MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
КонтактерДата: Суббота, 26.02.2011, 16:58 | Сообщение # 91
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИТЕ ВВЕРХ… ВЫ УВИДЕТЕ МНОГО-МНОГО ДОБРЫХ И РАДОСТНЫХ ЛИЦ… МОЖЕТ БЫТЬ, ЭТО – ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СВЯТЫЕ…АРХАНГЕЛЫ… ВОЗНЕСЕННЫЕ УЧИТЕЛЯ… ВАШИ АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ…ЭТО – СЕМЬЯ СВЕТА… А ТЕПЕРЬ… НАЧИНАЕТ ТВОРИТЬСЯ НЕЧТО НЕВЕРОЯТНОЕ… ЧТО ПРОИСХОДИТ? ЭТОТ СВЕТ… ЭТОТ ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ ЯРКИЙ СВЕТ СОТВОРИЛ ЧУДО… ПОГЛЯДИТЕ НА ТЕХ, КТО ТОМИЛСЯ В ЭТОЙ КОМНАТЕ… ЧТО ТАКОЕ? ЧТО ПРОИЗОШЛО? ИХ ЛИЦА СТАЛИ ДРУГИМИ! НЕТ, ОНИ НЕ ПРОСТО ПЕРЕМЕНИЛИСЬ… ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДРУГИЕ ЛИЦА… И ОНИ ТАК ПОХОЖИ НА ЛИЦА ТЕХ, КТО СМОТРИТ НА ВАС СВЕРХУ, С НЕБЕС… ДРУЗЬЯ! ПРОШУ ВАС! ВСМАТРИВАЙТЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! МОЖЕТ БЫТЬ, СРЕДИ ТЕХ, КТО ТОМИЛСЯ В ЭТОМ ЗАКЛЮЧЕНИИ, ЕСТЬ ТАКИЕ РОДНЫЕ И ОЧЕНЬ ПОЧИТАЕМЫЕ ЛИЦА!
«БОЖЕ! – ВОСКЛИЦАЕТ КТО-ТО, – ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ЗДЕСЬ НЕ МОГУТ НАХОДИТЬСЯ СВЯТЫЕ…»
И ВДРУГ ВЫ ВИДИТЕ, ЧТО НЕТ НИКАКИХ СТЕН И МЕСТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ… СВЕТ ДАЛ ВАМ НОВОЕ ЗРЕНИЕ… ВЫ СМОТРИТЕ И ВИДИТЕ, ЧТО СУЩЕСТВУЮТ СВЯТЫЕ… ОДНИ ТОЛЬКО СВЯТЫЕ… АНГЕЛЫ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА, У КОТОРЫХ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ, МУДРЫЕ ГЛАЗА… ИХ УЛЫБКИ ОЗАРЯЮТ ЛИЦА… ВАШИ СЕРДЦА ПРОНИКАЮТСЯ ЛЮБОВЬЮ… ВЫ ПОНИМАТЕ, ЧТО ВСЕ ВЫ – ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ… ЧТО ЭТА ПЬЕСА ПОД НАЗВАНИЕМ «ПЛОТНЫЙ МИР» ЗАКАНЧИВАЕТСЯ… ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ ДРУГ С ДРУГОМ… КОГО-ТО ТОВАРИЩЕСКИ ХЛОПАЕТЕ ПО ПЛЕЧУ… С КЕМ-ТО ОБНИМАЕТЕСЬ… ПОТОМ ОТХОДИТЕ В СТОРОНУ. СМОТРИТЕ НА ВСЕ ЭТО СО СТОРОНЫ…ТО, ЧТО РОЖДАЕТСЯ СЕЙЧАС В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ПЛАНЕТЫ… ПОЖАЛУЙСТА, СПРОСИТЕ У СЕРДЦА, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ СЕЙЧАС СКАЗАТЬ…
Я ШЕПНУ ПОДСКАЗКУ… ТОЛЬКО ШЕПНУ… В ЛЮБОЙ ФОРМЕ… ЛЮБЫМИ СЛОВАМИ, МЫСЛЯМИ ИЛИ ДВИЖЕНИЕМ ДУШИ… ВЫ ВЫРАЖАЕТЕ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ… ОБРАЩАЕТЕСЬ К ТВОРЦУ… ОБРАЩАЕТЕСЬ К СЕМЬЕ СВЕТА…ОБРАЩАЕТЕСЬ К ВЫСШИМ Я АНГЕЛОВ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА:

4). «ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА КАРМА! ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ТЕПЕРЬ НЕ НУЖНА КАРМА! МЫ ПРОШЛИ ЭТИ УРОКИ. ОТНЫНЕ МЫ ДУХОВНО СВОБОДНЫ!»

5). Поблагодарите Семью Света, Мастеров-Наставников, свою Группу Поддержки за сотворчество… Поблагодарите ВЫСШЕЕ Я всех Ангелов с Великого центрального Солнца… Но не торопитесь открывать глаза… Подождите немного… Послушайте наш ответ… ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО УСЛЫШИТЕ ЕГО…
Вы поймете, что сейчас свершилось… Узнаете… Почувствуете…
Согласитесь… Приятно быть добрым Волшебником… И очень важным существом во Вселенной… Это так… Это воистину так…

Вознесенный Учитель Кут Хуми
7.02. 11 г.Сообщение и медитацию принял Сергей Канашевский, Россия, Сибирский федеральный округ, г. Новокузнецк
*Авторское право защищено. Сообщения цикла «КРАЙОН ИЗ РОССИИ» могут свободно распространяться и публиковаться только без сокращений и изменений

Сообщение отредактировал Контактер - Суббота, 26.02.2011, 17:01
 
КонтактерДата: Суббота, 26.02.2011, 17:01 | Сообщение # 92
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100
Очень серьезное послание от Крайона из России.

МЕДИТАЦИЮ ПО ЭТОЙ РАБОТЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ СЕМЬ РАЗ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАКРЕПИТЬ И ЗАФИКСИРОВАТЬ!!!

А ПОТОМ СКАЖИТЕ - ЭТО СДЕЛАНО! ЭТО СДЕЛАНО! ЭТО СДЕЛАНО!
04

 
rapanaДата: Суббота, 26.02.2011, 17:24 | Сообщение # 93
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)

КРАЙОН ВЕЛИКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ ответы на главные вопросы.

Quote (Контактер)
МЕДИТАЦИЯ к ТЕМЕ «ВЕЛИКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: ответы на главные вопросы».

Замечательная информация!!! 03 03 03
Спасибо Контактер,
У нас в Каталоге Статей тоже есть кое-что из Крайона http://absa.ucoz.ru/publ/1 0100 0100 04


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:44 | Сообщение # 94
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 0102 0102 0102
МЫ ЕДИНЫ!!!!!!
УБИРАЕМ СТРАХИ, ОСТАВЛЯЯ ИХ В СВОЕМ ПРОШЛОМ.
МЫ ЦЕЛОСТНЫ, МЫ СВЕТ!!!
 
rapanaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:06 | Сообщение # 95
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
МЫ ЕДИНЫ!!!!!!
УБИРАЕМ СТРАХИ, ОСТАВЛЯЯ ИХ В СВОЕМ ПРОШЛОМ.

03 03 03 03 03 0102 0102 0102 0102 0102 728


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:16 | Сообщение # 96
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Согласна,что послание очень серъезное 717 34 34 ,нужно работать
 
люд@чкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:41 | Сообщение # 97
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (Контактер)
МЕДИТАЦИЮ ПО ЭТОЙ РАБОТЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ СЕМЬ РАЗ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАКРЕПИТЬ И ЗАФИКСИРОВАТЬ!!!

А ПОТОМ СКАЖИТЕ - ЭТО СДЕЛАНО! ЭТО СДЕЛАНО! ЭТО СДЕЛАНО!


КОНТАКТЕР,говорить:это сделано после каждой медитации или после седьмой?
 
ORLIДата: Вторник, 01.03.2011, 09:44 | Сообщение # 98
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Контактер, спасибо ! Очень интересно !! 0100 0105

Красота спасёт мир!!!
 
КонтактерДата: Пятница, 04.03.2011, 18:58 | Сообщение # 99
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100
Добрый вечер, друзья.

Нужно закреплять после каждой работы. Вы задумывались над тем - почему мы трижды крестимся, трижды читаем молитву?
Мы фиксируем и закрепляем сказанное и сделанное.
Это Закон Вселенной.

 
КонтактерДата: Пятница, 04.03.2011, 19:01 | Сообщение # 100
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100
А сегодня я спешу передать вам новое послание от Метропатора.
04 Ловите его

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток.

03. 03.11.
МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери. Я Есмь Свет! Я Есмь Свет! Я Есмь Свет! Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. За каждое слово, переданное тебе от Меня и идущее далее, Я несу ответ перед Абсолютом.

Я рад приветствовать вас, дети Мои! Подошло время рассвету Святости вашей Души!
Я рад вашим начинаниям, Я рад нашей совместной Световой работе по осветлению Планеты Земля.

Я рад тому, что благодаря вам, вашему Свету Души проснулись и объединились многие колеблющиеся Души в разных уголках России и за рубежом.
Это была такая громада Света и теплоты, понимания и сострадания, что идущие из недр и поднимающиеся слои Люцифера тут же проходили переколибровку, и насыщение Светом. Люцифер ликовал воссоединению, трансформации происходящего.

Много еще впереди работы, но главный толчок к объединению всех групп Работников Света сделан!
Вы все Работники Света сотворили Новые потоки, и это создало столько энергий теплоты и понимания, столько милосердия и любви, что Земля с радостью, и нежностью принимала вашу любовь, и залечивала ей свои многовековые раны.

Вы создали Новый поток- стимул работать каждый день на восстановление и наполнение Планеты Земля энергией Света Любви.
И это Здорово, дети Мои! Я люблю вас всех!

И Я с благодарностью преклоняю пред вами Свою голову.
Вы действительно ЕСТЬ СВЕТ!

Вы это осознали сами на своем примере!
Вы это осознали, работая совместно в Единое время! Вы МОЩЬ! Вы поток Любви!
Просыпайтесь, дети Мои!

Поднимайте свои вибрации, и, неся Свет, дарите его всем без исключения.
Тот, кому нужен ваш Свет Души и Любви с радостью примет его, и удвоит его в себе, неся далее.
Тот, кому чужд ваш Свет пройдет далее, но часть его осветлится от черноты его Души.

Скоро настанет время, когда поймете, что все, что вам нужно для жизни, для исцеления себя и помощи другим – есть в вас самих. Все в вас самих заложено.
В вас хранится такой клад потаенных знаний вашей Души.
В вас самих есть то, что вы ищите, и не можете найти.

Есть много книг, но они скоро будут вам всем не нужны.
Есть много знаний, и они все скоро откроются в вас самих, только расправляйте крылья свои, только наполняйтесь чистотой своей Души.

Да, Я знаю, что идут преобразования Земли. Я знаю, что гибнут люди, но это, поймите и вы Меня, их выбор был - именно так пройти свою жизнь. Они выбрали именно в этом месте умереть и больше нигде!

Согрейте теплотой их родных!
Омойте скорбью эту местность,
и наполните своей любовью до сыта!!!
Тогда взойдет росток Нового семени.
Семени счастья и любви, семени радости и понимания.

Сейчас на Землю возвращаются Святые Души Наставников Земли. Именно Они, и именно сейчас, пришли для пополнения ваших рядов Световых Работников.

Видели бы вы Их Свет радости, когда Они стояли в вашем кругу работы Световой.
Они опьяняли все смехом своим. Смехом Сотворения свершившегося момента радости, ликования воссоединения с вами на энергетическом уровне, помогая Земле.
Они ликуют о подъеме вашей Души, о размахе Света вашей Души!

 
КонтактерДата: Пятница, 04.03.2011, 19:01 | Сообщение # 101
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Я люблю вас, дети Мои!
Скоро, за Порталом Марии Магдалины и Гуань Инь подойдет Новый Портал Святости Душ. Этот Портал восстановления и воссоединения всех Световых Монад Планеты Земля с Единой Световой Душой всего человечества.

Весь март будут идти энергии преобразований вашей Души, Святости вашей Души.
Будьте честны с собой, оставляйте позади то, что вы готовы освободить из себя.
Несите Свет в себе, осветляя Душу свою, чистите спирали ДНК и Матрицу Христосознания.
Они зачернены остатками прошлого.

============
Сделайте медленный, глубокий вдох, и, представляя себя маленькой точечкой во Вселенной, которая соткана из Золотой Вуали Света Моего – выдохните из себя, выпуская осадок, горечь проблем, боль и разочарование.

Представляйте, как все ваши клеточки и спирали ДНК реагируют на это очищение, и, раскручиваясь по часовой стрелке, перезапускают себя, выпуская весь сор, всю шелуху отслужившего вам.

Медленный глубокий вдох, и Золотое Свечение Моих вибраций наполняет все ваше энергетическое основание, всю Матрицу Света, все и нейтроны, атомы, все белки и аминокислоты.

И на выдохе выпускайте из себя горечь и боль, которые связаны с проблемами здоровья.
И вот вы светитесь, словно одно Золотое Плато Единое со Светом Моей Световой Монады.

-=======

Коротенькое упражнение, которое нужно прорабатывать чаще, поможет вам насыщать себя Золотым Светом Исцеления и Освобождения от многих причин, проблем в вашей жизни, которые вы притянули к себе.

Я не буду говорить о том, что вас ждет.
Об этом много говорят Вознесенные Учителя Света Моего. Я только сказал то, что хотел сказать вам, дети Мои.

Я люблю вас всех.
Помните это, дети Мои.

Все, что нужно вам, есть в вас самих, обратитесь к своей Душе, к сердцу своему, и вы получите, найдете ответ на все ваши вопросы.

Нет проблем, которых вы не можете решить, есть отказ от решения, есть отказ от принятия ситуации.
Смотрите шире на ситуации жизни своей. Это ваш урок, для чего он вам дан?

Осознанно, по мере возможности успокоено старайтесь решать урок жизни своей, и все войдет в колею, жизни и событий – во благо вас и вашей Души, чтобы вы были счастливы, радостны, чтобы. Светили Душой, и смотрели согласно вибрациям сердца своего.

Я люблю вас, дети Мои.
Прощай. Я все сказал. Метропатор говорил с тобой.
Я ушел.

04

Сообщение отредактировал Контактер - Пятница, 04.03.2011, 19:02
 
КонтактерДата: Пятница, 04.03.2011, 19:03 | Сообщение # 102
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Обратили внимание на упражнение? 03
 
люд@чкаДата: Суббота, 05.03.2011, 12:19 | Сообщение # 103
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
внимание обратили,спасибо за это послание,каждое его слово дышит любовью и заботой о нас,пора и нам самим начинать о себе заботиться 14
 
КонтактерДата: Пятница, 01.04.2011, 19:46 | Сообщение # 104
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100
Добрый день, дорогие друзья.
Я вновь помещаю послание полученное мной Свыше.

23. 03.11

МЕТРОПАТОР,

Я Есмь Метропатор, Я Есмь Свет. Я Есмь Метропатор, Я Есмь Свет. Я Есмь Метропатор, Я Есмь Свет. За каждое слово, переданное тебе от Меня, Я несу ответ перед Абсолютом.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас.

Несите Свет своей Души.

Возрождайте в себе Истоки пройденного вами ранее, наработанного вами, все, что помнит ваша Душа, и ваш род.

Вспоминайте, вытаскивайте из своего подсознания все, что связанно с ростом Души, и что ведет к преобразованию вас к Свету, и возрождению Земли.

Вы несете в себе сейчас преобразование Единого.

Вы часть Вселенной.

Вы крупица ее.

Но, так бывает иногда, что эта часть несет самое главное, самое важное.

Сейчас все зависит от чистоты ваших намерений.

Не устремляйтесь вперед к знаниям, если не готовы очиститься.

Не устремляйтесь к возвышенности Духа, к возвращению Домой, ко Мне, если не закончили этап возрождения себя и не почистились.

Так, как это поведет к искажению плана вашей Души.

Нужно медленно осветляться, не порывами.

Нужно входить в осознанное осветление себя, в осознанное оставление ваших проблем.

Вы берете на себя большие обязательства за себя и других.

Несите Свет своих вибраций далее себя.

Любите окружение.

Работайте на раскрытие сердечных чакр. Это сейчас основа основ.

Нужно воссоединение напрямую работы чакр – Сердечной, 3- глаза и Коронной, одним потоком.

Это ведет: к осветлению Души, очищению Духовного плана, осознанию своей миссии на Земле и воссоединению Бога в себе самом.

Прочищайте это воссоединение – движением правильного дыхания:

Ждите нового подхода серьезных событий Земли и себя. Ждите обновления жизни на Земле. Все идет своим чередом.

Ни каких пересадок на Корабли Света, или на Инопланетные Системы!

Все идет к тому, что вы должны жить, и нести Свет здесь на Земле, воссоединяя в себе Исток прежних знаний и прежней чистоты своей Души.

Я люблю вас, дети Мои.

А, теперь я ушел.

Прощай. Метропатор говорил с тобой.


[color=blue]

028

 
КонтактерДата: Пятница, 01.04.2011, 19:48 | Сообщение # 105
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 04

30. 03. 11.

МЕТРОПАТОР.[/color]

Я Есмь Метропатор, Я Есмь Свет. Я Есмь Метропатор, Я Есмь Свет. Я Есмь Метропатор, Я Есмь Свет. Я приветствую тебя, дитя Мое, в Свете своей Любви.

За каждое слово, переданное тебе от Меня и далее, Я несу ответ перед Абсолютом.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери. Я люблю вас всех.

Будьте мудры к себе, дети Мои.

Зачем отчаиваться и нагружать себя отслужившими моментами жизни?

Зачем тешить себя мыслями, что все пройдет, и не отпускать от себя обидчиков, злобу свою, и прочие отрицательные мысли?

Поймите, милые Мои, это ваш урок.

Это вы сами захотели так пройти этот этап жизни своей.

На кого сердиться, если вашей Душе нужен именно этот опыт приобретения навыков духовности, и именно в этих ситуациях.

Будьте мудры, и целомудренно решайте проблемы свои.

Да, есть трудности. Да, Я согласен, что у всех вас уже есть опыт общения, и вы устали нести свой крест, многие устали. Потерпите, дети Мои.

Я стремлюсь, чтобы как можно больше вас проснулось, и встало на жизненный путь с духовностью и в гармонии.

Убирайте претензии свои, и идите, вперед стараясь идти окрыленными.

Несите Свет своей Души другим.

Идите, осветляя себя и других.

Помогайте другим найти опыт решения, идя духовно, гармонично с собой и с окружением.

Да, идет Новый поток событий и обновления энергий – Портал Святости Трех Начинаний.

Я включаю программу преобразования трех нижних тел человечества и Земли ВОЕДИНО, одним махом, без разделения.

Освобождается причинное тело Земли от накопления зла, несущих разрушение всего человечества.

Освобождается причинное тело человека.

Нужно наполнять себя эмоцией радости, проявлением Святости Тел и Души.

Восполняйте себя ЛЮБОВЬЮ к себе, любовью к другим.

Станьте ЛЮБОВЬЮ, своим освобождением.

Если вас, что-то гнетет, если есть проблема Души, вынимайте ее медленно, нежно из своих воспоминаний, понимая, что это долг прошлого, это ваш духовный урок.

А пройден он или вновь нужно будет пройти – зависит только от вас самих.

Ни кто не может за вас что – то решать!

Помните!

На Земле существует Закон Неприкосновенности вашей Души!

Вы сами решаете, ни кто-то другой за вас, как вам жить, и куда вам идти.

Мы только принимаем ваше решение, любовью все согревая.

Проявляйте всестороннее осмысление причин своих ошибок и повторяющихся проблем.

Без паники ведите отсчет радости и тревоги своей.

Все происходящее вокруг вас есть Свет ваших причин и воспоминаний.

Нет возвращению к прошлому.

Есть дорога к Светлому настоящему, и продолжение ее в радостное будущее.

Будьте умны, без паники решайте вопросы свои.

Без паники идите вверх по духовному пути.

Все идет согласно созданному вами намерению.

Осмысливайте, визуализируйте Новое, светлое воплощение ваших новых дел, Новой Земли.

Да, идет преобразование Земли.

Да, имеются сложности с отработкой радиации на Земле.

Но вы, дети Мои, дети Света Моего, несете в себе столько Света Любви, что можете все это преобразовать в Святость Новых Начал.

Поработайте с планом Земли на восстановление Святости Земли.

Наполните Землю своей любовью, преобразуя ее в Свет Любви.

Освободите себя из руин прошлого.

Вы Есть Свет. Вы Есть Божественное начинание.

Вы воссоединяетесь сейчас с полевой структурой Земли.

Помогите ей пройти этот этап перестройки трех нижних тел.

Будьте Светом начинания Новых дел, Новых тел Святости Земли и вас самих.

Я люблю вас всех.

Прощай, Я ушел.

До скорых встреч.

Метропатор говорил с тобой, дитя Мое.

 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: