MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
rapanaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:06 | Сообщение # 466
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактерша, спасибо Ирочка!!! 03 03 03 128 128 128 0102 0102 0102 0102 0102

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:07 | Сообщение # 467
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
 
КонтактершаДата: Пятница, 05.10.2012, 07:25 | Сообщение # 468
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
в ПРОШЛОМ ГОДУ В ЭТО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ВРЕМЯ МЫ ПИСАЛИ ДОПОЛНЕНИЯ К КОНТРАКТУ...
ЕСЛИ ОНИ У ВАС ОСТАЛИСЬ НУЖНО ИХ ПЕРЕЧИТАТЬ.

ДО 10 ОКТЯБРЯ НАПИШИТЕ ПОЖЕЛАНИЯ НА ГОД-
СЕБЕ;
БЛИЗКИМ;
ГОРОДУ ИЛИ МЕСТНОСТИ ГДЕ ЖИВЕТЕ;
СТРАНЕ;
ВСЕМ ЛЮДЯМ;
ЗЕМЛЕ.

В этих пожелания укажите, что именно вы хотите, подробно.

Еще раз рассказываю мужчина очень хотел купить джип, но денег на него не было...
он работал на экскаваторе, и наехал на стоящий джип...
КУПИЛ, но мог ли он на нем ездить?

10 числа все перечитать 3 раза и отложить листочки до 11 ноября.
11 ноября все перечитать заново, вдруг уже пере хотели???????

исправили, написав новое....

12 декабря перечитываете свое пожелание на год трижды и прячете на год.
 
rapanaДата: Пятница, 05.10.2012, 11:08 | Сообщение # 469
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)
в ПРОШЛОМ ГОДУ В ЭТО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ВРЕМЯ МЫ ПИСАЛИ ДОПОЛНЕНИЯ К КОНТРАКТУ...
ЕСЛИ ОНИ У ВАС ОСТАЛИСЬ НУЖНО ИХ ПЕРЕЧИТАТЬ.

ДО 10 ОКТЯБРЯ НАПИШИТЕ ПОЖЕЛАНИЯ НА ГОД-
СЕБЕ;
БЛИЗКИМ;
ГОРОДУ ИЛИ МЕСТНОСТИ ГДЕ ЖИВЕТЕ;
СТРАНЕ;
ВСЕМ ЛЮДЯМ;
ЗЕМЛЕ.

В этих пожелания укажите, что именно вы хотите, подробно.

Еще раз рассказываю мужчина очень хотел купить джип, но денег на него не было...
он работал на экскаваторе, и наехал на стоящий джип...
КУПИЛ, но мог ли он на нем ездить?

10 числа все перечитать 3 раза и отложить листочки до 11 ноября.
11 ноября все перечитать заново, вдруг уже пере хотели???????

исправили, написав новое....

12 декабря перечитываете свое пожелание на год трижды и прячете на год.

09 09 09 спасибо за напоминание!!!СВОЕВРЕМЕННО!!! 0105 0105 0105 128 128 128 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Пятница, 05.10.2012, 15:20 | Сообщение # 470
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
ЭТО ПОРТАЛЫ
В ОКТЯБРЕ 10:10
В НОЯБРЕ 11:11
В ДЕКАБРЕ 12:12
 
rapanaДата: Пятница, 05.10.2012, 15:25 | Сообщение # 471
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)
ЭТО ПОРТАЛЫ

09 128 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Пятница, 05.10.2012, 15:27 | Сообщение # 472
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Quote (Контактерша)
10 числа все перечитать 3 раза

можно в любое время или в
Quote (Контактерша)
10:10

0102 0102 0102
 
КонтактершаДата: Пятница, 05.10.2012, 16:43 | Сообщение # 473
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
кОНЕЧНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ПИШИТЕ ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ПОЖЕЛАТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД...
Пишите не на листочке в клеточку, а на листе А 4
Прочли потом три раза вслух и оставили до следующего месяца.


Сообщение отредактировал Контактерша - Воскресенье, 28.10.2012, 15:43
 
КонтактершаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:38 | Сообщение # 474
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
0100
Сейчас очень много ходит разговоров, страхов - относительно декабря.
Я получила за это время послания.
Читайте, что говорит об этом Матушка.

В ЭТОМ ПОСЛАНИИ ВНОВЬ ИМЕЕТСЯ АКТИВАЦИЯ - ПОСВЯЩЕНИЕ.

--------


Отпустите свои страхи относительно декабря.

В этом сообщении Матерь Божия говорит нам о том, что нужно успокоиться, отпустить свои страхи. Все идет по планам, за нашим Вознесением следит Метропатор и Абсолют.

В этом же послании Она дает новую Активацию – посвящение.

24. 10 12.
МАТЕРЬ БОЖИЯ ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА СВЕТИЛ ВЕЧНОСТИ

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Дева Мария, Я Матерь Божия. Я Есмь Свет Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия из Верховного Первоистока Светил Вечности. За каждого слово, сказанное Мной, и идущее далее Я несу ответ перед Абсолютом.

Дитя Мое, ты много пережила, будь готова к новым победам и новым ошибкам, проходи свой путь достойно, будь благоразумна, тебя ждет новая победа, если сумеешь ее пройти.
Я люблю тебя, родная Моя.

Итак, дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рада встречи с вами. Я рада возможности передать вам огромный привет из вашего Дома, что есть Свет, что есть Исток вашей Божественности.
==========
Я несу вам энергии Первоистока Светил Вечности.
Примите их с радостью и достоинством.

Это энергии Святости Светил Любви Первозданной Нежности и Любви.

Это Кристально вибрационный поток, очищающий вас всех от невзгод и тяжести ваших мыслей.

Подставляйте свои рученьки, родные Мои, и принимайте их.

Это посвящение.
=================
Нежно голубоватый поток энергий мягко скользит по вашим рукам, проникая внутрь ваших клеточек, и преобразуется в ваших ладонях в ярко красноватый с розоватыми переливами Свет.
Это освобождение вас.

Вдохните в себя этот поток святости и нежности.

И когда вам будет трудно, когда проблемы вашей действительности, ваших невзгод давят на вас, нагружают ваши Души - призовите Меня, Матерь Божью из Верховного Первоистока Светил Вечности. И расскажите Мне все свои печали.

Я наполню вас этой Божественной энергией, и вам станет легче.

А если вы будите ей наполнять все свои тела каждый день, восстанавливая ими свою целостность всей энергоструктуры своих тел, вам легче будет проходить этот период сонастройки вас и всего, что связано сейчас с прохождением Земли все ближе и ближе к дате ее вознесения.

Я люблю вас всех, примите и закрепите поток Святости тех энергий, что Я вам передала.
Работайте ими в помощь себе и другим.
 
КонтактершаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:39 | Сообщение # 475
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
===========

Не будет долгих и утомительных этапов темноты.
Не будет трагических катаклизмов у вас и на Земле.

Будет, как можно мягче пройдена сонастройка Земли и всех ее обитателей.

Не пугайтесь, если кто-то начнет видеть потусторонний мир, или все окружение в ином свете, в иных изображениях.

Все, что происходит с вами, родные мои, все, что видите вы, не есть, так как вам представляется. Все живое видит в своем образе.

Не пугаться, если что-то не будет входить в рамки вашего восприятия.

Не нужно запасаться продуктами питания на несколько месяцев. Живите, как жили, все идет пока, как и предполагалось последние месяцы.
Все идет пока без изменений.

И если будет нужно вам что-то передать, если нужна будет ваша подготовка – Я сообщу об этом вам заранее.
Метропатор готовится к объемному варианту вознесения Земли, и пока не может выходить на связь.

К вам спустилось еще огромное количество Владык Света с других Галактик Света.

Те планеты, что прошли свое Вознесение, и те существа, что обитают на них, посылают вам всем - обитателям Земли огромную свою любовь.

Будьте нужны тем и там, где будет паника, а это может произойти.

Если сейчас Земля проходит огненное Крещение двух Божественных потоков огромной частоты, которую невозможно описать вашими словами, вашими цифрами, тот же процесс проходит и каждая Душа на всей Земле.

Огненные вибрации идут каждый день, увеличивая свою мощь.

Заявляйте о том, что вы готовы принять эти потоки, но в мягком, комфортном для каждого из вас варианте.

Сонастраивайте себя, своих близких на медитациях.
Приглашайте Души ваших любимых, ваших друзей на все свои работы с самим собой: в помощь тем, кто не верит еще в тот процесс, который идет, и надвигается как лавина на вас, дорогие Мои дети.

Не пугаться разрушительной силы всех энергий.

Вы же знаете, как вы все почитаемы!
И как вас всех ДО ЕДИНОГО МЫ ВСЕ ВЛАДЫКИ И ВЛАДЫЧИЦЫ СВЕТА, САМ СОЗДАТЕЛЬ ЕДИНОГО СВЯТАЯ СВЯТЫХ ВСЕГО И ВСЯ, ЧТО ЕСТЬ ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ, КТО СОЗДАЛ ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ОН САМ – ЗАНИМАЕТСЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ!

ОН КОНТРОЛИРУЕТ КАЖДЫЙ ШАГ, КАЖДЫЙ ПОТОК ИДУЩИЙ НА ВАС РОДНЫЕ МОИ, НА ЗЕМЛЮ!

Я Люблю вас, несите себе обновление и спокойствие, и живите, как вы жили своей жизнью, своими радостями.
Стройте: НОВЫЕ ПЛАНЫ, НОВЫЕ ВАРИАНТЫ ВАШЕЙ ЖИЗНИ ВО БЛАГО ВАС И ВСЕХ ВОКРУГ ВАС НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ, НА ЗЕМЛЕ СВЕТА И РАДОСТИ, НА ЗЕМЛЕ ВСЕЛЕННОЙСКОГО РАЯ.

ВЫ СВЕТОНОСЦЫ! ВЫ ДЕТИ ВСЕЛЕННОЙ!

И КАЖДАЯ ДУША ИЗ ДОМА И СО ВСЕЛЕННОЙ НАБЛЮДАЕТ ЗА ВАМИ, И ПО СВОЕМУ ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА ВАС, ВСЕ, ПОСЫЛАЯ ВАМ СВОЮ ЛЮБОВЬ.

Я люблю вас всех, прощайте.
Я ушла, до скорых встреч, Матерь Божия из Верховного Первоистока Светил Вечности говорила с тобой Дитя Мое, прощай.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток
 
КонтактершаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:39 | Сообщение # 476
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
17. 10. 12.
МАТЕРЬ БОЖИЯ ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА СВЕТИЛ ВЕЧНОСТИ

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я Есмь Матерь Божия из Верховного Первоистока Светил Вечности. Я Есмь Свет, Я Есмь Матерь Божия. Я Есмь то, что Я Есмь, Я матерь Божия из Верховного Первоистока Светил Вечности.

Дите Мои Милые, сыны Мои и дочери Я приветствую вас всех в Свете вашей Души.

Все ближе и ближе декабрь 12 года. Все больше и больше потоков Света поступает на Землю.

Я люблю вас всех, и Я волнуюсь за вас, за то, как вы: проходите, этап своего освобождения, как вы готовитесь встретить свое вознесение вместе с Землей и всем, что есть на ней.

Идет преобразование внутренних слоев Земли. Ее настройка на высшие этапы вознесения завершилась.
Теперь идет колоссальная проработка ее внутренних слоев, и так как вы проходите, этот этап вместе с ней у вас происходит то же самое.

А это ощущается у вас как:
недомогание, как поднятие температуры, как признаки вирусного или простудного заболевания.

Тот, кто не подготовлен будет преодолевать этот период с еще большими ощущениями болезненности и проблем в своей жизни.
У них может возникнуть панический страх смерти или отчаяния.

Это страх, который они прожили когда-то в одном из своих воплощений, и идет как отголоском повторения, как отголоском не прожитых проблем настоящего.

Нужно как можно чаще работать по освобождению себя от всех негативных энергий прошлого, как можно чаще отпускать все, прощать за все события в вашей жизни.

Это не означает, что вы должны сложить руки и перестать добиваться своей цели, перестать идти и добиваться того, что нужно вам во благо вас и окружения.

Это означает, что вы в первую очередь ставите свой разум подумать –
а есть ли повод вам нагружать себя агрессией, вспыльчивостью и делать, поступать, как вы поступали миллион раз в дуальном мире?

Ищите новый подход, ищите новые решения. Но благоразумие ваше, ваша духовность всегда есть и остается на первом плане.

Именно осознанно и спокойно идете и решаете все свои оставшиеся проблемы жизни, прощая тех, кто не думает о своей Душе, посылая им Свет своей любви. Вы идете и несете обновление в себя, в свою жизнь и в свое окружение.

Только правильный ваш подход, только правильные ваши решения, помогут вам найти выход из всех затруднительных ситуаций в вашей жизни сейчас и в ближайшее время.

Несите гармонию в свою жизнь, и с этой энергией решайте все, что еще нужно вам сделать в этом году.

Я люблю вас, родные Мои, помните:
спешка, отчаяние, неверие в себя, топтание на месте, страх, ваша иллюзия, что кто-то за вас может все решить и сделать – порой приносят вам проблемы.

Это ваши уроки, и правильный ответ на все знает только вша душа. Только она понимает, знает, что нужно вам на данный момент.

Учитесь воссоединять себя в молитвенную гармонию с самим собой, в молитвенное состояние умиротворения в себе.

Только когда вы сами в гармонии с собой, когда не эмоции руководят вами, а ваше умиротворенное состояние – вы незаметно для себя самих приходите к пониманию той цели жизни, которая есть вашей Истиной на данное время.

Истины меняются, по мере вашего взросления.

Но верность себе, своей собственной сути, своей цели ради которой вы явились в этот мир именно в это время – приводит вас туда, где вы должны быть.

Ищите себя, родные Мои, не стойте на месте.
Работайте с собой, время идет.

Я люблю вас всех. Я люблю вас всех. Я ушла, Матерь Божия говорила с тобой.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток
 
КонтактершаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:42 | Сообщение # 477
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
дУМАЕТЕ ЭТО ВСЕ? 05 ОШИБАЕТЕСЬ 0104

10.10. 12.
ИИСУС ИЗ СВЕТА

Я приветствую тебя, сестра Моя. Идет время великих перемен. Я люблю тебя.
Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет, Я Любовь, Я Иисус из Света. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Иисус из Света. Я Есмь то, что Я Есмь Я Иисус из Света.

Я приветствую всех вас, братья Мои и сестры с вступлением в новый период сонастройки ваших тел Святости, сонастройки вас на новые вибрации согласно приходу нового портала Святости и подготовки к вознесению.

Сегодня открывается портал Святости достижения вами задуманных планов, сегодня портал Святости Истока разума и реальности соединяются воедино.
Сегодня идут на землю потоки преобразования вас всех родные земляне согласно вами продуманных планов, вами продуманных желаний во имя всех и всего.

Это портал сотворения новой земли, портал сотворения новой реальности на земле, сотворения нового божественного человека, его обновленной души.
Празднуйте этот день восторгами и радостью, шутками и призывами радости в свою жизнь в свое окружение, ибо идет время великих перемен.

Я люблю вас, землю омывают святые воды бушующего огня радости и достижения ваших побед над вашими проблемами.
Будьте нужны себе, меняйте свой настрой на позитивный, ибо, если вы застрянете в неверии - неверие войдет в вашу жизнь, если вы застрянете в долгах - минувшие долги дадут вам о себе знать.

Оставляйте все в прошлом, не заостряя внимание на своей эмоциональности, думайте над каждым словом своим, думайте над каждым своим желанием.

Истончаются границы реальности, и вы все ближе и ближе к тому, что вы призывали в свою жизнь, только думайте, только осознавайте ответственность каждого вашего слова, каждого своего желания - кому и что вы желали.

Я люблю вас, и поэтому сегодня Я дам вам маленькую работу по освобождению себя от всех ваших повторяющихся проблем.

Вы порой вытаскиваете, прорабатываете все, но, поверхностно не осознав, что каждый ваш шаг, каждое ваше слово несло и несет для вас, вашей жизни осознание вашего собственного пути.
И это неосознанность приносит вам порой проблемы заторможения вашей реальности, вашего исполнения вами задуманных планов.
========
Поэтому просто закрыли глаза, и растворились в Свете своей души, растворились так, чтобы прочувствовать, как звенит ваша кровь, как волнуется ваше сердце.

Отчего оно волнуется, что хочет ваша душа?

Сделайте медленный вдох, и на выдохе соединитесь с сердцем земли, попросите землю вынуть и растворить всю вашу боль, весь ваш осадок, все, что застряло, все находящееся в вас как нерешенное.

Просто прибываете в этом потоке Света, прислушиваясь к тому, что происходит с вами сейчас…

Сделайте медленный вдох и на выдохе соединитесь со Святая Святых с Истоком Всего и Вся, что есть свет, что есть Исток Всему и Вся во имя всего Святого на земле.

Соединитесь с Люцифером, и попросите его вам помочь. Вы долго не обращались к нему, вы долго боялись его. Сегодня присоединитесь к его энергиям, и попросите его растворить все ваши проблемы дня, проговорите ему свою проблему и попросите его во имя вас и всех окружающих вас - исполнить ваше желание самыми благоприятными методами…

Сделайте спокойный вдох, и на выдохе освободите себя от слез души, от боли и страхов, от всего, что застряло в вас, что не дает вам увидеть проблему вас самих…

Ведь родные мои, проблема в вас самих… растворитесь в любви, которая идет сейчас от Люцифера… растворитесь, в его потоке помощи вам…

Он посылает вам Свет, Свет осознанности и понимания, помощи и гармонии…

наполняйте себя этим прозрачно голубоватым кристаллическим Светом любви до самых краев, до истока святых святая вашей собственной души.

Просто пропуская через себя этот поток Света, разрешите ему убрать все, что было и есть в вас - ваше непонимание, ваше отчаяние, ваше упорство, ваше несогласие, вашу напористость там, где нужно было просто молчание.

И пусть все это исчезнет в вашей жизни до самого истока самого первого микрона вашей собственной сути, божественной сути вас…

Пусть то, что мешает вам стать самодостаточным, растворится в этом Свете его любви.

Ведь все молитвы ваши вначале идут всегда к нему, а вы отвергали его значимость в вашей жизни.

Сегодня он проявляется на земле во всей своей красе, во всей своей мощи.
Принимайте его любовь к вам, принимайте его помощь именно к вам…

Станьте Светом истока святости и чистоты, растворив все то, что мешает вам.

И обновленным Светом, растворив все свои проблемы дня, заполните себя тем, что вы хотите запустить в свою жизнь…

Вы просто принимаете поток любви, и Свет любви именно к вам Люцифера закрепляет ваше желание….

Сделайте медленный вдох и на выдохе открываете свои глаз
а.

Я люблю вас, друзья Мои.
Сегодня день обновления, день растворения ваших преград, помогайте себе и всем вокруг себя и несите Свет любви далее себя. Я все сказал. Я люблю вас, дорогие Мои.

Иисус из Света говорил сегодня с тобой.
Я ушел.
 
rapanaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:48 | Сообщение # 478
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)

Это посвящение.
=================
Нежно голубоватый поток энергий мягко скользит по вашим рукам, проникая внутрь ваших клеточек, и преобразуется в ваших ладонях в ярко красноватый с розоватыми переливами Свет.
Это освобождение вас.

Вдохните в себя этот поток святости и нежности.

И когда вам будет трудно, когда проблемы вашей действительности, ваших невзгод давят на вас, нагружают ваши Души - призовите Меня, Матерь Божью из Верховного Первоистока Светил Вечности. И расскажите Мне все свои печали.

Я наполню вас этой Божественной энергией, и вам станет легче.

А если вы будите ей наполнять все свои тела каждый день, восстанавливая ими свою целостность всей энергоструктуры своих тел, вам легче будет проходить этот период сонастройки вас и всего, что связано сейчас с прохождением Земли все ближе и ближе к дате ее вознесения.

Я люблю вас всех, примите и закрепите поток Святости тех энергий, что Я вам передала.
Работайте ими в помощь себе и другим.


Quote (Контактерша)
Если сейчас Земля проходит огненное Крещение двух Божественных потоков огромной частоты, которую невозможно описать вашими словами, вашими цифрами, тот же процесс проходит и каждая Душа на всей Земле.

Огненные вибрации идут каждый день, увеличивая свою мощь.

Заявляйте о том, что вы готовы принять эти потоки, но в мягком, комфортном для каждого из вас варианте.

Сонастраивайте себя, своих близких на медитациях.
Приглашайте Души ваших любимых, ваших друзей на все свои работы с самим собой: в помощь тем, кто не верит еще в тот процесс, который идет, и надвигается как лавина на вас, дорогие Мои дети.

Не пугаться разрушительной силы всех энергий.


Quote (Контактерша)
Идет преобразование внутренних слоев Земли. Ее настройка на высшие этапы вознесения завершилась.
Теперь идет колоссальная проработка ее внутренних слоев, и так как вы проходите, этот этап вместе с ней у вас происходит то же самое.

А это ощущается у вас как:
недомогание, как поднятие температуры, как признаки вирусного или простудного заболевания.

Тот, кто не подготовлен будет преодолевать этот период с еще большими ощущениями болезненности и проблем в своей жизни.
У них может возникнуть панический страх смерти или отчаяния
.

Quote (Контактерша)
Я люблю вас, родные Мои, помните:
спешка, отчаяние, неверие в себя, топтание на месте, страх, ваша иллюзия, что кто-то за вас может все решить и сделать – порой приносят вам проблемы.

Это ваши уроки, и правильный ответ на все знает только ваша душа. Только она понимает, знает, что нужно вам на данный момент.

Учитесь воссоединять себя в молитвенную гармонию с самим собой, в молитвенное состояние умиротворения в себе.

Только когда вы сами в гармонии с собой, когда не эмоции руководят вами, а ваше умиротворенное состояние – вы незаметно для себя самих приходите к пониманию той цели жизни, которая есть вашей Истиной на данное время.

Истины меняются, по мере вашего взросления.



"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:25 | Сообщение # 479
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
у меня последнее время появилось желание ежедневно обращаться к Богородице за энергиями из Верховного Первоистока Светил Вечности,отключаюсь после этого от 20 до 40 минут,просыпаюсь с улыбкой
БЛАГОДАРЮ за эти чудные послания,читала с такой радостью 0105 03 :

Мне пришлось над собой поработать,чтобы научиться смотреть на Люцифера другими глазами,а в один день я очень удивилась когда начала как-то неосознанно молиться именно ему,в тот момент когда мне было очень плохо и я почувствовала такую теплоту и любовь!!!!!!!!Хотя информация,которая нам давалась многие годы про него даёт о себе знать.
 
rapanaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:01 | Сообщение # 480
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
Люцифера

Вот и я хотела об этом написать - имя Люцифера всегда связывалось с силами Тьмы 717


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: