MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
КонтактерДата: Суббота, 16.04.2011, 00:04 | Сообщение # 121
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Дорогие друзья, я предлагаю вам провести медитацию по Метропатору. 0100
Мы часто наступаем на одни и те же грабли, часто болеем.. и ответа не можем найти.. почему это происходит?

А ответ иногда таится в моменте нашего рождения, или даже в моменте нашего зачатия.
Сближение двух людей несет очень серьезные записи в будущий плод.

Медитация называется "Отработка Кармы Рода полученная при рождении или при зачатии".

Я передаю ее вам с огромной любовью.
Слушайте, работайте, освобождайтесь.
Ирина.

 
КонтактерДата: Суббота, 16.04.2011, 00:07 | Сообщение # 122
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Не отправляется аудио запись медитации 728 728 728 128
пробую еще раз
 
КонтактерДата: Суббота, 16.04.2011, 00:14 | Сообщение # 123
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
34 Не получается.........
будем ждать Жанну
 
люд@чкаДата: Суббота, 16.04.2011, 06:53 | Сообщение # 124
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Жду с нетерпеньем обещанную медитацию 04 0112
 
КонтактерДата: Суббота, 16.04.2011, 18:49 | Сообщение # 125
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Что-то у нас проблема ее перенести на сайт......... 09 7 34
 
КонтактерДата: Суббота, 16.04.2011, 18:53 | Сообщение # 126
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 0102
Я получила новое сообщение Свыше.
на этот раз от Матери Божьей.

04 709 704 62

05. 04. 11.
МАТЕРЬ БОЖИЯ ДЕВА МАРИЯ.

Я Есмь Матерь Божия, Я Дева Мария, Я Есмь Свет. Я Есмь Матерь Божия, Я Дева Мария, Я Есмь Свет. Я Есмь Матерь Божия, Я Дева Мария, Я Есмь Свет.
За каждое слово, переданное тебе от Меня, Я в ответе перед Абсолютом.

Что вы хотите знать о том, что ждет вас, дети Мои?
Вы видите, что Земля возродила в себе Истоки бытия, проснулась и начала облачать себя в Новые Покровы.

Вы готовы принять ее обновление?
Тогда меняйте себя самих, ибо вы с ней Единое Целое.

Зачем повторять Истины, которые вы знаете? Я скажу вам другое.

Вы сейчас озабочены – какие энергетические тела поля, идут за какими.
Вы волнуетесь о том преобразовании вас, что входит с поступлением Новых вибраций Земли.
Подумайте хорошенько. Что сейчас идет, что происходит?

Выворотность энергий Земли.
Земля вытаскивает из себя весь мусор, весь шлак, всю загазованность своих тел.
То же происходит с водой. Вода впитывает в себя всю отработку пройденных веков Землей, и всем человечеством.

Вы несли на себе столько нагромождений, устоев и штампов, столько программ, столько кодов и пентаграмм. По всем Эонам шла эта запись в ваших телах.

Вы Единое со Вселенной.

Если в вашем теле зачернен один орган болезнетворными бактериями, это отражается на всем вашем состоянии, на всех ваших энергетических телах. На физическом вашем теле.
Если вы Единое с Землей. То ваша чернота Души и поступков, мыслей, несет отражение во всем и на самой Земле.

Нет прежних тел Земли. Нет прежних названий энергетических ваших тел .
Есть объединение в Единое Целое. Этот этап медленного преобразования вас в Единое.

Сейчас идет работа с тремя энерго телами – причинным, оно пока на первом месте сейчас, в результате выворотности и освобождения Земли и вас самих от негатива прошлого.
Далее идет ментал и астрал.

Вот главная работа.
Вот то, что несет засорение, память засорения, штампы, внедрения.
Все сущности, все программы работают на этих телах.

Вынимайте их и заполняйте Светом Безупречности и Светом Любви.

Да, бывают случаи, когда среди вас появляются те, кто пришел из тьмы, и решил поменять себя, поднять свои вибрации, принять Свет.
Следите за проявлением этих людей внимательно, отслеживайте действия, мысли свои и с их стороны.
Готовы принять Свет, путь несут Свет.
У всех есть выбор, у всех вас есть возможность войти в высшие слои космоса вместе с Планетой, без вреда для своей Души, в своем физическом теле.

Главное, чтобы во благо Земли, всего живого на ней до крупицы.

Любите все вокруг себя. Наполняйте все безупречностью любви.

Новые слои, и Новые поступающие энергии несут Новые заболевания людей. Не пугаться их.

Отпускать проблемы прошлого, отпускать себя от того, что ушло навсегда, заполняя себя Алмазными вибрациями Света Безупречности и Чистоты.

На Землю идут энергии Алмазной Чистоты Божественной любви и Безупречности.

Вы должны помнить, что все искажения, страхи, невежество, пороки – это заторможенность восприятия Новых энергий, идущих в помощь вам сейчас.

Новые цвета Земли, Новые Цвета ваших тел и чакр - повысят ваши вибрации, и помогут внести корректировку ваших тел.

Больше спать, меньше есть.
Пища мешает пропускать энергии и тормозит очищение. Ешьте легкую пищу, маленькими порциями.

Водная Стихия, это эмоции, это бурление в вас и вокруг вас.
Будьте готовы к восполнению и освобождению себя, и все вокруг себя.

Я люблю вас всех.

До скорой встречи, дети Мои. Я ушла. Богородица Дева Мария говорила с тобой.
Прощай.

 
КонтактерДата: Суббота, 16.04.2011, 18:57 | Сообщение # 127
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 728
И еще одно сразу отправляю вам, от Метропатора.
028

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток.

13. 04. 11.
МЕТРОПАТОР.

Я Есмь Метропатор, Я Есмь Свет. Я Есмь Метропатор, Я Есмь Свет. Я Есмь Метропатор, Я Есмь Свет.
За каждое слово, переданное тебе от Меня далее, Я несу ответ перед Абсолютом, помни это дитя Мое.

Я люблю вас всех. Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех.
Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, мужайтесь и работайте, работайте, дети Света Моего, Световые Работники, помогая Земле пробуждаться, помогая ей наполняться высокими энергиями и вибрациями вашей любви.
Все в ваших руках. Я говорил вам это, и буду продолжать говорить это далее.

Ибо идет преобразование Земли вместе с вами, со всеми людьми, живущими на этой Планете.
Только вы сами можете помочь ей и себе освободиться от черноты нагружающей вас и Землю, от негативных проявлений Земли и вашей Души.

Любите себя и окружающих вас с чистотой ребенка, с безупречностью.
Любите себя с бескорыстием, перенося любовь бескорыстия и безусловности на все живое, на Земле.
Все есть любовь безусловности и понимания.

Принимайте Новую Землю, ее преобразования, с радостью освобождая ее, наполняя ее любовью своей.

Она многие века и Эоны копила в себя весь негатив проявлений по отношению к ней.

Были множество рас на Земле закончивших свое существование, как несостоявшиеся дети Земли, как убившие сами себя, и нагрузившие Землю, память Земли своими воспоминаниями и кармой своей.
Все это сейчас стирается, обновляется и перезаписывается.

Эффект Выворотности энергетических тел, который сейчас проходит на Земле, и в вас самих освобождает от всего этого груза.

Как только вы это поймете, все войдет на свои места.
Вы должны осознать, что все содеянное вами тут же несет плату вам самим – вашими же мыслями и делами.

Сообщение отредактировал Контактер - Суббота, 16.04.2011, 18:58
 
КонтактерДата: Суббота, 16.04.2011, 18:57 | Сообщение # 128
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 04

Люблю вас, дети Мои, перестаньте бояться обновления Земли.
Перестаньте бояться размагничивания поясов Земли.
Это будет мало ощутимо для вас.

Вы набираете Новые вибрации и Новые энергии, и все, что вам нужно сейчас, - это прощать, принимать все с любовью безусловности и благодарить за приобретенный опыт вашей Души.

Помогайте Земле проходить этап освобождения себя от негатива ваших дел и кармы воплощений Земли, вас всех.

Если вы будите нести Свет в каждый ее уголок, наполнять пониманием и Светом – воды ее и тело, плоть Земли, она перестанет изрыгать огонь, уничтожающий вас, погружая все в пучину вод.

Все есть освобождение от негатива прошлого.
Стирайте память ее обид и боли, горечь ее потерь, слезы ее своей любовью.

Она устала страдать и ждать снисхождения с вашей стороны.

Она стала свободной и парит в небеса. Ее паллет прекрасен и Велик.
Он несет обновление во всем - в ней самой, в вас. Во все живое на ней.

Перестаньте думать только о себе.

Вы творили, а расплачиваются за это содеянное вами людьми – все травы, деревья, все млекопитающиеся, птицы, звери, рыбы. Все живое на Земле стирает боль Земли, беря на себя ответственность за ее страдания.

А вы ищите виновных. Где они?
Они здесь! Это вы, это люди.

Поймите, простите себя, других, и примите идущее преобразование Земли с радостью.
Вы можете себе помочь смягчить этап освобождения и преобразования Земли.

Продолжайте работать с Землей.
Продолжайте поить, лечить ее, нежить и лелеять своей любовью, как маленькое дитя, прижимая ее к своей груди, убаюкивая ее.
Успокаивайте гул ее обид и страхи за вас всех.

Да, она приняла решение освобождения от оков зла и кармы Земли.
Но она боится за вас всех.

Полюбите ее своей безусловной любовью. Дайте ей знать о вашей любви к ней.
Тогда начнут появляться Новые растения, Новые вибрации Земли, Новые животные.
Вокруг Земли станет светлый озоновый слой.
Все станет другим.

И однажды проснувшись, вы увидите себя преобразованным, и повзрослевшим.
Вы осознаете, что есть нечто большее чем то, что движет вами сейчас.
Вы проснетесь с Истиной своей, с Новыми знаниями, Новыми видениями.

И не пугайтесь тому, что вы увидите.
Перестаньте себя укорять и других.
Вы дети Света Моего.
Освобождайте себя и меньше грузитесь тем, – с какой Планеты вы пришли, и кто вы истинно.
Вы все Единое. Вы все Одно Целое.

Главное просто идите согласно воле своей, силе Души и чувствам безусловной любви.

Да преобразования коснутся многих точек Земли. И многие точки Земли уйдут на дно вместе с городами и людьми.
Но вы это можете изменить, и можете помочь Земле, всем людям на ней переписать этот момент преобразования ЕЕ.

Любите ЕЕ, и она услышит вас, и смягчит выбор свой, и все войдет в Новые вибрации плавно, и гармонизовано.
Все в ваших руках.

Убирайте все остатки слез и обид с себя и других, все моменты агрессии и неотработанности отношений своих во всем, что есть вокруг вас.
Я люблю вас всех. Я ушел. Прощай. Метропатор говорил с тобой.

Сообщение отредактировал Контактер - Суббота, 16.04.2011, 18:59
 
rapanaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:05 | Сообщение # 129
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Ссылка на Медитацию
Quote (Контактер)
[b]Медитация называется "Отработка Кармы Рода полученная при рождении или при зачатии".[/b]

http://my.mail.ru/cgi-bin....1610228
Благодарю КОНТАКТЕР 0104 03 03 03 03 03
Quote (Контактер)
Я получила новое сообщение Свыше.
на этот раз от Матери Божьей.

Quote (Контактер)


Quote (Контактер)
И еще одно сразу отправляю вам, от Метропатора.

ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ МАТЕРИАЛ!!! 03 03 03 03 03


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:48 | Сообщение # 130
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (rapana)
Медитация называется "Отработка Кармы Рода полученная при рождении или при зачатии"

Провела Медитацию - удивительное ощущение!!! Энергия так мощно шла по позвоночнику широким потоком. В какой-то момент пошли слёзы из глаз. После Медитации чувство Радости и Любви наполнившей всё мое естество - удивительно!! Сердечная чакра до сих пор пульсирует со спины...
БЛАГОДАРЮ Контактер, !!!!!!!!!
128 128 128 128 128 128 128 128 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:21 | Сообщение # 131
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Обращаюсь ко всем:проведите эту медитацию обязательно,никакой особой подготовки там не требуется,просто спокойная обстановка и диван под боком.Ощущения действительно сильные,пользуйтесь бесплатной возможностью улучшить свою жизнь!!!!!!!!!!!!!!!! 05 731 019 23
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:57 | Сообщение # 132
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Прочитала эти послания со слезами на глазах
Сейчас очень много появилось на телевидении,в интернете информации о природных катаклизмах,о конце света,о Вознесении с большими жертвами для человечества,дается много разноречивой информации для нас,в которой может разобраться истинно пробудившейся духовно человек.Я думаю что главное сейчас постараться полюбить себя.свои родственников со всеми их недостатками,осознать что Земля живая,ее нужно беречь.Кто может заниматься различными медитациями в помощь ей,кто то реально может помогать животным.бедным,растениям,сейте любовь вокруг себя и она реализуется во всех аспектах вашей жизни,а что будет после Вознесения узнаем потом.Написала не очень складно,но от души 22 29 7
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:23 | Сообщение # 133
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
У меня вопрос к Контактеру,цитирую:"заполняйте себя Алмазными вибрациями Света Безупречности и Чистоты"
Это как? Что то вроде "Господи наполни меня здесь и сейчас Алмазными вибрациями Света Безупречности и Чистоты" или как 722
 
rapanaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:02 | Сообщение # 134
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
,сейте любовь вокруг себя и она реализуется во всех аспектах вашей жизни

03 03 03


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:25 | Сообщение # 135
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Я работая с людьми уже заметила, что чаще идут прозрачные энергии на человека, и после сеанса человек начинает светиться не просто цветами какого-то плана, тела...
А словно через прозрачное стекло...
Я призываю так:
Прошу дать мне, или наполнить...(имя человека) Алмазными Энергиями, идущими от Иерархии Света для исцеления, наполнения.... 0100 0102
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: