MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
rapanaДата: Вторник, 30.08.2011, 18:48 | Сообщение # 241
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Мы решили в группе работать по этой теме каждый день в 22 - 00 примерно по пять минут.

Здорово!!!! 03 03 0102 0102 0102 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Пятница, 02.09.2011, 20:10 | Сообщение # 242
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток.

31. 08. 11.
МЕТРОПАТОР.

Я Есмь Свет, Я Есмь Метропатор, Я Есмь то, что Я Есмь. Я Есмь Свет, Я Есмь Метропатор, Я Есмь то, что Я Есмь. Я Есмь Свет, Я Есмь Метропатор, Я Есмь то, что Я Есмь. За каждое слово, переданное тебе от Меня и идущее далее, Я несу ответ перед Абсолютом.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать вас всех в Свете вашей Души.

То, что происходит на Земле – вошло в среднюю стадию подготовки к Вознесению Земли. Все вибрации Земли готовы к этому моменту.

Теперь главное и самое ответственное, это поднятие духовности России, и через эти вибрации наполнить частотой Божественности все вокруг Земли и все население.

Если вы сможете это сделать, дети Мои милые, если вы воздадите должное вашей Душе и выбору: жить и родиться на Святой Земле, если вы сможете отпустить свои претензии, и осветлять все деструктивные перекосы в политике и вокруг себя – все произойдет самым благоприятным способом для вас всех, дети Мои.

Поймите, сейчас мы все: Вознесенные Владыки Света, Сонмы Света, все Архангелы Первоистока, все Владыки Света с других планет
спустились к вам, и окутываем вас, вашу планету от воздействий кометы. Кометы приближающейся к вам, несущей ядовитые газы, выбросы такой радиации, о которой вам и не снилось, дети Мои.

Именно в этот момент приближается день рождение Нового Плода Любви, день родов, энергетический всплеск Земли.

Я говорил вам, что она в этот период беззащитна.
Я говорил вам, что всю ситуацию по Вознесению Земли берет на себя Создатель.
Я говорил вам, что нужен ваш Свет Любви.

Вы работаете и помогаете, включаясь в единый поток Света Любви со всеми Силами Света, помогающими вам в это трудное для Земли время.

Подумайте только, сколько энергий СВЕТА ЛЮБВИ всех вас сейчас окутывает.

Подумайте только, сколько Света Любви окутывает сейчас всю вашу Землю.

Сколько заботы и нежности идет сейчас к вам всем, дети Мои.

Именно этими потоками Света Любви окружайте и трансмутируйте любые проявления: негативности, агрессии, злости, жестокости, деспотизма вокруг вас-
идущего со стороны администрации, силовых структур, со стороны правительства.

Посылайте им Свет.
Освобождайте свои проявления недовольства и боли в себе, к себе, НО ТРАНСМУТИРУЯ ЭТО ВСЕ.

Если вы сейчас будите накалять обстановку и призывать всех разобраться в происходящем с эмоциями агрессий, если будите нести в себе злобу:
БУДЕТ ВОЙНА, ВОЙНА В СЕМЬЕ, В БЛИЖНЕМ ОКРУЖЕНИИ, В СТРАНЕ, НА ЗЕМЛЕ.
 
КонтактерДата: Пятница, 02.09.2011, 20:10 | Сообщение # 243
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ?
ВЫ К ЭТОМУ СТРЕМИТЕСЬ?
ЗАЧЕМ НАКАЛЯТЬ ОБСТАНОВКУ?

ЭТО РАБОТА ИНОПЛАНЕТНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ, ЭТО ПРОВОКАЦИИ, ТОЛКАЮЩИЕ ВАС К КРУШЕНИЮ И К ПОРАЖЕНИЮ, К УНИЧТОЖЕНИЮ ВАС И САМОЙ ЗЕМЛИ!!!

ЗАЧЕМ ИДТИ НА ПОВОДУ БЛЕСНУВШЕГО НЕГОДОВАНИЯ И ВСПЛЕСКОВ ЭМОЦИЙ?
ГДЕ ОСОЗНАННОСТЬ ВАМИ ПРОИСХОДЯЩЕГО?

Я призывал вас – живите без агрессии, смотрите на происходящее чувствами сердца своего.
Я призывал вас – несите Свет своей Души.

Ни кто-то должен делать выбор за вас, ни кто-то диктует вам - как вам жить, а вы сами!
У вас всех есть поток Света в груди, у вас у всех Божественная чистота Ангельской сути! Ей решать все вопросы!

28 августа вы перешли в Пятое Измерение. Сейчас на Земле существуют сразу от трех до пяти реальностей…

Это зависит от чистоты вибраций местности и божественности Души каждого.

Кто-то еще живет в дуальности прошлого, и несет свой крест жертвы или палача, и будет это еще дорабатывать долгие годы или же столетия. Это выбор Души.

Кто-то перешел в Дуальность Четвертого Измерения, и живет в пространстве духовности, и в то же время в законах кармы и отсутствии возможности роста выше.
Религиозные формы и законы не дают возможность повышать вибрации выше, чем они есть. Там свои устои, свои заветы, свои перекосы. И это выбор Души. Это ее путь – пройти и осознать его.

И есть перешедшие и шагнувшие в Пятое Измерение, где несет свое соответствие поднятие Духовности, осознание причин и следствия, и возможность быть выше этих причин, отпускать негативы прошлого и жить, освобождаясь в гармонии с собой и с окружением.

Это еще не есть Рай, это еще не есть Золотой Век. Это подготовка к Вознесению себя в Свете своей Души.

Есть, те кто осознал и идет по более высокой ступени осознанности своих дел. Кто принял людей такими, каковы они есть, и принял себя. Кто работает в Свете своей Души без пристрастия, и без сильных перекосов в ту или другую сторону. Это люди, перешедшие в Шестое и Седьмое Измерения.
Они рядом с вами. Они ждут своего часа. Их задача и цель, миссия сейчас идти и помогать вам.

Осветляйте любые проявления агрессии и негативности вокруг вас, молча, просто выпуская Свет Любви на трансформацию и трансмутацию в Свете Любви.

Я люблю вас, дети Мои.
Подключайтесь, несите Свет гармонии и любви везде и во все.
И будет радость на Земле, и будет счастье вокруг вас.

Я люблю вас всех.

А теперь, прощай.

До скорой встречи на Световой работе каждый вечер, во благо людей, во благо Земли, во благо всего живого вокруг вас.

Я дарю вам Свет Успокоения и Понимания Моего, Свет Любви из Первоистока Светил Вечности.

Прощай. Я ушел. Метропатор говорил с тобой.


 
rapanaДата: Пятница, 02.09.2011, 20:14 | Сообщение # 244
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
У вас всех есть поток Света в груди, у вас у всех Божественная чистота Ангельской сути! Ей решать все вопросы!

28 августа вы перешли в Пятое Измерение. Сейчас на Земле существуют сразу от трех до пяти реальностей…

Это зависит от чистоты вибраций местности и божественности Души каждого.

Кто-то еще живет в дуальности прошлого, и несет свой крест жертвы или палача, и будет это еще дорабатывать долгие годы или же столетия. Это выбор Души. 0102

Quote (Контактер)
Осветляйте любые проявления агрессии и негативности вокруг вас, молча, просто выпуская Свет Любви на трансформацию и трансмутацию в Свете Любви.

03 03 03
Огромное спасибо за инфлормацию Контактер, 0100 03 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Суббота, 03.09.2011, 05:02 | Сообщение # 245
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (Контактер)
Осветляйте любые проявления агрессии и негативности вокруг вас, молча, просто выпуская Свет Любви на трансформацию и трансмутацию в Свете Любви.

А к этому надо ещё успеть прийдти,я вот вроде кое что знаю о духовном росте,много осознаю своих ошибок,но в жизни периодически поступаю не так как надо было бы,все мы человеки,так что будем работать над собой дальше 717
 
rapanaДата: Суббота, 03.09.2011, 11:09 | Сообщение # 246
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
все мы человеки,так что будем работать над собой дальше

Будем! 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:37 | Сообщение # 247
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (Контактер)

Осветляйте любые проявления агрессии и негативности вокруг вас, молча, просто выпуская Свет Любви на трансформацию и трансмутацию в Свете Любви.


rapana?как Вы думаете перед тем как выпускать Свет нужно подзарядиться от Первоистока или у нас его столько,что вреда для собственного самочувствия не будет 0103
 
rapanaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:22 | Сообщение # 248
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
rapana?как Вы думаете перед тем как выпускать Свет нужно подзарядиться от Первоистока

Думаю, что нужно. ЦК нам ни к чему) 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:50 | Сообщение # 249
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ КОНТАКТЕР!!!
У нее проблемы с выходом в инет.
Вот информация от нее. Отнеситесь, пожалуйста очень внимательно и серьезно!!!

КОМЕТА ЕЛЕНИНА,

В то, что комета Еленина несет ядовитые газы сомневаться уже не приходится.
Она вносит панику, страх, вносит сбой в работу сердечно-сосудистой системы, нервной системы.
если почувствуете привкус, запах ядрышка синильной кислоты миндаля -
нужно принять таблетку глюкозы, кусочек сахара, смочить салфетку водой, или просто достать влажную салфетку и протереть лицо, руки, голову, шею, постараться меньше быть на улице.
Влияние кометы на землю - 10, 12, 14, 16 и 25 сентября, 16 октября особо ощутимо.
А 28 октября заканчивается календарь майя.
Анунаки пытаются на нас воздействовать своей силовой энергией дистанционно.

Цель прибытия на землю - золото, оставить свое семя в женщинах.
Это раса пресмыкающихся, очень высоко развитая, но темная.
Зеленый змий, которым "одарили" все население планеты анунаки, это способ подчинить человека,
возможность заставить работать на себя, превратить в раба, деградированного "животного".

Что мы можем сделать, чтобы помочь земле и всему человечеству?
Нужно в единое время работать на землю по 5- 10 минут.
Вначале наполнить себя Светом. Представить себя сферой Света Любви. Призвать Владык Света, слиться воедино с их Светом, попросить Владык Света соединить вас в Единое время со всеми кто работает в этот день на землю по этой теме.
Затем открыть свое сердце и наполнять все пространство вокруг земли, все страны, всех людей, все живое.
Представлять, как Свет вашей Любви трансмутирует все энергии ниже Божественного совершенства, как он превращает все это в те энергии которые необходимы в данной территории, данному человеку без вреда, во благо всех, согласно законам Светлых Сил Света.
Затем, этим Светом Божественной Любви окутать Землю, околоземное пространство, закрывая как зеркальной пеленой, излучающей свет Божественности и чистоты, свет защиты Земли и всего живого на земле.
И намерение или визуализация, как у кого получается этим Светом Божественности растворяется ядовитый хвост кометы Еленина, растворяется сама комета.
Остается вместо нее золотая пыльца пятого измерения, несущая нам всем радость и счастье.
И благодарность за помощь Владыкам света.


Мы во Владивостоке работаем по этой теме в 22-00. Это время, когда уже не готовим еду после работы, уже не находимся в пути домой.
Мы успели перекусить, отдохнуть.
Страна у нас огромная, соединиться в одно время для общей работы сложно.
Если вы не смогли поработать в это время, можно начать раньше или позже, время существует у вас, в нашем сознании.
На самом деле время это сфера, в которой находится все сразу - прошлое, настоящее, будущее.
Когда я открыла это сообщение это уже прошлое, пишу букву настоящее, секунда впереди будущее.

В наших руках дорогие работники Света СОТВОРИТЬ ВОЛШЕБСТВО РАСТВОРИТЬ КОМЕТУ И ЕЕ ЯДОВИТЫЙ ХВОСТ,

До встречи на Световой работе!!!

Присоединяйтесь дорогие мои!!! 0102 0102 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:14 | Сообщение # 250
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Я с вами 028 14
 
rapanaДата: Пятница, 30.09.2011, 15:49 | Сообщение # 251
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактер, наша где-то запропастилась 09 09
Ауууу 04 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 04.10.2011, 17:22 | Сообщение # 252
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
21. 09. 11.
СЕН-ЖЕРМЕН.

Дорогой Сен-Жермен, я молю тебя поговори со мной, расскажи, как будет проходить Вознесение, когда оно начнется? Что я буду делать? Моя миссия?

Я Есмь Сен-Жермен. Я Есмь Свет.

Я рад приветствовать тебя в Свете твоей Души, сестра моя любимая.

Мы были рядом на небесах. Я качал тебя на своих руках. Я люблю тебя, сестра Света.

Что сказать тебе о переходе?

Он начался, и продолжается, медленно вводя вас всех в вибрации Света Светил Вечности.

Кто-то будет переходить быстро и с болью, отчаянием, в страхе, впадая в панику, и этим усложнит свой путь.

Кто-то перейдет плавно, словно бы во сне.

Кто-то будет помогать другим, и среди этих людей будешь ты, твоя Душа.

Тебе дана ведущая роль - нести Свет и любовь, и этим состоянием вводить людей в Новые энергии, выводить их из заблуждения.

Возможно у людей падение и деградация в результате страха и паники.

Каждый принимает свое, и видит свое.

Вы все люди Света, несите Свет Истины и Свет себя.

Умейте доносить цельность свою, своего настроя светить.

еще много работы с зацепками за старое, с моментами критики и неприятия себя и других.

Это нужно отпускать и идти вверх, нести любовь и чистоту помыслов, а не критику других.

Нужно научиться так, Светить, чтобы этот Свет был настолько чист, что им можно было бы растворить любую вспышку зла и негативности.

Не будет катаклизмов и жестокости со стороны Светлых Сил. Мы несем вам помощь и любовь.

Нет определенной даты вознесения. Оно идет плавно и входит в эти слои по минутам, секундам, внося в вас изменения, внося изменения в Земной покров.

Да, новое имя Земли Малдэна.

Когда женщина сочетается союзом с мужчиной, она принимает новое имя в дополнение к своему.

Гая осталась, а прошлом. Малдэна явилась и расцветает в своей красоте. Ее блики видны во всей Вселенной и скоро возрадуют Новым Чудом сотворения – плодом Новой Земли. Обновлением Земли. Все есть Свет. Несите его далее себя. Зачем бояться, все будет хорошо. Пока. Я ушел.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.

Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.

Пикурина Ирина г. Владивосток.



"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 04.10.2011, 17:29 | Сообщение # 253
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Много идет разной информации в данный момент. Энергии, время серьезное. Прочитав одно из посланий переданное Создателем через Маслова, я вышла на Богородицу, и попросила ее соединить меня с Абсолютом.

Перед разговором с Создателем я обратилась к нему с просьбой - разъяснить нам - людям, несущим Свет, что мы конкретно можем сделать для всех, для себя, чтобы поднять духовность народа…

И вот такой был ответ Абсолюта.
21. 09. 11.
АБСОЛЮТ.

Я Есмь Абсолют. Я Есмь Абсолют. Я Есмь Абсолют.

Я Есмь, Свет. Я Есмь самая Высшая Ипостась Света Всей Вселенной. Я Есмь Все, что Есть, Я Свет. Я Абсолют.

Что ты хочешь слышать, дитя Мое? Девочка Моя милая, Я вижу Свет твоих очей наполненных слезами за свою страну, за участь Земли.

Мне больно, но это так. Плохо поднимаются люди. Плохо еще осознают серьезность всего, что происходит.

Ты и тебе подобные делают шаги, пытаются помочь людям подняться со своих колен, преклоненных в рабстве Третьей Дуальности.

Я должен тебя предостеречь. Ты сказала серьезные слова. Дав Мне подумать еще раз и решить основательно.

Разве Я палач? Разве Я хочу вам смерти или боли, несчастья или проблем?

Но как вас поднять из руин ваших проблем, из обыденности решения?

Как вас подтолкнуть, чтобы вы все услышали?

Это только можно сделать, если проявить грозность и трезвость, категоричность намерения.

Я знаю, что ты и тебе подобные работали и работают, чтобы на Земле был рай, был настоящий Золотой Век.

И Я должен проявить жесткость намерений, чтобы показать людям, что период ожидания их просыпания заканчивается.

Много еще остались в преддверии страха и боли жить в Третьей Дуальности.

Много еще озлобленных и отказывающихся осознать, понять, что мир материализации это лишь иллюзия, сон действительности.

А главное, это пройденный, наработанный опыт вашей Души.

Главное, это возможность осознать, что есть путь быстрого подъема и вознесения в реальность бытия Нового воплощения, где отсутствуют:

страх, боли, страдания, гнев, жестокость, неверие, предательство.

Самое главное – это отсутствие болезней вообще.

Самое главное, что в этом мире есть место для нового проявления, новой реальности для вас всех.

Эта реальность – жить только в вибрациях счастья и любви.

Я хочу, и хотел, чтобы вы выбрали Новый опыт, опыт жить только всеми положительными моментами вашей наработки опыта – жить в Свете своей Божественности и чистоты.

Я хочу, чтобы вы прошли теперь период Осветления до полного исчезновения всех, категорично всех, проявлений темноты и дисквалификации.

Это Золотая пора – реализация всех ваших желаний.

Вы все прошли свои уроки, и Я удостоверился, что это можно завершить основательно и полностью, навсегда.

Но как? Вот в чем проблема.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 04.10.2011, 17:31 | Сообщение # 254
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Если вы все проявите желание осознать это и примите все решения – жить далее в мире любви и понимания, успокоения и Божественной Активации ваших всех Монад на усовершенствование в Новых вибрациях Золотого Века, Века Рая и Любви, Божественных Монад, ваших Монад -

Это вами достижимо, дети Мои.

Но вы выбираете проблемы дня. Вы выбираете ожесточение, непонимание.

Вы не слышите Меня своим сердцем!

Да, единицы слышат Меня, понимают, о чем Я вам всем говорю.

Дети Мои! Я люблю вас всех. Я забочусь о вас всех. Я понимаю и вижу, что пора прекратить то, что происходит на Земле.

Но вы отказываетесь слышать Меня.

Вы отказываетесь подниматься с колен и взглянуть в Мои глаза, смотрящие на вас всех с огромной любовью и болью за вас всех, за Землю.

Поймите, время идет. Нужны срочные меры. Нужно массовое поднятие Духовности всей страны!

Нужно массовое открытие сердечной чакры всех людей Земли.

Время не стоит на месте.

Сейчас идет работа по трансмутации огромного негатива, который окутывает вас, все вокруг вас.

Темнота сгущается вокруг Земли, это проявление борьбы между Светом и тьмой.

Миллионы веков люди шли от Света к тьме, и от тьмы теперь продвигаются робко, еле ползя порой к Свету своей же собственной Души.

Ваши Звездные родители ждут вас всех в Свете вашей Души. А вы нагружаете себя: обидами, агрессией, ожесточенностью, неверием, апатией, отказом идти к Свету своей же Души.

Разве это выбор вашей Души?

Разве для этого вы пришли сюда в это воплощение?

Дети Мои, любимые, остановите себя на пути прегрешений и неверия своего, проснитесь, возродите в себе собственном Святость своей Души!

Только это нужно для того, чтобы Россия, как избранный Мной многонациональный и единый народ – проснулась!

Возродите в себе самом Свет своей собственной Души со своей собственной миссией, ради которой вы сюда пришли в это воплощение!

Ваше намерение, ваше осознание этого сокровенного момента, и вы станете светить радостью и исполнением намеченных вами планов.

Не нужно проявлять много рассуждений о том, как это должно произойти.

Нужно просто осознать, что вам всем жителям огромной страны под названием Россия дан шанс – осознать свой путь, и шагнуть навстречу светлому воссоединению себя самого со световой Божественной сущностью Бого Ангела, которым вы все и являетесь, и разрешить себе открыть свое сердце для встречи со Мной, Абсолютом.
Произнести и осознать, что вы хотите жить в Золотом Веке здесь на Земле в Новой реальности счастья и любви, что вы хотите пройти и приобрести опыт жизни в теле – проживая его в Свете вашей Души, где отсутствуют – тьма и проблемы дуальности третьего Измерения.
ательное будущее Едино здесь и сейчас во благо вас и всех здесь и сейчас. Да будет так. Я люблю вас.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 04.10.2011, 17:32 | Сообщение # 255
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Поднимайтесь с колен. Осознайте, что вы созданы из Света Ангельской Звездной Семьей, что вы пришли в это воплощение поднять Землю и пройти с ней период Вознесения на Новые вершины счастья.

Вы пришли подняться в теле вместе с Землей в ту реальность, где отсутствует:

вражда, боль, горечь и слезы, страх и гибель людей, где люди позабудут, что есть смерть.

Этот период перехода будет кому-то сложен, кому-то прост.

Все вы разные, мышление у вас разное, подготовка у вас разная, Свет Души у вас разный, стремления помогать другим во благо всех и всего разные.

Осознайте то, что Я сказал.

Время близится к дате завершения Моего решения.

Думайте, дети Мои!

Думайте! Я вам все сказал.

На этом заканчиваю свою беседу с вами. Абсолют говорил.

Разве Я караю вас, дети Мои

28. 09. 11.

МЕТРОПАТОР

Здравствуй, Моя милая, Я приветствую тебя в Свете твоей Души. Я Есмь Метропатор, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет. Я Есмь Метропатор, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет. Я Есмь Метропатор, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет.

За каждое слово, переданное тебе от Меня и идущее далее, Я несу ответ перед Абсолютом, помни это, дитя Мое.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я люблю вас всех в Свете вашей Души, в Свете тех энергий, которые идут к вам.

Любите все вокруг себя, поднимайте свои вибрации, настраивайте все вокруг себя в преобразование Света и Любви.

Готовьте себя, все пространство вокруг себя к переходу Золотого Века.

Дата конкретного перехода в Золотое Измерение Земли, в Золотой Век еще не наступила. Она зависит от вас всех полностью.

Хотите вы того или не хотите, но Души вас всех, ваша собственная Душа сделала этот выбор уже давно.

Еще в августе этого года был подписан и завершен переход каждой Души в то или иное измерение.

Контракт каждого уже вошел в силу свою, и вы это видите по тем плодам, которые вы получаете и живете в них.

Преобразуйте то, что осталось вам завершить сейчас.

Нужен новый подход к ситуациям в любом выборе вашей Души. Ибо все, что еще осталось преобразовать вам сейчас, все, что нужно привнести в свою жизнь, не в окружение, а в проработку остаточных моментов подготовки себя к переходу, или остановки пути своего. Нужно завершить все с достойностью и осознанностью.

Меняйте свои эмоции на понимание, что близкие уже выбрали свой путь.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: