MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ...
rapanaДата: Четверг, 12.05.2011, 13:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Многие из вас, так или иначе в жизни сталкиваются с энергией.
Осознанно или подсознательно, мы используем эти потоки.
На наших Форумах, в Блоге, Каталоге Статей есть много интересной информации на эзотерические темы, есть методики и медитации, как правильно использовать Энергии для улучшения своей жизни, здоровья и других сфер...
Как известно, болезнь - это сигнал и предупреждение, что в организме что-то работает не так, какие-то энергии плохо циркулируют в теле.
Мы все стремимся найти Гармонию - в семье, работе, и в обществе. Как это сделать, учат многие системы, такие как Йога, Рейки и др...
Пословица гласит - в здоровом теле, здоровый дух.
Среди наших участником есть немало увлекающихся, интересующихся людей, понимающих, что пришло время Перемен и вскорости жить так, как мы жили прежде, станет невозможно... Поэтому они ищут пути к Самоусовершенствованию, чтобы не выпасть из Движения Вперед к Свету и Любви.

Они усиленно учатся, ищут, осваивают новые виды энергий, одним словом - практикуют - используя полученные знания - помогают себе и своим близким.
В этой теме я приглашаю вас, дорогие мои, поделиться своим опытом, рассказать о своих приобретенных или врожденных способностях. Обмениваясь этой информацией и общаясь, мы будем учиться друг у друга и находить наилучшие способы и пути владения Энергиями.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:37 | Сообщение # 496
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
iov1397, Благодарю, что поделился своими наработками!
Рада видеть тебя снова на Пассифлоре!
Это здорово, сколько есть возможностей и вариантов работы с энергиями!
Очень интересно, Дима 0105 0102 709


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:39 | Сообщение # 497
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (iov1397)
Пробуйте, все во всем.наши возможности безграничны.
Это так!!! 731


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:48 | Сообщение # 498
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Цитата (rapana)
Абсолютно у всех есть Ангелы-Хранители
Нужно об этом помнить. И обращаться к ним почаще без посредников.

Алла интересные ощущения!

iov1397 -  попробую воспользоваться вашими методами.

Ирина благодарю !

Цитата (rapana)
★ ПРОСТЫЕ ТЕСТЫ НА СОСТОЯНИЕ ЧАКР! ★
731
Людмила 03


Красота спасёт мир!!!
 
iov1397Дата: Понедельник, 16.09.2013, 14:55 | Сообщение # 499
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
Реализация стремления человека к достижению Чистых и Сверхчистых энергетик возможна . Кроме того, есть возможность делать энергетику и поле человека такого уровня и частоты ,что если человек всю жизнь провёл бы в медитациях,молитвах , ездил бы по местам силы и осваивал всевозможные учения , он бы только подошёл бы к такому виду энергий ,к такой чистоте и силе энергетике , внешней и внутренней.
Существуют основные виды энергий - Божественные религиозные , ярко белого цвета ,бывают сверкающие серебристого цвета . Затем идут Чистые энергии ,они имеют в своём составе цвета содержащиеся в радуге ,жёлтый ,синий ,сиренево -фиолетовый ,красны, зелёный . И чем насыщенный цвет тем сильнее чистая энергия и энергия человека . К насыщенным цветам своего поля и внутреннего наполнению Чистыми энергиями стремятся развивающиеся люди ,вставшие на путь познания . Высшего чего может достигнуть человек при этой жизни ,при условии непрерывной работы над собой ,развивая свою энергетику сознание всевозможными практиками ,это достижения густых по насыщенности цвета своего поля , сверкающей насыщенной цветами Чистой энергией ауры .

Мир не стоит на месте , развивается, меняется и энергетика . Появляются возможности переводить людей на Сверх Чистые энергии , другой плотности и яркости , несущие с собой новый уровень развития человека ,открывающий перед людьми новые возможности в развитии .

Человек после перехода на Сверхчистые энергии начинает принимать правильные решения в жизни ,находить быстро
правильные решения поставленных задач ,если он был как бы машиной в делах ,то становится танком . ! Про порчи и родовые проклятия (если такие есть)вообще можно забыть,про подселённые сущности ,они не совместимы с такой Чистотой поля и присутствовать в такой чистоте энергий просто не могут. Человек переходит на энергии Нового более Высшего порядка ,пространство от такого человека с таким полем чистится , заходя в помещение ,он уже только своим присутствием чистит его. Негативные ситуации уходят ,обходят , Человек становится под защиты Высших ,он же теперь заметен для них ,он Сверкает ! Сверхчистые энергии они черезвычайно чисты и ярки .

Недоброжелатели ( которые себя выдают за друзей или подруг) уходят в сторону из вашей жизни .
Негативные люди будут испытывать дискомфорт рядом с человеком с Сверхчистыми энергиями ..
Чтобы избежать энергетического нападения , воздействия энерг.вампира , наведения на вас порчи или сглаза и чтобы даже
негативная мысль людей обсуждающих вас не проникла в вас и в ваши энергетические поля ,для этого существует ЗАЩИТА . Годы прохождения Пути познания , сейчас имею возможность и право ставить такую защиту и перезаменять поля . Одно из действия при постановки защиты ,это подвод под человека Места силы , которое будет с ним всегда и везде .

Снять её никто не сможет , не один маг или ведьма не в силах её взломать или повредить воздействием .Защита в сочетании с хорошим биополем , оказывает на быт ,жизненные обстоятельства большое положительное влияние из-за того, что нет
давления и негативного влияния со стороны на жизненный путь человека. Никто не вторгается во внутренний мир человека и не мешает выполнению его жизненной задачи . При такой защите человек если даже плохо подумает о вас ,уже почувствует недомогание .Такую защиту можно ставить человеку с любой чистотой энергий , предварительно очистив и восстановив
его энергетики.
 
rapanaДата: Понедельник, 16.09.2013, 15:04 | Сообщение # 500
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (iov1397)
Человек переходит на энергии Нового болееВысшего порядка ,пространство от такого человека с таким полем чистится ,
заходя в помещение ,он уже только своим присутствием чистит его
Согласна.
Цитата (iov1397)
Негативные люди будут испытывать дискомфорт рядом с человеком сСверхчистыми энергиями ..
Точно!
Цитата (iov1397)
защиту можно ставитьчеловеку с любой чистотой энергий , предварительно очистив и восстановив
его энергетики.
Это говорит о том, что необходимо постоянно заниматься с энергиями и поднимать свои вибрации до более высоких, тех, которые для каждого индивидуума в его Здесь и Сейчас являются  наилучшими. По Высшему Общему Благу.

Благодарюiov13970105


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
iov1397Дата: Понедельник, 16.09.2013, 15:06 | Сообщение # 501
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
Большая ошибка принятых сейчас за основу общепринятых медитаций ,это закольцовывание энергий .  Преподавание и учения основном в восточных учениях медитаций с закольцовыванием (много часовой прогон энергий по кругу ) не приводит к очищению человека ,не к перезамене энергий ,не к энергетическому росту и подъёму человека .      Правильность и эффективность медитации заключается в однонаправленном прогоне энергии ,с верху в низ . Только при этом происходит очистка и перезамена энергий ,так необходимых для совершенствования и развития .  Ведь в религиях специально преподаются искажённые знания ,чтобы человек оставался на месте ,без развития .   Есть вид медитации при которой берётся энергия с Земли ( Земная энергия коричневого цвета) ,а затем ещё прогоняется энергия Высот ,неба или космоса . При такой медитации не происходит полная очистка ,не может человек с энергиями Земли подняться на следующую ступень развития и состояния ,до состояния когда человек получает доступ к знания Миров .     При правильной медитации ,человек может получить доступ к Высшим мирам .       При медитации не использовать позу Лотоса , она закрывает нижний канал , поза Лотоса хороша при закольцовки энергий . При медитации не смыкайте руки на груди ( Как Будда ) не прикрывайте грудь , эта позиция рук рассматривается Высшими ,как закрытие перед ними души .                           Позиция при медитации должна быть свободная - или сесть за стол ,руки положить на стол ладонями в верх ,чуть во внутрь ,закрыть глаза  ( можно всё это делать и лёжа)  и мысленно произносить -      Чистые энергии ,пройдите через меня ,перезамените Земные энергии  на Чистые и на Сверхчистые .       При этом не прерывно представляя как поток энергии идёт с космоса через вас ,поток энергии шириной от метра до двух . Поток из (доброго) Космоса проходит через вас и в Землю . Цвет Чистой энергии  составляет цвета Радуги . Через себя можно прогонять любой отдельно взятый цвет содержащийся в радуги ( какой сами выберете) или одновременно всю гаммы радуги по порядку (но это попозже)) . Медитации можно начинать с пяти минут , можно и десять ,потом когда руки при медитации как бы сами начнут подыматься (это будет хороший признак продвижения ) можно и по 15 и 20 минут медитировать . После полуночи медитировать не желательно ,выбирайте светлое время суток .  Медитацией считается только то и тогда ,когда вы осознанно проводите через себя энергию ,когда удерживаете и контролируете свою мысль . Если вы при медитации думаете об чём либо отвлечённом ,это не медитация ,а время провождение . При медитации может появится посторонний гул ,шум в голове или ушах ,это нормально ,значит энергия идёт , если  появится при медитации сильное давление энергиями на глаза или темечко ,то попросите энергию быть понежней .         При этой медитации человек и сам очищается и начинает делать что то для Земли , посылая в неё Чистые энергии . Медитация проводится не ради самой медитации  . Для перевода энергетики на другой уровень , на более Чистые энергии и для дальнейших познаний ,которые открываются после перезамены энергий .
 
iov1397Дата: Понедельник, 16.09.2013, 15:09 | Сообщение # 502
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
Я могу проводить перезамену энергии на чистые и сверх чистые.только онлайн,и не даром ставлю защиту сразу, по зороастризму.далее практика написаная выше.
 
rapanaДата: Понедельник, 16.09.2013, 15:13 | Сообщение # 503
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (iov1397)
Если вы при медитации думаете об чём либо отвлечённом ,это не медитация ,а время провождение .
Бывают и такие моменты :))
Цитата (iov1397)
При медитации может появится посторонний гул ,шум в голове или ушах ,это нормально
0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 16.09.2013, 15:19 | Сообщение # 504
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (iov1397)
Я могу проводить перезамену энергии на чистые и сверх чистые.только онлайн,и не даром ставлю защиту сразу, по зороастризму.далее практика написаная выше.

Практики у тебя много, молодец! 
Поработал хорошо :D
Напиши немного о зороастризме для незнающих


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
iov1397Дата: Понедельник, 16.09.2013, 17:08 | Сообщение # 505
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
Эгрегорный Зороастризм Требует наработки. Используется для решения разнообразных задач, требующих работы с причинно-следственными связями. Прежде всего, это вопросы социальной и финансовой сфер, удачи. Используется и в экзорцизме, хотя применяются в этом случае только две из одиннадцати предлагаемых для работы частот. Считается, что эгрегорный зороастризм является универсальным средством, позволяющим избавить пациента от любого рода одержаний. Это не так. Для работы с частотами Зороастрийского эгрегора, прежде всего, нужно быть с ним сонастроенным. Для этого не достаточно просто получить настройку от Учителя, необходимо тщательно и правильно наработать связь с Эгрегором. Во время наработки огонь должен поддерживаться все время, круглосуточно. В среднем, время наработки занимает около полугода. Лучших результатов, как правило, добиваются женщины. Для работы требуются свечи и дым растительного содержания ( использую ароматическое масло, которое не только дает легкий дым но и аромат который можно использовать как ассоциацию с настройкой). Одна свеча — одно желание. Желание должно быть реальным. Свечу нужно ставить на тарелку или подставку. Желательно на одном сеансе работать с одним желанием, на одного пациента. Несколько частот одновременно только затруднят работу. Свечу поставить на тарелку и помочь одному пациенту. Подождать пока догорит свеча, поставить вторую и помочь другому пациенту и т. д. Частоты работают с системой (массой) причинно-следственных связей. На исполнение желания уходит от 2 часов до 2 месяцев. Если дома есть постоянно горящий огонь, то ставить свечи не обязательно, достаточно представить «домашний» огонь. Можно использовать любые ритуалы окуривания дымом. Настройки принимаем озвучивая намерение принять по 4 настройки в день из списка. Частоты эгрегорного зороастризма
МИТРА — универсальная рассеивающая частота. Работает на исполнение любых желаний. Признак того, что желание принято — мурашки по коже. Мыслеобраз — юноша в золотых доспехах.
ХУМО (Богиня счастья)— счастье, благополучие в доме, удача, фортуна, благосостояние. Мыслеобраз — тень пролетающей птицы за плечами пациента.
ХУББИ (Богиня воды) — оберегает от наводнений, землетрясений, засухи и других стихийных бедствий и связанных с ними несчастий в доме и во время путешествий. Работает на погоду. Мыслеобраз — силуэт человека в тумане.
МИРИХ (Бог войны) — лечение (изгнание) одержания. Мыслеобраз — бородатый воин в доспехах.
НАХИД, АНАХИТА (Богиня Любви) — приносит в дом счастье, достаток и успокоение. Лечит бесплодие, если нет антипатии к пациентке. Мыслеобраз — белая птица с золотыми крыльями и серебрянкой головой.
ЙЕДИНЕ — работает на любую защиту, в том числе на прорыв вуали астрала, помогает при лечении шизофрении. Мыслеобраз — тень щита воина.
МАХ (Луна) — лечение бешенства, детских болезней и болезней, вызванных женской энергетикой, снимает бессонницу у стариков, лунатизм, депрессии. Мыслеобраз — полная луна, от нее идет свет. Свет луны нейтрализует женскую энергетику.
ДЕЕН — очищение квартир, любовь. Мыслеобраз — четверка белых запряженных коней
. ЭШМА (Демон похоти) — растительная частота, демон, может применяться для того, чтобы соблазнить мужчину (женщину)
. СРАУШ (Культ мертвых) — уничтожение полтергейстов, мытарей и шумов в квартире. Пользоваться редко. Мыслеобраз — черная мельница или черный кабан.
АХРИМАН (Бог зла) — причинение вреда, на существ, наделенных душой, не работать (сродни Ратха). Пользоваться не более одного раза в год, лучше вообще не пользоваться. Мыслеобраз — черный человек в черной одежде, ощущение страха. При хорошей наработке частот эгрегорного зороастризма, построения мыслеобразов не требуются.
 
AllaДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:00 | Сообщение # 506
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
ЭПИНОЙЯ 16.09.2013

 Милые мои дети! Я обращаюсь к вам по праву выбранной Мною миссии Хранительницы Мира.
Я есмь Свет, Я есмь ВеликаяЛюбовь, Я есмь Эпинойя Света.
Я есмь Свет, Я есмь Любовь, Яесмь Радость Жизни и Исток Всего, я – Эпинойя Света.
Я есмь Свет, я есмь Любовь, я -Матерь ваша, Эпинойя Света.

Дорогие мои, я обращаюсь к вам в этот день  для того, дабы вы вспомнили значимость этого дня, Дня очищения и возвращения. Возвращения той части энергий, которой вы не воспользовались, возвращения тех даров, которые прошли
мимо вас.

Сегодня и только сегодня на Световой работе поток энергий пойдет в обратном направлении – от вас, милые мои
дети, вверх к Семье Света.
Много даров было послано на Землю, много энергий и активаций проведено с вами, дорогие мои Светочи. Но не все те активации смогли вы закрепить, заякорить. Не все те дары вы применили по назначению.
А ведь все вы знаете, что энергии любят, когда с ними взаимодействуют и работают. Иначе
они копятся как ваш балласт, который мешает насыщению вас новыми энергиями, новейшими инструментами.

Не все применяют технику обнуления балласта энергий, потому создан издавна такой праздник – ОЧИЩЕНИЯ  и ВОССТАНОВЛЕНИЯ.

Принцип работы сегодня такой:

Направив все мысли свои наосвобождение от незадействованных энергий и активаций, которые вы ранее приняли
согласно наших подсказок, вы выдыхаете их медленно и спокойно вверх, возвращая
их в Обитель Дома вашего. Создаете намерение на очищение от тех энергий,
которые более не подходят вашему вибрационному коду и готовность к дальнейшему
заполнению свободного места ваших тонких тел энергиями и инициациями
соответствующей вибрации для вознесения мягкого и комфортного.
Закрепляете эту работу Благодарением Высшей Иерархии Света за дары, которыми вы не воспользовались,
посылая Свет и Любовь.

А теперь, мои дорогие, я хочу сказать вам о предстоящих днях сентября.

Укрепляйте Дух свой и Светимость, дети мои родные. Наполняйтесь радостью творения и познания новых уроков. Ибо
впереди нет места унынию, разочарованию, понижению ваших вибраций. Впереди вас
ждет много новых инициаций и священных энергий. Так готовьтесь к ним достойно!
Очищайтесь телом и Духом! Усиливайте свой СВЕТ! И тогда легко вам будет
проходить поворотные моменты этих дней. Позже будет немного времени на
передохнуть, и вы возрадуетесь, что предприняли все от вас зависящее, дабы
сделать скачок вперед в духовном развитии, шаг вверх по пути священного
вознесения. Прошу вас, будьте внимательны в эти поворотные дни! Учителя ваши не
дремлют и вовсю готовят вам экзамены. Несите Свет свой людям, ОН ИМ НУЖЕН СЕЙЧАС БОЛЕЕ ВСЕГО! Дарите Свет свой Гайе – Она благодарит вас стократ. И отпустите весь негатив, трансформируя его
в Свет и Любовь, отпустите все страхи, посланные экзаменаторами вам.
РАдуйтесь жизни, дорогие мои, ибо ОНА ТАК ПРЕКРАСНА!

Я ЛЮБЛЮ ВАС И ВЕРЮ ИСКРЕННЕ ВВАС.
Помните, я всегда рядом!

Эпинойя Света.
Принято с Любовью Волычевой Аллой.

Получая информацию о сегодняшнем дне, вначале пришло определение «День подати» 250003  и навеяло какой-тоо браз возвращения чего-то в карманы…

Когда стало яснее, что сегодня задень такой, пришло понимание, что таким образом мы еще и почистим свои каналы:
когда энергия на время поменяет свое направление, чистка будет эффективнее.
Видимо, после такой чистки нас ждет мощный поток Света (это уже мое предположение). 250000


Сообщение отредактировал Alla - Понедельник, 16.09.2013, 19:06
 
rapanaДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:49 | Сообщение # 507
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Alla, БЛАГОДАРЮ ЗА ПОСЛАНИЕ!!!
Будем работать 03 0102 0102 0102 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Вторник, 17.09.2013, 15:44 | Сообщение # 508
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Аллочка,благодарю
Цитата (Alla)
Много даров было послано на Землю, много энергий и активаций проведено с вами, дорогие мои Светочи. Но не все те активации смогли вы закрепить, заякорить. Не все те дары вы применили по назначению

это точно
 
rapanaДата: Пятница, 20.09.2013, 17:03 | Сообщение # 509
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(


 Три канала и загрязнения чакр



Правый канал (Пингала) и злобное сердце 
Может быть, вы думаете, что самое важное – это техники, но главное –
это душевный процесс. Если вы полностью избавитесь от привязанности, то
так же полностью освободится и соответствующий канал. Если полностью
избавитесь от невежества, то так же полностью освободится другой
соответствующий канал. Если полностью избавитесь от злобного сердца,
полностью раскроется правый канал - «канал злости».  

Злость Муладара - чакры - это ненависть и убийство. Злость Свадхиштаны –
это ревность, которая возникает, когда вы не можете добиться
расположения представителя противоположного пола. 

Злость Манипуры -это стремление к единоличному обладанию, например,
обладанию едой или какими-то другими вещами. Но здесь, к тому же,
прибавляется ещё и стремление устранить других. А если речь идёт о науке
или способностях, то, когда вы не используете это на благо других, а
только ради удовлетворения собственной душевной злобы, это создаёт
захваченность в Манипура-чакре. 

Анахата, связанная с каналом Пингала - это не чистая привязанность, она
может быть связана с разного рода выгодой или, если дело не доходит до
выгоды – то привязанность с тайным умыслом. Это - Анахата, относящаяся к
правому каналу. 

В случае Вишудды - злословие и клевета. Следующая – Аджня чакра. Здесь
мирское желание – не приносить пользы живым существам, а причинять им
вред. 

Необходимо отказаться от возникновения подобной работы души и таких
эмоций в сознании. Если не будет такой захваченности, то ваш правый
канал очистится. Однако, если вы даже и будете изо всех сил заниматься
практикой, но при этом всё же фиксировать память на злых чувствах, ваш
правый канал не освободится никогда. 

Левый канал (Ида) и заблуждение 
Теперь - о части Муладара чакры, относящейся к левому каналу. Поскольку
ваше сознание пребывает в заблуждении, то врага вы считаете другом, а
друга – врагом. 

Свадхиштана - чакра:. О том, что в действительности приносит вам пользу, вы думаете, что это пользы не приносит, и наоборот. 

Загрязнения, относящиеся к Манипуре, проявляются так: Вы считаете, что
такая-то наука приносит вам пользу, а на самом деле она не приносит. Или
вы думаете, что такая-то пища полезна, а на самом деле – нет. Что
такая-то – безвредна, а на самом деле она для вас вредна. 

Левый кагал и Анахата. В этом случае Вы привязываетесь к тому, что всё
больше и больше вводит вас в заблуждение, и не привязываетесь к тому,
что освобождает от него. 

Вишуддха-чакра: загрязнения - ложь и пустословие. 

В случае Аджня-чакры это - работа сознания, желающая удовлетворить свои
желания посредством информации. Неясная и неопределённая. 

Центральный канал (Сушумна) и привязанность 
Итак, следующее – это привязанность. Муладара-чакра: Несмотря на то,
что карма уже начинает подходить к концу или исчерпана полностью, вы
продолжаете фиксировать на ней память и фиксируете её на ненависти. Это -
привязанность Муладары. 

Следующее – привязанность Свадхиштаны: продолжать испытывать жадность к сексуальным удовольствиям. 

Привязанность Манипуры. Это жадность по отношению к науке или к пище, которую вы готовы есть, пока вам не станет плохо. 

Привязанность Анахаты: продолжать быть привязанным к объекту, не
понимая его до конца. В результате ваша душа испытывает чувство
единодушия с этим объектом. 

Типичный пример привязанности Вишуддха – чакры – это лесть. Вы льстите, желая, чтобы о вас хорошо думали. 

И наконец, привязанность Аджни. Это - состояние, которое возникает,
когда, несмотря на то, что исполнение желаний связано с непостоянством,
вы этого не замечаете. Это привязанность Аджня-чакры.
  www.spiritual.ru/theory/3kan.html


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 21.09.2013, 12:26 | Сообщение # 510
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
УНИКАЛЬНЫЕ ЭНЕРГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ
Бирута Виктория Комолова. 20.09.2013


Мы находимся в эпицентре сильнейшего процесса – осеннего равноденствия,
усиленного энергиями Полнолуния и потоками кодов Центрального Солнца,
проводимого нашим Солнцем в адаптированном для нас виде.
Помимо этого, мы все проживаем сильнейшую, можно сказать абсолютную (если
готовы к такому) перезагрузку по всем планам жизни, бесконечному
разнообразию событий во множестве воплощений…
Мы уже готовимся к новому Солнечному циклу – Зимнему Солнцестоянию, которое принесет с
собой на нашей возросшей энергетической чистоте и грамотности небывалые
возможности для реализации нашей неповторимой индивидуальности в
наилучшем виде.
Мы все по-разному проживаем эти времена, очень по-разному — в зависимости от нашей открытости и готовности увидеть в
себе всё в истинном свете.
Не стоить видеть себя только белыми и пушистыми, а все вокруг неправильные или виноватые.
Общение с множеством единомышленников, слушателей программ нашей Школы и
участниками выездных семинаров позволяет видеть, насколько по-разному
все проживают процессы трансформаций и новых активаций.
Так много уже высказано и написано в различных публикациях и книгах! Иногда
кажется, что просто нет уже новых рекомендаций по завершению программ
дуальности и трехмерности.
Всё важное для этих времен высказано множество раз различными авторами. И тем не менее приходится наблюдать,
как часто прохождение энергетического освобождения осложнено тяжелыми
погружениями в детальные старые эмоции или драматические события,
которые вызывают вместо эффекта освобождения новый обвальный
эмоциональный процесс, самообвинения, либо обвинения в адрес окружающего
мира. И встает вопрос – а куда же исчезли знания и методики работы с
энергиями и кодами старого тяжелого опыта, куда делать мудрость и
понимание закона – «Что внутри, то и снаружи»? Не надо искать виноватых
на стороне. Первопричина происшедших не желаемых событий или
взаимоотношений в нас самих. Новый энергетический фон земли просто
взрывает неприятными событиями тщательно замаскированные черты
характера, стереотипы реакций на ситуации, качества личности, обнажая
всё не соответствующее эталонным состояниям для новой цивилизации.
Работайте со своими энергетическими состояниями легко, на первых
признаках проявления старых реакций или настроений, увидев не желаемое в
себе, сразу же с Любовью и благодарностью отпускайте эти энергии из
своих пространств. Тогда неприятное событие просто не наступит!
Результатом станет изменение обстоятельств жизни.
Плохая практика – искать виноватых в своих сложностях жизни или неприятностях на стороне в
других людях или просто игнорировать очевидное. Еще хуже – обвинять
Учителей в том, что обстоятельства жизни ввергают вас в сложные или
тяжелые ситуации. Это вырывается событиями то, что усердно
камуфлировалось или было проигнорировано на первых признаках проявления
неприятных энергетических состояний, настроений, умозаключений.
Совсем недопустимо без разрешения человека самовольно предпринимать
энергетические действия для изменения его жизни или трансформировать его
конкретную энергетику. Это очень серьезное нарушение неприкосновенности
энергий человека без его осознанного разрешения.
Сейчас сила льющихся на Землю энергий чрезвычайно велика, поэтому результаты наших
настроений, позиций в жизни, образ мышления очень быстро формируют
конкретное событие.
Будьте предельно честны абсолютно во всём перед собой и другими. Не говорите «у меня всё прекрасно» если проживаете
сложные, часто тяжелые процессы или события. Ведь назвав неприятное
«прекрасным», вы уже обозначили, что вас устаивают такие обстоятельства!
Вы их получите и далее конкретными обстоятельствами жизни. Сейчас на
все идёт Божественное ДА! В результате вы будете барахтаться в паутине
неприятностей, ставших результатом вашей легкомысленной фразы,
смоделировавшей неприятное событие или цепочки событий.
Вы творцы своих процессов и событий в жизни! Будьте внимательны к тому, что и как вы обозначаете…
У нас есть время подготовится к Зимнему Солнцестоянию, рождению новой
программы с возросшими возможностями творческой самореализации – Творца
своих реальностей.
Освобождайтесь от старых привычек, освобождайтесь от влияния кодов старого опыта прежних воплощений
прожитых нами в различных обстоятельствах. Мы все были героями и
разрушителями, высокодуховными и безжалостными… Но всё это уже исчерпало
своё назначение! Любой опыт мы проживали для всестороннего познания
умения различать. Мы уже обучились этому, вы выбрали Свет и Высокую
Божественную духовность!
Нам осталось проявить ее в материальной жизни в новой цивилизации! Ведь Небеса опущены на Землю, в материальном
мире духовное сливается в земным…
Методики работы в большом разнообразии уже опубликованы на сайте и в моих книгах. Вы ничего не
упустите, если прочитаете эти рекомендации после Равноденствия.
Всевремиенье, новая энергия времени, позволяет нам быть всегда в том
времени, которое нам нужно для активной работы. Поэтому вы всегда можете
начать активную работу по изменению своей энергетики, чтобы обнулить
или трансформировать коды старых тяжелых событий, привлекающие в вашу
жизнь сложности.
«Школа Совершенства Первоисток», Рига Латвия

Источник: www.pervoistok.lv


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
Поиск: