MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ...
rapanaДата: Четверг, 12.05.2011, 13:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Многие из вас, так или иначе в жизни сталкиваются с энергией.
Осознанно или подсознательно, мы используем эти потоки.
На наших Форумах, в Блоге, Каталоге Статей есть много интересной информации на эзотерические темы, есть методики и медитации, как правильно использовать Энергии для улучшения своей жизни, здоровья и других сфер...
Как известно, болезнь - это сигнал и предупреждение, что в организме что-то работает не так, какие-то энергии плохо циркулируют в теле.
Мы все стремимся найти Гармонию - в семье, работе, и в обществе. Как это сделать, учат многие системы, такие как Йога, Рейки и др...
Пословица гласит - в здоровом теле, здоровый дух.
Среди наших участником есть немало увлекающихся, интересующихся людей, понимающих, что пришло время Перемен и вскорости жить так, как мы жили прежде, станет невозможно... Поэтому они ищут пути к Самоусовершенствованию, чтобы не выпасть из Движения Вперед к Свету и Любви.

Они усиленно учатся, ищут, осваивают новые виды энергий, одним словом - практикуют - используя полученные знания - помогают себе и своим близким.
В этой теме я приглашаю вас, дорогие мои, поделиться своим опытом, рассказать о своих приобретенных или врожденных способностях. Обмениваясь этой информацией и общаясь, мы будем учиться друг у друга и находить наилучшие способы и пути владения Энергиями.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Четверг, 09.06.2011, 14:01 | Сообщение # 31
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
мне эта практика понравилась тем,что она легка в применении и подходит буквально всем:и тем кто не может медитировать и тем кто не может заниматься визуализацией,вообщем всем у кого есть желание изменить свою жизнь к лучшему самому,не ожидая чуда со стороны.дерзайте,я то же попробую,вернее я уже начинала в своё время и забросила,видимо незря она мне опять на глаза попалась 05
 
rapanaДата: Четверг, 09.06.2011, 15:07 | Сообщение # 32
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
незря она мне опять на глаза попалась

Так бывает - точно не зря)) 09 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 10.06.2011, 09:27 | Сообщение # 33
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
Очень интересная и хорошая Практика от КОНТАКТЕР полученная в ченнелинге от Метропатора:

26. 10.01
Метропатор

ПРАКТИКА БАЛАНСИРОВКИ ПОЛЕВЫХ СТРУКТУР, ТЕЛ И 7 ЧАКР.

Сделайте глубокий, медленный вдох и, приподнимая себя, и руки свои ко мне наполнитесь Светом, Идущим их вашей Души.
Пропустите этот Свет своей Души через свой позвоночник там, где тяжесть, боль или идет холод, где собрался негатив. Медленный, глубокий вдох и постарайтесь выдохнуть из этого места засоренности своем центральном энергетическом столбе Сушумна, основном потоке восполнения ваших сил и энергий Святости для необходимых жизненных энергий, для исцеления, для исполнения всего вами ранее намеченного.
А теперь, примите в себя Свет, идущий от Меня к вам во все выступающие точки и конечности, которые принимают Мой Свет.
Наполнитесь Моей энергией света любви и забыты о вас всех, и вновь выдохните через проблемные места, где появился дискомфорт.
Вдох, восполняете себя Светом моим и выдох через проблемные места.
А теперь представьте себе, постарайтесь рассмотреть вокруг себя огромный шар Света Моей Любви к вам, который пронизывает и восполняет все ваши тела и поля, чакры и меридианы, всю структуру вашей Световой Монады Я Есмь то, что Я Есмь.
Уравновесьте себя, опустите руки и блаженно покачиваясь, позвольте Свету Моей Любви пройти сквозь все ваши тела Света и поля энергетических структур, которые очерчивают контур ваших физических тел.
Световые энергетические тела и поля взаимодействуют между собой, входят одно в другое. У них есть одинаковые названия, есть и отличия, но они являются одним цельным, это вы, ваши энергетическая суть.
Я отвлекся.
Мысленно или визуализируя, восстановите целостность полей, затем чакр, затем тел.
Поочередно пропустите радугу цветов жизненной энергии ЦИ по всем чакрам, наполняя поля соединяющиеся с каждой из них.
Затем, медленный вдох и попросите Ангелов помочь вам убрать залипание, и выпуклости полей с полем, наслоенность полей друг на друга, убрать выпученность, вздутие, втянутость полей.
Медленный, глубокий вдох и на выдохе попросите Ангелов зафиксировать, закрепить восстановленную ими работу, которую проделали они для вас.
Медленный глубокий вдох, и на выдохе насладитесь ощущением радости целостности, восстановления полевых структур ваших тел.
А теперь, медленный глубокий вдох и выдохните через Муладхару 1 чакру, восстанавливая все ее лепестки. Пропустите сочный красный Свет во все органы, связанные с ней.
Вдох и выпускаете в себя чистейшие энергии оранжевого Света, оживляя 2 чакру Свадхистану и все органы, связанные с ней.
Вдох, и на выдохе раскрывается Манипура 3 чакра Солнечного сплетения, заполняющая все золотым Светом ослепительной частоты восстанавливая все органы, связанные с ней.
Вдох и на выдохе 4 чакре Анахате раскрывается прекраснейший цветок вашей собственной любви, который наполняется изумрудной энергией, восстанавливая все органы тела связанные с этой чакрой.
Вдох и на выдохе вы распрямляете, раскрываете, заполняя прекрасной голубой энергией Света все органы, связанные с Вишудхой 5 чакрой, которая отображает все, о чем мы говорим, о чем говорят нам.
Вдох и на выдохе прочищается ваша 6 чакра очищающая все сине-голубым сиянием ваш мозг, ваше сознательное и бессознательное, весь ваш мозговой центр.
Вдох, и на выдохе огромный поток из Свадхистаны струится по всему вашему телу, прочищая 7 чакру Сахасрару, в которую начинает, струится поток серебристо голубовато белого переплетения энергий. Он наполняет вас Святостью Моей Любви.
Постойте и примите эти потоки, идущие по Сушумне, примите их около минуты, побудьте в этом блаженном состоянии.
А теперь окутайте себя Золотой Сетью искрящейся Вуалью, спускающейся на вас от Меня.
Медленный глубокий вдох, и вы освобождаете свое подсознание от ложных идей и целей мешающих принимать вам ваш же Свет, Мой Свет в вас самих.
Медленно покачиваясь, прислушайтесь к музыке ваших сердец, звону ваших полей и тел.
Вдох и вы впускаете в себя радость Моей встречи с вашей Монадой Света. Вы заполняете себя этой радостью Света Моих Световых начал.
Попросите Ангелов и своих Учителей закрепить и зафиксировать вашу чистоту полей, чакр и энергетических структур.
Поблагодарите их за усердие и заботу о вас.
Медленный, глубокий вдох и медленно, с легкостью открываем глаза.
Вы светитесь ослепительным Светом Божественных Начал своей Световой Монады.
Я счастлив за вас.
А теперь Я ушел, прощайте, дети Мои, до скорых встреч. Метропатор.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Sova26Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:59 | Сообщение # 34
Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 23
:-(
одно дело читать между прочим, второе - вдумчиво
03
спасибо огромное!
каждый день что-то новое и безумно интересное
 
rapanaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:28 | Сообщение # 35
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Sova26)
одно дело читать между прочим, второе - вдумчиво

Это серьезная, настойчивая работа, требующая размышлений и усилий, как духовных, так и физических. Но Цель Оправдывает затраченных Усилий 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
nornaДата: Понедельник, 13.06.2011, 02:31 | Сообщение # 36
Сообщений: 181
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Предлагаю воспользоваться предстоящими затмениями для работы над собой.

http://absa.ucoz.ru/forum/2-25-6#5451
 
rapanaДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:28 | Сообщение # 37
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (norna)
Предлагаю воспользоваться предстоящими затмениями для работы над собой.

Огромное спасибо за напоминание и практику работы с собой!!! 03 09 0102 0102 0102 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Четверг, 16.06.2011, 17:47 | Сообщение # 38
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Если можно расскажи о какой-то методике или медитации убирающей боли в области Солнечного Сплетения и Сердечного центра организма? Так как старые методики не совсем работают, а гармонизировать энергии организма нужно.
0100
Добрый вечер.
Сейчас идет активная работа с нашим физическим телом, с нашим Сердечным Центром.
Мы должны стремиться отпускать все проблемы нашей жизни разными способами ЛЮБВИ, энергиями Любви.
наша Душа имеет множество геометрических фигур внутри себя. Это нечто создающее сложный геометрический рисунок, сплошных острых углов (не решенных нами задач, проблем), это затянувшиеся отношения которые нужно развязать...
Все острые углы рисунка нашей Души нужно осветлять, округлять, сглаживать. Именно это вызывает нашу боль в сердце, в области груди.
Врач смотрит и затрудняется поставить диагноз, а у человека боль.
Острый угол в рисунке Души приносит боль.
Посылать себе свет Любви, тому с кем решаете проблему.
только Любовью можно это убрать.
 
rapanaДата: Четверг, 16.06.2011, 20:12 | Сообщение # 39
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Посылать себе свет Любви, тому с кем решаете проблему.
только Любовью можно это убрать.

Спасибо огромное!!!Будем работать!!!Отличная световая работа!!!
0100 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 21.06.2011, 18:23 | Сообщение # 40
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Очень хорошая Медитация для практических занятий
прислала Контактер

Солнцестояние июнь 2011 Архангел Михаил и Силия Фен

Медитация для сонастройки с частотой Любви и Мира

Мы только что прошли через важный Энергетический Портал полного лунного затмения и теперь мы приближаемся к солнцестоянию июня 2011. Мы приглашаем вас присоединить-ся к нам в Медитации для сотворения Всемирной Волны Любви и для сонастройки с вли-вающейся Частотой Любви и Мира.
Было бы здорово собраться всем вместе Группами для проведения Церемоний и Встреч или просто зажечь свечу и провести Медитацию в виде Индивидуальной Церемонии Боже-ственного Света.
Итак, мы просим архангела Михаила в путь с нами. Для начала… просто закройте глаза и глубоко дышите. Сосредоточьте вашу энергию в Сердце, почувствуйте Свет и Силу в Сер-дечном Центре. Вы соединяетесь с Божественным Светом внутри.
Позвольте этому Свету спуститься по вашему Телу через Солнечное Сплетение, Сакраль-ную Чакру и Чакру Основания… чтобы соединиться с Чакрой Звезда Земли прямо под ва-шими ступнями. Почувствуйте, что вы заземляетесь и соединяетесь с Любовью и Под-держкой Матери Земли. Вы всегда окружены ее Любовью. Сделайте глубокий вдох и на-сладитесь этим благостным ощущением.
Теперь позвольте этой энергии двигаться еще ниже, соединяясь с Кристаллом в Центре Земли. Здесь вы соединяетесь с Сердцем Земли… Сердцем Матери Земли… и вы чувствуе-те, как глубокая, любящая энергия струится по вашему телу, поднимается в ваше Сердце, тогда как вы соединяетесь с Любовью Матери Земли.
Позвольте себе прочувствовать Любовь и Блаженство.
Теперь позвольте энергии направиться вверх по вашему Телу, через Горловую и Коронные Чакры в Чакру Звезда Души. здесь вы соединяетесь с душой и Светом Высшего «Я». Вы чувствуете себя погруженными в сверкающую Волну Чистого Белого Света, и вы знаете, что вы никогда не бываете одни, что вы всегда Любимы и вас Поддерживают.
Сделайте глубокий вдох и почувствуйте Любовь и Блаженство.
Теперь позвольте энергии двигаться вверх… в Космическом Потоке в Сердце Космоса. Там вы соединяетесь с Божественным Сердцем. Вы чувствуете, как Бесконечная Безуслов-ная Любовь струится в ваше сердце и наполняет вас Божественным Светом и Блаженст-вом.
Чувствуя этот Свет… вы знаете, что вы – безграничное Космическое существо, и что вы соединены с Божественным Космическим Сердцем, равно как и с Землей. Вы – Человеко Ангел… земной Ангел… безграничное Существо Света!
В этот момент… вы соединяетесь с Частотой Любви и Мира… вы чувствуете себя такими легкими, как Перо на Ветру… парящее в Божественном дыхании… движущееся в потоках Бога… струящееся вместе со светом Созидания и Божественной Разумности…
Исполненные Блаженства и Сияния… якорящие эту частоту на Планете Земля.
Возлюбленное Дитя Бога… знай, что Новая Земля приветствует Частоту Любви и Мира и твое желание заякорить эту Частоту в вашем Сердце, стать живым транслятором Частоты Любви и Мира….
Просто сохраните эту Частоту в вашем Сердце и чувствуйте, что она транслируется вовне в землю и воспринимается затем Сердцами каждого Живого Существа….
А теперь просто побудьте в Умиротворении и Любви, позвольте этой энергии Струится через ваше Сердце…
И когда будете готовы… сфокусируйте энергию в вашем Сердце, сделайте глубокий вдох… трижды… а затем откройте глаза, когда будете готовы!
Чтобы завершить Медитацию… выразите намерение, что вы продолжите быть Якорем и Транслятором Частоты Любви и Мира на Планете.
И это так.
Намасте!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 08.07.2011, 20:11 | Сообщение # 41
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Эта духовная практика называется «Цветок лотоса».
Прислала Контактер!
Огромная благодарность!!!

Замечательная практика помогающая нам открыть свое сердечко для ЛЮБВИ
Этой практикой мы начинаем на моих занятиях работу с собой.
Мы только внесли в это упражнение изменение, мы взращиваем РОЗУ.

* Представляем, как будто в область солнечного сплетения сажаем зерно.
*Маленькое зернышко начинает прорастать за счет силы Любви, сформированной нашими положительными мыслями.
*Представлять, как это зернышко про¬растает, появляется крохотный стебелек.
*Далее он начинает расти, на стебельке появ¬ляются листочки, маленький бутончик цветка.
*И по мере большей подпитки силой Любви сам бутон распускается в лотос в начале золотистого цвета, но по мере своего роста становится ослепительно белым.

– А сколько времени нужно, чтобы он пророс?
У одного он может вырасти за годы, у другого – за месяцы, дни, а кому-то понадобятся всего лишь мгновенья. Все зависит от желания человека.

Контролируя взращивание этого цветка, искусственным путем избавляемся от негативных мыслей, которые постоянно крутятся в нашей голове.
И чем чаще будем держать позитивный образ, тем быстрее взращивается это зерно Любви.
Нужно не только вырастить этот цветок, а постоянно поддерживать его силой своей Любви, чтобы он не завял и не погиб.
Это постоянное чувство взращивания человек держит на уровне контролируемого отдаленного сознания.
Больше уделять Любви, мысленно лелеять его, ухаживать, беречь от окружающего негативного воздействия, тем больше он растет. Цветок питается внутренней энергией Любви. Больше находиться в состоянии Любви ко всему вас окружающему миру.
Если человек начинает злиться – цветок слабеет, увядает, болеет.
Тогда необходимо приложить максимальное усилие на его восстановление. Это своего рода контроль над нашими эмоциями.

*Когда цветок расцветает, начинает увеличиваться в размерах, вместо запаха излучаются вибрации - лептоны или гравитоны, это энергия Любви.
*Человек чувствует шевеления лепестков этого цветочка, от которых вибрирует все его тело, все пространство вокруг него, излучая в мир Любовь и Гармонию.
– Наличие Лотос ощущается на физическом плане, в жжении в области солнечного сплетения, разливающимся теплом, где, находится Душа.
И где бы вы ни находились, с кем бы вы ни были, что бы вы ни делали, или обдумывали, вы постоянно стараться чувствовать это тепло, которое, согревает вам тело, Душу. Эта внутренняя концентрация Любви находится в самом цветке.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 08.07.2011, 20:17 | Сообщение # 42
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
*Чем больше человек о нем заботиться, воспевает эту Любовь, тем больше он чувствует, что цветок, разрастаясь, окружает его тело полностью своими лепестками, появляется ощущение, что находитесь внутри огромного Лотоса Любви.
*И вот происходит очень важный момент. Когда человек достигает того, что лепестки лотоса начинают окружать его со всех сторон, он чувствует два цветка.
* 1 внутри себя, который находится под сердцем и согревает постоянно ощущением внутренней Любви.

2-й, большой, как бы астральная оболочка этого цветка, окружает человека и, с одной стороны, излучает вибрацию Любви в мир, а с другой стороны — защищает самого человека от негативного воздействия других людей.

*Срабатывает закон причины-следствия, происходит волновая связь.
Человек излучает волны добра, усиливая их через душу во много раз и создавая тем самым благодатное волновое поле.
*Это силовое поле, которое постоянно чувствует человек и поддерживает фибрами своей Любви, благотворно влияния не только на самого чело¬века, но и на окружающий мир.
Что происходит благодаря ежедневным занятиям этой практикой?
-------
Во-1х, человек постоянно контролирует свои мысли, учится сосредоточиваться на хорошем, автоматически не может желать никому зла или быть плохим.
Это своеобразная методика отвлечения, с плохими мыслями насильственно бороться нельзя.
Насильно мил не будешь.
Приходит негативная мысль, сосредоточиваемся на своем цветке, начинаем отдавать ему свою Любовь, искусственно забывая обо всем плохом, переключает сознание на позитивное.

Вы чувствуете его чувствует постоянно: ложась спать, ночью, днем; чем бы ни занимались.

2 Вы чувствует, как токи Любви двигаются по вашей груди, растекаются по телу. Этот цветочек начинает согревать изнутри особым теплом, божественным теплом Любви.
И чем больше ее отдает, чем больше отдаем мы, тем больше она в нем зарождается. Постоянно излучая эту Любовь, человек смотрит на людей уже с позиции Любви. Очень важно – человек настраивается на частоту добра.
А добро – это удача, это везение, это здоровье. Это все! Улучшается настроение, налаживаться жизнь, состояние ¬мира со всеми. Эта духовная практика сказывается на улучшении здоровья.
Появляется новое видение на жизнь, помогающее выработать наиболее оптимальное, приемлемое решение, просыпается Мудрость жизни.

И 3е главное – пробуждается Душа, понимание, что Бог есть вездесущая субстанция, а не фантазия нескольких идиотов.
Ощущается Божественное присутствие внутри и наращивание этой силы своими положительными мыслями и чувствами.
Исчезает ощущение одиночества в этом мире. «Кто в Любви, тот в Боге, и Бог в нем, ибо Бог и есть сама Любовь».

Начинаем ощущать ауру цветка, которая находится внутри и вокруг него.
Воздух становится как бы ярче и прозрачнее, а окружающий мир насыщеннее по цветовым тонам для твоего зрения.
Люди начинают замечать в нас эти преобразования «человек сияет», «светится».

Это есть свечение этого вол¬нового поля, вырабатываемого Любовью самого человека.

Это открытые врата Сердца на пути к Богу. Это то, о чем говорили все Великие и что имел в виду Иисус, когда говорил: «Впусти Бога в сердце свое».

Эта духовная практика «Лотоса» применялась с начала времен. Издревле считалось, что «Лотос» рождает богов, в «Лотосе» пробуждается бог.
Этот процесс можно назвать: пробуждения Божественной Любви, достижения просветления, полного соединения с Богом – «мокша», «дао», «синто». 0102 0102 0102 0102 0102 0105 0105 0105 ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА!!!!!!!!! 0100 0100


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Среда, 13.07.2011, 06:48 | Сообщение # 43
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Эта практика очень действенная.
Но, внимательно читайте.
Будут, вернее возможны - ощущения болей в области грудной клетки.
Мы разучились любить.
И открываясь, сердечный центр нашей грудной клетки, будет вызывать неприятные ощущения на физическом теле.
Отпускайте свои блоки, отпускайте проблемы, страхи, старые обиды...
раскрывайте себя для любви.

Мы пришли для того чтобы ЛЮБИТЬ, БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ,
Мы пришли в эту жизнь, чтобы преодолеть все и давать ЛЮБОВЬ, БЫТЬ ЛЮБОВЬЮ
Мы пришли радоваться жизни, а не горевать!!!
 
КонтактерДата: Среда, 13.07.2011, 20:33 | Сообщение # 44
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Страх как Врата в Неизвестное

Ченнелинг Марии через Памелу Криббе Перевод: Ян Лысаков http://land-of-spirit.ru/
... Ронну Герман - «Cтановясь космическим телепатом» » Древо Юрдаль
В настоящее время всех нас преследуют какие-то порой непонятные страхи, боль Души, переживания из – за возникших повторяющихся проблем. Наша Планета меняется. Меняется ее структура. В последнем послании полученом мной Отец Небесный сказал, что один энергетический слой с Аурического поля Земли сползает тарнсмутируясь вниз, а освободившуюся пустоту заполняет совершенно новый, Световой слой. Это ощущает все живое на Планете. Вода уже поменяла свою формулу на H3O. Мы, являемся Единым с Землей. Мы тоже Вселенная, проживаем тот же процесс. Наша кровь, лимфа тяжелеют, меняются.
Ко мне обратилась женщина –анализ крови для врачей был загадкой. У человека паника. Нужно освобождаться от своих негативных эмоций и в первую очередь от страхов.
Вчера меня, явно Силы Небесные вывели на этот замечательный сайт. На основе прочитанного послания с этого сайта я подготовила эту работу. Название работы – послание.
Я посылаю всем работникам этого сайта за нас всех огромную благодарность и Свет! Пусть они процветают.
Страх как Врата в Неизвестное.
Удобно сели, тело расслабленно. Это работа связана с дыхательным методом очищения.
Пожалуйста, во время работы прислушивайтесь к своим ощущениям, делайте – очень медленный, глубокий вдох и такой же очень медленный выдох, при котором будет происходить освобождение.
Перед тем как начнем делать это упражнение, я прошу каждого из вас, поместить себя в серебристый цилиндр энергий Отца Небесного и попросите укутать вас фиолетовым плащом Сен-Жермена для трансмутации негатива, от которого мы будем освобождаться.
Итак, медленный, глубокий вдох и с выдохом начинаем освобождать себя, освобождаем все, что удерживает нас от нашей духовной свободы.
Вдох и выпускаем энергию законченных и ограничивающих нас отношений, пагубных наших привычек.
Вдох и на выдохе освобождаемся от приносящих вред обычаев и устоев – начиная с создания семьи – БРАК.. почему Брак?
На выдохе убираем всю информацию, наложенную на это слово. Стираем записи несущие запись Бракосочетание, на выдохе заменяем их на записи СОЮЗ.
Как зовется Новобрачная - НЕВЕСТА. На Руси девушку, готовящуюся к свадьбе звали ВЕСТА. Мы жили множество жизней, были и женщинами, и мужчинами.
Вдох и на выдохе убираем из нашего прошлого все, что связано с этой энергией отказа быть Вестой.
Кто еще добавит что-то…
А теперь будем убирать шаблоны нашего мышления. Каждый человек имеет право на свою Истину и свое Мнение.
 
КонтактерДата: Среда, 13.07.2011, 20:34 | Сообщение # 45
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Вдох и на выдохе убираем давящую на нас энергию, идущую от людей превышающих свою власть.
Вдох и на выдохе убираем давящую на нас власть взрослых, учителей.
Вдох и на выдохе вытаскиваем из себя давящую на нас власть родителей, родных, близких.
Вдох и на выдохе вытаскиваем и высветляем, и вытаскиваем себя из заточения наложенных на нас обязательств и искаженных ограничений, освобождаем себя от того, что ослабляет нашу веру.
Мы идем к Свету, наша задача отход от дуальности, чтобы наша энергетическая Неповторимость начала вибрировать в гармонии с частотным шаблоном (паттерном) совместимо с 4 Измерением и с 5.
Медленный, глубокий вдох и наши тела гармонизируются трансмутирующим Фиолетовым Пламенем, используя в полную меру Амантные частицы Света Творца.
Медленный, глубокий вдох и усваиваем, активируем с любящим намерением Адмантные частицы Света Творца. Это Свет Сознания. Вдох и на выдохе делимся дарованным потоком Вселенского Сознания. Это Священный Разум – Кладезь прошлого опыта, Мудрости и Закона Космоса.
Вдох и сосредотачиваем наши внутренние намерения на любовь и на планы чистоты все это распределяем в себе, на выдохе убираем все лишнее, отслужившее.
И Эфирный Источник Света входит в нас, он становится мощным. Мы сами становимся Источником энергий Священного Пламени.
В настоящее время идет включение в полную силу работы тех, кто пришел работать как Работник Света. Это серьезная, ответственная работа. На данном пути нашего нового Духовного роста из наших клеток начинают слоями «выползать» и «выходить» затаившиеся в нас наши же страхи.
СТРАХ. Страх, это необходимый элемент Вселенной, без которого невозможно исследовать и переживать что-то Новое. Страх, это граница между барьером нашего опыта, это то, что мы поняли, и что нам предстоит понять.
Делаем медленный, глубокий вдох и на выдохе отпускаем свои суждения о страхе. Нам необходимо поменять свой угол зрения на свой страх.
Вдох и на выдохе и меняем свой угол зрения на свой страх. Постарайтесь увидеть потенциал радости в нем. Постарайтесь увидеть Духовный рост над собой прежним. Представьте, что страх обещает дать вам новые исследования Земли, новые взаимоотношения, новое место в нас самих для энергий Света.
А теперь распределяем в свое сознание целенаправленно именно на свой страх идущие энергии Света. Это высветление наших Творений, наш духовный рост.
Вдох и выпускаем в себя Осознание, что не было бы страха - во Вселенной произошел бы застой. Мы часть Вселенной!
Вдох и на выдохе убираем образовавшийся застой энергии в нас самих.
Большая часть этих страхов идет из наших воплощений, очень далеких наших жизней. Она приносит нам боль нашей Души.
Поблагодарим нашу Душу сданный экзамен судьбы, за осознание опыта той жизни.
Вдох и на выдохе выпускаем боль своей Души, которая связана с опытом далеких жизней, несущих нам эту боль.
Вдох и впускаем в себя Новое понимание чего-то, что мы еще не успели открыть. Это понимание, может нести страдание, с опытом жестокого отвержения, с опытом повторения ошибок, или ситуаций. Это то, что находится в нашем подсознании.
Медленный, глубокий дох и на таком же медленном выдохе выпускаем из себя свои эмоции. Позволяем своим эмоциям подняться на поверхность.
Вдох и на выдохе почувствуйте к себе сострадание, и постарайтесь понять – почему вам трудно узнать, принять какие-то ситуации.
Вдох и на выдохе простите себя, и постарайтесь поменять свой взгляд на эти ситуации. Уберите осуждение, невосприятие людей.
Вдох и на выдохе постарайтесь поменять свой взгляд на себя самого. Уберите осуждение себя.
Вдох и на выдохе и высвобождаясь, позвольте себе принять энергии Прощения себя. Наполните себя Просветлением!
Позволяем себе принять опыт страхов, который кажется ужасным. Поймите и примите, что вам необходимо пройти этот отрезок с верой в свои силы без осуждения. помогитесебе стать Светом, стать Просветляющим, радостным.
Позволяем себе попробовать вкус Освобождения и Расслабления, а вместе с этим и принятие себя. В этом опыте заключена гибкость Вселенной, гибкость нашего собственного опыта жизни.
Переживая этот страх, проходим его с верой, без осуждения. Мы становимся Просветленными, обретаем потенциал переживаний новых моментов своей жизни :любви, красоты, радости.
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
Поиск: