MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » КОСМИЧЕСКОЕ РЕЙКИ (Энергия Нового Времени)
КОСМИЧЕСКОЕ РЕЙКИ
rapanaДата: Суббота, 29.11.2014, 10:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Открываю новую тему КОСМИЧЕСКОЕ РЕЙКИ.
Немного пред истории.
Занимаюсь энергиями давно, в частности, одна из моих любимых систем Кундалини Рейки, Энергия Афродиты, Рейки.
Не так давно во время медитации мне пришла совершенно новая энергия. Она была так красива, что я просто залюбовалась ею. Огромные цветы хризантем Радужно-Светящиеся, Кристальные обнимали и ласкали. Мне пришло, что это КОСМИЧЕСКОЕ РЕЙКИ - РАДУЖНАЯ ЭНЕРГИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ. Мне нужно развивать эту систему и работать с этой энергией. После нескольких сеансов медитации я узнала, как работать с этой энергией.
Энергия КОСМИЧЕСКОГО РЕЙКИ УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ - КРИСТАЛЬНО-РАДУЖНАЯ.
С ней можно работать во многих направлениях. Система находится в стадии разработки. Поэтому учеников я пока не набираю.
Когда система будет отработана, я с удовольствием буду обучать желающих КОСМИЧЕСКОМУ РЕЙКИ.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 19.12.2014, 09:31 | Сообщение # 16
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Во время медитации пришло откровение.
Космическое Рейки побуждает все энергии и все силы организма двигаться во внутрь от периферии к центру.
Об этом говорит и ОШО "Когда ваши энергии не выбрасываются наружу, а расцветают внутри, когда вы с ними заодно и не противоречите друг другу, тогда возможно движение вовнутрь."
Также во время медитаций с энергией Космического Рейки происходит открытие Третьего Глаза (Глаза Шивы).

Третий глаз - это излучение света души через шестой энергетический центр с расширением сознания при котором мир внешний начинает открываться нам на другом уровне. Мир начинает обращать на нас внимание, мы начинаем быть ему интересными.
Человек должен отражать не внешний свет (огонь), а излучать внутренний.
Этому также способствует также общение(занятие-медитация) с камнями красно-бордового цвета.


Можно также проработать во время медитации несколько основных центров энергии в организме.

Упражнение Золотой Скелет
Ощутите, почувствуйте, представьте или подумайте о золотой энергии, вращающейся по часовой стрелке под вашими ногами. Позвольте этой энергии пропитать ступни. Минеральный состав костей делает скелет хорошим проводником этой тонкой энергии. Теперь, косточка за косточкой, направьте золотую энергию по всему скелету.
Поднимайте ее вверх по косточкам пальцев ног, по всем костям стопы, лодыжкам, вверх к коленным чашечкам и по костям бедер. Направьте энергию вниз к копчику, вверх по крестцу и далее по позвоночнику. Искупайте в золотой энергии каждый позвонок. Поднимайте поток энергии к костям плеч и лопаток, потом вниз по костям груди и вокруг ребер. Направьте золотую энергию вниз по костям рук к кистям и ко всем маленьким косточкам рук и пальцев. Теперь направьте свое внимание и энергию по костям вверх к шее, вокруг челюстей, через зубы и скулы. Только что вы искупали весь скелет в золотой энергии. Позвольте прийти чувству или ощущению, что кости вашего тела излучают золотую энергию. Глубоко дышите и расслабьтесь.

Упражнение Золотой мозг
Переместите внимание внутрь своего священного мозга и выразите намерение, чтобы мозг впитал эту энергию. Начните с коры головного мозга, с серого вещества, покрывающего верх мозга. Прямо под серым находится белое вещество – самая большая часть мозга. Позвольте белому веществу как губка впитать золотую энергию. Ваше сознание сбалансирует "ощущение” золотой энергии в обеих полушариях. Одна из функций белого вещества – помощь во всех экстрасенсорных восприятиях.
Сфокусируйте внимание между бровями, немного выше и вглубь на 2. 5 см. Здесь вы обнаружите гипофиз – маленькую железу грушевидной формы. Направьте золотую энергию так, чтобы она полностью окружила эту маленькую железу, затем выразите намерение, чтобы энергия полностью впиталась. Проводя энергию через железу, выразите намерение так активировать в теле гормональные изменения, как это уместно для вас для совершения следующего эволюционного шага.
Гипофиз – первая точка контакта, энергетически связаная с шишковидной железой.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 19.12.2014, 09:32 | Сообщение # 17
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Теперь переместите внимание в центр мозга. Этой области иногда приписывают нахождение священной полости. Здесь вы обнаружите шишковидную железу; это маленькая железа в форме фасолины. Направьте энергию так, чтобы она окружила шишковидную железу, и выразите намерение, чтобы в нее впиталось столько золотой энергии, сколько возможно.
Также, в этой области мозга вы найдете гипоталамус и таламус.
Таламус — веерообразной формы орган, состоящий из серого вещества, покрытого белым веществом.
Два отдела таламуса расположены в двух полушариях мозга. Таламус отвечает за силу визуализации, которую вы используете прямо сейчас.
Визуализируйте или представьте, как таламус излучает золотую энергию в виде золотой бабочки! Выразите намерение усилить выражение своей священной природы.
Переместите свое внимание в заднюю часть головы; сфокусируйтесь на основании мозга. Здесь находится яйцевидной формы орган, называемый варолиев мозг.
Представьте, как этот яйцевидной формы орган, варолиев мозг, весь сияет золотым светом. И наконец, сильным намерением направьте золотую энергию вниз по позвоночнику. Вы только что придали энергию своему мозгу.
Глубоко дышите и расслабьтесь.

Упражнение Эндокринная система
Теперь перефокусируйте внимание и начинайте направлять золотую энергию вниз через эндокринную систему. Сначала сфокусируйте золотую энергию в паращитовидной и щитовидной железах в нижней части горла. Выразите намерение, чтобы золотая энергия вливалась и полностью впитывалась в эти железы.
Выше сердечного центра, под грудиной, находится тимус (вилочковая железа).
Энергетический центр, связанный с тимусом, называется высшим сердечным центром. Эта железа и энергия этой области – важная точка зарождения излучения золотой энергии в физическом теле. Усиление излучающейся из сердечного центра энергии – один из ключей к сильному выражению нашей электрической духовной природы.
Усиливая способность выражать электрическую энергию, мы можем ускорить процесс
исцеления, когда тело вышло из равновесия. В наших интересах стимулировать эту область. Направьте золотую энергию так, чтобы она окружила тимус и полностью в него впиталась. Усильте свое намерение; тимус наполняется золотой энергией и достигает такого состояния, когда излучение золотой энергии проникнет в каждую клеточку всей области сердца. Визуализируйте, как вся сердечная область излучает золотое сияние!
Переместите внимание на сердечную мышцу. Сердце не является частью эндокринной
системы. Однако, перикард – мешочек, окружающий сердце, — может наполняться несколькими драгоценными каплями гормональной жидкости. Эта жидкость внесет свой вклад в усиление излучения сердечной энергии.
Выразите намерение заполнить сердце золотой энергией эволюции и любви.
Слева от пупка находится поджелудочная железа. Стимулируя этот орган золотой энергией, выразите намерение усилить свою способность продолжать переваривать и усваивать энергетические изменения, происходящие внутри всей вашей сущности.
Теперь направьте внимание в нижнюю часть спины, на надпочечники. Надпочечники расположены выше почек. Воспользуйтесь золотым светом и выразите намерение полностью восстановить надпочечники.
Переместите свое внимание немного вниз – на половые железы: яичники или яички.
Удерживайте золотой свет в этой части тела. Просветление возможно в каждой клеточке вашего тела, включая клеточки ниже талии. Направьте энергию вниз, через бедра, ляжки, лодыжки и ступни ног. Сейчас физическое тело пропитано энергией. Глубоко дышите и расслабьтесь.

Упражнение Третий глаз
Теперь сконцентрируйтесь и направьте луч золотой энергии вверх – в центр мозга.
Между шишковидной железой в центре мозга и гипофизом ближе к центру лба находится область, известная как третий глаз. Энергия здесь цвета индиго. Когда золотой луч мягко проходит и излучается в этом величественном центре, световые паттерны похожи на многогранный драгоценный камень. Выразите намерение углубить мудрость и усилить понимание. Вы можете подумать о том, что значит "думать сердцем и ощущать умом”. Также эта область ассоциируется с телепатией, и шестым чувством, которое сейчас мы развиваем с ускоренной скоростью.

Эти упражнения можно применить при работе с Космическим Рейки как подготовку к сеансу.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 19.12.2014, 14:45 | Сообщение # 18
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Насчет камней - просмотрев фотографии разных камней, поняла,  что камешки которые видела во время медитации и с которыми было рекомендовано работать это яшма. Полосатая или радужная яшма. Четырехугольный обработанный небольшой камень с закругленными углами.

Камень подпитывает своего владельца энергией, притягивая счастье и благополучие. Необработанный камень считается очень сильным амулетом, способным защитить от сглаза, порчи и негативного энергетического воздействия.

Чтобы семейные отношения были гармоничными и светлыми, дом нужно украсить яшмовыми шкатулками, статуэтками или шарами. Она положительно влияет на человека — защищает от необдуманных поступков, приносит удачу и отталкивает завистливые взгляды.Если хотите уберечь дорогого человека в дальней дороге, подарите ему украшение или сувенир из яшмы, например в магазине. Камень — покровитель путешественников — будет охранять от всяческих неприятностей и злого умысла. Яшма — символ скромности и мужества. В старину считалось, что амулеты из нее придадут силы духа воину и мудрости ученому."Радужная яшма - самоцвет, имеющий оттенки красного цвета благодаря примеси гематита.

Восточные религии утверждают, что Яшма продлевает жизнь и укрепляет тело.

Красная яшма. Чакры - базовая чакра МУЛАДХАРА

Стихия - Огонь. Красная яшма - мягко стимулирующий, а также чрезвычайно защитный камень. Он может нейтрализовать излучение и другие формы электромагнитного загрязнения окружающей среды. Красная яшма исправляет несправедливые ситуации и заземляет энергии. Она выносит проблемы на свет и дает
представление о решении сложных ситуаций. Красная яшма успокаивает эмоции, помогает вспоминать сны, очищает и выравнивает ауру. Камень здоровья, красная яшма, укрепляет и очищает кровеносную систему, печень и кровь. Яшма - символ твёрдости духа; даёт силу предвидения.

Яшма - символ верной и крепкой дружбы. Алхимический камень, связанный с трансмутацией веществ.
Укрепляет в человеке чувство долга и чести, способствует выравниванию отношений между людьми, их примирению. Помогает улучшить отношения с начальством. Носимая на шее или на руке в виде перстня, спасает от злых духов.
Пестрая яшма - достаточно редкий камень, проявляющий Божественное Слово, на который медитировали, произносили молитвы и мантры, видели в рисунке камня тайное пророческое слово.



Снизу в левом углу похож на тот , что я увидела. Но мой краснее . Буду искать свой камешек...:)
Прикрепления: 2135493.jpg (152.8 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:55 | Сообщение # 19
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Во время медитации с энергией Космического Рейки пришли символы. Очень интересные, которые я никогда не видела прежде вместе.
Символ равнобедренного треугольника (объемного) с вершиной вверх. Сверху вершину треугольника рассекает шар. Он на одну треть входит в треугольник.
Поискав информацию, нашла, что так обозначается Открытие Третьего глаза.
Это путь привлечения к себе Бога (космических энергий). Открыть третий глаз это значит построить храм и общаться через него с создателем. Это посредник между  подсознанием личности и информацией бытия (это дверь).


ТУТ ПОДРОБНЕЕ  http://absa.ucoz.ru/forum/3-81-49

В каббале на круг выходят через треугольник и дают такую трактовку энергий связанных с пониманием третьего глаза - ВОТ КАК!

ЭТО И ПРИШЛО МНЕ ВО ВРЕМЯ МЕДИТАЦИИ!
729 730


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 05.01.2015, 20:51 | Сообщение # 20
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Продолжаю работать с энергией Космическое Рейки. Постоянно открываю ее новые качества. И свойства. Очень интересное и захватывающее чувство, а порой и зрелище.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 14.01.2015, 20:01 | Сообщение # 21
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Думаю, скоро начну создавать пошаговую Инструкцию по Космическому Рейки. Для будущих Учеников.   0102 0100 ;)

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NINELДата: Пятница, 06.02.2015, 18:40 | Сообщение # 22
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 4
:-(
Жанночка прошла весь путь с золотой энергией. Появилось внутреннее свечение. После работы оно не ушло.Лично у меня с левой стороны отсоеденилась не нужная больше старая энергия. Жанночка с благодарностью принимаю замечательную информацию и применяю на практике. Жду нначала занятий. 09
 
rapanaДата: Пятница, 06.02.2015, 20:03 | Сообщение # 23
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
NINEL, отлично!
731 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 08:57 | Сообщение # 24
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Вплотную занимаюсь Энергией Космического Рейки.
Оказалось, что это канал, который открывает не просто один луч. Это целая система!
Пришло уже 4 символа, а также, позиции рук, которые применяются при определенных ситуациях и заболеваниях.
Инструкция - Руководство почти готова. Сейчас идут доработки и дополнения.
Очень интересная, удивительная и разносторонняя энергия!    731      :729:


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:32 | Сообщение # 25
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Работа с Космическим Рейки продолжается. Приходят новые символы для сеансов с определенными заболеваниями. И потоки энергии. И позиции рук. Все это тщательно конспектируется и проверяется неоднократно в действии.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Вторник, 10.02.2015, 09:43 | Сообщение # 26
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Замечательно !!! Очень интересно было про третий глаз !! Надо и мне  попробовать сделать упражнения и  дать тебе отзыв что и как у меня проиходило ) 
продолжай в том же направлении ) Если идет - значит это нужно )
 
rapanaДата: Вторник, 10.02.2015, 15:54 | Сообщение # 27
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Ага, попробуй! Это здоровская техника про 3-й глаз!
Буду продолжать. Благодарю 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 21.03.2015, 23:09 | Сообщение # 28
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Во время работы с Космическим Рейки пришло много советов. Канал широкий и мощная энергия радужная кристаллическая. Чаще она бывает синего цвета, меняется до голубоватого и бело-кристального. Иногда фиолетового. Сеансы рекомендуется проводить не чаще трех раз в неделю. Продолжительность до 15 минут. Практикую с собой и желающими. Высшие Силы Света четко сообщили, что сейчас нужно разрабатывать эту систему и пока не передавать энергию ученикам. Еще не время. Пришло, что в медитации хорошо работают камни. Я уже работала с фукситом. Он отлично себя зарекомендовал. Также аметист и кварц. Заряжаю камни энергией Космического Рейки для лечения и профилактики.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 25.03.2015, 09:36 | Сообщение # 29
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Вчера работала с очистительной программой. Пришел символ для очистки и структурирования крови. Энергия шла лучистая, в виде многолучевой звезды. Клетки обновлялись, плыли в общем потоке светящиеся. Изменяли форму. Было очень интересно наблюдать за переменами. Медитация длилась минут 15.
Энергия Космического Рейки часто меняется. Как в цветах так и по форме. Но больше преобладает синий от темного до светлого, фиолетовый, переливы перламутра... Эта энергия универсальная и как раз предназначена для Нового Времени. Она очень сильная и потому не требуется много часового занятия. Хватает 15-20 минут и заряд надолго.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 08.04.2015, 15:11 | Сообщение # 30
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Работа с Энергией Космического Рейки все больше захватывает меня и поглощает все свободное время.
Практика очень интересна.
Энергия универсально работает, исцеляет, очищает и преобразовывает проблемные зоны в нужном направлении, структурируя и излечивая.
Энергия в каждом конкретном случае сама ведет и указывает,  как нужно работать, при помощи каких символов. Идут подсказки на сколько ставить канал. Цвета также в каждом случае разные. Море опций и вариантов.
Очень нравится. Продолжаю практиковать... Приходят новые символы... И знание расширяет диапазон.



"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » КОСМИЧЕСКОЕ РЕЙКИ (Энергия Нового Времени)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: