MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
rapanaДата: Пятница, 01.04.2011, 21:26 | Сообщение # 106
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактер, Очень нужное послание!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!! 03 03 03 128 128 128 128 128 0100 0100 0100 0102 0102 0102 0102 0102

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Суббота, 02.04.2011, 16:50 | Сообщение # 107
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 Добрый день, дорогие друзья.
09 Сегодня я предлагаю вам прочесть новые сообщения, полученные мной свыше, от Метропатора.

14. 03. 11. 23-30 по Владивостоку.
МЕТРОПАТОР
.

Люди Мои милые, сыны мои и дочери!
Я Есмь Метропатор, Я Свет. Я Есмь Метропатор, Я Свет. Я Есмь Метропатор, Я Свет. За каждое слово, переданное тебе от Меня, Я несу ответ перед Абсолютом.
Остановите свой страх! Остановите свое негодование - подобное притягивает подобное.
уберите агрессию из Души своей.
И работайте, работайте на умиротворение и уравновешивание эмоций человеческой натуры.
Да идет агрессия внутри вас.
Да идет преобразование Земного плана.
Вы об этом знали и знаете.
Уберите страх, и запускайте программу успокоения себя.
Все несет страх и разрушение, если вы так будите себя вести. Успокойте свое сознание.

Нужно продолжать работать на Землю, и работать 3 раза в день, каждый день до успокоения этой волны!

Я предупреждал о подходе Портала 24 марта.
Будьте начеку со своими эмоциями страха.
Они несут разрушение.

Есть воздействие на окружающую среду радиацией, будьте мудры и несите, трансмутацию и переосмысление всех событий.

Нужно убирать радиацию с полей всей Земли!

Нужно быть готовыми к тому, что не будет достаточно посева.

Волна поменяла свой напор. Будьте готовы к отработке кармы.

Метропатор говорил. Прощай.


23. 03.11
МЕТРОПАТОР,

Я Есмь Метропатор, Я Есмь Свет. Я Есмь Метропатор, Я Есмь Свет. Я Есмь Метропатор, Я Есмь Свет. За каждое слово, переданное тебе от Меня, Я несу ответ перед Абсолютом.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас.
Несите Свет своей Души.
Возрождайте в себе Истоки пройденного вами ранее, наработанного вами, все, что помнит ваша Душа, и ваш род.
Вспоминайте, вытаскивайте из своего подсознания все, что связанно с ростом Души, и что ведет к преобразованию вас к Свету, и возрождению Земли.

Вы несете в себе сейчас преобразование Единого.
Вы часть Вселенной.
Вы крупица ее.

Но, так бывает иногда, что эта часть несет самое главное, самое важное.
Сейчас все зависит от чистоты ваших намерений.

Не устремляйтесь вперед к знаниям, если не готовы очиститься.
Не устремляйтесь к возвышенности Духа, к возвращению Домой, ко Мне, если не закончили этап возрождения себя и не почистились.
Так, как это поведет к искажению плана вашей Души.

Нужно медленно осветляться, не порывами.
Нужно входить в осознанное осветление себя, в осознанное оставление ваших проблем.
Вы берете на себя большие обязательства за себя и других.

Несите Свет своих вибраций далее себя.
Любите окружение.

Работайте на раскрытие сердечных чакр. Это сейчас основа основ.
Нужно воссоединение напрямую работы чакр – Сердечной, 3- глаза и Коронной, одним потоком.
Это ведет: к осветлению Души, очищению Духовного плана, осознанию своей миссии на Земле и воссоединению Бога в себе самом.

Ждите нового подхода серьезных событий Земли и себя. Ждите обновления жизни на Земле. Все идет своим чередом.

Ни каких пересадок на Корабли Света, или на Инопланетные Системы!

Все идет к тому, что вы должны жить, и нести Свет здесь на Земле, воссоединяя в себе Исток прежних знаний и прежней чистоты своей Души.

Я люблю вас, дети Мои.
А, теперь я ушел.
Прощай. Метропатор говорил с тобой.

 
КонтактерДата: Суббота, 02.04.2011, 16:51 | Сообщение # 108
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
04 04 04 0102

30. 03. 11.
МЕТРОПАТОР.

Я Есмь Метропатор, Я Есмь Свет. Я Есмь Метропатор, Я Есмь Свет. Я Есмь Метропатор, Я Есмь Свет. Я приветствую тебя, дитя Мое, в Свете своей Любви.
За каждое слово, переданное тебе от Меня и далее, Я несу ответ перед Абсолютом.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери. Я люблю вас всех.
Будьте мудры к себе, дети Мои.
Зачем отчаиваться и нагружать себя отслужившими моментами жизни?
Зачем тешить себя мыслями, что все пройдет, и не отпускать от себя обидчиков, злобу свою, и прочие отрицательные мысли?

Поймите, милые Мои, это ваш урок.
Это вы сами захотели так пройти этот этап жизни своей.
На кого сердиться, если вашей Душе нужен именно этот опыт приобретения навыков духовности, и именно в этих ситуациях.

Будьте мудры, и целомудренно решайте проблемы свои.

Да, есть трудности. Да, Я согласен, что у всех вас уже есть опыт общения, и вы устали нести свой крест, многие устали. Потерпите, дети Мои.

Я стремлюсь, чтобы как можно больше вас проснулось, и встало на жизненный путь с духовностью и в гармонии.

Убирайте претензии свои, и идите, вперед стараясь идти окрыленными.
Несите Свет своей Души другим.
Идите, осветляя себя и других.
Помогайте другим найти опыт решения, идя духовно, гармонично с собой и с окружением.

Да, идет Новый поток событий и обновления энергий – Портал Святости Трех Начинаний.
Я включаю программу преобразования трех нижних тел человечества и Земли ВОЕДИНО, одним махом, без разделения.

Освобождается причинное тело Земли от накопления зла, несущих разрушение всего человечества.
Освобождается причинное тело человека.

Нужно наполнять себя эмоцией радости, проявлением Святости Тел и Души.
Восполняйте себя ЛЮБОВЬЮ к себе, любовью к другим.
Станьте ЛЮБОВЬЮ, своим освобождением.

Если вас, что-то гнетет, если есть проблема Души, вынимайте ее медленно, нежно из своих воспоминаний, понимая, что это долг прошлого, это ваш духовный урок.

А пройден он или вновь нужно будет пройти – зависит только от вас самих.

Ни кто не может за вас что – то решать!
Помните!
На Земле существует Закон Неприкосновенности вашей Души!
Вы сами решаете, ни кто-то другой за вас, как вам жить, и куда вам идти.

Мы только принимаем ваше решение, любовью все согревая.

Проявляйте всестороннее осмысление причин своих ошибок и повторяющихся проблем.
Без паники ведите отсчет радости и тревоги своей.

Все происходящее вокруг вас есть Свет ваших причин и воспоминаний.
Нет возвращению к прошлому.
Есть дорога к Светлому настоящему, и продолжение ее в радостное будущее.

Будьте умны, без паники решайте вопросы свои.
Без паники идите вверх по духовному пути.
Все идет согласно созданному вами намерению.
Осмысливайте, визуализируйте Новое, светлое воплощение ваших новых дел, Новой Земли.

Да, идет преобразование Земли.
Да, имеются сложности с отработкой радиации на Земле.
Но вы, дети Мои, дети Света Моего, несете в себе столько Света Любви, что можете все это преобразовать в Святость Новых Начал.

Поработайте с планом Земли на восстановление Святости Земли.
Наполните Землю своей любовью, преобразуя ее в Свет Любви.

Освободите себя из руин прошлого.
Вы Есть Свет. Вы Есть Божественное начинание.

Вы воссоединяетесь сейчас с полевой структурой Земли.

Помогите ей пройти этот этап перестройки трех нижних тел.

Будьте Светом начинания Новых дел, Новых тел Святости Земли и вас самих.

Я люблю вас всех.
Прощай, Я ушел.
До скорых встреч.
Метропатор говорил с тобой, дитя Мое.
[color=blue]

 
люд@чкаДата: Суббота, 02.04.2011, 17:13 | Сообщение # 109
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Работайте на раскрытие сердечных чакр. Это сейчас основа основ.
Нужно воссоединение напрямую работы чакр – Сердечной, 3- глаза и Коронной, одним потоком.

объясните,пожалуйста,как? 0103
0103 0103

 
КонтактерДата: Вторник, 05.04.2011, 05:32 | Сообщение # 110
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Людачка, я задам Ему этот вопрос, пусть Он нам ответит. Это будет правильнее. 0100
 
КонтактерДата: Вторник, 05.04.2011, 05:56 | Сообщение # 111
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Добрый день, дорогие мои друзья. 0100
Зашла я в сообщество моего друга "Богочеловеки" и прочла интересную информацию, дополняющую послание Метропатора.
09 04
4 апреля 2011 г. - изменение состава жидкостных сред человека
Опубликовано nabel в Втр, 29/03/2011 - 20:52
Вознесение РАБОТА 4:4:4

[color=blue]Работая с дополнительно включенным диапазоном энергий, которые сейчас принимает Земля и все живое на Земле (в адаптированном варианте), мы получили информацию о том, что 4 апреля 2011 г. (4:4:4) будут активированы новые процессы, изменяющие состав жидкостных сред человека, в частности, его крови. Кровь выполняет важнейшую функцию поддержания жизни в живом существе (в том числе, в человеке) не только на биохимическом, но и на информационно-энергетическом уровне.
Сейчас происходят изменения в информационном банке и ДНК планеты и Солнечной системы (расширяется доступ к планетарным, звездным и галактическим информационным системам, включаются в работу ранее закрытые «файлы» и т.д.), эти изменения касаются всех живых существ: включается «резонанс памяти» на клеточном уровне, необходимый для изменения биологического тела. Высокочастотные энергии, несущие новые программы эволюции из глубинных пространств Космоса, стимулируют необходимые изменения (мутации) и создают благоприятную среду для их реализации.
Мы запросили дополнительную информацию по этому вопросу. Одновременно мы попытались найти какую-либо информацию по происходящим процессам. Удивительно, что сразу же в Интернете наткнулись на материал, выставленный на нашем же сайте в 2009 году (http://www.metasintez.ru/material_gryppa_metasin...). Это уже не первый раз, когда нас возвращают к информации, полученную нами ранее. Понятно, это не случайно, и говорит, что сейчас мы можем принять и ассимилировать поступающие энергии (и информацию) в более полном объеме (в связи с тем, что наши энергетические тела стали более масштабными), ранее мы получали только какую-то часть информации и энергии. Это касается всех людей. Многие энергетические процессы, происходящие на Земле ранее, сейчас достигают своего апогея. Некоторые из этих процессов носят циклический характер.
Действительно, в настоящее время на Земле происходит перекодирование информации, которую несет Вода во всех ее проявлениях. Многие продвинутые сознания, воплощенные в человеческом теле, сейчас выходят на уровень считывания информации из тех систем сознания, которым они принадлежат по своему происхождению и планетарной задаче. Эти люди, повысив собственную энергетику, смогли получить доступ к глубинным архивам их индивидуальной (как космического существа со множеством воплощений) и групповой памяти (Сверхдуши или группы монад).
Возрождение первоначальных связей с информационными решетками Монадических групп способствует расширению и углублению сознания за счет получения информации более масштабного характера. Выход на такой информационный уровень позволяет «закачивать» в собственное энергетическое поле и в энергетическое поле планеты заархивированную информацию в виде сжатых информационных «файлов», овладение которыми требует новых навыков приема и раскодирования данных. В этих целях возрождаются прежние энергетические «схемы», позволяющие получать и передавать огромные «файлы» информации в «пакетном» виде, а также использовать их в соответствии с открывающимися задачами. Эти «схемы» обеспечивают большую целостность принимаемой и передаваемой информации, транслируемой с планетарных и сверхпланетарных уровней.

 
КонтактерДата: Вторник, 05.04.2011, 05:57 | Сообщение # 112
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Выход на первоначальные информационные уровни, на которых воплощаемые сущности начинали когда-то работать с планетой, обеспечивает постоянную энергетическую связь с аспектами сущности, бытие которых проходит в высокочастотных измерениях. Это определяет доступ к планетарным хроникам Акаши, зафиксированным в многоразмерном эфирном поле.
Новые «пакеты» высокочастотной информации, приходящей из высших сфер и от Солнца, вызывают коренные изменения в энергетике человека, пробуждая его умение осознанно управлять всеми уровнями своего сознания и множить «фокус» сознания – одновременно пребывая на нескольких уровнях. Происходит кристаллизация энергетических тел, т.е. повышение их межпространственности (нескольких измерений) в одной условной единице времени-пространства.
Такие единицы можно назвать информационно-энергетическими битами, по аналогии с информатикой. Каждый такой бит в результате кристаллизации структуры теперь содержит гораздо больше информации и энергии, которые можно свернуть или развернуть «изнутри наружу». При этом внутренние информационные связи внутри каждой такой единицы также обладают качеством «импликативной развернутости», т.е. могут разворачиваться в разных измерениях, причем по-разному, в зависимости от условий окружающей среды и индивидуальной задачи.
Разворачивание таких энергетических тел (тела Света – разных форм Меркаба) происходит на основе передаваемых кодовых программ, которые функционируют на матричном уровне и активируют необходимые процессы в ДНК и на других уровнях функционирования биологического тела человека.
Поскольку во многих процессах, происходящих с человеком, задействована вода (жидкостные среды) как основной носитель информации («программное обеспечение»), для более эффективного функционирования биологического тела в напряженных энергетических условиях (повышение вибраций, причем по экспоненте) необходимо, чтобы все носители информации также трансформировались за счет повышения степени кристаллизации их основных составляющих единиц, с одной стороны, а с другой, за счет повышения «разряженности» самой среды, в которой проявляются эти единицы. Эти два процесса взаимосвязаны и манифестируют две взаимодополняющие тенденции развития – «сворачивание» и «разворачивание», что дает возможность выкристаллизовать новое и расчистить путь для его проявления.
Все это в полной мере относится к крови, циркулирующей по развитым системам биологического тела и доносящей системную информацию до каждой клеточки и каждого органа, что обеспечивает непрерывность жизненных процессов в организме и соответствующий обмен веществ (метаболизм).
Под воздействием высокочастотных энергий происходят изменения в самой клетке, в частности повышается энергоемкость каждой клетки за счет перестройки механизма выработки энергии в митохондриях – клеточных «электростанциях». Митохондрии перестраиваются на прием и переработку высокочастотного света. Клеточные ДНК , получая более интенсивные импульсы энергии, раскодируют информацию, принимаемую с помощью РНК-«антенн», которую несут кванты света, и трансформируют под ее воздействием свои программы, при этом «выходят на поверхность», т.е. разворачиваются более глубинные программы.
 
КонтактерДата: Вторник, 05.04.2011, 05:57 | Сообщение # 113
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Кванты света воздействуют на все тельца крови, повышая их информационную и энергетическую емкость. При этом усиливается качество сверхпроводимости всех составляющих крови. Скорость кровотока повышается. Одновременно, кровь «разжижается», чтобы не повредить сосудистую ткань, которая испытывает сильное энергетическое воздействие. Кровь передает нужную информацию в клетки сосудов и органов, в которых есть жидкость, и эта жидкость «заряжает» клетки нужным образом.
Одновременно, в результате усиления энергетического заряда, изменяется магнитное поле клетки, усиливаются магнитные связи между клетками, и общий электромагнитный заряд тела повышается.
4 апреля 2011 г. (в привязке к линейному времени) начнется следующий цикл «закачки» высокочастотного Света в энергетическое поле планеты. К этому времени многие из вас уже изменили вибрации своих энергетических тел и способны воспринять и переработать получаемую информацию на нужном уровне. Получаемая информаци, касается трансформации вашего биологического тела на клеточном уровне за счет разворачивания межпространственных программ ДНК, в том числе, в клетках крови.
Обратите внимание на очищение своей сердечно-сосудистой системы, а также кроветворных органов, таких как селезенка и костный мозг. При высвобождении накопленных шлаков и блоков, нагрузка на выводящие системы будет повышаться, поэтому очень важно энергетически (и иным образом) очищать и поддерживать (не перегружать) почки и печень.
Уделите внимание лимфатической системе. Используйте в этих целях разнообразные методики очищения, которыми вы владеете.
Проводите медитации на удаление, растворение уже отработанных программ, «сброс» нерелевантного опыта. Освобождайте «место» для нового. Просите помощи у своих Высших аспектов, которые наилучшим образом организуют эти процессы для каждого из вас.
Высокочастотный Свет содержит так называемые адамантные (алмазные) частицы Света. Информация о возможностях и потенциале адамантной энергии будет предоставлена на нашем сайте позже.
Группа Метасинтез 29.03.2011 http://www.metasintez.ru/materia....11.html



Сообщение отредактировал Контактер - Вторник, 05.04.2011, 06:00
 
КонтактерДата: Вторник, 05.04.2011, 06:22 | Сообщение # 114
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Я в это воскресение (03.04. 11) была со своей группой на берегу моря.
Такого цвета воды я давно не видела-
чистота и сияние. Море было сочно сине фиолетовым, воды переливались голубым отливом и искрами сияющего солнца.
Мы сидели на берегу, прикрытые скалой и ждали остальную группу людей.
Я обратила внимание, что шло преобразование и самой структуры земли.
Посмотрите на переход цвета и сочность красок на фотографиях этого места.

Преобразование и поступление энергий началось еще с конца марта, и будет идти далее...
Кому-то будет тяжеловато в эти дни.
Обращайте внимание на свои почки, печень, мочеполовую систему.
Попейте мочегонные, освобождаете себя от лишней воды, от шлаков.
Пусть новые энергии несут нам только здоровье и только все самые замечательные, необходимые для нас, нашего организма изменения.
Уберите свой страх, что анализы крови... будут другие, а кто сказал, что они должны оставаться прежними, если меняется состав жидкости на Земле и в людях.
Человек напрямую связан с Землей как ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ.


04

Прикрепления: 0693843.jpg (177.2 Kb) · 7113122.jpg (286.3 Kb)
 
КонтактерДата: Вторник, 05.04.2011, 06:39 | Сообщение # 115
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 717 728

А ЭТО НОВАЯ ЭНЕРГИЯ ПОМОЩИ ПРИ СЛУЧИВШЕМСЯ РАСПРОСТРАНЕНИИ РАДИАЦИИ НА ЗЕМЛЕ.
Вода была и есть первая помощь в любых ситуациях. Вода впитывает в себя любую информацию.
Долго заряженная вода храниться не может, зарядили, выпили.
Удачи вам все и Свет Любви.
Я люблю вас всех.
Ирина


Лекарства Света
Защита и исцеление от радиоактивной интоксикации, нейротоксинов, бактерий и вирусов.

Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона/Перевод: Тимофей Прокопенко/
Вместе с землетрясением в Новой Зеландии, последовавшим за землетрясением в Японии, стало ясно, что вы вошли в более сложную фазу Узлового пункта Хаоса*.

Мы хотим передать вам метод для защиты и исцеления от радиоактивной интоксикации, и от других физических обстоятельств. Мы называем его Лекарства Света.

Это, связано с событиями в Японии, однако по мере развития изменений на Земле, вы можете столкнуться с похожими изменениями в вашем ближайшем будущем и по всему миру.
Этот метод поможет вам защитить и вылечить себя от вредного радиоактивного воздействия, от нейротоксинов и мутирующих форм бактерий и вирусов.

Метод включает в себя соединение с вашей Божественной Душой, БА*. Его действие состоит в том, чтобы соединиться со сферами света, которые являются частью вашего существа, даже ваши самые плотные формы материи, в сущности, являются формой света.

В рамках этого метода вы соединяетесь со своей Божественной Душой, с намерением и ожиданием, что это даст вам энергию, которая защитит и исцелит вас. С эмоциональной вибрацией признательности и благодарности вы посылаете это намерение своей Божественной Душе. А вибрационный резонанс активирует высший аспект вашего существа.

Направляя намерение, объединенное с признательностью или благодарностью, вашей БА, вы переносите своё осознание /из БА/ в сердечную чакру, получая в неё энергию исцеления и защиты. Вы можете познать эту энергию в форме света, геометрических паттернов, почувствовать схождение вниз энергии, или в виде промелькнувшей мысли, чувства.

После того, как энергия получена в сердечную чакру, энергию можно посылать.

Держа в руках ёмкость с водой, выражая намерения вы посылаете энергию из сердечной чакры вниз по рукам, через чакры в середине каждой ладони и энергия входит в воду.

Для усиления энергии повторить процедуру три раза и выпить воду. Целительные и защитные качества энергии БА входят в каждую клетку.

Если вы подверглись радиоактивному воздействию, подверглись воздействию нейротоксинов, или в центре эпидемии, бактериальной, вирусной инфекции воспроизведите спускающейся от БА энергии те качества, защиты и исцеления вас от любой радиоактивной интоксикации, чтобы защитить и вылечить себя.

По мере вхождения в более сложную, интенсивную фазу Узлового пункта Хаоса, бактерии и вирусы будут мутировать быстрей. Данный метод позволит вам защитить и исцелить себя от этих мутирующих форм жизни.

Важно осознание- вы создаёте защиту и исцеление с помощью силы вашего собственного сознания. У вас есть прямой доступ в ваши собственные сферы света. У вас есть суверенное право задействовать эти сферы света от своего имени и от имени своих близких.

Принимать Лекарство Света в виде заряженной воды – несколько раз в день, слушая свою интуицию.

Находясь в Узловом пункте Хаоса, энергии из глубокого космоса, объединённые с энергиями от вспышек на Солнце, оказывают воздействие на ваши энергетические тела, вы с легкостью помогаете ближним раскрывая свое сердце.

И мы предлагаем вам проходить через эти времена не только с помощью ума ваших сердец – и пусть ваши сердца будут открыты, только через сердца вы сможете подняться по спиральному пути к вашему собственному величию.
Хаторы

 
КонтактерДата: Вторник, 05.04.2011, 06:40 | Сообщение # 116
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
16 марта 2011г. Мысли и наблюдения Тома

Этот метод прост и конкретен. БА, или Божественная Душа, аспект вашего сознания, находящийся за пределами рамок времени и пространства. Высшее Я ваша Божественная Душа не имеет местоположения во времени и пространстве, оно трансцендентно по к обоим.

Однако она имеет точку входа в ваше энергетическое поле, которая находится примерно на расстоянии руки над вашей головой. Если бы вы подняли ваши руки над головой и соединили бы подушечки пальцев обеих рук вместе, то ваши пальцы оказались бы вблизи этой точки входа. Именно в данное место вы помещаете свое внимание в первой фазе метода создания Лекарства Света. (Расположение рук над головой приводится только в целях ориентации. Вы не поднимаете руки над головой, когда создаёте Лекарства Света).

Поместили осознание в область вашей точки БА, держите в уме какие качества от света вы хотите получить… опасность радиоактивного заражения. Сфокусировав своё внимание на точке БА над вашей головой, удерживайте намерение-
«Энергия, спускающаяся из вашей БА, несет в себе энергетику исцеления и защиты от радиоактивной интоксикации».

Посылаете чувство признательности или благодарности по направлению вверх, из своей сердечной чакры в точку БА над своей головой – удерживая намерение- « Энергия, передаваемая вам через вашу БА, защитит и исцелит вас от радиоактивного воздействия».

Переносите своё внимание из точки БА в свою сердечную чакру (в центр грудной клетки, под грудиной) и ожидаете получения энергии защиты и исцеления от вашей БА.

Тем, для кого всё это ново, может несколько раз потребоваться направить намерение или задать желаемые качества света, наряду с чувством признательности или благодарности своей БА, прежде чем вы заметите отклик /от БА/. Просто продолжайте посылать это намерение, вместе с чувством признательности и благодарности вверх, к БА, до тех пор, пока не почувствуете схождение энергии /из БА/. Когда вы почувствуете нисходящий поток энергии от своей Божественной Души, то переместите своё осознание в сердечную чакру. Позвольте своему сердцу получить эту энергию защиты и исцеления.

Затем поместите свои руки вокруг или над ёмкостью с чистой водой и посылайте энергию, полученную от вашей Божественной Души, в воду. Энергия исцеления и/или защиты, которая вошла в ваш сердечный центр, будет двигаться вниз по вашим руками и в воду, через две чакры, которые расположены в центре ладони каждой руки.

Повторите этот процесс всего три раза. Затем выпейте эту воду.

Если вы находитесь в тяжелой ситуации, Хаторы советуют вам создавать Лекарство Света несколько раз в день и пить его так часто, как вам подсказывает интуиция.

Как отмечают Хаторы, у Лекарств Света есть много других применений, помимо защиты и исцеления от радиоактивного отравления. Вы можете использовать их, чтобы защититься от нейротоксинов, равно как и от бактериальных и вирусных инфекций. Хотя Хаторы и не упоминали об этом, после того, как они передали это послание, я спросил их, будет ли это работать в случае других физических проблем, таких, как рак. И они сказали, что Лекарства Света определенно могут быть созданы аналогичным образом, чтобы справиться с этой ситуацией, также как и с другими.

Очевидно, что если вы имеете дело с серьёзной ситуацией, такой как радиоактивное отравление, воздействие нейротоксинов и/или бактериальных и вирусных инфекций, то вы захотите использовать все лекарственные средства. Другими словами, этот метод предназначен не для того, чтобы заменить средства, предлагаемые медициной или общественным здравоохранением, а как дополнение к ним, то есть это то, что вы можете сделать сами для себя.

 
КонтактерДата: Вторник, 05.04.2011, 06:40 | Сообщение # 117
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
После получения этого послания, я спросил Хаторов о том, можно ли делать Лекарства Света для тех, кто не в состоянии сделать их сам для себя, как, например, дети и домашние животные. Они сказали, что вы должны использовать тот же метод, с той разницей, что вы должны сформулировать намерение за ребёнка или животное, которым вы собираетесь дать Лекарства.

Например, если вы создавали Лекарство Света для защиты или исцеления себя от радиоактивного отравления, то вы должны были послать мысль, что эта энергия, которую вы намерены получить от вашей Божественной Души, нужна вам для вашей личной защиты и исцеления. Если вы собирались делать это для ребёнка или домашнего животного, вы должны были послать мысль, что энергия, которую вы намерены получить от вашей Божественной Души, предназначена для защиты и исцеления существа, которому вы собираетесь дать Лекарство, то есть, вашему ребёнку или вашему домашнему животному.

Здесь я бы хотел кое-что вставить. Гораздо лучше научить кого-то как создавать Лекарство Света, чем создавать зависимость. Способность создавать Лекарства Света – это врождённая способность всех человеческих существ. Это часть нашего многомерного наследия. И дать возможность кому-то делать это самому и для себя – значит послужить его или её мастерству.

Лично я бы категорически не хотел увидеть использование этого метода «целителями» для создания Лекарств Света для других под видом того, что они обладают какой-то особой силой, которой нет у других людей. Этот метод создания Лекарств Света является правом человека от рождения, и я считаю, что этим методом надо делиться со всеми.

Мне бы хотелось ещё многим поделиться в отношении этого простого метода создания Лекарств Света, но философским и метафизическим наблюдениям придётся подождать до следующего раза.

Хаторы настаивают, чтобы мы опубликовали и распространяли это /метод и послание/ как можно быстрее.

/Original message: http://tomkenyon.com/medicines-of-light (С) 2011 Tom Kenyon. All rights reserved./
[color=blue][size=14]

 
rapanaДата: Вторник, 05.04.2011, 10:34 | Сообщение # 118
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Опубликовано nabel в Втр, 29/03/2011 - 20:52
Вознесение РАБОТА 4:4:4

Quote (Контактер)
Лекарства Света
Защита и исцеление от радиоактивной интоксикации, нейротоксинов, бактерий и вирусов.

Отличная интереснейшая информация!!! Спасибо!!! 03 03 03 128 128 128
Quote (Контактер)
Человек напрямую связан с Землей как ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ.

0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Вторник, 05.04.2011, 10:59 | Сообщение # 119
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Присмотритесь к морю 12 часов дня... а розоватая дымка между небом в морем... по линии горизонта. 04
 
rapanaДата: Среда, 06.04.2011, 11:56 | Сообщение # 120
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
а розоватая дымка между небом в морем...

ага - есть 03 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: