Добро пожаловать на сайт http://absa.ucoz.ru/ ! У нас вы найдете много интересного и полезного .Также вы можете посетить наш ФОРУМ - Пассифлора и другое.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » КОСМИЧЕСКОЕ РЕЙКИ (Энергия Нового Времени)
КОСМИЧЕСКОЕ РЕЙКИ
rapanaДата: Суббота, 29.11.2014, 10:15 | Сообщение # 1
Награды: 84
:-(
Открываю новую тему КОСМИЧЕСКОЕ РЕЙКИ.
Немного пред истории.
Занимаюсь энергиями давно, в частности, одна из моих любимых систем Кундалини Рейки, Энергия Афродиты, Рейки.
Не так давно во время медитации мне пришла совершенно новая энергия. Она была так красива, что я просто залюбовалась ею. Огромные цветы хризантем Радужно-Светящиеся, Кристальные обнимали и ласкали. Мне пришло, что это КОСМИЧЕСКОЕ РЕЙКИ - РАДУЖНАЯ ЭНЕРГИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ. Мне нужно развивать эту систему и работать с этой энергией. После нескольких сеансов медитации я узнала, как работать с этой энергией.
Энергия КОСМИЧЕСКОГО РЕЙКИ УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ - КРИСТАЛЬНО-РАДУЖНАЯ.
С ней можно работать во многих направлениях. Система находится в стадии разработки. Поэтому учеников я пока не набираю.
Когда система будет отработана, я с удовольствием буду обучать желающих КОСМИЧЕСКОМУ РЕЙКИ.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

rapanaДата: Понедельник, 08.01.2018, 12:07 | Сообщение # 46
Награды: 84
:-(
Доброго времени суток всем!
Система Канал Космического Рейки продолжает активно внедряться в жизнь, практика очень успешная и дает хорошие результаты.
Сегодня хочу поделиться эффективной практикой из этой системы с вами.

Все мы знаем, как необходим организму кислород. Он переносит - транспортирует полезные вещества, питает, насыщает органы. Не вдаваясь в подробности о роли кислорода в организме (об этом можно почитать в интернете), хочу сообщить, что Кураторы Канала Космического Рейки, (который я приняла уже несколько лет тому назад, активно практикую и обучаю) любезно предоставили новую рабочую практику для улучшения работы организма, для налаживания работы всех органов, улучшение энергий в организме, для профилактики, и для лечения.

Вот эта практика.

Она основана на дыхании и физическом упражнении. То есть, это утренняя-дневная-вечерняя разминка-зарядка. Она очень простая. И состоит из одного единственного упражнения. Сидя - стоя - лежа - как кому удобно.

Расслабиться, занять исходное положение. Глубокий вдох (животом) - задержка дыхания (на сколько возможно - по началу, это несколько секунд, затем, при практике, время увеличивается и может доходить до 30-40 секунд).
Затем выдох. Дробный. В три раза. Со звуком -ХЭП -ХЭП-ХЭП.
Продолжительность этого упражнения от 5 до 15 минут.
Практика предлагает в общей сложности проделывать это упражнение до 30-50 минут в день. То есть: 10 - 15 минут утром, 10-15 минут в обед и 10-15 минут вечером.

Эта практика идеально подходит и работает для улучшении функций всего организма. С успехом используется учениками школы Канал Космическое Рейки и нашими последователями.
НА БЛАГО! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!

Более подробно и полно познакомится с системой Канал Космическое Рейки можно при обучении.
Для заинтересованных rapana8@mai.ru

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » КОСМИЧЕСКОЕ РЕЙКИ (Энергия Нового Времени)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: