MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
КонтактершаДата: Пятница, 21.09.2012, 16:19 | Сообщение # 451
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Я люблю вас, и поэтому Я вновь даю вам Поток Святости из Моих Рук.
0102
Сделайте медленный вдох, и на выдохе освободите себя от всего, что мешает вам принять Мои энергии.

Протяните ко Мне свои ладони,

0102 Я даю вам Успокоение Святостью. 0102

Сделайте медленный вдох, и спокойно заполняете себя этой серебристой субстанцией, искрящейся энергией несущей вам поднятие вибраций и понимание происходящего вокруг вас.

Просто, спокойно вдыхаете этот поток энергий, который проходит:
сквозь вас, вокруг вас, в ваши чакры через ваши ладони,
и вы осознаете, и увидите сами все свои ошибки, все свои проблемы.

Я даю вам поток, помогающий вам осознать –
что в вашей жизни правильно, а что есть ложное.

Каждый человек на земле медленно приходит к осознанию своего пути.
Каждый человек медленно вступает в пору проработки своей собственной миссии на Земле.

Этот поток энергии только мягко помогает вам подойти к этому без перегибов и без ошибок.

Многие из вас ищут связь со своим Высшим Я, но не многие еще умеют себя к этому подготовить.
Не нужно искать практик, главное это чистота вашей души, это умение быть в безмолвии со своей Душой.

Просто примите этот поток и поднимайте свои вибрации родные Мои.
А там, если будите, готовы - вы сами выйдите на свое Высшее
Я.

Я люблю вас, будьте счастливы, дети Мои.

Прощай, Метропатор говорил с тобой.
-----------
Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


Сообщение отредактировал Контактерша - Пятница, 21.09.2012, 16:25
 
rapanaДата: Пятница, 21.09.2012, 17:48 | Сообщение # 452
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)
22 сентября

СПАСИБО 0104 09 09 09 0105 0105 0105 128 128 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
SILA_SVETAДата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:10 | Сообщение # 453
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Благодарю!!!!!! Так вовремя...
0102 0102 0102 0102
128 128 128 128 128 128 128 128
03 03 03
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:08 | Сообщение # 454
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Контактерша,благодарю за этот подарок,только у мея на него странная реакция-слезы,чувствовала энергии в ладонях,а теменная все ещё мурашками 128
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:09 | Сообщение # 455
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (Контактерша)
Не нужно искать практик, главное это чистота вашей души, это умение быть в безмолвии со своей Душой.

Я с этим так согласна
 
КонтактершаДата: Понедельник, 24.09.2012, 06:05 | Сообщение # 456
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Мы с нашей группой проводили эти энергии людям и земле прошлое воскресенье и вчера через себя.
вчера нас было 9 человек.
Мы чувствовали нежное прикосновение Владык Света, как сияла земля к концу нашей работы...

Quote (люд@чка)
у мея на него странная реакция-слезы,чувствовала энергии в ладонях,а теменная все ещё мурашками


У Людмилы возможно происходил процесс освобождения негативных воспоминаний и растворение памяти о том, что это присутствовало в жизни.
Ты заполнялась сотворением себя новой.


Сообщение отредактировал Контактерша - Понедельник, 24.09.2012, 06:09
 
rapanaДата: Понедельник, 24.09.2012, 09:44 | Сообщение # 457
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)

Мы чувствовали нежное прикосновение Владык Света, как сияла земля к концу нашей работы...

Какие вы молодцы!!!! 03 03 03 128 128 128 0102 0102 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Понедельник, 24.09.2012, 13:48 | Сообщение # 458
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (Контактерша)
Ты заполнялась сотворением себя новой.

Это точно,мечтала ,мечтала..... 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102
 
КонтактершаДата: Суббота, 29.09.2012, 18:09 | Сообщение # 459
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
0100 [

Добрый день, друзья.
Сегодня предлагаю вам прочесть сразу два сообщения.
В одном из них активация в новые энергии от Мельхиседека

26. 09.12
МАТЕРЬ БОЖИЯ

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери. Я приветствую вас в Свете вашей души. Я Матерь Божия, а затем Мельхиседек будем разговаривать с тобой по очереди.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я Матерь Божия. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Матерь Божия из Верховного Первоистока Светил Вечности. За все сказанное Мной тебе, и переданное далее, Я несу ответ перед Абсолютом.

Дети Мои милые сыны Мои и дочери, работайте как можно больше с собой, ибо идет освобождение всех вас. Ваших слоев от всего негатива.

Идет выбрасывание, вычищение, замена старых программ:
вашей реальности, вашей структуры тел.
Идет переколибровка вашей ценности жизни.

Вы должны, родные Мои, пересмотреть: свои ценности жизни, свои планы, свои собственные устои.

Найти – к чему вы идете, к чему вы стремитесь, что ценного в вас самих?
Почему вы иногда цепляетесь за слова других?
Почему вы зацикливаетесь на том, что было когда-то, и не хотите жить настоящим?

Нет прошлого, и нет будущего, есть ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, ВСЕ В ВАС!

Ваш настрой, ваша значимость, ваше восприятие действительности формирует - как вам жить.
Это было основой и ранее, но вы не могли это принять и воспринять.

Вы прорабатывали свои ошибки. Вы цеплялись и продолжаете цепляться за свою правоту, Но отвергаете:
что все может быть по-другому, все имеет свои ценности только в моменте здесь и сейчас, и, пройдя какой-то период эта же ценность - для вас самих утрачивает свой смысл.

 
КонтактершаДата: Суббота, 29.09.2012, 18:09 | Сообщение # 460
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Так зачем вам натягивать порой проблемы дня, если все это может произойти именно так?
Зачем вы добиваетесь своей цели порой любыми способами?

Не нужно работать покаяниями, молитвами дни и ночи напролет.

Нужно ваше осознание – вашей ошибки, вашей проблемы, осознание в том, что вы тоже можете не услышать, упустить момент, когда совершаете промах.
Просто поймите и осознайте это.

Если вы будите настаивать на прошлых решениях, на прошлых ваших опытах, если будите все продолжать, как привыкли жить и решать – вы завязните в своих проблемах дня.

Не тот виноват кто вас задел и кто вам показал над, чем вам работать, а тот, кто отказывается это принять.

Идет выворотность вас, освобождение. Вы становитесь другими.

Поймите, главное сейчас осознать, что любая ваша проблема когда-то была уже вами пройдена, и вам только нужно попросить вашу собственную Душу помочь вам пройти это так.
Эту ситуацию решить таким способом, который вы хотели применить.

Ваша душа знает решение, ваша душа знает, как нужно пройти.
Учитесь слышать ее.

Сейчас уходят все старые методы помощи, работайте на обнуление всех старых программ.

Вы сами должны искать все свои решения.
Вы сами должны становиться цельным со своей душой.
В вас самих все заложено.
И только в вас ваша проблема или ваше решение в любой ситуации.
Поймите родные мои.

Даже если вы тяжело больны, это может быть решением вашей души - пройти это как наказание себе: за все, что вы отказывались сделать для других.

Если вы порой отказывались, не слышали порой зов о помощи людей, если вы порой не щадили себя и враждовали с людьми наполняя себя агрессией – ваша душа может принять уже в этом воплощении решение пройти опыт болезненности:
как отработку духовности, как остановку на пути своего разрушения, как существование души.

Ваши поступки разные, все вы разные.

Нет времени уже на долгое прорабатывание.
Мы предупреждали вас всех ранее, работайте, помогайте себе и другим.

И тот, кто продолжает сейчас жить в проблемах дня, кто остается в нищете или в тяжести житейских своих проблем где-то не услышал зов своей же Души.

У тех, кто идет по наработке своей духовности эти проблемы растворяются. Все уходит на второй план.
Вы становитесь уравновешенными, вы становитесь спокойными.

Живите в энергиях и в состоянии равновесия, не притягивая к себе отчаяние и зло, не притягивая к себе ревностное состояние боли и слез.

Время бежит, скоро, совсем скоро все то, о чем я вас сейчас говорю, станет смешным.
Как вам часто смешно смотреть на проблемы тех, кто только пришел в первый класс, сел за букварь…
так же смешно и легко будет казаться вам совсем скоро любая ваша нынешняя проблема и ревностная ситуация в личностных отношениях.

Земля прошла свою первую выворотность с таким успехом, с такой легкостью, что мы все Владыки Света в восторге за нее!

Вы люди даже не почувствовали, что именно произошло…
А она сумела выбросить, вывернуть из себя столько преобразованной позитивности из негатива, который хранился в ее недрах..
Она так облегчила себя, сохранив свою целостность.
Она прошла первый свой этап:
без катаклизмов, без извержения вулканов, без бурь и без особых проблем для вас.

Да это многие из вас ощущают:
как недомогание, как усталость, как боли в спине, в ногах, сильнейшее недомогание и головокружение, тошнота… и головная боль.

Если вы сейчас сможете поработать с собой, и отпустить все свои собственные долги, простить всех своих обидчиков, всех своих врагов, полюбить их как любите себя в Боге, - (а это очень трудно порой для вас самих) вы пройдете этот период еще легче.

Просто работаете на оставление своих проблем, на обнуление своей негативности, не стремясь искать проблем в других людях, не стремясь кому-то что-то указывать - работаем только на свою эмоциональность, ее обнуление.
 
КонтактершаДата: Суббота, 29.09.2012, 18:10 | Сообщение # 461
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Ваше состояние гармонии, ваше состояние комфортности и любви, спокойствия, жизнь в умиротворении – вот главный итог на сегодня.

Именно в этом состоянии работаем с другими, помогаем другим.

Если вы не сгармонизированы в себе - что вы даете другим?

Если вы ищите работу, если вы недовольны своей жизнью:
не идите, и не помогайте другим – работаете только с собой.

Ваша реальность, ваша гармония, вот то, что должно быть решающим шагом на данный момент.

Сейчас часто бывает так, что люди остаются жить одни.
Если одиночество для вас боль, если оно приносит вам дискомфорт - подумайте над, чем вы трудитесь? Что вы призываете к себе?

Найдите равновесие в себе.

Часто расстаются пары, для того чтобы дать возможность человеку приобрести: комфорт, радость и равновесие в себе, не отчаяние, а равновесие, поверить в себя.

А когда вы уравновешены, когда вы являетесь самодостаточным Светом любви, который может окутать других –
вам подводят того, кто готов принять и поддержать ваш Свет.

Отслужили союзы созданные на проблемах дня. Создавайте в себе любовь, и любовь войдет в вашу жизнь.

На этом заканчиваю свой разговор, дитя Мое.
Прощай, Я ушла.
Матерь Божия говорила с тобой.
 
КонтактершаДата: Суббота, 29.09.2012, 18:11 | Сообщение # 462
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
МИЛЬХИСЕДЕК 0100

Добрый день сестра Моя. Я Мельхиседек. Давно мы не разговаривали с тобой. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Мельхиседек, Я послан к тебе за подмогой тебе.
Я Свет Я Любовь. Я Мелтьхиседек.

Я несу тебе Свет Синхронности и Любви.
Прими его из моих рук, и распредели его на себя, наполни его на всю свою структуру и сегодня Даш его другим, как посвящение в канал осознанности происходящего момента в их жизни.

Пусть они ставят его на себя, на других по разрешению человека.
Посвящать в этот канал они не могут, могут только его применять, подключаться.

Это большая помощь себе и друг
им.
Я даю его тебе как помощь, как поддержку тебя.

Сейчас идет огромное преобразование людей.
Идет основная настройка физических тел на высокие вибрации и на выброс огромного потока отработанной вами всеми негативности вашего прошлого.

Чем больше вы будите отпускать от себя прошлые зацепки, прошлые решения, которые принесли боль и страдания.
Чем больше вы забываете о том, что это присутствовала в вашей жизни, тем спокойнее становится ваша жизнь.

У каждого из вас есть выбор, у каждого из вас есть решение.
Но вы цепляетесь как за соломинку за то, что давно отслужило вам, не нужно и несет только одни проблемы дня.

Если у вас закрыта дорога куда-то, зачем в нее стучать, если на вашем пути стоит стена. Зачем ее ломать? Кирпичи на вас же посыплются?
Зачем идти туда, где не нужно вам быть?

Люди, сестры и братья посмотрите, куда вы идете?
Что вы натягиваете на себя?

Отпустите, уезжайте, если в этом городе вас не ждут, и у вас есть, где жить, есть на что и как.

Но вы стучите, вы настаиваете на том, чтобы добиться того, что не нужно вам, а только руководят ваши эмоции…
Отпустите это, родные сестры и братья.

Я как прошедший опыт человека знаю, как это трудно пройти и отпустить, но времени нет на это, тратится вся ваша жизнь, а вы пришли для другой цели, пришли, для того чтобы жить и быть спокойствием, радостью.

Призовите нас, если отчаяние, призовите Владык Кармы и просите помочь решить, воссоединитесь со своей душой.
Есть новые методы работ, есть новые способы себе помочь.

Не творите злобой и отчаянием, не обвиняйте себя и других.
Просто постарайтесь понять –
время пришло все оставить и начать новую жизнь.

Так бывает порой, когда вы начинаете все с нуля.
И это будет для вас единственное порой решение.
Решение обнулить все зло и обнять обидчиков, и выпить мировой бокал вина.

Я сказал это иносказательно, в шутку.

Но простить и обнять обидчика нужно научиться каждому.

Время подошло. Прощай. Я все сказал. Мы скоро встретимся вновь с тобой. Прощай Мельхиседек.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 07:43 | Сообщение # 463
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Благодарю,читала со слезами на глазах,всё так верно изложено

Quote (Контактерша)
Да это многие из вас ощущают: как недомогание, как усталость, как боли в спине, в ногах, сильнейшее недомогание и головокружение, тошнота… и головная боль.

Ещё как ощущают 0104
Quote (Контактерша)
Просто работаете на оставление своих проблем, на обнуление своей негативности, не стремясь искать проблем в других людях, не стремясь кому-то что-то указывать - работаем только на свою эмоциональность, ее обнуление.

0105 0105 03 731 0105 0105
0105 0105 0105 0105 0105 03 0105
Quote (Контактерша)
Создавайте в себе любовь, и любовь войдет в вашу жизнь

0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102

Quote (Контактерша)
канал осознанности происходящего момента в их жизни.

БЛАГОДАРЮ
Quote (Контактерша)
Но простить и обнять обидчика нужно научиться каждому.
 
NatikДата: Воскресенье, 30.09.2012, 08:37 | Сообщение # 464
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Спасибо Ирина, сейчас это как раз то-что нужно. 0102 0102 0102 0102 0102
 
КонтактершаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:37 | Сообщение # 465
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
НАПОМИНАЮ ВСЕМ 0100
В ЭТИ ЭНЕРГИИ НЕЛЬЗЯ ПОСВЯЩАТЬ ДРУГИХ...
ЧЕЛОВЕК САМ ПОЛУЧАЕТ ПОСВЯЩЕНИЕ ЧИТАЯ ПОСЛАНИЕ 0102 0102 0102
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: