MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
КонтактерДата: Четверг, 16.06.2011, 17:35 | Сообщение # 166
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
А теперь, через меня перейдет Знание Усовершенствования вашей Структуры тела.

Примите удобное положение, сделайте глубокий вдох и наполняйте себя энергией усовершенствования и уравновешивания ваших Божественных начал в вас самих.
Опустите в центр Земли трубку, и заземлитесь в Сердце Кристалла Земли.
Затем мысленно поднимите столб Света над своей головой до Сердца Кристалла Бога, введите Свет в Кристалл Грааля Бога, для рождения неся свой Код, свое сокровенное именно для вас.
Напитайте это место Любовью, и воссоединитесь с ним, там ваш заряд энергий на восстановление, исцеление и усвоение Новых Сил.
Возвращайтесь в те места мысленно и восполняйте себя ресурсами места рождения.
Я ваша сестра Света, Я Мария Магдалина. Я дарю вам свою Любовь и Успокоение. Примите мою Любовь и Успокоение, и напитайте себя ими тогда, когда вам трудно, больно, горько от потерь, когда невзгоды.
Воссоедините себя, уравновесьте идущие к вам энергии, сделайте глубокий вдох и пропустите весь Свет через Манипуру (чакру Солнечного сплетения), Вишудху (горловую чакру) и Аджну (чакру 3-го глаза) одновременно – через вход и выход чакр.
Прочистите все ходы и выходы всех энергетических центров и чакр.
Заполнитесь идущим к вам и через вас потоком серебристо голубой энергией Божественного Грааля.
Затем поднимите и сложите руки у Анахаты (чакры сердца) ладони вместе, и пропустите через себя поток энергии через Свадхистану (чакру сексуальности) и Аджну (чакру 3-го глаза) одновременно.
Энергия серебристо голубого Света переходит золотое свечение.
А теперь сделайте медленный вдох и пропустите энергии через Сушумну (основной энергетический канал) и чакру Солнечного сплетения - Центральный Чакрам, где находится вся запись ваших тел и жизней, целей и ваших проблем.
Заполните всего себя, все энергетические центры, чакры. Заполните это место идущей сверху энергией Света Безупречности и Спокойствия.
Вы освободили себя, свои клетки и поля от энергий ниже Божественной Чистоты кои вам уже отслужили.
Теперь, мысленно перенеситесь вновь в то место, где были рождены, и пополнялись запасами энергий, которые хранятся там, и принадлежат только вам, согласно Закону вашего рождения. Обновите себя идущими энергиями с Земли, сделав медленный
глубокий, вдох и на выдохе проговорите:
«Я свободен от всех устоев, всех навешанных на меня штампов кои ниже Божественного Совершенства, и кои я к себе сам притянул в этой жизни.
Я Божественное создание. Я Есть то, что Я Есть. Я Свет!»
Вдохните свой обновленный Код, и выдохните все, что мешает вам быть собой, мешает служить тем устоям, с которыми вы сюда пришли.
Заполните всего себя, все энергетические центры и чакры, уравновесьтесь идущими к вам Божественными энергиями ваших собственных начал согласно Коду вашего рождения, согласно Коду вашего Я Есмь, что Я Есмь в момент вашего рождения.
Сделайте еще один глубокий вдох и на выдохе отройте глаза.

Я поздравляю вас дорогие братья и сестры Света. Вы почистили себя и почистились к своему собственному циклу согласно вашему воплощению.
Я наполняю вас своей любовью и пониманием.
Несите Свет! Дарите Любовь! Дарите Понимание и Спокойствие, Умиротворение. Принимайте себя, других без осуждений и без озлоблений.
Несите Свет! Вы Есть Любовь Бога Единого!
До скорых встреч.
Я Мария Магдалина, вела сегодня беседу с тобой. Прощай.


Сообщение отредактировал Контактер - Четверг, 16.06.2011, 17:36
 
rapanaДата: Четверг, 16.06.2011, 20:13 | Сообщение # 167
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Мария Магдалина.

Спасибо!!!Отличный ченнеленг!!!Благодарю!!!! 128 128 128 0102 0102 0102 730 728 728 728


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Суббота, 18.06.2011, 17:10 | Сообщение # 168
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100
Добрый день, это не просто сообщение, это возможность помогать себе.
 
КонтактерДата: Суббота, 18.06.2011, 17:16 | Сообщение # 169
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 04

А это новое сообщение.

========
Не нужно прыгать с высоты, чтобы добраться до небес, все это в вас, внутри Души.


Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.

Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.

Пикурина Ирина г. Владивосток.


Июнь 2011 года.

МАТЕРЬ БОЖИЯ МАРИЯ ИЗ ВЕРХОВНОГО ХРАМА ПЕРВОИСТОКА.

Я Есмь Матерь Мария, Я Есмь Матерь Божия из Верховного Храма Первоистока, Я Есмь Свет. Я Есмь Матерь Мария, Я Есмь Матерь Божия из Верховного Храма Первоистока, Я Есмь Свет.

Я Есмь Матерь Мария, Я Есмь Матерь Божия из Верховного Храма Первоистока, Я Есмь Свет.

За каждое слово, переданное тебе и идущее далее, Я несу ответ перед Абсолютом.

Что есть Любовь, что Есмь счастье?

Чтобы светить сквозь все ненастья?

Бескрайность, широта Души!

Все это ты в себе ищи!

Не нужно прыгать с высоты, чтобы добраться до небес,

все это в вас, внутри Души.

Верьте себе дети Мои. Верьте чистоте своей Души, с которой вы все когда – то поднялись, и с которой пришли в мир реальностей, в мир материи, то есть на Землю.

Все есть Свет. Разве может Свет нести разрушение и зло?

Он окрыляет, согревает и успокаивает. Он несет в себе столько радости и чистоты, что это вызывает восхищение, освобождение от всех оков прошлых инкарнаций.

Будьте Светом своим. Несите изменение вокруг себя, не думая о том, что это жертвенность. Зачем жертва Души, если есть счастье?

Все, что происходит с вами в этой жизни, в это служение.

А служение и осветление собственного пути разве может быть жертвой?

У вас, у всех людей есть свой выбор, своя осознанность выбора в дальнейший путь, осознанность вами сказанного, сделанного, осознанность своих поступков, мыслей, слов.

Все, что в вашей жизни происходит, это ваш собственный путь от Светлой, чистейшей Звезды, сокровенной Капли, Частицы Любви Бога в вас, до настоящего момента проживания своего трудного периода, наработки осознанности. Все трудности прохождения результат вами же созданных, придуманных вами когда – то преград.

Вы хотели узнать – что есть зачернить Душу свою, чтобы пройти все слои падения и поднять себя вновь на высоты чистоты и святости какой вы являлись в начальной стадии своей!

Вы несете в себе засорение и освобождение одновременно во всех своих проекциях.

Что Есть Душа? Это светлейшая частичка огромнейшего потока информации и возможностей, это Вакуум по вашему, сосредоточение всего и вся, что есть в вас.

И когда вы отказываетесь идти и осветлять себя, избавлять от ошибок прошлого, когда идете все больше вниз и вниз, зачерняя себя. Ваш Вакуум Души не выдерживает и взрывается от черноты накопленной вами агрессии, безжалостности, ожесточения, упертости.

Злоба и горечь обид не есть то, что несет Свет!

Вы сами отказываетесь идти к счастью и свободе, освобождению себя от невзгод.

Вы сами отказываетесь нести осознанность в себя, что все происходящее в вас, вашей жизни – это есть ваш урок, ваш осознанный путь к осветлению.

Не жертва любви есть ваш путь, а осознанность. И с этим осознанием сумейте в себе взрастить цветок Святости, красивейший цветок Кристальной Розы Любви Безусловности и Чистоты. Каждый лепесток, которой сияет чистотой ваших намерений. Каждый лепесток вашей Души округлен.


Сообщение отредактировал Контактер - Суббота, 18.06.2011, 17:17
 
КонтактерДата: Суббота, 18.06.2011, 17:18 | Сообщение # 170
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Стирайте Светом Безусловной своей Любви все углы преткновений ваших отношений, стирайте все углы вашей Души, где таится обида и злость.



Все проекции ваших проблем решайте безусловностью и чистотой мыслей своих.

Оставляйте прошлое, засветляя память о том, что произошло, стирая память болей и страданий, всех жертв и горечь потерь.

Вы сами, проецируя это, несете себе далее страх потерь и горечь обид. Сами несете проекцию себе повторений жертвенности в разных проявлениях в вашей судьбе.

Время страданий уходит, сменяясь осознанностью мышления.

Вы не жертва любви. Вы ее проекция, которую создаете себе сами.



Своими мыслями и делами вы несете себе Свет обновления. Вы есть покой, умиротворение. Вы есть любовь.

Вы пришли изменить свой мир. Вы пришли в эту жизнь изменить весь Мир на Земле, чтобы сделать его счастливым.



О какой жертвенности в любых ее проявлениях можно говорить сейчас, когда весь Мир вокруг вас ликует проявлением всех ипостасей Любви Безусловности во всей Вселенной?
Вся Вселенная принимает шаг к восстановлению гармонии и радости, счастья и спокойствия!

Исчезают записи болей и вражды со всех слоев записей всей Вселенной. Сейчас идет глобальная перестройка всей Вселенной, всех Галактик. Все планеты, идущие к Вознесению, а их 387. Земля идет уже второй на Вознесение в этом году.

Она шагнула так быстро, так глубоко прошла духовная волна возрождения каждой Души землян.



Мы все радуемся вашему шагу к Вознесению к Нам.

Примите Мою Любовь, дети Мои.



Я Матерь Божия из Верховного Первоистока Великой Светлой Иерархии призываю вас осветлить все свои мысли о жертвенности любви.



Перестаньте клясть тех: кто перестал любить вас, тех кто, отказывается принять вашу любовь, тех, кто вредит вам и вашему окружению.

Осветляйте все проявления агрессии и боли взаимоотношений.


Вы пришли радоваться и жить на Земле во имя счастья и любви. Любите всех и все.

Разве Абсолют ждет ответа на вашу любовь?

Разве Он обижается, что о Нем даже порой не знают, порой отказываются верить в Его существование?

Разве от этого вам всем меньше идет Его Любви и заботы?



Если малое дитя, родившееся и беспомощное, кричит от боли своей, кричит от беспомощности страха, что его оставили одного, меньше любви ему, когда вы – мать или отец подойдете к нему?

Вы просто берете его на руки и даете ему то, что необходимо.

Так и Он, так и все Владыки Света, Ангелы и Архангелы, пока вы не позвали нас, пока вы не указали на то, что вы хотите – мы ждем, наблюдаем за вашей игрой в жизнь.

Вы есть Наше дитя.

 
КонтактерДата: Суббота, 18.06.2011, 17:19 | Сообщение # 171
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Любите себя и все проявления в жизни своей. Стройте жизнь свою во благо себя и всех вокруг себя, изменяя настрой и подход к решениям.

Все есть любовь. А Любовь это такая могущественная и волшебная Сила, которая может растопить лед недоверия, рассеять злобу, остудить агрессию и погасить ссору.

Любовь – это Луч Безусловности. Это энергия своей чистотой может вершить волшебство.

Помните о чистоте мыслей своих.

Помните о том, что каждый миг на Землю идет миллионное число Новых вибраций. Они помогают вам нести Свет. Призывая их – вы несете в свою жизнь обновление, счастье и успокоение.

Вы созданы для радости. Вы есть Высочайшее проявление Безусловности Любви.

Вы есть, то, что есть Свет!

Помните это, дети Мои. Вас любят все. Вы всегда в окружении Святости и чистоты.

Только верьте в себя, только найдите в себе силы обновить свои цели, свои взгляды на жизнь и окружение и отпустить от себя дуальность 3- го Измерения.

Пусть все уйдет в прошлое, и сотрется с памяти Земли вся негативная проекция вашего опыта.

Этот опыт прошел. Экзамен землян принят.

Отпускайте все негативное, осветляя свой путь Безупречностью и чистотой.

Вы есть счастье во всех его проекциях.

Несите всем вокруг себя освобождение от злобы и обид, прощайте прошлое, засветляйте Душу каждого кто прошел мимо вас Светом Безусловной Любви.

Я люблю вас всех.

Прощай, Матерь Божия из Верховного Первоистока Светил говорила с тобой. Прощай, Я ушла.

0100


Сообщение отредактировал Контактер - Воскресенье, 19.06.2011, 18:42
 
rapanaДата: Суббота, 18.06.2011, 17:55 | Сообщение # 172
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Стирайте Светом Безусловной своей Любви все углы преткновений ваших отношений, стирайте все углы вашей Души, где таится обида и злость.

Quote (Контактер)
Любовь – это Луч Безусловности. Это энергия своей чистотой может вершить волшебство.

Quote (Контактер)
Верьте себе дети Мои. Верьте чистоте своей Души, с которой вы все когда – то поднялись, и с которой пришли в мир реальностей, в мир материи, то есть на Землю.

Все есть Свет. Разве может Свет нести разрушение и зло?

Отлично сказано!!! Замечательное послание!!! Есть над чем работать 09 09 717 04 03 0100 0102 0102 0102
Благодарю Ирочка!!! 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Понедельник, 27.06.2011, 07:07 | Сообщение # 173
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 Добрый день дорогие друзья, сегодня я предлагаю вам прочесть то, что печатается на сайте Бируты Виктории Комоловой.
Прочувствуйте ее энергии.
04
 
КонтактерДата: Понедельник, 27.06.2011, 07:13 | Сообщение # 174
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
06.02.2010 ИЛЛЮЗИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ

ШКОЛА СОВЕРШЕНСТВА «ПЕРВОИСТОК»
Гор. Рига, Латвия
www.pervoistok.narod.ru
ИЛЛЮЗИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ

Мы все, проснувшееся человечество, стремимся к совершенствованию личности, смене вибрационных уровней, к Переходу, Вознесению и жизни в Новом мире.
Существует много школ, семинаров, коллективных медитаций, где предлагаются практики Вознесения.
Все это работает и желаемый результат достижим каждому. Но не сразу!
Многие пребывают в иллюзии, что все уже состоялось.
Но это не так – это просто информация, что такое возможно, в полях фиксируются резонансы, получены методики преображения. А дальше – процесс творения собственной новой личности.
Этот вывод возник в результате общения с людьми, посещавшими такие семинары, которые искренне уверены, что уже живут в Новом мире и больше ничего не надо делать. Это есть, но только на более высоких уровнях тонкоматериального поля. Стабилизация Вознесения состоится, когда все сферы, включая материальный мир, будут пребывать в вибрациях пятого измерения.
А что такое Вознесение, о котором много говорят, но не всегда все вполне понимают это?
Это присутствие и полное проникновение Божественного в нас во всём абсолютно – поведении, модели мышления, многомерности и целостности сознания, взаимоотношениях со всеми абсолютно, образе жизни, здоровье, всех наших материальных предметах в нашем окружении, сфере занятости, привычках, тонкоматериальных построениях....Божественность всегда, во всем, везде....
Какое может быть Вознесение, если человек считает окружающий мир и людей агрессивными, защищается от внешнего мира магическими практиками, просит разрешения у Хранителей территорий посетить ее, и тому подобные реакции на окружение. Это жизнь в дуальности и в энергиях ушедшего мира.
Вознесение это не улёт в высшие миры, высшие уровни или другие планеты. Все наоборот – это осаждение и фиксация этих вибраций в нашей реальной жизни. Именно наша высокочастотная реальность станет этим вознесенным состоянием
Человек вознесенный настолько слит во всем сущим на Земле и проникнут Любовью, что не станет ожидать неприязни или агрессии от окружающих, ибо в его полях нет таких энергий, которые срезонируют на негативы! Да и негативов никаких просто нет! Это иллюзия.
Реальность – наше естественное Божественное состояние, пронизывающее весь окружающий мир.
Наше Вознесение возможно при наличии достаточно чистого вибрационного фона на разных уровнях и планах существования всей нашей многомерности. Это будет результатом переосмысления опыта, освобождения своих пространств и полей от проявлений дуальности, от остаточных тяжёлых энергоинформационных образований, от несоответствующих личностных качеств и черт характера, от всего, что не вписывается в энергетические частоты нового мира, от иллюзорности восприятия и оценок.
Только тогда, когда наши поступки, ментальное и эмоциональное восприятие мира и реальная жизнь будет соответствовать вибрационным частотам Нового Мира, это будет означать реальное ВОЗНЕСЕНИЕ.
Это значит, что всё, что мы думаем, предполагаем, как реагируем на окружающие события, как поступаем, как воспринимаем окружающий мир – всё абсолютно должно соответствовать энергетическим критериям пятого или более высоких измерений. Это естественное состояние единства и целостности со всеми живущими на Земле.
Не оцениваем, не критикуем, не сортируем на достойных и недостойных, принимаем абсолютно весь мир с бесконечной всеобъемлющей Любовью и Нежностью, которую излучаем в каждое мгновение нашей реальности, ибо это наше естественное состояние, а не активизированная программа, которую с внутренним напряжением надо поддерживать в активном состоянии.
На посещаемых семинарах участники получают, как правило, пакеты кодов и резонансы этих новых энергий, т.е. инструменты, которые помогут преобразить себя и поднять свои вибрации в новый уровень. Изменение вибрационного фона наших полей должно произойти на всех планах бытия и реальности.
Отпускаем иллюзию и начинаем творить наши новые состояния!

С Любовью Бирута Виктория Комолова . www.pervoistok.narod.ru
 
КонтактерДата: Понедельник, 27.06.2011, 07:14 | Сообщение # 175
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
СОЗИДАЕМ ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!

Автор Бирута Виктория Комолова

Такой призыв хочется адресовать всем Духовным лидерам, Земным Учителям, Светоносцам и всем, кто только начинает с удивлением оглядываться вокруг, обнаружив, что в мире происходит что-то новое и необычное. Сейчас мы получаем массу реальных подтверждений, что только мы сами управляем процессами формирования своих реальностей. Это становится повсеместным процессом, потому что для Верховных Божественных сил нет разделения на духовно пробужденных и еще не пробудившихся к осознанному творению и восприятию мира энергетических процессов.

Мы, наконец, начинаем осознанно вспоминать и принимать свое назначение в эти Времена. Поэтому хочется немного обозначить важные моменты для истории развития человечества на Земле и влияния каждого на всеобщие космические процессы.
Нам всем дана свобода творения с одновременной личной ответственностью за сотворенное. Сила творения, неограниченные возможности, восприятие себя Космической Божественной сущностью, уверенность в своем новом статусе, мастерство, безграничная вера в себя и всемерную поддержку от Верховных Божественных сил может быть нами использована для формирования нового уклада жизни, организации государственных и социальных форм содействия и поддержки позитивных преображений на всей Земле, нейтрализации вредных и нарушающий природный баланс Земли производств и изысканий, завершения программ, разрушающих здоровье людей и живого мира, манипулирующих сознанием, нагнетание военной угрозы и порабощение человечества.

Призывы о моделировании только позитивных сценариев развития на Земле глобальных событий, включая природные факторы, мы озвучивали множество раз, рассылали подобного рода призывы от других групп. И сейчас, понимая насколько усилилась после Зимнего Солнцестояния творящая сила наших мыслей, я еще раз призываю быть внимательными к собственным мыслям.
Наши чувства, эмоции и мысли, то есть энергии ментального и астрального плана являются силой намного большей в творении процессов на Земле, чем многие это могут представить.
Сегодня каждый житель планеты Земля создает реальности мира, даже если физическим аспектом он об этом не догадывается. Мы все творим своими тонкоматериальными пространствами процессы, которые на Земле разворачиваются в качестве реальных событий. Поэтому роль каждого человека и его личная ответственность за те процессы, которые он создает своими мыслями абсолютна.

На все наши помысли сегодня Верховный Божественный план отвечает только ДА.
Это могут быть замечательные процессы, где дальнейшие события по всему миру проходят только в позитивных вариантах – ДА!
Если кто-то по старой привычке ругает свой окружающий мир и правительства - эта реальность для него тоже идет с согласием ДА.
То есть Верховные Божественные силы не сортируют наши мыслеформы, чтобы отобрать пригодные или непригодные.
Однажды данная свобода всем не выстраивает ограничения или параметры допусков на творение процессов. Поэтому будьте внимательны к тому, что думаете, говорите, делаете.
Сейчас происходит множество реально доступных для каждого процессов. Один из них – расширение, активация многомерного Сознания.

Не углубляясь в то, что же такое Сознание с точки знания фундаментальной науки, для ясности обрисую очень коротко – это знания, осознанные и доступные – СО-ЗНАНИЕ. Есть области знаний, скрытые в нашем ПОДсознании, это информация ушедших времен или та, что мы из страха упрятали в недоступные области.
Есть Сверхсознание – области знаний, в прежнем мире считавшиеся недоступными обычным людям – различные таланты и дарования, способности, выходящие за рамки общепринятых стандартов.

А теперь времена изменились – мы можем раскрыть в себе все скрытые или недоступные ранее знания. Вопрос в том, всё ли это нам нужно в Новом мире. Поэтому из глубин подсознания целесообразно с помощью Божественного плана высвободить все, отпустив при этом из наших пространств уже ненужное. Полезные знания переводятся в область сознания. А знания, хранившиеся в наших уровнях Сверхсознания, ввести в области осознанных уровней. Таким образом, можно сформировать целостное сознание, выстроив многомерное матричное пространство из кристальных энергий безграничных возможностей, сливаясь с восходящими уровнями космических и Божественных знаний. Эти уровни становятся базовыми для нашего нового кристального многомерного Сознания.
 
КонтактерДата: Понедельник, 27.06.2011, 07:14 | Сообщение # 176
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Ощутите себя при этом не земным человеком - это только тело, а Бесконечной космической Сущностью, живущей одновременно в различных уровнях и измерениях, беспредельности. Как только ваш уровень нового сознания позволит осознанно воспринять такую безграничность, в вас начнут оживать знания ранее недоступные. Произойдет расширение и слияние с различным многообразием информационных пластов.
Очень хорошо такая практика проводится, воспринимая и ощущая себя из сердечного пространства своей вечной истинностью – эта наша подлинная внутренняя структура, не завуалированная иллюзорными состояниями, умом или деформированными и искаженными восприятиями Божественного мира на базе прежнего опыта страхов и сомнений. Ощутив в себе эти знания, вы почувствуете уверенность и спокойствие и поймете, что новый мир действительно наступил, в наших общих силах запустить процессы быстрого позитивного изменения во всех сферах организации жизни.

Давайте не будем тратить время на безрезультативные дискуссии. Давайте действовать и творить события.
Присмотритесь внимательнее к процессам политическим, социальным, экономическим - старое начинает разрушаться. Только разрушив старое, можно создать новое. Нам нужен совершенно новый уклад жизни, а не присыпанное для видимости новыми красивыми словами и замаскированное под новое старое мироустройство и старый образ жизни. На Земле идет замена правительственных кругов. Индиго приходят на руководящие посты. Не ожидайте, что они сразу смогут произносить такие истины, о которых мы сейчас говорим среди Единомышленников. Общий фон сознания народа еще не готов услышать такие речи, поэтому если Президент не говорит о реальном духовном восхождении и Новом мире, то это еще не значит, что он далек от этих процессов. Лучше поддержите позитивные начинания, пошлите Любовь и энергетическую поддержку лидерам, которые действительно хотят для своей страны наилучшее. Вместе вы все сила, созидающая Новые реальности и новый мир.

Я недавно была в одной из стран.
Обычно, когда я еду в другое государство, происходит на тонком плане встреча с тонкоматериальным правительством страны. Как правило, реальное и тонкоматериальное правительство бывает представлено разными людьми. А вот теперь оказывается, новые процессы в руководствах стран или больших организаций таковы, что я впервые встретила состояние, когда в составе тонкоматериального правительства страны состоит человек, обладающий реальной властью в стране. Присмотритесь внимательнее к людям, стоящим на руководящих постах в вашей стране. Это могут быть лидеры для новых процессов. Может им очень нужна ваша энергетическая поддержка и активное содействие начинаниям, которые обеспечат быстрые, реальные и достижимые преображения в вашей стране в максимально короткие сроки.

Сотворите такие реальности, объединяйтесь в возвышенных и бескорыстных помыслах – действуйте смело, тогда и произойдет то, о чем мечтают все – реальная жизнь для всех в счастье и радости. Наши тонкоматериальные пространства у всех без исключения уже просветлены и заполнены Божественными энергиями. Осталось эти энергии заякорить в обыденности нашей жизни, зафиксировать их в плотных энергиях материального мира.
Мы все вместе можем это сделать сознательно. Сейчас наступили времена, когда мир за окном такой, каким мы все вместе его сотворяем. Не ищите виноватых если что то не так во внешнем мире, это перекладывание ответственности за собственные поступки на других. Так проще. Но маски спадают – что внутри, то и снаружи.

Давайте отпустим страхи - порождение опыта трехмерного мира и дуальности, войдем в энергии нового эволюционного цикла, ощутив себя свободными от старого, счастливыми, заполняя Любовью все свои события жизни, процессы и взаимоотношения. Начинайте с себя – ощутите прилив Любви и Нежности к самому себе – мы все вместе с Землей смогли войти в новые энергии без завершающего разрушения прежней цивилизации – арийской расы. Такое случается впервые. Это космический героизм пробужденного человечества и конкретно каждого читающего эти строки! Вы все можете гордиться собой, уважать и любить. Вспомните о своем Божественном достоинстве! Вот в таком позитивном настрое давайте творить грядущий мир в Любви и Радости, используя свои возможности и кристальные энергии безграничных возможностей!

Гор. Рига, Латвия
«Школа Совершенства Первоисток»
www.pervoistok.lv
 
КонтактерДата: Понедельник, 27.06.2011, 07:16 | Сообщение # 177
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Это про ее семинар я вам рассказывала в мае.
Работая с этими энергиями можно творить чудеса 0102 0102 0102
Зайдите на сайт, познакомьтесь с этой волшебницей
 
ORLIДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:20 | Сообщение # 178
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Quote (Контактер)
Работая с этими энергиями можно творить чудеса

ВАМ ПОВЕЗЛО !! 03 717 717


Красота спасёт мир!!!
 
rapanaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:55 | Сообщение # 179
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
06.02.2010 ИЛЛЮЗИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ

Quote (Контактер)
СОЗИДАЕМ ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!

Огромное спасибо!!!Очень нужная и своевременная информация!!!
Quote (Контактер)
Ощутите себя при этом не земным человеком - это только тело, а Бесконечной космической Сущностью, живущей одновременно в различных уровнях и измерениях, беспредельности. Как только ваш уровень нового сознания позволит осознанно воспринять такую безграничность, в вас начнут оживать знания ранее недоступные. Произойдет расширение и слияние с различным многообразием информационных пластов.
Очень хорошо такая практика проводится, воспринимая и ощущая себя из сердечного пространства своей вечной истинностью – эта наша подлинная внутренняя структура, не завуалированная иллюзорными состояниями, умом или деформированными и искаженными восприятиями Божественного мира на базе прежнего опыта страхов и сомнений. Ощутив в себе эти знания, вы почувствуете уверенность и спокойствие и поймете, что новый мир действительно наступил, в наших общих силах запустить процессы быстрого позитивного изменения во всех сферах организации жизни.

03 03 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Понедельник, 04.07.2011, 08:25 | Сообщение # 180
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
29. 06. 11.
МЕТРОПАТОР,

Я Есмь Свет, Я Есмь Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Метропатор. Я приветствую вас из Верховного Первоистока Света.
За каждое слово, переданное тебе от Меня и идущее далее, Я несу ответ перед Абсолютом.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас в Свете обновления вас, в Свете вашей Души.

Я рад за работу группы твоей в эту субботу, и рад тому, что было сделано в Душе каждого из вас в этот день.
Вы были как всегда в окружении множества энергий Божественности, среди Учителей каждого из вас, среди ваших наставников.
Я видел Свет, идущий из Души каждого, и помогал вам продлевать его, очищая вас, восстанавливая связь вашу с окружением и пробуждая все вокруг Святостью ваших целей.

Я Метропатор, благодарю вас за работу вашу во благо людей и Земли.
Вы это сделали!
Низкий поклон вам, дети Мои за ваши труды перед Землей, перед людьми, перед всем живым на Земле.
Я люблю вас, дети Мои!

Скоро подойдет Новый портал очищения от искажений, приносимых людьми в их сердца, в окружение.

Много еще не пробудившихся.
Много еще не осознанных.
Много еще оступившихся и не знающих как подняться им.
Помогите им.
Очищая себя, ведите Свет очищения им, в их сердца, в их жизнь.

Вы есть Свет. Вы есть Любовь. Верьте в силу свою, верьте в осознанность ваших дел и намерений во благо вас и всех вокруг вас.

Вы несете себе Свет. Несите им, запутавшимся обновление жизни и осознание их пути.
Их выбор принять ваш Свет или оттолкнуть. Но Свет должен светить из вас.

Если в комнате горит свет, он освещает каждый уголок.
В вашей Душе должен Свет гореть, очищая и восстанавливая вас и вокруг вас, каждый уголок, каждую частичку ваших взаимоотношений.

Не уделяйте этому особое значение, только включайте свой Свет, и Свет войдет в вашу жизнь: изменяя вас, ваши дела, ваши взаимоотношения с другими людьми и других людей.
Они будут видеть в вашем Свете свои ошибки, свои дела.

Светите, показывая как жить, как идти.
Любите жизнь. Любите себя внутри других, осознавая, что вы целостное со всеми людьми, с Землей, со Вселенной, со Мной.

Продлевайте свой Свет в многомерность свою, в осознание действительности происходящего легко.

Учитесь легко подходить к осознанию, что есть проблема дня.
Чтобы ее понять не нужно горы крушить, не нужно переплывать моря.
Нужно спокойно, осознанно посмотреть на нее, и принять решение, осветлить все ее темные уголки, и решение придет само.
Без паники, без эмоций, осознание и любовь ко всему.

Спокойность дает правильный ответ и уверенность. Эмоции, паника мешают видеть действительность такой, какова она есть.

Любите себя, и все вокруг себя, как созданное во благо других.

21 июля будет кульминационный день появления активности Солнца Светил Вечности.

Сумейте к этому подойти с осознанием себя, простив прошлое, поработав над собой, простив себя и благословив все на благие дела, на процветание.

Подобное тянется к подобному. Любите мир, и мир притянется к дому вашему.
Любите других и другие откроют вам свои сердца.

Не несите паники. Все идет на Планете Земля запланировано во благо каждого из вас живущего на ней.

Но не каждый принимает обновление, не каждый работает над собой, своими эмоциями.
Я люблю вас всех. Несите успокоение и обновление в свою жизнь.

2 июля Я приму участие с вами, как всегда в Световой работе.
Несите Свет своей Любви. Вы якоря Света на Земле. Вы Свет Обновления, Свет Просветления.

И Я рад за то, что вас становится все больше и больше!
Я люблю вас всех!

До скорых встреч.
Прощай. Метропатор говорил.

0100
0102 0102 0102
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: