MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
КонтактерДата: Пятница, 08.07.2011, 18:38 | Сообщение # 196
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
У того, кто несет Свет в себе, не может быть лярв и присосок, они сгорают в Свете вашей души.
У того, кто помогает другим Светом своей Души – все больше и больше связь с Высшим проявлением самого себя.

Несите Свет, и все, что вы пожелаете – будет нести Свет исполнения ваших надежд, и желаний на сей день, и сей час.

Я люблю вас, дети Мои, и Я благодарю вас всех, за работу во благо вас и всей Руси.
Вы влились в поток Света, и внесли столько любви и Света Души своей, что этот Свет осветил всю Россию. Весь залив – это был портал Света Возрождения Духовности россиян. Поднятие ее из руин боли и потерь, злобы и отчаяния.
Вы это сделали, Я люблю вас, дети Мои!

СЛЕДУЮЩАЯ РАБОТА НА ВОССОЕДИНЕНИЕ ДУХОВНОСТИ ВСЕЙ ЗЕМЛИ.
Я ПРИДУ К ВАМ!

Что есть КУЛЬМИНАЦИОННЫЙ ДЕНЬ 21 ИЮЛЯ, ТО ЕСТЬ ДЕНЬ АКТИВНОСТИ СВЕТИЛ ВЕЧНОСТИ СОЛНЦА?
Вся Вселенная повышает свои вибрации. Вся Вселенная постоянно в действии.
Не может энергия стоять на месте, это уже вакуум, это уже накопление негатива, тромб, застой.
Вы, ваша Земля поднимает свои вибрации и постепенно перемещается на новое место пребывания.

Это движение по спирали вверх. Вы каждый из вас проходит свой Духовный подъем активности и посвящения. Это повышение вибраций, это Новое Мастерство, связь со Вселенной, с собой, соединение Воедино.

Владыки Света идут так же по спирали Вечности вверх, это их духовный рост.

Вселенных много, в каждой Солнце.

Проявление Солнца Вечности – это проявление активности энергий Абсолюта. Это кульминационная настройка Земли на Новые этапы развития.
Это Новый вдох обновления и трансмутации отработки прошлого. Это отказ Земли от устоев, наработанных ею во все времена.

В этот день хорошо работать по благодарению за то, что есть и вошло в вашу жизнь, благодарить за опыт и возможность изменить свой мир, мир на Земле.
Это день принятия Новых энергий Святости.
Это день, когда вы получаете то, что заработали, то, что просили, ожидали.

Стройте планы, начинайте Новую жизнь, и закрепляя, фиксируя все в этот день пройденным. Благодарите Абсолюта за полученные дары, и вознаграждения.

Но не у всех они будут благополучными. Каждый получит свое.

В этом месяце серьезный портал 30 числа.
Это день разгрузок, освобождения от ошибок, день слез и прощения.
Энергии обновления Земли, Покаяния Матери Богородицы пройдут полукругом по всей Земле, и замкнутся, обволакивая ее 1 августа.

Покров Земли смоет и сотрет все наболевшее с памяти Земли, и запишет Новый устав, Новый план Земли на Великие столетия впереди.
Это подготовительный переход в Новые энергии Вселенского потока Любви и Исцеления.

Все меняется, и все будет идти к освобождению, облегчению вас к Новому периоду, периоду Вознесения вас вместе с Землей.

Радуйтесь свободе вас, освобождения от прошлого.
Радуйтесь возможности осознать свой путь.

Я люблю вас всех.
Живите с миром в Душе и с успокоением в сердце.

Я люблю вас всех и дарю вам частичку Себя. Примите Мой Свет с радостью.

Я ушел. Метропатор говорил. Прощай</text>.
 
rapanaДата: Пятница, 08.07.2011, 18:58 | Сообщение # 197
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
В этом месяце серьезный портал 30 числа.
Это день разгрузок, освобождения от ошибок, день слез и прощения.
Энергии обновления Земли, Покаяния Матери Богородицы пройдут полукругом по всей Земле, и замкнутся, обволакивая ее 1 августа.

Покров Земли смоет и сотрет все наболевшее с памяти Земли, и запишет Новый устав, Новый план Земли на Великие столетия впереди.
Это подготовительный переход в Новые энергии Вселенского потока Любви и Исцеления.

09 09 03 03 03 Новые Времена не за горами!!! 03 03 0102 0102 0102 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Среда, 13.07.2011, 06:41 | Сообщение # 198
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Новые времена уже наступили.
Все меняется, все уже стало другим.
Остался неизменным наш взгляд на жизнь и решение наших проблем.
нам нужно учиться быть БОГОМ и БОГИНЕЙ внутри себя, решать как Богиня.
Без эго. Настоящий БОГ БОГИНЯ думает о ближнем своем как лучше им, во благо всех, без перекосов для окружения, и конечно в гармонии с собой, своим внутренним миром.
без срывов, спокойно наблюдая.
Это тяжело.
Ни кто не задумывался, а как это БОГУ смотреть на все происходящее, на то, что мы творим вокруг Него в нашем мире... с собой, с другими ..
И как ЕМУ тяжело оставаться ЛЮБЯЩИМ И НЕЖНЫМ, ЗАБОТЛИВЫМ И ТЕРПЕЛИВЫМ...
Вот этим качествам нам нужно учиться...
 
rapanaДата: Среда, 13.07.2011, 20:29 | Сообщение # 199
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Вот этим качествам нам нужно учиться...

Ты права 09 03 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:22 | Сообщение # 200
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 04 09
Как я за вами соскучилась!!!
Была на слете вместе со своей группой.
Нас было вместе со мной 16 человек. Так получилось, что самая большая группа
Семинар - слет был замечательным!!!

А теперь, исправляюсь и пишу Метропатора.
С любовью ко всем, Ирина.


Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток.


13. 07. 11.
МЕТРОПАТОР,


Я Есмь Свет, Я Есмь Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Метропатор. Я Есмь любовь. За каждое слово, переданное тебе от Меня и идущее далее, Я несу ответ, перед Абсолютом.
Сегодня Я и Иисус будем говорить с тобой.

Надвигается серьезное событие, дети мои. И Я хочу вас всех предостеречь - от выброса негатива со стороны всех кто несет в себе Свет, и кто еще не готов его принять.

Надвигается Новая Волна обновления Земли. Она смоет весь осадок с сердца и плана Земли. Это не будет разрушение домов и не будет гибелью всех людей на Планете. Это будет Новая Волна энергий, несущая обновление Земле.
Мы готовим вас всех к Золотому Веку.

Отпускайте от себя все обиды прошлого, отпускайте от себя весь осадок горечи и потерь. Смывайте себя Святой водой, энергией, которая омывает сейчас Землю.
Эти потоки в виде мороси, тумана, дождя или гроз и молний – убирают, омывают все и вся в вас, вокруг вас всех, унося в прошлое печали и горечь обид, злобу и отчаяние, войны и непонимание.

Иногда нужно создать такую ситуацию для вас, чтобы в вас во всех проснулось понимание ближнего, сострадание.

Мы подошли к тому этапу, когда вы должны вспомнить, что вы все есть Боги – Богини.

Действовать должны с высокой ипостаси своей Души, без разрушения, без гнева, без боли и без отчаяния.
Забудьте, что вы просто несете Свет!
Вспомните, что вы частички Меня, что вы Божественное Начало всего, что Есть вокруг вас.

Вы рушите свой дом? Вы несете разрушение в себя?

Нет! Вы заботитесь о благе своем.
Так зачем разрушать то, что есть основной ваш дом?

Это Земля! Это воздух, это окружающие вас люди и все живое вокруг вас.

В
 
КонтактерДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:23 | Сообщение # 201
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
ы должны проснуться и понять, осознать, что все живое вокруг вас устало от агрессии и непонимания.

Устала Земля нести ваш сор обид и озлобления. И она выпрямила свою спину и пустилась в пляс. Она вальсирует в Божественном танце Бракосочетания своего с Божественным партнером Буддой, который ждал ее многие века и столетия для этого волшебного преобразования.
У них родится Новый плод любви.

И вы все увидите преобразование Новой Земли во благо вас всех живущих на Земле, во благо самой Земли и ее Божественного Возлюбленного Будды.

С вами сейчас будет говорить Мой Сын Иисус Христос из Света, а Я отойду и полюбуюсь на преобразования Высшего Плана Земли.
Я Есмь Метропатор.

Добрый день, Мои милые братья и сестры.
Я Есмь Иисус из Света, Я Есмь Свет. Я Есмь Иисус из Храма Света, Я Есмь сам Свет. Я Есмь Сын Метропатора. Я Есмь Иисус из Света Первоистока Светил. Я Свет Высшей Иерархии Света, и Я люблю вас всех.

Братья Мои и сестры. Несите Свет преобразования к себе и вокруг себя.
Осветляйте все, что есть в вас и вокруг вас, ибо идет серьезное преобразование и изменение всего плана жидкостной среды вас и всей Земли, всего живущего на ней.

Вы как самое умное и духовное существо, живущее на Земле, осознающее свои дела, должны принять этот поток в себе и смыть все разочарование в себе, своей Душе.

Несите Свет обновления себе и другим.

Я люблю вас всех. Я стою рядом со своим Отцом Метропатором.

Мы открываем вам свои сердца и посылаем вам нашу любовь и успокоение, понимание и заботу.
Мы любим вас одинаково каждого, но в некоторые минуты вашей жизни по особенному.
Я прощаюсь с вами. Я ушел.

Я люблю вас, дети Мои милые. Я храню теплоту вашей Души в Своем сердце всегда и всюду.

Я помню ваши нежные прикосновения Вечности и Любви, которые вы Мне дарили когда вы были рядом со Мной, до этого воплощения, и до того решения, которое приняла ваша Душа.

Вы прошли свой урок достойно.
Поднимайте свои вибрации, поднимая их, несите Свет в окружение.

Вы дети Мои, вы Мой Свет. Смотрите на мир, на Землю, на людей Моими глазами. Тогда все в вашей жизни будет происходить по волшебству вашей Души.

Я люблю вас всех. Все будет хорошо. Я люблю вас всех.

Прощай. Метропатор говорил. Прощай Я ушел.
 
КонтактерДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:24 | Сообщение # 202
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
09
СЛЕДУЮЩЕЕ ПОСЛАНИЕ,
 
КонтактерДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:25 | Сообщение # 203
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
22. 07. 11
МЕТРОПАТОР.

Я Есмь Метропатор, Я Есмь Свет, Я Есмь Метропатор, Я Есмь Свет,
Я Есмь Метропатор, Я Есмь Свет.
За каждое слово, переданное тебе от Меня, и идущее далее Я несу ответ, перед Абсолютом.

Я приветствую тебя, дитя Света Моего. Я рад нашему разговору с тобой, ибо есть возможность через тебя, твоих людей, работников Света, помочь Земле настроиться на Новые Вибрации и выпустить Души, застрявшие в ее недрах. Это Души отработавшие свой срок мытарства, но еще не достигшие просветления, не набравшие вибраций для поднятия в сферы очищения Иерархиями Света для дальнейшего роста и набора опыта каждой Души.

Идет время преобразования всех и всего.

В воскресенье поработайте на эту тему, методику работы Я дам.

Всем:
Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас в Свете вашей Души. Я рад возрождению каждой Души к Свету, к поднятию духовности. Я рад каждой победе вашей над вашими проблемами, горестями, ошибками.
И я несу вам тут же Свет помощи в ваше осознание, что далее нужно поступать по другому, осторожно, осознанно, что все несет свои проработки. Все зависит в жизни, в ситуациях вашей жизни – только от вас, вашей реакции, вашему накоплению Света Любви.

Изначально вы были посланы для достижения высоких целей. Цель пройти все преграды и оставить свой Свет в целостности и святости.
Но, это, оказалось, проходить все труднее и труднее.

Много сотворено вами ошибок за миллионы столетий и веков. И порой ваши Души так были зачернены, что карали сами себя, наказывали сами себя. А винили Бога, то есть Меня, в каре своей.
Разве Я наказываю вас, дети Мои?

Я люблю вас, как самый нежный и заботливый отец.
Я предостерегаю вас от ошибок и от грехопадения.

Но вы несете так много тяжести из воплощения своего, из прошлого, далекого, порой забытого вами прошлого, что стираете этим память святости вашей собственной Световой Души.

Вам нужно, просто необходимо, всем без исключения, научиться воспринимать свою интуицию. Слышать подсказки Ангелов, Высших Учителей Света, Владык Света, как нечто разумеющееся, нечто обычное, просто ваш с ними разговор.
Все нужно вспоминать и воспринимать и восстанавливать связь со своей Божественной Монадой.
Вспоминать Имя Космических Родителей, ваше Вселенское Имя, с какой вы планеты пришли, где родились во Вселенной.
Вам нужно проработать Коды возвращения данной миссии вам при вашем Космическом Рождении.
Нужно проработать свой страх, неверие, отторжение, отказ от принятия своей Божественности Бога-Богини себя, внутри себя.
 
КонтактерДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:25 | Сообщение # 204
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Вы есть Светоносный Исток Святости Божественных начал ваших Космических Родителей.
Поблагодарите ИХ, и соединитесь с ИХ Световым Потоком.
Они помогут вам сонастроиться, и избежать горечи и проблем.
Они помогут вам излечиться от застарелых проблем и болезней.

Все в этом мире еще витает в дуальности.
В 6-м и 7-м Измерениях отсутствуют болезни и причины их возникновения.

Вы Святы внутри! Умейте разговаривать с собой.
Умейте строить голограммы себя, своих органов и вживлять их в себя.
Умейте их насыщать Светом своим соединенным с Первоистоком Светил Вечности, и тогда все наладится в вашей жизни.

Многое надуманно в вашей жизни, много страхов, паники.
Убирайте все. Убирайте презрение людей, презрение их поступков.
Вы не выше их. Вы просто видите в них только себя самих.
А если вы, ваше внутреннее стремится их задеть за больное, показать как бы шуткой «прокол» в ситуации или поступке… Не это ли живет в вас самих, дети Мои?

Будьте выше этого. Просто принимая, и на своих чувствах осознавая, что это есть в вас, спокойно говорите.

Каждый всплеск эмоций несет вам боль, пока порой не видимую, но разрушающую вас в первую очередь.

Любите всех и все, отпускайте, засветляйте, спокойствием и мудростью своей Божественной Души.
Вы все Бого – Богини, и этим все сказано.

Уважайте Свет чужой Души, радуйтесь Свету другой Души.
Я люблю вас всех.

Сейчас подходит портал двух энергий соединения Божественных Начал Мужского и Женского.

Эмоции еще могут присутствовать в вас. Но успокоенность и мудрость должны восторжествовать.
Вы сами знаете все ответы свои. Вы сами видите происходящее.

Земля меняется. Она радуется своему обновлению.
Да, еще идет разрушение плана Земли.
Да, еще имеются катаклизмы природы и сфер земных пластов.

Но, не вы ли опустошили плоть Земли?
В Земле, ее недрах много пустоты. Веками люди опустошали ее плоть, забирая залежи богатств Земли.

Нужно все восполнять.
Нужно мысленно заполнять пустоты той породой, которая была там забрана. Не просто так в том или другом месте есть те залежи богатств, которые притягивают вас.
Это ее плоть. Это ее кровь. Это ее органы. Она живая.

Восстанавливайте все мысленно. Проговаривая, что все залежи, которые были взяты из недр Земли, восстановлены полностью, структура их сохранена, пустоты отсутствуют. И закрепить - ТАК И ЕСТЬ! СВЕРШИЛОСЬ!
и ТОГДА, ВСЕ БУДЕТ ИДТИ ПО-ДРУГОМУ.

Земля устала болеть. Ей нужен покой и оздоровление. Ей нужна ваша помощь, ваша любовь.

И тогда вам же легче будет на ней жить! Вам же легче будет пройти этот период вознесения.

Подумайте над этим, дети Мои. Относительно этого Я все сказал.

Прощайте. До скорых встреч. Я ушел Метропатор говорил с тобой.
 
rapanaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:36 | Сообщение # 205
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)

А теперь, исправляюсь и пишу Метропатора.
С любовью ко всем, Ирина.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИРОЧКА!!!БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!! 731 731 731 128 128 128 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:50 | Сообщение # 206
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 Добрый вечер.
Вчера я поторопилась и пропустила еще одно полученное послание.
Вот оно. 09 04
19. 07. 11
МЕТРОПАТОР.

Девочка Моя милая, девочка Моя любимая, Я рад слышать тебя в Свете твоих дел.
Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет.
За каждое слово, переданное тебе от Меня и идущее далее, Я несу ответ перед Абсолютом.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, вы все несете в себе Свет обновления. Несите его далее себя, не останавливайтесь на достигнутом, осветляя только себя единого. Несите Свет во все, что соприкасается с вами, все, что несет еще искажение и эмоции страха.

Все, что сейчас есть вокруг Земли – наполнено вибрациями Света и помощи вам. Чтобы всем воедино с Землей подняться в другие Измерения, в другие плотности.

Надвигаются плотности разреженности и все глубже и глубже проникают в вас.
Они несут порой искажение в увиденное вами. Отсюда неточности в увиденном вами. Отсюда неточность и ошибки у ясновидящих. Разреженность энергий снимает блокировку, эмоциональный слой с Земли и с ее энергетической структуры.

Из вас сейчас выходит много накоплений эмоций разной величины и уровней. Все эмоции вводят в вас свою сонастроенность.

Вы веками накапливали в себе определенные устои поведения, взгляды на жизнь. Все это теперь меняется, осветляется.

Уходит негативный фон. Уходит агрессия, непонимание.
Размагничивание вас приводит к апатии или опустошению в виде ощущений: легкости, сонливости, лености.

В вас вливаются энергии миролюбия, понимания, спокойствия, гармонии, умиротворения.

Сонастроеность этих энергий с вашей структурой Души, с вашей работой над собой ведет к поднятию вибраций Духовности.

Вам нет надобности уже, просить годами: о решении проблем, о понимании вашего ближнего.
Нужно только освободить свое присутствие, свою жизнь, все пространство свое от негативности и претензий, и принять энергии понимания и обновления себя, своего взгляда на жизнь, на эту ситуацию.

И меняя себя, вы находите выход из ситуации обновленными способами. Вы перестаете быть жертвой ради спокойствия. Вы учитесь понимать происходящее Моими эмоциями понимания и сострадания.
Вы проникаетесь мудростью духовного руководства своей собственной Души.

И незаметно, порой для вас, мир вокруг вас становится другим. Мир меняется с каждой минутой. Все вокруг вас синхронизируется.

Станьте любовью. Станьте Богом – Богиней внутри себя, и, сознавая этот серьезный шаг, перестаньте требовать только для себя.

Свет, он для всех, дети Мои. Он велик и могуч. Он несет исцеление, успокоение, теплоту и осознанность происходящего.
 
КонтактерДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:50 | Сообщение # 207
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Обновляйте себя, ибо, все меняется. Земля поднимается в Новые слои с радостью и упоением, танцуя в вальсе с Буддой. Она несет вам Новые вибрации, новые надежды, возрождение на райскую жизнь, здесь на Земле в Золотом Веке.

Вы все до единого, Души ваши, знали и осознавали серьезность этой поры. И теперь, от каждого из вас зависит, Свет ваш поднимет, трансмутирует дуальность происходящего, или зависнет и канет, сгорев в мирозданье.

Каждая Душа меняет свои вибрации, но подход и проработка разные.
Кто-то уже осветил себя и ведет за собой далее. Кто-то еще тормозит свой рост.
Отказываясь верить в происходящее, вы тормозите себя, дети Мои.
Но, это ваш путь. Выбор ваш – как дальше жить!

Все будет происходить как можно мягче, как можно слабее для вас по чувствительности.
Земля берет на себя всю роль перехода. Всю боль за вас берет на себя Земля.
Помните это, дети Мои.
Она выбрала вам помочь: в прохождении момента родов, в моменте вознесения и осветления.

Вас всех ждет вспышка яркой звезды внутри вас, как осознание нового.

Будут беды, но они будут нужны для выживания всех вас. Будут крушения планов Земли.
Она выбрала путь наиболее благоприятно войти в вибрации вознесения ради вас всех, живущих на ней.

Несите ей Свет! Работайте с ней, помогайте ей своей любовью. Осветляя все сделанное человечеством: за все века, за все опустошения Земли, за все войны и кровопролития, за искажения в экологии.
Несите ей Свет Помощи и Свет Любви в самое сердце Земли. И она примет его с радостью, омывая всю боль свою благодарностью Материнской Любви к вам помогающим ей.

Не нужно работать за других, если человек не осознал причин и следствия проблем. Тем вы закрываете проработку его.

Раз человеку пришла беда, проблема, нужно осознание – почему пришла. И осознав ее, отпустив весь негатив, поблагодарив Душу за опыт осознания своей причины, можно наполнить все Единым Светом успокоения. Но, без отработки проблема придет, и будет приходить не один раз.

Вы помогаете другим. Но делайте это осмысленно.
Человек пришел для осознания. Несите Свет осознанности ему и тем с кем проблема. Потом гармонизируя Светом Любви, благодаря за возможность все пройти в этой жизни, поднимая свои вибрации, осветляя себя до бескрайности, многомерности своего проявления.

Я люблю вас всех.
Сияйте чистотой своей любви. Любите жизнь во всех ее проявлениях.

Прошлое, это то, что осознанно и должно исчезнуть, унося проработки негативности.
Все ваши дары - они есть в вас. Это настоящее. Это было и есть. Но не торопитесь их искать, не торопите их поднимать. Они приходят к вам сами, когда вы готовы их принять и осознать, что есть что.

Многое, что сейчас происходит, несет новые вибрации и новые технологии. Мы стремимся вам помочь.

Миллионы лет человек шел к этому моменту. И вот, он настал. Вы обновляете себя, свои поля – тела. Ваша энергоструктура проходит реконструкцию кристаллизации изнутри вас, начиная с внутренних органов.
Не нужно пугаться тому, что органы поменяли свой цвет. Не нужно пугаться составу крови. Не нужно пугаться новообразованиям внутри головы. Идет перестройка вас. Идет освобождение пояса карманои.
Все смывается, осветляется.

И я рад за этот процесс освобождения вас.
Я рад за вас, и посылаю вам напоследок Свою Любовь и Заботу Отца, Отеческую Заботу Свою за вас, каждого.

Верьте в свой Свет!
Смотрите глазами Души своей. Чувствуйте происходящее вокруг вас, в вас чувствами сердца своего.
Уберите страх, панику.
Я всегда рядом с вами.
Я люблю вас всех.

Метропатор говорил с тобой. Я ушел, прощай.
 
КонтактерДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:07 | Сообщение # 208
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Я с огромной любовью передаю вам то, что могу передать, чем могу поделиться.

Время такое. Нужно стараться отслеживать свою реакцию на людей.
Стараться освобождаться от наших претензий, стараться принимать их такими каковы они есть.

Я уже писала вчера, что была на слете, где присутствовали люди занимающиеся разными направлениями Духовной помощи себе и другим.

Мы замечательно поработали все, поделились и рассказали о своих практиках, мнениях, целях.

Нужно соединяться и помогать всем вместе.
84
 
rapanaДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:25 | Сообщение # 209
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
19. 07. 11
МЕТРОПАТОР.

БЛАГОДАРЮ ДОРОГАЯ!!!!!!
Quote (Контактер)
Я уже писала вчера, что была на слете, где присутствовали люди занимающиеся разными направлениями Духовной помощи себе и другим.

Интересно!!! Расскажи поподробнее - может какие новые практики есть? 0100 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Среда, 03.08.2011, 20:16 | Сообщение # 210
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Добрый вечер, друзья. практику rapana от моего имени уже поместила, даже с фотографиями 05
я вот новое послание хочу вам предложить.
Готовимся к вознесению. Убираем свои страхи, панику.
Все будет зависеть от нас самих. Это выбор нашей Души. 0102 0102 0102

[/b]Земля, это особенное место во Вселенной.

Я с радостью передаю вам новое сообщение от Метропатора, в нем Он благодарит нас всех, а вы вливаетесь в работу с Землей моей группы. Читайте как мы все поработали!
Свершилось! Внимательно читайте.
Наша цель была и есть быть Светом Любви, быть самой Любовью. Любовь Творит чудеса.
Мы двигаемся к Новой реальности.
«Множество Владык Света стоит за спиной каждого.
На вас смотрят ваши Космические родители пославшие вас сюда для обучения, для прохождения навыков. Будьте Светом Мудрости!
Мужество – это Истина человечества.»

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток.

03. 07. 11.
МЕТРОПАТОР.

Здравствуй? девочка Моя милая.
Я рад приветствовать тебя в Cвете твоей Души. Я рад за успехи твои, Я рад за развитие Школы. Во благо всех несите Свет, дети Мои.

Развивайтесь далее, идите к Cвету, и ведите как можно более за собой, помогайте споткнувшимся, осветляйте запутавшихся. Ибо все вы Свет Единого Абсолюта.

Я посылаю вам всем до Единого Свет Любви Своей. Вы несете в себе вибрации, помощь людям.

Сколько радости, сколько счастья присутствовало на вашей работе.
Я благодарю вас за Свет вашей Души, за помощь Земле.
Вы сделали великое дело, вы смогли осветлить все ее уголки Светом своей Любви.
И не просто было среди вас более мужского начала, так было в искажениях более мужской энергии. И вы смогли это сделать, вы смогли сгармонизировать мужское и женское начало, и подняли к Небесам тех, кто готов был подняться, и принять новые вибрации, вибрации обновления и воссоединения Душ мытарей со Светом Божественной Монады.

В этот раз проделай ее еще раз. Проведи эту работу более глобально, и людей будет более, и нас, Верховных Светил придет более чем прежде.
Я люблю вас. Для вас все. Любите себя, несите Свет себе и другим.
Теперь для всех.

Я Есмь Метропатор, Я Есмь Свет. Я Есмь Метропатор, Я Есмь Свет. Я Есмь Метропатор, Я Есмь Свет. За каждое слово, переданное тебе от Меня и идущее далее, Я несу ответ перед Абсолютом.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, мужайтесь, убирайте негатив из речей своих, убирайте недуг прошлого, осветляйтесь.

Мужество – это Истина человечества. Это опора Светил.
Умейте устоять от невежества вокруг вас. Умейте устоять от провокаций озлобления, и горечи потерь.

Все идет к тому, что Земля будет поднята в этом году.
Свершилось задуманное.

И вам хвала Россияне! Во благо всей Земли, вы смогли поднять свою духовность и возродить из пепла воспоминания вашей Души и святости ваших намерений.

Сумейте наполнить все вокруг себя пониманием и состраданием.
Земля поднимается. Она еще не достигла пика своего подъема. Она еще в пути, но вы уже осознали серьезность положения на Земле. Сейчас выбор за каждой Душой.

Нет на Земле зла. Оно должно иссякнуть.

Вы пришли сюда возрадовать себя победою над всеми проблемами, над всем, что было вами искажено. Вы пришли в это воплощение осознанно соединиться со своим Божественным проявлением. И достойно неся в себе Свет, озарить этим Светом других, тех, кто еще сомневается, тех, кто еще поотстал.

Их выбор отработать то, что несло искажение, что мешало признать Божественность своей сути.

У каждого свой долг перед своей Душой. Не перед Божественным Проявлением Высших Иерархий Света долг, а перед своей Душой.

[b]
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: