MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » КОСМИЧЕСКОЕ РЕЙКИ (Энергия Нового Времени)
КОСМИЧЕСКОЕ РЕЙКИ
rapanaДата: Суббота, 29.11.2014, 10:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Открываю новую тему КОСМИЧЕСКОЕ РЕЙКИ.
Немного пред истории.
Занимаюсь энергиями давно, в частности, одна из моих любимых систем Кундалини Рейки, Энергия Афродиты, Рейки.
Не так давно во время медитации мне пришла совершенно новая энергия. Она была так красива, что я просто залюбовалась ею. Огромные цветы хризантем Радужно-Светящиеся, Кристальные обнимали и ласкали. Мне пришло, что это КОСМИЧЕСКОЕ РЕЙКИ - РАДУЖНАЯ ЭНЕРГИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ. Мне нужно развивать эту систему и работать с этой энергией. После нескольких сеансов медитации я узнала, как работать с этой энергией.
Энергия КОСМИЧЕСКОГО РЕЙКИ УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ - КРИСТАЛЬНО-РАДУЖНАЯ.
С ней можно работать во многих направлениях. Система находится в стадии разработки. Поэтому учеников я пока не набираю.
Когда система будет отработана, я с удовольствием буду обучать желающих КОСМИЧЕСКОМУ РЕЙКИ.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 11.04.2015, 09:57 | Сообщение # 31
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Вчера в медитацию взяла с собой пирамиду АВАНТЮРИНА.


Пирамида красивого нежно-зеленого-цвета. Решила поработать с сердечной чакрой.

Камень нагревался в руке постепенно. Я решила поставить его на сердечную. И он быстро начал согреваться. Сердечный кристалл активизировался и пошло взаимодействие-пульсация. Пирамидка начала кружиться и в Третьем глазе пошли картинки. Сверкали грани. Шел зелено-бриллиантовый цвет. Когда канал Космического Рейки активизировался,  вдруг,  пошел пучками синий яркий свет. Пульсация. Было здорово! Шла очистка и гармонизация сердечной чакры. Сеанс длился минут 15-20. Затем пирамидка была еще долго теплая... Остывала медленно в руке. Очень понравилось!
В конце я поблагодарила Авантюрин, КОСМИЧЕСКОЕ РЕЙКИ и Высшие Силы Света.


Об АВАНТЮРИНЕ и пирамидках из камней можно почитать в теме САМОЦВЕТЫ на Форуме Пассифлора http://absa.ucoz.ru/forum/2-34-21#14133
Прикрепления: 7743540.jpg (78.9 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 21.04.2015, 07:45 | Сообщение # 32
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Во время медитаций приходят светящиеся геометрические формы и меркаба, особенно часто. Грани поворачиваются, кружатся, излучая кристально- переливающийся свет. Теплая, мягкая и интенсивная работа происходит на всех уровнях организма. Это ощущается особенно четко на физике и духовности. Подъем творчества, потоки идей, и многое другое указывает на благотворность работы с Космическим Рейки.

Хорошо подключаются к медитациям с этой энергией камни и кристаллы. Кристаллические энергии минералов прекрасно вписываются в медитацию. Камни заряжаются этой энергией и становятся ее проводниками. Затем, можно ими работать самостоятельно для лечения и диагностики.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 30.05.2015, 10:47 | Сообщение # 33
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие мои!
С радостью спешу сообщить вам, что Инструкция по энергии Космическое Рейки почти готова! Остались мелкие штрихи и дополнения.
Скоро начнется обучение и набор желающих. Обучение будет проводиться дистанционно. Оно будет платное.
Следите за новостями.
0102 B)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 10.06.2015, 07:41 | Сообщение # 34
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Энергия Космического Рейки очень хорошо себя проявляет. Лечение очень эффективное и дает прекрасные результаты. Методика простая и доступная. Приятно работать с этой энергией. 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 11.07.2015, 20:55 | Сообщение # 35
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Энергия Космического Рейки все больше открывает свои возможности. Хорошо себя проявляет в профилактике и лечении. Идет сильным потоком, огромным каналом-рукавом. Мягко и очень тщательно прорабатываются проблемные зоны. Обычно хватает трех сеансов при работе с пациентом.
Что интересно - у многих пациентов после сеансов Космического Рейки открываются творческие способности и паранормальные.
Так что на Благо и с Повеления Высших Сил энергия передается нуждающимся и людям, серьезно желающим заняться применением и распространением этой энергетической практики.
Чему я очеееень рада!!!!!!!!!!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 02.09.2015, 16:44 | Сообщение # 36
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Работать с энергией Космического Рейки очень комфортно и приятно. Кураторы Энергии и ВСС направляют и оберегают во время медитаций. Дают практические советы.. И ответы на вопросы.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Воскресенье, 17.04.2016, 09:49 | Сообщение # 37
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Цитата rapana ()
Работать с энергией Космического Рейки очень комфортно и приятно. Кураторы Энергии и ВСС направляют и оберегают во время медитаций. Дают практические советы.. И ответы на вопросы.
Ждем новых рассказов! 717


Красота спасёт мир!!!
 
rapanaДата: Среда, 20.04.2016, 19:32 | Сообщение # 38
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ORLI❤❤❤❤❤

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 11.07.2016, 07:57 | Сообщение # 39
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ДОРОГИЕ МОИ!

Энергия КАНАЛ КОСМИЧЕСКОГО РЕЙКИ, которая была открыта и передана мне, хорошо себя зарекомендовала. Она прекрасно работает для оздоровления организма в профилактическом русле, как контактно так и дистанционно. Эта Энергия Универсальна и является НОВОЙ Энергией, помогающей Человечеству быстрее войти и настроится на новые вибрации в Квантовом Переходе.

Энергия опробована и протестирована на многих участниках и ситуациях, и положительные результаты очень радуют.

Космическое Рейки - энергия КРИСТАЛЬНО-РАДУЖНАЯ простая в использовании и доступная всем!

Канал открыт Высшими Силами Света, ОХРАНЯЕТСЯ, Курируется ими ПОСТОЯННО.

Кураторы Канала, а через них Высшие Силы Света помогают работать этой энергией и распространять ее как можно больше среди землян.

Передана подробная ИНСТРУКЦИЯ. Она включает медитации, контактный массаж, работа с камнями и многое другое.

УЧЕНИК получает от Учителя полный пакет НАСТРОЕК, теоретическую и практическую помощь и обучается использовать эту ЭНЕРГИЮ на БЛАГО во всех ситуациях данного воплощения!

НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ КАНАЛ КОСМИЧЕСКОГО РЕЙКИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ЭНЕРГИЮ КАНАЛ КОСМИЧЕСКОГО РЕЙКИ И ВАША ЖИЗНЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ! ВО ВСЕХ ПЛАНАХ И НА ВСЕХ УРОВНЯХ!

С Любовью, Жанна


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 29.07.2016, 08:25 | Сообщение # 40
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Учеников можно уподобить чутким струнам;

человечество — ее резонатору;

руку, пробегающую по струнам — гармоническому дыханию Великой Мировой Души.

Струна, не способная отзываться под перстами учителя нежной гармонией на звуки остальных струн, порывается и отбрасывается прочь.

Таково должно быть единение между учениками.

Их мысли должны звучать в гармонии с мыслью Учителя, согласованной с Мировой душой, или — быть отброшены прочь.
(Учитель)

(с)инет


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Среда, 03.08.2016, 17:13 | Сообщение # 41
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
rapana, практикуюсь. Благодарю Учитель! 128

Красота спасёт мир!!!
 
rapanaДата: Четверг, 04.08.2016, 10:31 | Сообщение # 42
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ORLI, на Благо, дорогая!
Идем дальше 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 01.10.2016, 15:51 | Сообщение # 43
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Продолжается набор на обучение!
Энергия - КАНАЛ КОСМИЧЕСКОГО РЕЙКИ!
Запись на курс после индивидуальной беседы.
Энергия Космического Рейки - Универсальная Кристально-Радужная Энергия Нового Времени - прекрасно работает во всех сферах жизни, помогая человеку улучшить свое здоровье и благосостояние, дает новые знания и духовный рост.



"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 11.04.2017, 16:57 | Сообщение # 44
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Система Космическое Рейки уверенно входит в нашу жизнь. Причем с отличными результатами. Получено знание о ней, система постоянно расширяется и пополняется новыми инструментами для практики с пациентами и самоисцеления. Разработана подробная инструкция по использованию. Как передают Кураторы этой Энергии, будут еще дополнения. Очень интересно и приятно работать с этой энергией.

Мой девиз: 
”Волшебником может стать каждый, у кого есть Намерение, Трудолюбие и Свет в Душе”


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 31.05.2017, 09:57 | Сообщение # 45
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
С 1 июня 2017 года  набор в новую группу Учеников.
Условия обучения читайте выше...
Запись и условия оплаты оговариваются в личном сообщении.
Обучение дистанционное.
 


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » КОСМИЧЕСКОЕ РЕЙКИ (Энергия Нового Времени)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: