MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
КонтактерДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:58 | Сообщение # 151
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Когда мы стремимся к просветлению, делаем все от нас зависящее, когда видим, что таких как мы становится больше и больше. Мы радуемся.
Но порой слышим противоречие этому. Как много посланий идет о том, что мы плохо осветляем себя, что не дотягиваем даже до 1%, что Россия не оправдала надежд Абсолюта, что ....
Вот, радостная весть от Сен Жермена и она подтверждает действительность!!!
УРА!!! 03 03 03
Благодарим тебя дорогой Сен Жермен за радостную весть!!!
Мы все любим тебя!!!
 
rapanaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:31 | Сообщение # 152
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Мы все любим тебя!!!

0105 0105 0105 0102 0102 0102 128 128 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Среда, 01.06.2011, 13:59 | Сообщение # 153
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Добрый вечер,ко мне сегодня попала одна молитва из книги"Магическая сила разума"Джозефа Мэрфи,которую можно назвать "самонастройкой на энергиюБожественной любви".Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите удивительные результаты. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь.

84

"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так.
 
rapanaДата: Четверг, 02.06.2011, 09:35 | Сообщение # 154
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
одна молитва из книги"Магическая сила разума"Джозефа Мэрфи,которую можно назвать "самонастройкой на энергию Божественной любви".

Большое спасибо! Очень нужная информация!!! 0102 0102 0100


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Вторник, 07.06.2011, 20:36 | Сообщение # 155
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, НА ЭТОТ РАЗ НА БЕСЕДУ СО МНОЙ ВЫШЕЛ ИИСУС.
ВОТ ЭТО ПОСЛАНИЕ 04
Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса.
Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток.

01. 06. 11.
ИИСУС ИЗ ВЕРХОВНОГО ХРАМА ЖРЕЦОВ СВЕТА.

Я Есмь Свет, Я Есмь Иисус. Я Есмь Свет, Я Есмь Иисус. Я Есмь Свет, Я Есмь Иисус.
Добрый день, дорогие Мои братья и сестры. Я приветствую всех вас в Свете Новых Начинаний, Новых Вибраций Земли.
Я Есмь Свет, за каждое слово, сказанное Мной, ты несешь такую же ответственность, какую несу Я Иисус из Света.
Я люблю вас, родные Мои Светоносцы, и тех, кто еще только ступил на тропу восхождения к Свету, и тех, кто еще поотстал, и идут своей дорогой. Я люблю вас всех!

Идет грядущее, идет наполнение энергий возвышенности и чистоты.

Нужно для открытия Новых Порталов июня быть целеустремленными, и чистить свои вибрации в отношении своих целей, убирая лукавство.
Это месяц целееустремления. Месяц роста и процветания вами созданного, вами сделанного, то, что вы осознали и прорастили в своем сердце, взрастили внутри себя – несет Источник зла или надежд, исполнения новых ваших целей, желаний к продвижению счастья на вашем пути.

Что вы несете в себе?

Идет ответственный момент. Это момент сдачи экзамена на вашу духовность. Это момент, месяц изменения вас в Новые вибрации чистоты и наполнения вас Истоком Мудрости вашего прошлого из Сосуда вашей памяти, из прошлого.

Сейчас корректируются все записи, и накопления ваших дел во имя цели великой вашей светлой Души.

Вы пришли в это Измерение не для радости и наслаждения, не для того чтобы парить в бездействии. Вы пришли осветлить все свои дела, мысли прошлого.

Все содеянное вами за века, ушедшие в небытие и канувшие из памяти столетий и историй нужно преобразовать в Свет начинаний во имя торжества любви и счастья, во имя мира и понимания.

Абсолют смотрит глазами каждого на ваши ситуации, помните это, сестры и братья Мои!

Вы, создавая жизнь на Планете, Земля клялись в вере себе, в вере в торжество любви и счастья на Земле!
Вы ликовали от той затеи, которую вы придумали – пройти путь ответственности на Земле, и узнать, что есть ложь, и как изменить ее, что есть страдания от нелюбви. Как найти решение, чтобы простить и наполнить Светом своей Любви независимо любят тебя или нет.

Вы есть любовь, вы несете в себе любовь. Вы источник безусловности и чистоты.
И это главное!

И если вы осознаете, что все, что вокруг вас, это созданное вашим умом, вашими словами и поступками, вашим гневом, или обидами – это все может рассеяться и исчезнет.

Простите себя, осветлите все пространство вокруг себя. Прекратите нести упорство, противодействие осветлению, осветление как помощь вам.

Вы несете в себе Свет и губите его в себе, зачем это?
 
КонтактерДата: Вторник, 07.06.2011, 20:37 | Сообщение # 156
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Поймите, сейчас идут глобальные перемены на Земле, и все, кто противится пониманию сложности своих ошибок, кто упорствует и продолжает разрушать себя, уничтожая в себе Свет, уничтожает в себе Серебряную Нить Жизни, серебряную Нить, соединяющую его (ее) с главной целью сейчас - вознесению над самим собой прежним.
Ваша цель сейчас – вознестись, возвыситься над собой прежним!
Перестаньте изображать из себя Святых. Вы идете к цели вознестись над собой и возсоединиться с тем, кто вы были.

Когда вы первый раз пришли сюда на Землю вы были с чистой Душой, с чистым сознанием и чистыми помыслами. Вы знали цену любви.

Предательство, ложь, обиды, горечи – были неведомы вам. Ваша Душа имела форму сферы идеальной красоты. Она переливалась перламутром разных цветов. Это был Свет, Божественный Свет. Это была безупречность намерений. Это чистота во всех ее проявлениях.
Вы любили Душой. Вы парили над собой.

Найдите эту чистоту в себе. Взрастите в себе эту красоту чистейших вибраций своей Души.
И это поможет вам найти новый подход к проблемам дня.

Вам нужно осознать, что на настоящий момент роль Светового Работника здесь на Земле – это чистота намерений в себе и вокруг себя.

Осветляя себя от претензий, вы осветляете все пространство Земли от всех своих отрицательных накоплений, так как вы многомерны.
И если ваш Свет способен осветлить все ваши претензии, растворить все ваши темные стороны прошлого, он способен осветлить всех людей!
Вы Свет! Вы бесконечность, беспредельность. Вы здесь, и вы в многомерном проявлении своем – в прошлом, в будущем.

Посылайте Свет, рассеивая все вокруг себя до мельчайших крупиц, что несет, может нести искажение вам, вашему окружению.

Да, Земля проявляет себя иным образом. Это ведет к изменению температуры Земли, климата и некоторых видов катаклизмов.

Стирайте возможную память, страхи свои связанные с цунами, извержениями вулканов, смерчами, вихрями.

Все это должно уйти в прошлое, без воспоминаний горечи.
Все идет к изменению себя (вас в себе) и Земли в одно целое Световое Полотно энергий Любви и Успокоения.

Земля восторжествует освобождением от зла и боли, от страданий и обид прошлого.
Она рада вашему подъему духовности и работе с ней.

Я люблю вас. Я дарю вам Свет своей Души.

Прощай, до скорых встреч Иисус Нового Времени из Верховного Храма Жрецов Света.
Я ушел.
 
КонтактерДата: Вторник, 07.06.2011, 20:44 | Сообщение # 157
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НАСТРОЙКА 03 03 НА БОЖЕСТВЕННЫЕ ЭНЕРГИИ.
Время сейчас такое, что можно творить чудеса.
Мы в данное время живем все в разных Измерениях.
Кто-то остался в третьем, и продолжает злиться, обижаться, отказывается меняться. И это выбор этого человека.
Кто-то уже в четвертом " играет" временем растягивая его или ускоряя. Привыкая к новым вибрациям.
Кто-то поднимается духовно и уже в шестом... подумал и все сбывается...
Интересное время.
 
КонтактерДата: Вторник, 07.06.2011, 20:48 | Сообщение # 158
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
04
[size=15]
26. 10.01
Метропатор
ПРАКТИКА БАЛАНСИРОВКИ ПОЛЕВЫХ СТРУКТУР, ТЕЛ И 7 ЧАКР
.

Сделайте глубокий, медленный вдох и, приподнимая себя, и руки свои ко мне наполнитесь Светом, Идущим их вашей Души.
Пропустите этот Свет своей Души через свой позвоночник там, где тяжесть, боль или идет холод, где собрался негатив. Медленный, глубокий вдох и постарайтесь выдохнуть из этого места засоренности своем центральном энергетическом столбе Сушумна, основном потоке восполнения ваших сил и энергий Святости для необходимых жизненных энергий, для исцеления, для исполнения всего вами ранее намеченного.
А теперь, примите в себя Свет, идущий от Меня к вам во все выступающие точки и конечности, которые принимают Мой Свет.
Наполнитесь Моей энергией света любви и забыты о вас всех, и вновь выдохните через проблемные места, где появился дискомфорт.
Вдох, восполняете себя Светом моим и выдох через проблемные места.
А теперь представьте себе, постарайтесь рассмотреть вокруг себя огромный шар Света Моей Любви к вам, который пронизывает и восполняет все ваши тела и поля, чакры и меридианы, всю структуру вашей Световой Монады Я Есмь то, что Я Есмь.
Уравновесьте себя, опустите руки и блаженно покачиваясь, позвольте Свету Моей Любви пройти сквозь все ваши тела Света и поля энергетических структур, которые очерчивают контур ваших физических тел.
Световые энергетические тела и поля взаимодействуют между собой, входят одно в другое. У них есть одинаковые названия, есть и отличия, но они являются одним цельным, это вы, ваши энергетическая суть.
Я отвлекся.
Мысленно или визуализируя, восстановите целостность полей, затем чакр, затем тел.
Поочередно пропустите радугу цветов жизненной энергии ЦИ по всем чакрам, наполняя поля соединяющиеся с каждой из них.
Затем, медленный вдох и попросите Ангелов помочь вам убрать залипание, и выпуклости полей с полем, наслоенность полей друг на друга, убрать выпученность, вздутие, втянутость полей.
Медленный, глубокий вдох и на выдохе попросите Ангелов зафиксировать, закрепить восстановленную ими работу, которую проделали они для вас.
Медленный глубокий вдох, и на выдохе насладитесь ощущением радости целостности, восстановления полевых структур ваших тел.
А теперь, медленный глубокий вдох и выдохните через Муладхару 1 чакру, восстанавливая все ее лепестки. Пропустите сочный красный Свет во все органы, связанные с ней.
Вдох и выпускаете в себя чистейшие энергии оранжевого Света, оживляя 2 чакру Свадхистану и все органы, связанные с ней.
Вдох, и на выдохе раскрывается Манипура 3 чакра Солнечного сплетения, заполняющая все золотым Светом ослепительной частоты восстанавливая все органы, связанные с ней.
Вдох и на выдохе 4 чакре Анахате раскрывается прекраснейший цветок вашей собственной любви, который наполняется изумрудной энергией, восстанавливая все органы тела связанные с этой чакрой.
Вдох и на выдохе вы распрямляете, раскрываете, заполняя прекрасной голубой энергией Света все органы, связанные с Вишудхой 5 чакрой, которая отображает все, о чем мы говорим, о чем говорят нам.
Вдох и на выдохе прочищается ваша 6 чакра очищающая все сине-голубым сиянием ваш мозг, ваше сознательное и бессознательное, весь ваш мозговой центр.
Вдох, и на выдохе огромный поток из Свадхистаны струится по всему вашему телу, прочищая 7 чакру Сахасрару, в которую начинает, струится поток серебристо голубовато белого переплетения энергий. Он наполняет вас Святостью Моей Любви.
Постойте и примите эти потоки, идущие по Сушумне, примите их около минуты, побудьте в этом блаженном состоянии.
А теперь окутайте себя Золотой Сетью искрящейся Вуалью, спускающейся на вас от Меня.
Медленный глубокий вдох, и вы освобождаете свое подсознание от ложных идей и целей мешающих принимать вам ваш же Свет, Мой Свет в вас самих.
Медленно покачиваясь, прислушайтесь к музыке ваших сердец, звону ваших полей и тел.
Вдох и вы впускаете в себя радость Моей встречи с вашей Монадой Света. Вы заполняете себя этой радостью Света Моих Световых начал.
Попросите Ангелов и своих Учителей закрепить и зафиксировать вашу чистоту полей, чакр и энергетических структур.
Поблагодарите их за усердие и заботу о вас.
Медленный, глубокий вдох и медленно, с легкостью открываем глаза.
Вы светитесь ослепительным Светом Божественных Начал своей Световой Монады.
Я счастлив за вас.
А теперь Я ушел, прощайте, дети Мои, до скорых встреч. Метропатор.
[color=red]
 
rapanaДата: Вторник, 07.06.2011, 22:05 | Сообщение # 159
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Метропатор
ПРАКТИКА БАЛАНСИРОВКИ ПОЛЕВЫХ СТРУКТУР, ТЕЛ И 7 ЧАКР.

Огромное спасибо!!! 09 09 09 128 128 128 03 0102 0102 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Среда, 08.06.2011, 04:45 | Сообщение # 160
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (Контактер)
01. 06. 11.
ИИСУС ИЗ ВЕРХОВНОГО ХРАМА ЖРЕЦОВ СВЕТА.


Quote (Контактер)
И если вы осознаете, что все, что вокруг вас, это созданное вашим умом, вашими словами и поступками, вашим гневом, или обидами – это все может рассеяться и исчезнет.


14 23 29 62 68 56
 
rapanaДата: Пятница, 10.06.2011, 09:24 | Сообщение # 161
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
26. 10.01
Метропатор
ПРАКТИКА БАЛАНСИРОВКИ ПОЛЕВЫХ СТРУКТУР, ТЕЛ И 7 ЧАКР.

Вставлю эту Практику в теме УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ http://absa.ucoz.ru/forum/3-81-3#5436 09 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Понедельник, 13.06.2011, 05:03 | Сообщение # 162
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Добрый день, дорогие друзья! 0100
Внимательно наблюдайте за тем, что с вами происходит, что происходит в окружении.
В настоящее время, время переломного периода мы все находимся в разных Измерениях.
Кто-то остался в мире Дуальности и карабкается среди своих проблем...
Кто-то в Четвертом и синхронизирует себя и жизнь с временем. Оно может бежать вперед и мы не успеваем что-то ... А может растянуться...
Кто-то перепрыгнул в ....Шестое... мир Сказок и Исполнения Желаний...
И все находимся рядом, но... у каждого свой ритм, своя жизнь.
 
люд@чкаДата: Понедельник, 13.06.2011, 08:37 | Сообщение # 163
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (Контактер)
Кто-то остался в мире Дуальности и карабкается среди своих проблем...
Кто-то в Четвертом и синхронизирует себя и жизнь с временем. Оно может бежать вперед и мы не успеваем что-то ... А может растянуться...
Кто-то перепрыгнул в ....Шестое... мир Сказок и Исполнения Желаний...
И все находимся рядом, но... у каждого свой ритм, своя жизнь.

[color=blue]

это всё так интересно,будем наблюдать!!!!!!!!! 0107 0118
 
rapanaДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:33 | Сообщение # 164
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
И все находимся рядом, но... у каждого свой ритм, своя жизнь.

Это действительно сказочно, воплощение мечты в реальность и так необычно!!!
Новые ощущения, чувства и мысли наполняют организм...Он меняется, это чувствуется...Открывает потаенные забытые уголки, дает ответы на вопросы и ведет вперед по великолепной дороге Света и Любви!!!
Спасибо вам, дорогие мои, что вы ЕСТЬ - ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и даете мне такую возможность Учиться и Совершенствоваться в Познании Себя и Всего Сущего!!!! 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Четверг, 16.06.2011, 17:35 | Сообщение # 165
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100

30. - 06. 10.
Мария Магдалина.


Я Мария Магдалина сегодня буду разговаривать с тобой.
Я Есмь то, что Я Есмь. Я Мария Магдалина. Я несу Свет божественных начал и предначертаний Бога. Я Есмь то, что Я Есмь. Я Мария Магдалина.

Обращаюсь ко всем людям планеты Земля, к Моим братьям и сестрам. Остановите свой пыл зла и обид. Повернитесь друг к другу лицом, одарите себя и все свое окружение любовью своей.
Сейчас, как никогда Земле нужна энергия Любви. Ее безукоризненные чистейшие потоки отправляйте в моря и океаны, отравляйте, и напитывайте любовью своих начал все живое на Земле, под Землей, в воде и в воздухе.
Дружите. Любите всех жителей Стихий, ибо они несут много беды в себя. Они перерабатывают и трансмутируют все. Что вы натворили своими делами мыслями.

Подошло время перестраиваться на новый лад мышления. Говорите, дружите со Стихиями. Дружите со своими врагами и недругами. Забудьте о горечи между вами.
Сумейте простить тех, кто несет вам боль и разочарование.
Пошлите им любовь, напитайте их успокоенностью своей Души.
Сделайте медленный, глубокий вдох и выпустите из себя горечь ваших потерь и обид. Заполните себя свежестью Новых энергий, Новых порталов, которые все сильней открываются на Земле день ото дня.

Я хочу вам донести одно - есть на Земле заповедные места. Вы забыли о них. Это места вашего рождения. Это сокровенные места каждого. Нужно помнить о них, это не так просто выбранное вами место.
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: