Сострадание и сочувствие найдут путь в сердца и умы даже самых циничных людей, помогая нам преодолеть коллективный страх, который многие люди все еще преодолевают.
Цветок лотоса был важной частью многих культур, начиная с древних времен и до наших дней. Цветок лотоса символизирует Божественную чистоту, пробужденную Любовь, просветление, изобилие и возрождение. Посмотрите, где больше всего процветает лотос: именно в самой мутной воде он поднимается и расцветает во всей своей красе. Это мощная метафора, напоминающая нам о лотосе внутри нас самих.
Это напоминает нам, что на уровне души мы знали, еще до вступления в эту земную матрицу, что, хотя мы будем двигаться через мутные воды жизни, мы также будем использовать эти трудные переживания, чтобы расцвести в полной славе.
Мы знали, что каждый опыт, через который мы проходим, продвигает нас б ... Читать дальше »
Категория: В ДРУГИХ МИРАХ | Просмотров: 106 | Добавил: Janna | Дата: 05.02.2022 | Комментарии (0)