MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Новое тысячелетие
rapanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
На пороге Новое Тысячилетие. Всего лишь десять лет его прошло, а сколько перемен. И их будет еще больше... Новые Энергии текут на Землю. И Новые Знания. Их несут Новые Учителя, Наставники и Гиды, которым не безразлично Человечество и его Судьба.
На Пассифлоре открыт Новый Форум - "МЫ И КОСМОС", на страницах которого мы будем беседовать и обсуждать разные события и явления, ведущие к Переходу на Новый Виток Существования.
Практикующий целитель Ирина Пикурина ответит на ваши вопросы и расскажет много интересного по этой теме.
Несколько ее авторских статей уже выставлены в нашем Каталоге Статей.
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-352
http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-344


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 08.12.2010, 17:12
 
КонтактерДата: Вторник, 23.08.2011, 16:56 | Сообщение # 226
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 728 :728: 728

23.08. 11.
МЕТРОПАТОР.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Метропатор. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор, Я Есмь Метропатор. За каждое слово, переданное тебе от Меня, и идущее далее Я несу ответ перед Абсолютом. Помни это, дитя Мое.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, не пугайтесь кометы. Я и Создатель делаем все возможное, чтобы избежать серьезных последствий для вас.

Но и вы, прошу вас, должны нам помочь. Нужен Свет трансформации и трансмутации негативных проявлений вокруг Земли.
Нужно создать Свет Любви обволакивающий вас всех и Землю Новой энергией, энергией защиты от внедрения с околоземных пространств, иноземных цивилизаций с Нибиру.

Если вы поможете нам своим намерением воссоздать защиту Земли от внедрения в ее околоземное пространство все энергии несущие вред Земле и всему живому на ней, если сможете возсоединить в себе и в других Свет своей Божественности и духовности во благо всего живого на Земле. Все пройдет мимо вас.

Я люблю вас, дети Мои, и поэтому, прошу вас совершить омовение Земли своей любовью в эту субботу, тоесть 3 сентября 2011 года, соединяясь в Единое время.

Пусть это будет посыл любви всей Земли и всего живого на Земле.

Я призываю вас, дети Мои к совместной работе с Владыками Света к совместной работе с Создателем, то есть с Абсолютом, со мной Метропатором Сыном Его Единородным.

Время работы – можно корректировать, потому, что вы живете в разных точках Земли.
Собравшись в три часа дня по всем точкам Земли по Гринвичу, или по местному времени, корректируя это время в Единое, соединяясь в Единый поток Света Любви, и соединив свой Свет и намерение омыть Землю и все живое на Земле Любовью своей, заслоняя ее от повреждений, ядовитых выделений и токсичности хвоста кометы.

Нужно работать визуализацией и намерением, уплотняя, трансмутируя все негативные проявления вокруг Земли, восстанавливая целостность ее полей и тел до безусловного Божественного свечения.

Земля просит помощи у вас.
Создатель и Я просим помощи у вас.
В этом ваша цель, в этом ваш духовный подъем и возсоединение в Единое Целое, дети Мои.

Вы Россияне! Вы Руссичи!
Поднимайте свой Свет и Светите далее.
Пришло время поднять ваши головы и гордо заявить, что вы Есть Свет, что вы Есть Божественное проявление, детище Бога Единого!
Вы Боги внутри себя!

Возрождайте внутри себя Бого проявление.

Я люблю вас, дети Мои, и от имени создателя, позвал здесь и сей час на благое дела во имя Земли, во имя всего, что есть на Земле!

Я люблю вас, дети Мои, и жду вас поработать вместе во благо вас!

Прощай. Я ушел.
Метропатор говорил с тобой.


Сообщение отредактировал Контактер - Вторник, 23.08.2011, 17:07
 
rapanaДата: Вторник, 23.08.2011, 18:09 | Сообщение # 227
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Нужно работать визуализацией и намерением, уплотняя, трансмутируя все негативные проявления вокруг Земли, восстанавливая целостность ее полей и тел до безусловного Божественного свечения.

0102 0102 03 03 03


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Среда, 24.08.2011, 03:46 | Сообщение # 228
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (Контактер)
люблю вас, дети Мои, и поэтому, прошу вас совершить омовение Земли своей любовью в эту субботу, тоесть 3 сентября 2011 года, соединяясь в Единое время.

давайте может проведём круг энергий на эту тему? 728
 
КонтактерДата: Среда, 24.08.2011, 07:30 | Сообщение # 229
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Добрый день.
Вчера, Метропатор мне сказал, что позже донесет еще что-то, сегодня наша беседа состоялась вновь.
Наша Земля готовится к родам, она ослаблена, поэтому темнота так себя проявляет.
Ей, нашей Планете нужна наша любовь, понимание и забота.
Это то, что Метропатор сказал коротко передаю вам.
Мы будем работать нашей группой синхронизируя время и сегодня и в субботу.
У нас всех есть замечательное сподручное средство помощи - Золотая пыльца Пятого Измерения ТЭО.
Я предлагаю обратиться к Владыкам Света и с нашим Светом Любви преобразовать весь идущий на Землю отрицательный энергетический всплеск преобразовать в золотую пыльцу радости. 0102 0102 0102
 
rapanaДата: Среда, 24.08.2011, 09:31 | Сообщение # 230
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
давайте может проведём круг энергий на эту тему?

С удовольствием присоединяюсь к этой Световой Работе!!!
Quote (Контактер)
У нас всех есть замечательное сподручное средство помощи - Золотая пыльца Пятого Измерения ТЭО.

Расскажи немного Контактер, что это??
Quote (Контактер)
Мы будем работать нашей группой синхронизируя время и сегодня и в субботу.

Quote (Контактер)
Я предлагаю обратиться к Владыкам Света и с нашим Светом Любви преобразовать весь идущий на Землю отрицательный энергетический всплеск преобразовать в золотую пыльцу радости.

Напиши, по какому плану работаем 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Среда, 24.08.2011, 11:51 | Сообщение # 231
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
rapana,давайте присоединимся к Контактёру сегодня .Я знаю что такое Золотая пыльца ТЭО,но не очень могу представить схему работы,по-моему можно просто присоединиться к ним и работать как Вам подсказывает Ваша интуиция,энергии зря не пропадут
 
rapanaДата: Среда, 24.08.2011, 12:03 | Сообщение # 232
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
rapana,давайте присоединимся к Контактёру сегодня .

С удовольствием!
Quote (Контактер)
Я предлагаю обратиться к Владыкам Света и с нашим Светом Любви преобразовать весь идущий на Землю отрицательный энергетический всплеск преобразовать в золотую пыльцу радости.

Так и сделаю 0102 0102 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Среда, 24.08.2011, 15:31 | Сообщение # 233
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Я уже поработала,призывала Рейки и безусловную любовь,ТЕО.Присоединилась к Контактёру,попросила ВС исправлять все мои ошибки и выражала намерения по просьбе Метропатора и по совету Ирины,посыпала всё золотой пыльцой,энергии шли через руки,но ничего не видела кроме золотой пыльцы,которая кружилась вокруг Земли.
 
rapanaДата: Среда, 24.08.2011, 19:16 | Сообщение # 234
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Мы будем работать нашей группой синхронизируя время и сегодня и в субботу.

Присоединилась к основной группе, работала энергиями Безусловной Любви и КР. Чувствовала, как негатив рассеивается Светом Любви и преобразуется в золотую Энергию Радости. Видела Землю в золотой пыльце Радости. Энергии шли через позвоночник, разбегались по всему телу, чистили носоглотку и отдавали у основания черепа в шее. Руки и ступни кололи и нижние чакры словно горели огнем.
НА БЛАГО ЗЕМЛИ И ВСЕХ НАС!!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ВС, Владык Света, ВЯ, АХ, АРХАНГЕЛА МИХАИЛА!!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!! 0102 0102 0102 0102 0102 128 128 128 128 128 728


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Четверг, 25.08.2011, 19:07 | Сообщение # 235
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток.

2[color=blue]4. 08. 11.
МЕТРОПАТОР
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я Есмь Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я Есмь Метропатор. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
За каждое слово, переданное тебе от Меня и идущее далее, Я несу ответ перед Абсолютом.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери. Мужайтесь. Смотрите на себя со стороны. Вы меняетесь, и из вас выходит столько негодования и обид, проявления непонимания ближних, паники.

Почему это происходит? Потому, что вы забываете все это отпускать и преобразовывать любое проявление негатива в Свет Любви.

Зачем паника? Зачем злоба в вас поселилась?
Несите Свет обновления. Вы же знаете, что всегда и везде вы все, дети Мои, находитесь среди нас Ангелов и Архангелов, Высших Учителей Света.
Призывайте их, и они услышат вас, и помогут, подскажут, как действовать, как обойти проблему согласно выбора вашей Души без осложнений для вас и окружающих вас.

Меньше паники. Паника, страх несут проявление агрессии или злобы, в лучшем случае просто черноту ваших полей, тел, в худшем – они надрывают целостность вашей энергоструктуры негативностью.
Это приводит к проникновению в вашу жизнь не нужных вам проблем со стороны других.

Сжигайте любое проявление негативности в себе, вокруг себя Светом своей Любви, преобразуя все в те энергии, которые вам нужны именно в этот момент.

Я столько раз вам давал подсказку. Не слышали Меня, дети Мои.

Сейчас идет обновление ваших тел вместе с телами Земли.
Все лишнее уходит, освобождается, покидает, как отработанное, отслужившее и забытое навсегда.
 
КонтактерДата: Четверг, 25.08.2011, 19:07 | Сообщение # 236
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Преобразуйте себя в Свет. Заполняйте себя Светом тех энергий, которые вам необходимы в нужную минуту здесь и сейчас.
Просто призывая Божественные энергии к себе тех вибраций, тех частот и цветов, которые необходимы вам в нужное время – здесь и сейчас во благо вас и всех вокруг вас.

Вы многого не знаете в себе. Вы порой заблуждаетесь, путаетесь, как себе помочь. Просто призывайте Свет той чистоты, который вам необходим на данный момент, чтобы восстановить вас, исцелить, дать поддержку, защиту, помощь…

Моментов много, правильно формируйте задачи свои и желания.
Абстрактность несет абстрактность помощи.
Что пожелали, то и получили. Захотели что-то, формируйте конкретно, без абстрактности.
Потом винить не кого. Сами не доработали, не осознали, что есть что. Не осознали, что именно желали и зачем.

Время сжато, и проявления все быстротечны.

Сейчас идет преобразование Земли. Земля готовится к родам Нового проявления.

Много еще вам не понять. Много еще не достигнуто вами. То, что подразумевается под родами Земли, не есть ее плод.
Это нечто особенное, нечто возвышенное, Божественное проявление ее Любви и Любви Будды ее возлюбленного.
Это нечто реально энергетическое и возвышенное. Невозможно описать
этот процесс вашими словами. Это нужно видеть и осознавать. Но вы не имеете возможности наблюдать его со стороны.

Для Земли будет больно освобождение от своего плода Любви.

Нужна ваша Любовь, Свет и понимание. Ваша цель просто ее любить, как родную мать, несущую вас на себе, заботящуюся о ас и помогающую вам во всем, что с нею связано. Кто-то может почувствовать ее боль, но это будет толчок кратковременной боли, горечи и отчаяния.

Мужаясь, не пугаясь возникшей паники, из нутрии просто запускайте в себя и из себя Свет.

В этот момент Земля беззащитна, поэтому в нее могут внедриться силы тьмы. И именно поэтому Я призываю вас окутать ее Светом своей Любви, заботой о ней. И именно поэтому она беззащитна и беспомощна, взывает к пониманию вас, детей своих, дать ей поддержку, дать ей Свет Любви.

Когда ваша земная мать больна, вы заботитесь о ней, окружая ее заботой и защитой своей. Вы это делаете без особого труда, осознавая, что это ваша миссия, миссия детей, это ваш долг перед ней.

Ваша Мать Земля тоже обессилена, и просит Света вашей Любви, и заботы о ней. Несите ей Свет Любви. Несите ей свое радостное состояние, ожидание чуда, ее выздоровление, освобождение, появление чуда из чудес.

Мы рядом. Мы все спустились к вам. Нас множество Сил Света, Божеств Света вокруг вас всех.

Множество Божеств Света идут среди вас в плоти человека. Они несут вам помощь, подсказки, напутствие, успокоение настоящего момента.

Я люблю вас, дети Мои. Поработаем вместе, во благо Земли, во благо вас, детей Моих, во благо Нового Чуда, которое ждет Земля.
Все, что должно произойти, произойдет во благо вас всех, согласно записи каждой Души на Земле.

Уберите панику, Запустите Свет!
Свет он был и есть Свет, в нем исчезает тьма, в нем исчезает страх!

Я люблю вас, дети Мои. Прощай. Я ушел.
Метропатор говорил с тобой.

[/color] 84 725 028
 
КонтактерДата: Четверг, 25.08.2011, 19:09 | Сообщение # 237
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Дорогие друзья, мы с группой работаем в эту субботу и в следующую. 728
Присоединяйтесь
 
rapanaДата: Четверг, 25.08.2011, 20:19 | Сообщение # 238
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
2[color=blue]4. 08. 11.
МЕТРОПАТОР

03 03 спасибо Контактер,
Quote (Контактер)
мы с группой работаем в эту субботу и в следующую

Quote (Контактер)
Присоединяйтесь

Присоединяюсь с удовольствием!!! 128 128 128 0102 0102 0102 728


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Пятница, 26.08.2011, 12:49 | Сообщение # 239
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Контактёр,спасибо за информацию,это чтение вызвало у меня столько эмоций.Веяло такой душевной болью,я обязательно буду работать.Схема будет или опять кому как захочется?
 
КонтактерДата: Вторник, 30.08.2011, 18:44 | Сообщение # 240
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Мы решили в группе работать по этой теме каждый день в 22 - 00 примерно по пять минут.
Подробнее я писала в теме Круг энергий.
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Новое тысячелетие (Новые энергии, медитации, ченнелинги)
Поиск: