MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ...
rapanaДата: Четверг, 12.05.2011, 13:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Многие из вас, так или иначе в жизни сталкиваются с энергией.
Осознанно или подсознательно, мы используем эти потоки.
На наших Форумах, в Блоге, Каталоге Статей есть много интересной информации на эзотерические темы, есть методики и медитации, как правильно использовать Энергии для улучшения своей жизни, здоровья и других сфер...
Как известно, болезнь - это сигнал и предупреждение, что в организме что-то работает не так, какие-то энергии плохо циркулируют в теле.
Мы все стремимся найти Гармонию - в семье, работе, и в обществе. Как это сделать, учат многие системы, такие как Йога, Рейки и др...
Пословица гласит - в здоровом теле, здоровый дух.
Среди наших участником есть немало увлекающихся, интересующихся людей, понимающих, что пришло время Перемен и вскорости жить так, как мы жили прежде, станет невозможно... Поэтому они ищут пути к Самоусовершенствованию, чтобы не выпасть из Движения Вперед к Свету и Любви.

Они усиленно учатся, ищут, осваивают новые виды энергий, одним словом - практикуют - используя полученные знания - помогают себе и своим близким.
В этой теме я приглашаю вас, дорогие мои, поделиться своим опытом, рассказать о своих приобретенных или врожденных способностях. Обмениваясь этой информацией и общаясь, мы будем учиться друг у друга и находить наилучшие способы и пути владения Энергиями.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Вторник, 03.09.2013, 10:02 | Сообщение # 481
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Цитата (Контактер)
НИЧТО НЕ БЫВАЕТ СЛУЧАЙНЫМ.
Благодарю,как говорится повторенье-мать ученья :D Других менять-это точно лишняя трата времени,так что подолжаем работать с собой
 
rapanaДата: Вторник, 03.09.2013, 15:45 | Сообщение # 482
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (люд@чка)
,так что продолжаем работать с собой
Вот и хорошо умничка ты моя! А менять других не нужно - у каждого свой путь и мы на время все Попутчики. Выбор за каждым из нас. 128 0105 0102 B)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 04.09.2013, 09:10 | Сообщение # 483
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
★ ПРОСТЫЕ ТЕСТЫ НА СОСТОЯНИЕ ЧАКР! ★

1 чакра Муладхара

Тест на состояние 1 чакры - спросите себя - что для вас значит материальное, деньги, вещи? Если вы склоняетесь к ответу "всё" - чакра гиперактивна, если "ничего" - чакра блокирована. Если начинаете пространно рассуждать, что это инструменты, которые дают нам множество возможностей - чакра ближе к норме)

2 чакра - Свадхистана

Тот же самый вопрос только о наслаждениях, удовольствиях, сексуальности - если вы любите ЧЕРЕСЧУР побаловать себя разными "приятностями" - будь то еда, развлечения или телесные удовольствия - чакра гиперактивна. Если вы вообще себе отказываете в этом и имеете множество запретов и проблем с телом и сексуальными темами - чакра блокирована. Если вы уважаете свое тело и свое право получать удовольствия в здоровом количестве, а также имеете нормальную сексуальную жизнь - чакра в норме!

3 чакра - Манипура

Простой тест на определение функций 3 чакры - это измерение температуры тела. Если вы постоянно чувствуете холод, зябнете, кутаетесь, ваша температура обычно низкая и даже при простуде не повышается, значит, у вас 3 чакра закрыта и слабо функционирует. Если же вы постоянно чувствуете жар в теле, перегреваетесь - это указывает на чрезмерную величину чакры, избыточный обмен веществ или наличие очагов воспаления в теле.

4 чакра - Анахата

Тест на анахата-чакру - проба по К. П. Бутейко на задержку дыхания. Сделайте легкий вдох, затем выдох и задержите дыхание, насколько можете. Если это всего лишь 20-30 секунд, то у вас явная недостаточность 4 чакры. Если же можете задержать дыхание на минуту и более, то у вас чакра работает хорошо. По мнению кандидата медицинских наук Бутейко, именно проба на задержку дыхания помогает определить жизнеспособность человека.

5 чакра - Вишудха

Определить функцию пятой чакры можно по голосу. Если он звучит робко, является слабым, человеку не хватает слов, чтобы выразить себя, имеется страх выражения мыслей, это значит, что чакра закрыта. Если же, наоборот, избыточно открыта, то человек стремится показать себя, свои собственные мысли и не слышит других. Голос становится чрезмерно сильным, человек противопоставляет себя другим, часто ссорится и т. д.

Тест на слуховую память является тестом на функцию пятой чакры. Если человек говорит, что он имеет хорошую слуховую память, то у него эта чакра развита. Если, как говорится, ему "медведь наступил на ухо", то центр функционирует слабо.

6 чакра - Аджна

Попросите кого-нибудь написать пять двузначных чисел, например 35, 42,17, 26, 51. Посмотрите на этот числовой ряд 5 секунд, а затем на память повторите его. Каждое правильно написанное число дает 20%, при 80% - хорошая работа чакры, с ней все в порядке. Если вы напишете только 20%, значит, работа чакры очень плохая и она заблокирована.

7 чакра - Сахасрара

Определить функцию сахасрара-чакры можно по носовому дыханию. Если у вас равномерно работают обе ноздри, значит, обе половины головного мозга работают нормально.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
AllaДата: Вторник, 10.09.2013, 01:14 | Сообщение # 484
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Сегодня (09/0/2013) волшебныйособенный день. С утра приходили образы и значимость этого дня. Но я не могла
до конца понять – в чем именно его особенность.

Видела, как меня с головы до пятпокрывают в воздушную, сверкающую каменьями СВЕТлую органзу, которая искрится –
готовят к празднику. Было ощущение, что так готовят всех...

Чуть позже увидела большущий«СВЯТКОВЫЙ» (укр. - праздничный) пирог, красиво украшенный, который держали
порхающие ангелочки. Я поблагодарила за подарок и переключилась. Но меня
вернули вновь к этому образу: кусочки-паттерны этого пирога шли ко мне, к доце
и мы с удовольствием поглощали эти праздничные энергии.

В течение дня спрашивала, вчем-же особенность дня? Но день был суматошным. Лишь в ушах промелькнуло
«ПЕРЕКАЛИБРОВКА».

В медитации увидела  Метропатора, который приблизился к нам иоставил послание, Отцовское поучение. Я решила, что на Световой все прояснится,
и Ардэюшка расскажет о послании от Метропатора.

Потом в медитации увидела темнуюмонументальную фигуру, приближающуюся ко мне (я была на уровне Высшего Я). Я
направила к этой фигуре СВЕТ, но ОНА вопреки моим ожиданиям не осветилась
изнутри, мой СВЕТ подобно лучу прожектора осветил мельком лишь сверху. На тот
момент я была на уровне своего Высшего Я и наблюдала за происходящим то с
позиции Высшего Я, то с позиции своего Я. Пришло понимание, что предо мною –
дуальная темная часть моего Я. Приблизившись к СВЕТлому Я они вдруг… с Любовью обнялись
и .. СЛИЛИСЬ ВОЕДИНО!!! Вот так диво! Тем паче ощущать этот момент как изнутри,
так и наблюдать со стороны! Пришло понимание, что настал момент: дуальность
осталась позади – ВПЕРЕДИ ЕДИНСТВО! УРАА!!! Наверное, это я увидела близкое
будущее…

На Световой я видела мощный потокидущих на Землю, на наш круг энергий от ПервоТворца в виде прозрачно-белой
пирамиды. А кристаллы святости в душах каждого светились и направляли такие-же
пирамидки Света вверх, к большой пирамиде Света от ПервоСоздателя. РАдостно,
что эти видения совпали с увиденным Ириной Пикуриной.

Но разъяснения на Световой непришли.

И уже после Световой, принимаяинициацию энергий Кундалини Рейки 2 ступени, уидела-таки и поняла суть перемен.Последним видением на медитациибыло то, что меня окутало белоснежным пушистым облаком – предо мною предстал….
Отец-Мать ПервоТворец. Он взял меня на коленки, как маленькую девочку, а я
укуталась в его пушистую кудрявую бороду из белоснежных облаков. ОН заговорил
со мною просто, без антуража и строгости, с Огромной Любовью и Добротой.

Я спросила у него, что же такогоособенного в сегодняшнем дне?  Оказывается, действительно произошлаперекалибровка энергий. И если бы я следила за посланиями от других Сущностей
Света, я бы сразу это поняла…

Что это нам дает? Теперь МЫ,сущности, облаченные в тела на Земле, вибрируем на других частотах, и отныне
КАЖДЫЙ СМОЖЕТ ОБЩАТЬСЯ С ПЕРВОТВОРЦОМ, ПОЛУЧАЯ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ, СЛЫША ОТВЕТЫ!
Ранее это возможно было только при Мега-Чистом сознании у избранных. Завеса
настолько утончилась – наши ПервоРодители настолько близки к нам!

И тут-же пришло пониманиевиденным с утра образам. Окутанные сверкающей органзой, мы «покрывались» новыми
сверкающими энергиями при перекалибровке. А «СВЯТКОВЫЙ» пирог – энергии
СВЯТОСТИ паттернами входили в нас…

Ответив мне на волнующий менявопрос ОН быстро удалился, сказав что ЕГО Свет нужен в другом месте. А в любой
момент ОН придет, почувствуя обращение к Нему. (Я пишу о ПервоСоздателе «ОН»,
потому что видела ЕГО в облике мужском…)
 
люд@чкаДата: Вторник, 10.09.2013, 03:20 | Сообщение # 485
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Аллочка,благодарю Вас за то,что поделились своими видениями.Я вчера ощущала,что что-то происходит,всё перечитывала послание от Эпинои и перчитывала и не могла понять,а тут вот что происходило.
Цитата (Alla)
КАЖДЫЙ СМОЖЕТ ОБЩАТЬСЯ С ПЕРВОТВОРЦОМ, ПОЛУЧАЯ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ, СЛЫША ОТВЕТЫ!
016 016 14 016
 
AllaДата: Вторник, 10.09.2013, 15:14 | Сообщение # 486
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Благодарю с Любовью, дорогая Людочка!  128 250000
Думаю, послание от Метропатора Ардэюшка выложит сегодня-завтра. ;)
 
BeautylandДата: Среда, 11.09.2013, 06:18 | Сообщение # 487
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Вай как интресно!!! Ну не вижу я картинок, чувствую, да, а не вижу. Алла, так интресно описла ято я как буд-то сама всё это пережила. Поздравляю с Кундалини Рейки 2!!!
 
rapanaДата: Среда, 11.09.2013, 07:22 | Сообщение # 488
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Alla, молодчина! Прекрасная настройка на энергии! Рада за тебе очень и горда твоими успехами, моя Ученица! 731 128 0102 B)

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 11.09.2013, 12:40 | Сообщение # 489
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ СОДЫ

1. Профилактика и лечение рака.
2. Лечение алкоголизма.
3. Отвыкание от курения.
4. Лечение всех видов наркоманий и токсикоманий.
5. Выведение из организма свинца, кадмия, ртути, таллия, бария, висмута и других тяжёлых металлов.
6. Выведение радиоактивных изотопов из организма, профилактика радиоактивного заражения организма.
7. Выщелачивание, растворение всех вредных отложений в суставах, в позвоночнике; камней в печени и почках, т.е. лечение радикулитов, остеохондрозов, полиартритов, подагры, ревматизма, мочекаменной болезни, желчекаменной болезни; растворение камней в печени, желчном пузыре, кишечнике и почках.
8. Очищение организма для усиления внимания, сосредоточенности, равновесия и успеваемости неуравновешенных детей.
9. Очищение организма от ядовитых веществ, выработанных при раздражении, злобе, ненависти, зависти, сомнении, недовольстве и других вредных чувствах и мыслях человека.
http://vk.com/topic-9712595_2557040


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
AllaДата: Среда, 11.09.2013, 15:22 | Сообщение # 490
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Благодарю с Любовью, дорогие девочки!  128 :'( :Q
 
rapanaДата: Четверг, 12.09.2013, 13:52 | Сообщение # 491
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Абсолютно у всех есть Ангелы-Хранители, но даже они не действуют, если с ними не налажена связь. Наставники подходят тогда, когда у вас появляется особые спектры свечения, по которым определяется ваша готовность получать Знания. Если вы осознанно будете обращаться, то Наставники подойдут быстрее. Но если появились энергии ученика, то учитель притянется по созвучию.
(с)

Полностью с этим согласна! 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Пятница, 13.09.2013, 18:04 | Сообщение # 492
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Я БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ТАК СИЛЬНО, ЧТО ТЫ ДОГАДАЕШЬСЯ, ЧТО МНЕ НУЖНО




Я буду любить тебя так сильно, что ты догадаешься, что мне нужно



http://svetvtebe.ru/2012....-nuzhno

Первая вещь, которую необходимо понимать относительно общения, что за каждым
нашим обращением к кому-либо обязательно стоит потребность. Для того,
чтобы создать глубокие отношения с кем-либо, мы должны сперва знать, кто
мы такие. Мы должны понимать сами себя, а это означает быть в контакте с
собственными потребностями.

Подавлять свои потребности – это всё равно, что отказывать себе в праве быть счастливым.

С самого первого дня появления на свет и до самой смерти – у нас есть
масса естественных потребностей, от удовлетворения которых зависит наше
здоровье, психическое благополучие и счастье. То, как родители реагируют
на наши потребности, определяет течение нашей дальнейшей жизни. В
идеале родители – это те, которые реагируют на каждый импульс ребёнка и
удовлетворяют его потребности. Но часто они не способны справится с этой
задачей, и тогда дети начинают отрицать собственные потребности или
чувствовать себя виноватыми за них. Не разбираясь, отрицая, родители
считают ребёнка капризным или плохим, если он пытается настаивать на
своём или протестовать. Очень часто родители используют детей для
удовлетворения своих нужд, как психологических, так и физических.
Например мать может использовать старшую дочь для того, чтобы она была
«мамой» для своих младших братьев и сестёр. Тогда дети оказываются в
глубоком замешательстве. Их мозг ещё не достаточно развит, собственные
желания становятся для нас источником стыда. Мы прячем их от самих себя,
мы не знаем, чего мы хотим.

Вместо ясного понимания и выражения своих потребностей, мы начинаем выражать их косвенно.

Мы ждём, что нас поймут, но этого не происходит. Люди редко могут
догадаться о том, что мы хотим или чувствуем, если мы не говорим об этом
прямо.

Тогда в своих взрослых отношениях мы будем полностью сосредоточены на потребностях нашего партнёра. Так же как и в детстве,
мы стремились быть хорошими мальчиками и девочками, так и сейчас, мы
стремимся быть хорошими любовниками, мужьями и жёнами. Мы ожидаем любви в
обмен на наши усилия, так же как и в детстве ожидали любви от
родителей.

Это ловушка, которая заставляет нас становиться всё лучше и лучше, ориентируясь на требования окружающих, а не на свои
внутренние ощущения.

Мы стремимся удовлетворить свою потребность в любви и одобрении даже отрицая её и делая вид, что нам нет до этого дела.

Даже если в конце концов, мы получаем любовь в обмен на наши усилия, то
оказывается, что она не способна нас напитать, поскольку наша
изначальная потребность заключается в том, чтобы получать безусловную
любовь и поддержку. Как остановить этот бег по кругу? Прямо здесь, прямо
сейчас, сказать себе «Я хочу…»...

Юлия Жирова

Сайт Психология Твоего Счастья.
 
rapanaДата: Пятница, 13.09.2013, 18:16 | Сообщение # 493
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактер, БЛАГОДАРЮ ДОРОГАЯ!!!!! 731 128 0102 B)

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
iov1397Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:56 | Сообщение # 494
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
Всем Доброго времени! 
Хочу рассказать вам про практики которые наработал за это время.
Но есть определенные трудности.
Я научился снимать ауру с растений и деревьев,и посылать ее в человека, это одно и тоже,что если пить траву по курсу, только не причиняя вреда организму и не рвать растение, эффект от такого лечения одинаковый,но преимущество в том,что не надо каждый день заваривать траву, настаивать и пить по времени, .
Сам эффект ауры целебного растения,постоянно работает в организме,только стоит направить,нужное растение на болящего.
Как я это делаю.
Скажу, что просто.я беру настраиваюсь на растение, которое нужно послать для исцеления, отщипываю немного ауру от него, потом делаю из ауры символ, соединяю с сакральной энергией вселенной  и направляю на больного и задаю время по курсу.например работать с Божественной любовью и мудростью 2 недели,или до полного исцеления,потом настройка автоматически снимается.
Таким образом эффект от лечения 100% и не причиняет вреда ни организму ни растениям.
И также не все травы можно найти в аптеки или в лесу, я просто захожу в инет ищу фото незнакомого растения и сонастраиваюсь с ним,потом снимаю фантом и беру ауру. 
Трудность в этом методе,нужно научится видеть ауру, но это легко при желании сделать. 
Все практики сначала пробовал на себе,долгое время, теперь могу помогать другим, в режиме онлайн.
Настройки на этот метод пока не передаю, но в скором времени начну.
 
iov1397Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:15 | Сообщение # 495
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
Второй метод.
Также как и с растениями,научился снимать полностью структуру любого лекарства,даже труднодоступных, которых нет в продаже.и даже те которые есть,
Примеров много,начиная с простого, лечение зубов.обычно в больнице ставят мышьяк для вымирания корня,вот я также со своим зубом провел настройку на мышьяк,таким образом боль моментально прошла и больной зуб, просто стоит и не болит, корень умер.
Таким образом я понял, что по этой техники можно снимать и направлять,что угодно и куда угодно, все во всем,но мой любознательный ум на этом не остановился,начал эксперементировать  дальше и решил настроить простую воду на алкаголь,ну скажу вино не получилось отличного качества, но вот легкое пиво очень даже неплохо,))))))
Пробуйте, все во всем.наши возможности безграничны.
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
Поиск: