MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
КонтактерДата: Среда, 03.08.2011, 20:16 | Сообщение # 211
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Вы, зачерняя себя, несете вред только себе. Вы, искажая себя, нагружая осуждением, озлобленностью, несете вред только своей Душе.

Ваша Душа устала от вашей лжи, ваша Душа хочет счастья и любви, понимания и успокоения. Ваша Душа стремится к покою и пониманию.
Не от того ли каждый ищет любви для себя, каждый ищет чуткость?

А зачернив и отчаявшись, Душа плачет внутри вас, боль внутри. И ни один врач не может помочь, осознать - в чем горечь боли, где есть центр, очаг заболевания.
Разве врач может познать суть вашей Души?
Разве кто-то может вас освободить от вашей ожесточенности, не прощения, отчаяния?

Вы, отчаявшись, уходите в себя, и уничтожаете себя в алкогольном забытьи. Но, Душа при этом кричит от боли. Она разрывается на куски.

Вы не задумывались над этим? Как вы хотите жить? Что вы несете другим?

Уберите свой гнев, уберите неверие, отчаяние.
Вы все достойны любви! Вы все есть Свет.

И у всех вас есть шанс еще помочь себе поднять вибрации и пройти вознесение вместе с Землей без осложнений, без смертей.
Вы сможете это пройти достойно, дети Мои! Я люблю вас всех!

Множество Владык Света стоит за спиной каждого. Примите их Свет, помогите себе познать обновление и стать счастливыми здесь на Земле в этом воплощении.

Ваша Земля, это особенное место во Вселенной. Это то, место, где каждая Душа проходит свой рост, свое становление истинности Предназначения Светить во Имя Всех и Всего!

Не просто познать, что можно жить ради других. Светить Душой ради себя и всего вокруг себя. Не просто понять и осознать, что все, что есть в вас это проявление огромного милосердия и сострадания каждой вашей ошибки. Это осознанное решение Души, во что бы то ни стало вести вас, и всех до Единого к Свету своей собственной Души.

Как Я, ваш Отец могу бросить вас в этот ответственный период?
Как Я могу не переживать – осознаете ли вы ответственность происходящего, все ли идете к пониманию своей Божественной сути?

Живя на Земле в теле и в материальности вы зашлакуете себя порой так, что отягощаете, отяжеляете свой подъем. Вы нагружаете себя разрушением плоти своей, искажением плана, контракта Души.

Но есть еще шанс, есть еще время, чтобы все осознать и изменить.

Да, время сжато, да идет изменение на самой Земле и во всем на Земле.

Но самое главное – Светить, освобождать себя, других от боли и слез, от отчаяния, от агрессии, презрения.

Вы дети Земли. Вы дети Вселенной! На вас смотрят ваши Космические родители пославшие вас сюда для обучения, для прохождения навыков. Они посылают вам Свою Любовь, Свою Мудрость, Свою опору.

Будьте Светом Мудрости! Осознавая серьезность своей цели на Земле, во имя которой вы пришли, несите успокоенность и принятие своей Божественности. Вы Бого Свет. Вы все Бог Богиня внутри себя.

Я люблю вас всех.
Уберите панику, соединяйтесь со своей Божественностью Души. Не кто-то другой вас ведет вперед, а ваша Божественная суть!

Много еще проявлений агрессии на Земле. Много еще лжи и боли, слез и насилия.
Не ожесточайте себя. Помните, что оступившись, отчаявшись, озлобившись – вы теряете свой Свет Души. Вы проявление Света Вечности Светил. Вы Единое с Божественностью Вселенной!
Вы любовь, вы милосердие.
Будьте пониманием, успокоением, мудростью. И все изменится в вашей жизни уже сейчас.

Прощайте, и будьте прощены.

Я люблю вас всех, и Я даю вам всем Свет Своей Любви, во имя всего живого на Земле. Я люблю вас.

Прощай, Метропатор говорил с тобой, Я ушел.
 
rapanaДата: Среда, 03.08.2011, 20:19 | Сообщение # 212
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Готовимся к вознесению. Убираем свои страхи, панику.

Большая благодарность Контактер, !!! 03 03 03 0102 0102 0102 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Четверг, 04.08.2011, 19:21 | Сообщение # 213
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 04 728

Добрый вечер, нашла сообщение от Крайона.
Очень серьезная работа на 11 августа.
Время существует здесь и сейчас, можно работать по безвременью.
Соединяемся в единое время. Призывая наше Высшее Я скорректировать нас, соединить с основной группой Света в Единое и работать.

--------------------------------

Призыв к акции по всему миру. Крайон предлагает провести эту мировую
акцию 11 августа в 11.00 по Гринвичу.
Комментарии Крайона к посланию.

ПОСЛАНИЕ КРАЙОНА 24 июля 2011г
.

Милые Мои Ангелы Земли и Неба!
Я так торжественно сегодня к вам обращаюсь именно потому, что хочу вам напомнить о взятых вами на себя обязательствах способствовать пробуждению Земли и её скачку в многомерное существование! Идя на свои воплощения, вы все подтвердили своё желание осуществить Переход в высшие измерения вместе с Геей и, главное, всячески способствовать этому процессу, а, ни в коем случае, не мешать ему. И вот снова Я говорю – проснитесь и вспомните, насколько вам и всем вас сейчас окружающим хотелось принять участие в этом беспрецедентном процессе!

Проснитесь и разбудите других, иначе не будет использован уникальный в Космосе шанс пройти Вознесение вместе с планетой! А такие шансы есть далеко не во всех Мирах. Далеко не все существа Вселенной проходят такой сложный процесс эволюции, на какой вы решились. И не всем дана возможность пройти процесс Вознесения. А вам такой шанс дан! Так используйте его на все 100% !
Милые Мои люди планеты Голубого Пламени! Сейчас Я уже могу вам сообщить некоторые технические подробности прохождения «горячей фазы» Вознесения, о которой Мы уже говорим почти каждый день и будем продолжать этот разговор, готовя вас к этому свершению космического значения.
Дело обстоит на сегодняшний день следующим образом: у вас, у большинства, ещё не сформированы должным образом Тела Света, а, значит, и Объединённая Чакра. И поэтому Мы предприняли следующие меры для ускорения процесса их формирования у тех людей, с которыми трудно войти в контакт.
Если все люди Земли одновременно попросят о помощи в создании защиты в момент «горячей фазы», то у них будут происходить необходимые эволюционные процессы с этими атрибутами Вознесения. Но надежды на такую акцию никакой нет.

И поэтому Мы обращаемся к тем, кто давно проснулся и давно с Нами сотрудничает – сделайте в ближайшее время одномоментную посылку следующего содержания в коллективное сознание человечества Земли:
"Я (такой-то) сообщаю через своё сознание коллективному сознанию человечества о том, что вскоре свершится преобразование планеты и людей и мы должны все вместе пройти Вознесение в высшие измерения. И Я призываю сознания всех людей Земли разрешить Силам Света совершить соответствующую настройку Тел Света и Объединённой Чакры каждого человека в соответствии с текущим моментом Вознесения. Я направляю в коллективное сознание землян свою любовь и уверенность на правильную реакцию всего человечества на эти действия со стороны Сил Света. Я ставлю сферу в коллективное сознание людей Земли и запечатлеваю в ней своё намерение
Все люди Земли готовы к Вознесению!"

Если вы сможете организовать такую акцию по всему Миру, то это станет значительной помощью всем людям в момент Вознесения планеты.
А теперь об обещанных технических подробностях. Во время «горячей фазы» не будет сильных извержений. Удалось сгармонизировать и должным образом синхронизировать вулканическую деятельность планеты с целью не допущения одновременного извержения всех вулканов «огненной цепи вулканов», существующей на планете. Будут извержения, растянутые во времени, но это не умаляет опасности и последствий извержений, а поэтому уже сейчас надо предпринимать меры для спасения людей и других форм жизни.
 
КонтактерДата: Четверг, 04.08.2011, 19:21 | Сообщение # 214
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Люди! Вы должны знать, что сейчас речь идёт не только о вашем Вознесении и вашем спасении во время «горячей фазы». Вы, как высшее царство природы на Земле, должны думать и о планете, и о всех формах жизни на ней. И именно так и придёт к вам самим решение вопросов Вознесения. Запомните и это!

С Любовью ко всей жизни на планете Голубого Пламени КРАЙОН
(приняла Марина Шульц)

Комментарий КРАЙОНА к Посланию от 24.07.2011 года
Дорогие Мои земляне! Я хотел бы вам разъяснить установочный текст для коллективной коррекции сознания всех людей по вопросу подготовки к Вознесению.
Дело в том, что многолетние попытки ваши и Наши по пробуждению сознаний людей перед Вознесением планеты не приводят к резкому повышению количества землян, правильно понимающих текущую ситуацию и готовых к соответствующему поведению в момент Вознесения.
И Мы просим вас изменить коллективным одномоментным управлением информационный блок коллективного сознания человечества, на что каждый из вас имеет полное право. Поймите, что вы этим действием нисколько не нарушаете свободную волю других людей. Вы никого насильно ни к чему не подталкиваете. Но вы, являясь фрагментом голограммы коллективного сознания человечества, даёте через своё (Я подчёркиваю – через своё) сознание правильную установку на всё коллективное сознание человечества, пользуясь свойством мгновенного распространения информации по всей голограмме. Каждый Работник Света и сейчас это делает при любом Служении. Но если вы объедините усилия по всему Миру и сделаете это одномоментно, то быстрота проявления этой информации на уровне каждого сознания будет также мгновенной. Другое дело – как и когда она обретёт реализацию у каждого человека, но появится надежда, что многие люди поведут себя иначе и примут помощь от Нас и вас и в процессе подготовки к Вознесению, и в момент Вознесения планеты.
А Нам так хочется, чтобы большая часть людей безболезненно прошла это Великое Мгновение Космической Мистерии превращения планеты в планету Света и Радости! Я радуюсь безмерно вашей помощи

С Любовью

КРАЙОН (приняла Марина Шульц 29.07.11)

http://www.magnitiduha.info/?p=4&id=70

[size=15]
 
rapanaДата: Четверг, 04.08.2011, 20:45 | Сообщение # 215
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Призыв к акции по всему миру. Крайон предлагает провести эту мировую
акцию 11 августа в 11.00 по Гринвичу.

Огромное спасибо за сообщение!!!Благодарю!!!!!!! 0102 0102 0102 04 0100


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Пятница, 05.08.2011, 14:45 | Сообщение # 216
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
читала про эту акцию и с удовольствием подключусь к ней
 
rapanaДата: Пятница, 05.08.2011, 19:56 | Сообщение # 217
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
читала про эту акцию и с удовольствием подключусь к ней

и я 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 11.08.2011, 09:28 | Сообщение # 218
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
"Я (такой-то) сообщаю через своё сознание коллективному сознанию человечества о том, что вскоре свершится преобразование планеты и людей и мы должны все вместе пройти Вознесение в высшие измерения. И Я призываю сознания всех людей Земли разрешить Силам Света совершить соответствующую настройку Тел Света и Объединённой Чакры каждого человека в соответствии с текущим моментом Вознесения. Я направляю в коллективное сознание землян свою любовь и уверенность на правильную реакцию всего человечества на эти действия со стороны Сил Света. Я ставлю сферу в коллективное сознание людей Земли и запечатлеваю в ней своё намерение
Все люди Земли готовы к Вознесению!"


Сегодня пришло! Присоединяйтесь друзья!!! 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Четверг, 11.08.2011, 14:38 | Сообщение # 219
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
я уже присоединилась

01 0109
 
rapanaДата: Четверг, 11.08.2011, 14:52 | Сообщение # 220
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
люд@чка, вы молодчина!!!!!! 03 03 03 0102 0102 0102 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Пятница, 12.08.2011, 15:59 | Сообщение # 221
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Девочки, когда мы все вместе работаем на Землю, я уже третью неделю читаю эту молитву.
Это сила, это мощь!
Я уеду на недельку Бухту Преображение. Но Световые работы будут каждый вечер, кто хочет присоединиться к общему потоку помощи Земле, будем рады.
Ирина
 
КонтактерДата: Пятница, 12.08.2011, 16:00 | Сообщение # 222
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток.

[b]

10. 08. 11.
БОГОРОДИЦА МАТЕРЬ БОЖИЯ,

Я Есмь Матерь Божия, Я Дева Мария, Я Свет. Я Есмь Матерь Божия, Я Дева Мария, Я Свет.
Я Есмь Матерь Божия, Я Дева Мария, Я Свет. За каждое слово, переданное тебе от Меня, Я несу перед Абсолютом.

Я рада слышать тебя, дитя мое.
Девочка Моя милая, вы все замечательно поработали, и было вас множество в дальних уголках вашей страны, Земли и во всей Вселенной.
Ибо много сущностей высшего плана Света и Иерархий Света стояли в вашем кругу, пробуждая, очищая и восстанавливая людей, все живое на Земле и саму Землю.
Я люблю вас всех. Вы сделали огромную работу, дети Мои, и Я Матерь Божия, посылаю вам низкий поклон и благодарность от Моего Материнского сердца полного любви к вам всем.
Я люблю вас всех. Несите Свет.
Продолжайте все так же освещать и помогать людям и Земле.
Да будет светел ваш путь, и чиста дорога к восхождению и поднятию вас к духовности!

============
Дети Мои милые, Я шлю к вам всем материнский свой привет из глубин Вселенского Сознания, из Первоистока Светил Вечности.

Вы поднимаетесь, и вместе с вами поднимается все живое на Земле и сама Земля. Вся Вселенная меняет свой контур. Она обновляется, набирает новые вибрации Света Любви.

Уже поднялись еще две планеты, и ваша очередь идти к нам в Миры Обетованные. Ваша очередь приблизиться к нам, родные Мои.

Я люблю вас, дети Мои.
Много сейчас смятения, много разных разговоров о том, что ждет Землю.

Успокойте себя и других. Паника, страх, разрушают вас, выбивают из полноценной жизни. И от этого вы теряете драгоценные жизненные вибрации.
Вы теряете веру в себя, в других, в мир, добро и любовь, в понимание.

Вы приходите к тому, что начинаете нагружать себя проблемами других.
Их страхи переходят к вам. Их проблемы, паника переходят к вам.

Станьте умнее. Сторонне наблюдая, учитесь жить, не нарушая комфорта в энергетике.
Да, нужна, помогать, да нужно сопереживать, понимать тех, у кого проблемы и вместе искать выходы. Но, будьте умнее.

Часто вы нагружаете себя бесполезностью, поспешностью. Вы поддаетесь на паническое состояние другого человека, и идете на поводу страха других людей.

Вы есть Свет. Что бояться Свету?
Вы есть Ангел в плоти человеческой.
Что бояться Ангелу, если он верит в себя, свой Свет?
Вы выше тьмы! Вы чище тьмы!

Только поверьте в себя, поверьте в свои вибрации чистоты, помогающие стирать все, что несет искажение в вас, и вокруг вас.

Идет Новый Фотоновый Пояс. Он несет обновление человеческой структуре на молекулярном уровне.
Это будет незаметно на физическом проявлении, но ощутимо порой до дискомфорта.
Могут быть такие явления как:
температура, сонливость, понос, жар внутри и одновременный холод снаружи.
Это явление одновременных температурных ощущений в вас – говорит о зашлакованности нижних тел.
Значит, вы недостаточно подготовили себя к осветлению.

Убрать страх, просто отпускать, прощать проблемы дня, прочищать энергетическую структуру нижних тел любыми прощенческими практиками и восстановлением энергоструктуры тел и полей.
 
КонтактерДата: Пятница, 12.08.2011, 16:00 | Сообщение # 223
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Все в вас, вокруг вас претерпевает изменения.

Вы скоро пройдете этот период, и наступит момент затишья.

Это период сбалансированности, гармонизации всех энергий, которые направлялись на Землю, и идут сейчас.
Это процесс балансировка и адаптация ваших тел святости и четырех нижних тел.

Вы несете в себе еще много искажения. Меняйте себя, меняйте подход к решению ваших проблем.

Я люблю вас, дети Мои.

Радуйтесь обновлению вас, радуйтесь возможности вспомнить о вашем предназначении, о вашей святости Души, о том, кто вы есть, откуда вы пришли.

Меняйте свой подход к жизни своей.
Любите себя, каждый свой орган, клеточку свою наполняйте пониманием происходящего и серьезностью момента на Земле.

Вы есть Свет. В вас сейчас происходит переполюсовка энергий. Вы все пересонастраиваетесь на более высокие энергии. Вы сейчас идете и вбираете по крупицам в себя энергии Абсолюта.

Он Единый, руководит и смотрит за всем процессом вознесения вас вместе с Землей.
Он следит за тем, чтобы все происходило без искажений и без нанесения вреда каждому.

Каждая Душа делает выбор свой. Каждая Душа выбрала свой путь.

Уберите осуждения – себя и других из своей жизни.
Вы Божественные частички, и этим все сказано.

Вы есть Свет беспредельности и чистоты.
Вот это нужно вспомнить, воспринимать, как нечто свершившееся и стремиться закрепить эту чистоту ваших помыслов и дел во имя себя и других, во имя Земли! Здесь и СЕЙ ЧАС!!

Я ЛЮБЛЮ ВАС, ДЕТИ Мои.

Все идет, приближается к огненной активности в сентябре.
Огненные энергии сентября завершат трансмутацию негативных проявлений на Земле и вокруг каждого из вас.

Я люблю вас, дети Мои.
Я Богородица, Матерь Божия, прошу вас, осознать, что все в ваших руках было и есть. Что, все, что происходит в вашей жизни – вы притянули к себе.

Несите Свет в те ситуации, которые несут вам боль и проблемы дня. Обдумывайте, почему они возникли именно у вас?!

И засветляя их, просите Верховных Ангелов помочь вам изменить все это на более благоприятное: во благо вас, Земли и всего живого на Земле, но согласно происходящего момента преобразования Земли и согласно Закона Космоса.

Я люблю вас всех!
Я знаю, как вам тяжело.

Отпускайте, осветляйте и скоро все пройдет.
И успокоится боль, и наступит полоса везения и теплоты, понимания и любви,
все в ваших руках.

Я люблю вас всех. Прощай. Матерь Божия, Богородица Дева Мария говорила с тобой.
Прощай. До скорых встреч на Кругах Вселенной.[/b]
[color=blue]
 
люд@чкаДата: Пятница, 12.08.2011, 16:19 | Сообщение # 224
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
читала,а душа поёт и отзывается восторгом на каждое словечко,такая любовь идёт 0108 0109
Quote (Контактер)
Световые работы будут каждый вечер, кто хочет присоединиться к общему потоку помощи Земле, будем рады.

подскажите как работать:просто присоединяться к Вам и просить направить свет куда он необходим,..........?
 
rapanaДата: Пятница, 12.08.2011, 16:35 | Сообщение # 225
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Только поверьте в себя, поверьте в свои вибрации чистоты, помогающие стирать все, что несет искажение в вас, и вокруг вас.

Quote (Контактер)
Убрать страх, просто отпускать, прощать проблемы дня, прочищать энергетическую структуру нижних тел любыми прощенческими практиками и восстановлением энергоструктуры тел и полей.
А как раз думала - нужно провести Практику Прощения 09
Quote (Контактер)
Меняйте свой подход к жизни своей.
Любите себя, каждый свой орган, клеточку свою наполняйте пониманием происходящего и серьезностью момента на Земле.

Подписываюсь под каждым словом!!!Эта так нужно и вовремя!!!!!!!!
Quote (Контактер)
Каждая Душа делает выбор свой. Каждая Душа выбрала свой путь.

да...
Quote (Контактер)
Уберите осуждения – себя и других из своей жизни.

Это порой трудно - но необходимо!!!
Quote (Контактер)
все, что происходит в вашей жизни – вы притянули к себе.

Подобное к подобному......
Quote (люд@чка)
Отпускайте, осветляйте и скоро все пройдет.

Огромное спасибо, дорогая Ирочка!!!!! 03
Quote (Контактер)
Световые работы будут каждый вечер, кто хочет присоединиться к общему потоку помощи Земле, будем рады.

Присоединяюсь!!!!!!!Сильное послание - прямо мурашки по коже и огромный поток СВЕТА И ЛЮБВИ ИДЕТ ОТ НЕГО!!!!! 03 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: