MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ...
rapanaДата: Четверг, 12.05.2011, 13:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Многие из вас, так или иначе в жизни сталкиваются с энергией.
Осознанно или подсознательно, мы используем эти потоки.
На наших Форумах, в Блоге, Каталоге Статей есть много интересной информации на эзотерические темы, есть методики и медитации, как правильно использовать Энергии для улучшения своей жизни, здоровья и других сфер...
Как известно, болезнь - это сигнал и предупреждение, что в организме что-то работает не так, какие-то энергии плохо циркулируют в теле.
Мы все стремимся найти Гармонию - в семье, работе, и в обществе. Как это сделать, учат многие системы, такие как Йога, Рейки и др...
Пословица гласит - в здоровом теле, здоровый дух.
Среди наших участником есть немало увлекающихся, интересующихся людей, понимающих, что пришло время Перемен и вскорости жить так, как мы жили прежде, станет невозможно... Поэтому они ищут пути к Самоусовершенствованию, чтобы не выпасть из Движения Вперед к Свету и Любви.

Они усиленно учатся, ищут, осваивают новые виды энергий, одним словом - практикуют - используя полученные знания - помогают себе и своим близким.
В этой теме я приглашаю вас, дорогие мои, поделиться своим опытом, рассказать о своих приобретенных или врожденных способностях. Обмениваясь этой информацией и общаясь, мы будем учиться друг у друга и находить наилучшие способы и пути владения Энергиями.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 17.08.2013, 14:17 | Сообщение # 451
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Я по ночам стала возвращаюсь в прошлое...Хожу в знакомых местах...новые ситуации с давно ушедшими...Волнения...Воспоминания наяву...Просыпаюсь часто и потом тот же сон с теми же персонажами... Чувствую, что ночью сильно идет поток энергии через ступни и ладони - течет как горячая вода или огонь. Но не обжигает...
Работа идет это точно)))


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 20.08.2013, 18:02 | Сообщение # 452
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Медитация РАСТОРЖЕНИЯ СОГЛАШЕНИЙ

Пойдите в свою Рабочую Пирамиду и сядьте во главе стола.
Пригласите своё ВЫСШЕЕ «Я» и ваших Ангелических Проводников стать позади вас.Под столом горит ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ, а обоюдозаострённый КРИСТАЛЛ (один конец закреплён у вершины Пирамиды, а другой свисает над столом), величаво распространяет волны СВЕТА по всей пирамиде.
Вообразите личность, сидящую на стуле с противоположной стороны кристального стола, с которой вы желаете расторгнуть соглашения. Попросите его – её Высшее «Я» стать сзади этой личности. Увидьте как ваше Высшее «Я» соединёно – связано с Высшим «Я» этой личности через Солнечные Сплетения, и с которой вы желаете разорвать любые несогласованные энергии.

Если у вас было очень трудное прошлое с этой личностью, вы можете пожелать побеседовать с ними. Вы будете общаться с их Высшими «Я», и поэтому будет понимание того, что вы желаете сообщить – обсудить, если вы будете говорите любовно и объективно. Не возлагайте вины на эту личность за то, что произошло в прошлом, просто заявите о своих сокровенных чувствах и о том, вы желаете чтобы другая личность поняла.

Например, можно сделать такое заявление:
“Всё, что я хотел \ -ла бы сказать, это – то. чтобы между нами было взаимопонимание о нуждах каждого из нас.Теперь я осознаю что, я должна уважать себя и чувствовать себя достойной, чтобы иметь удовлетворительные взаимоотношения с любой личностью.Я знаю, что вы – ты сделал \ -ла всё возможное, ибо у тебя были свои собственные оковы – обязательства, которые надо было высвободить и решить.
Мне хотелось бы, чтобы ты знал \ – ла, что у меня нет негативных чувств и что ты помог \ – ла мне лучше понять то, я должна делать, чтобы стать Само- оснащённой и более достойной – любящей личностью”. Сделайте несколько глубоких вдохов и, с любовью сфокусируйтесь на его – её Центре Сердца – ДУШИ, когда заявляете:
“Я прощаю тебе любые прошлые, настоящие или будущие энергии- мысли – дела – поступки в этой или какой – либо другой реальности, которую ты спроектировал мне, и которая не резонирует с Безусловной Любовью. Я прошу простить меня за любые прошлые, настоящие или будущие энергии – мысли – дела – поступки в этой или любой другой реальности, которые я спроектировала тебе, и которые не резонируют с Безусловной Любовью. Здесь и сейчас я расторгаю любые соглашения прошлого, настоящего или будущего, в этой или любой другой действительности, которые не служат моему Наивысшему Благу”.
Вообразите любые, какие – то шнуры – верёвки – струны, которые прикреплены и исходят от Солнечного Сплетения другой личности к вашему Солнечному Сплетению. Увидьте МОЙ пылающий МЕЧ, отсекающий эти энергетические шнуры, и наблюдайте как ваши энергетические шнуры постепенно возвращаются в центр вашего Солнечного Сплетения, а энергетические шнуры другой личности возвращаются к ней – нему, к ним.
При этом важно чтобы вы вошли в свою Личную Пирамиду и легли на кристальный стол.

Попросите своё Высшее «Я» просканировать – тщательно проверить ваше тело, чтобы определить существуют ли какие – либо эфирные слёзы в области ваших трёх низших чакр, которые делают вас восприимчивыми – чувствительными к вопросам безопасности – недостатка, к половым – сексуальным вопросам обязательного поведения тела эго желаний, и тому подобное.

Другая наиболее распространенная, восприимчивая область находится в области по ту сторону от Сердца от одного плеча вниз к нижней части грудной клетки (спереди или сзади).

Вы поместили эфирные щиты вокруг вашего Сердца для защиты; эти “эфирные слёзы” были созданы, ваши любимые вас предавали, или вы были насильственно убиты, или страдали от сильных травм.

Вот некоторые симптомы подобных ощущений:
чувство нелюбви, ощущение недостойности, не полноценности, вины, само – ненавистничества или боли, сильное страдание или сжатие в области Сердца от горя или чувства утраты.

Если вы определили, что существуют какие – либо эфирные слёзы в вашем Аурическом Поле, необходимо лишь сказать:

“Я прошу, чтобы отныне и навсегда любые и все эфирные слёзы были исцелены!” И это будет сделано! Я их Опечатаю МОИМ Пылающим МЕЧОМ СВЕТА, и ваше Аурическое Поле раз и навсегда СТАНЕТ целым, без рубцов – шрамов – зазоров!

Дорогие Сердца, пора исцелить и подняться выше над тем, что вы выбрали как ваши тесты и вызовы судьбы для этого жизненного периода! Тянитесь вверх и стремитесь вовнутрь, воссоединяйтесь с вашим величественным Божественным «Я»!

МЫ МОЖЕМ и ПОМОЖЕМ Вам;
однако, это должно быть партнёрское устремление! Возлюбленные, Для вас приготовлены
Чудеса, и наилучшее из них, – Ваше Совершенство ожидает ВАС! Пусть Лучезарность СОЗДАТЕЛЯ сияет и нисходит на вас! Вы безмерно любимы!

Я ЕСМЬ Архангел МИХАИЛ.

www.RonnaStar.com


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 20.08.2013, 18:04 | Сообщение # 453
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Психический смысл Геометрии — та же психическая энергия и та же вездесущая сила.

Присмотритесь повнимательнее к себе и к окружающим людям.
Ни для кого уже не секрет, что каждый человек сам по себе индивидуален и
имеет всё своё, начиная от цвета, звука, камня, тона, и которое
формирует в конечном счёте его излучение, излучение его ауры, излучение
его жизненной силы, которую Мы называем психической. Но формирование
этой силы лежит гораздо глубже, чем люди представляют это себе. На определённом уровне это происходит веками, и веками наслаивается
определённый багаж, присущий этому человеку. Выбор его происходит от
свободной воли, она-то и набирает багаж на века вечные. Люди говорят о
какой-то "порче" и "проклятии", совершенно не понимая несущего всё своё
через многие тысячелетия. Если бы каждый увидел свои собственные
"чемоданы" и "тюки", он бы ужаснулся и воскликнул: "Как дух может
вынести такое!" Воистину эти поклажи бывают велики и во много раз
превышают самые высокие горы на планете.
Конечно же, в одно мгновение невозможно освободиться от такого груза, и даже озарение может
сбросить лишь несущественную часть его. Настоящая работа и настоящая
битва будет происходить, когда вы засучите рукава и приступите к
многотрудной кропотливой работе по освобождению своей души и очищению
своего Сердца. И было бы совсем просто, если бы вы разгружали некую
невидимую телегу — работать можно было бы и на ощупь, но существует
много "но" в этом благороднейшем деле.
Вокруг вас начинают появляться многочисленные "лентяи", это те, кто не желает освобождать от
пороков ни свою душу, ни своё Сердце. Удивлённые вашими действиями, они
сначала смеются над вами — ведь вы разгружаете нечто невидимое и
необъяснимое, но вы то чувствуете тяжесть; вас не переубедить, потому
что вам некуда деваться, вас почти придавило насмерть...
Да, сначала они просто смеются над вами, но потом их смех переходит в глухое
рычание, ведь вам становится со временем полегче, чем им, но
собственная лень не позволяет им сделать то же самое с собой, со своей
собственной душой и Сердцем... На глазах у них вы становитесь не таким,
вы становитесь другим, отличным от всех, вы меняетесь, вы сбрасываете
шкуру "зверя", вы становитесь человеком, чьи помыслы истинно
человеческие и лишены всего звериного. Тогда они стараются найти то, что
вы сбрасываете и порою они бывают очень упорны в своих поисках, у них
развитое звериное чутьё, и кое-что они находят... они находят и пытаются
забросить это обратно, но если вы перестанете обращать внимание на эти
визги, и вопли, и суматоху вокруг вас и продолжите начатое дело, то
удача улыбнётся вам: повозка станет легче. Вы изменитесь. Да, вы
изменитесь не только внешне — помолодеете и изменится цвет вашего лица —
ваш смех, ваше настроение станут другими - лучше, ведь двигаться вам
станет легче, намного легче. Но кроме этого, самое главное изменение
произойдёт внутри вас, ведь телега со всем этим вековым барахлом, она
была внутри вас; вы разгружались изнутри, очищали своё Сердце изнутри,
освобождали душу изнутри, это — внутренняя работа... и не обращайте ни
на кого внимания, вам ещё долго будут докучать все "лентяи" земли.
©


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 20.08.2013, 18:12 | Сообщение # 454
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
На каждом шагу нас преследуют какие-то проблемы. Обязательно что-то препятствует нам в достижении поставленной цели. Понятно, что эти проблемы имеют психологическую природу.

Но ведь есть вещи, которые от нас, вроде бы, не зависят. Огромное количество случайностей и непредсказуемых событий создает массу неприятностей.

Так вот: сделать себя – означает избавиться от всех этих проблем. Вы
спросите: как от них избавиться, если все они имеют объективный характер
и не зависят от нас?

Еще как зависят!
В действительности Вы сами и никто другой создаете все эти проблемы, Вы сами определяете до мелочей весь свой образ жизни.
Правда, Вы далеко не всегда делаете это сознательно.
Вы просто слишком много отдали на откуп своему своему бессознательному и оно правит Вашей
судьбой, как бог на душу положит.Трудно поверить? Но ведь это именно так!

Вы носите в себе источник подавляющего большинства своих неудач и жизненных проблем.
Этот источник – ваши невротические комплексы и детские впечатления.
Судьба человека определяется его характером, а характер закладывается в первые годы детства, потом его можно только корректировать.

Отрывок из курса Сделать Себя.
Е.Гильбо


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 21.08.2013, 14:41 | Сообщение # 455
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Обратила внимание, что в полнолуние всегда что-то происходит особенное... Обостряется чувствительность, приходят какие-то интересные подсказки. Сны яркие и с намеками... Часто к переменам... С годами и опытом учишься понимать язык снов и энергетические послания.

Еще в такие дни можно взглянуть на разные ситуации под другими углами... Открывается какое-то видение не напрямую, а через что-то, через какие-то события. Подсознательное пробивает себе дорогу к сознанию. Могут быть озарения и находки в самом прямом смысле.

И еще в полнолуние часто раскрывается не только положительное и светлое. Низкие вибрации очень хорошо вписываются в этот период.
Внезапно может появится кто-то из прошлого с незакрытыми долгами. В самый неподходящий момент. Для него то он подходящий - сбросить свой негатив, а вам это зачем?

А затем, что полнолуние - это период проработки и экзаменов. Как мы отреагируем? Как всегда - разнервничавшись и доказывая что-то, или извлечем урок и поймем, как правильно себя вести в этой ситуации и на следующий раз тоже не будем вовлечены в ссоры.

Это очень важное время. Истончаются границы миров и невидимое, на какой-то миг может оказаться видимым - очень важным или наоборот, ненужным и бесполезным. Могут быть пересмотрены связи, отношения, видение мира и многое другое.

Пусть все будет так, как выбрали вы.
Я Люблю ВАС, мои дорогие Люди-Ангелы!
  0102   710   709


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Среда, 21.08.2013, 21:09 | Сообщение # 456
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Добрый час ! 
Вот и у меня возник вопрос. 
Ченнелинг - что это такое ? 
Я стала получать все более и более подробные  ответы на вопросы, которые мне задают. Это ли и есть ченнелинг ?
 
rapanaДата: Четверг, 22.08.2013, 09:05 | Сообщение # 457
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (РазПрекраснаяУдача)
Добрый час ! Вот и у меня возник вопрос.
Ченнелинг - что это такое ?
Я стала получать все более и более подробные ответы на вопросы, которые мне задают. Это ли и есть ченнелинг ?
Это Послания, диктовки, полученные во время медитаций.
Более подробно расскажет наша Ирина. Она много лет получает Послания. 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Пятница, 23.08.2013, 05:13 | Сообщение # 458
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Добрый день, Ритуля.
У каждого из нас имеются свои собственные Божественные Знания и Дары с которыми мы пришли в это воплощение.
Бывает конечно и так, что человек  в это все не верит. считая, что просто везение, просто что-то  совпало... и не развивает их.
Когда мы ими пользуемся часто, да еще соблюдая Законы Свыше -
НЕ НАВРЕДИ;
ВО БЛАГО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И ВО БЛАГО ВСЕХ ВОКРУГ.
КОГДА МЫ ПОСТОЯННО БЛАГОДАРИМ  ЗА ПОМОЩЬ НАМ И ДРУГИМ В НАШИХ УРОКАХ,

ЭТО ОСНОВНЫЕ ЗАКОНЫ В ЭТОМ СЛУЧАЕ...

Нам могут открыть или подарить еще что-то ИЗ ДАРОВ.

КАКИЕ ОСНОВНЫЕ ДАРЫ:

ЯСНОВИДЕНИЕ;
ЯСНОЗНАНИЕ;
ЯСНОЧУВСТВОВАНИЕ;
ЯСНОПРЕДСКАЗЫВАНИЕ;
ЯСНОСЛЫШАНИЕ;
СНОВИДЕНИЕ;
ИНТУИЦИЯ;
СВЯЗЬ С ТОНКИМ МИРОМ, С МИРОМ ЖИВОТНЫХ И РАСТЕНИЙ...

Это основные.  Человек просто знает. У него что-то спросили и тут же ответ!
Или приснился сон и вот тебе предостережение,  лучше посидеть дома.

Проводит человек сеанс исцеления, и начинает видеть  внутренние органы, кости, допустим, как  рентгеновские  снимки.
Видение у каждого может быть свое личное, кто-то видит как энергетические потоки. кто-то картинки, кто-то  и более реально, более естественно.

Это все раскрытие, наработки  наших Даров.  Они нам даются, чтобы помогать, чтобы быть целителями.

ЧЕННЕЛИНГ, ЭТО НЕ ДАР, ЭТО ОТКРЫТИЕ КАНАЛА.
Получать информацию могут многие, но получать чистую информацию могут не все. Это долгий, огромный труд, наработка определенных практик, это особые посвящения.

Свыше не против того, чтобы мы выходили с ними на такое общение.
Начинается практика с наработки интуиции, потом человек пробует выйти на связь со своим Высшим Я.

Получать ответ тут же , после заданного вопроса - это Яснознание..

На канале так быстро ответы не идут, потому, что тут включается разум, ваша логика, вы мыслите...

При получении  информации с тонкого плана нужно  отключать мышление , свой разум полностью  и быть в состоянии ВНЕ УМА, быть с состоянии ТЫ ТУТ НО, ТЕБЯ НЕТ,,,,

Люди получают информацию разными методами, разными наработками и через разные каналы.
Кто-то пользуется помощь. Духов умерших людей... ЭТО ЧАСТО НИЗКИЙ ПЛАН.   Не каждая Душа  уходит Домой,  Души бывают и мыторные...

Чистота канала зависит от того, какие вибрации, какие энергии присутствуют в человеке.
Чем  меньше отрицательный эмоций у человека, тем выше вибрации.
Очень хорошо поднимают вибрации посвящения в Божественные энергии.
Посвящений  в целительские каналы очень много. .. Всех их конечно получить один человек не может, да это и не нужно.
Набирать каналы и не работать ими...
Нужно брать то, что реально тебе нужно, что пригодится для работы с другими.

ВОТ, КОРОТКО  ОТВЕТИЛА НА ВАШ ВОПРОС.
РАЗВИВАЙТЕ СВОЙ ДАР 0102 725
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Пятница, 23.08.2013, 07:55 | Сообщение # 459
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Благодарю вас, Ирина ) 
Я знаю что я уже нахожусь на связи со своим Высшим Я ... 
Проходила некоторые практики с проводником по воссоединению с Высшим Я (могу конечно не верно выбирать термены) ... 

Если не возражаете расскажу как у меня получилось совсем недавно ответить на вопрос женщины, которая полгода занималась обучением Ясновидения .. и Яснознания .. (может что-то еще было)...  Но как ни странно информация которая приходила ей - она боялась пользоваться так как думала что это ее УМ.. Логика.. и прочие знания .. Я ей наглядным образом в режиме реального времени, стала передовать информацию по ее вопросу... Через 3 -5 минут у нее был просто шок. Да, мы знаем друг друга уже не один год но что-то в чтение просто изумило ее .. Была одна деталь о которой я никогда не знала  и знать не могла .. Прям в самом конце "чтения" - я почувствовала музыку - флейту .. Вот знание пришло  из неоткуда .. Как только я ей это сказала она сразу изменилась и сказала  ВАУ - ты сделала из меня верующей )) 

Буквально  день назад когда она медитировала - там тоже был этот связывающий момент - музыка и флейта ... Теперь, поверив в то что информация к ней идет, она стала  доверять услышанному .. отключив "мозги" ))) 

У меня это уже не первый раз )) и так приятно когда слышиш подтверждение своему чтению .. 

Значит подводя итог -  то что у меня идет это будет все-таки ЯСНО .... или Ченнелинг ? 

Мой Наставник  тоже сказал что он не против если мы будем помогать тем кто нуждается ... 

А вот еще - когда я пытаюсь для кого-то получить ответы на вопросы - бывает такое что я либо никак не могу расслабиться .. либо ничего не слышу .. либо попросоту засыпаю ... Внутренний голос подсказывает что им информация не понадобится .. или они просто из праздного любопытства интересуются ..
 
rapanaДата: Пятница, 23.08.2013, 14:22 | Сообщение # 460
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Контактер)
Люди получают информацию разными методами, разными наработками и через разные каналы.
 
Цитата (Контактер)
Чистота канала зависит от того, какие вибрации, какие энергии присутствуют в человеке.
Это точно. У каждого свои наработки. В зависимости от вибраций притягивается подобное...
Много соблазнов на Пути... Когда Ученик готов приходит Учитель. Каков Ученик такой и Учитель придет с подобными вибрациями.
Рав Лайтман, который изучает и учит Каббале (многие наверное о нем слышали) говорит, ищите! Ищите своих учителей, свои пути-дороги, я никого не заставляю изучать то или иное. И это правильно. У каждого из нас  есть Выбор и мы вправе решать, что нам хочется познавать и по какой система работать. И любой из наших выборов будет правильным для нас - это то, что решила данная Душа узнать в физическом мире и над чем поработать.

Когда-то давно читала, как один монах ушел в отшельники, чтобы мирские хлопоты ему не мешали... Он решил полностью посвятить себя изучению веры, дал обет и строго придерживался его. Через много лет к нему в пещеру (в горах) пришел человек. Случайно. Заблудился в пути. Отшельник был жив и спокойно принял гостя. Раз ты пришел, сказал он, значит ты будешь моим Учеником, если согласен. Человек обрадовался и остался у отшельника. Отшельник передал ему свои знания и в один из дней тихо отошел в мир иной. Ученик похоронил Учителя, собрал свои пожитки и подумал - теперь меня ничего здесь не держит. Я иду в мир и понесу свое знание всем, кому оно пригодится.

Знание бывает разное. Пусть каждый найдет то, что ему по Душе 0102 710


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Среда, 28.08.2013, 07:31 | Сообщение # 461
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, РИТА.
У ВАС  НЕ ЧЕННЕЛИНГ , ЭТО  СКОРЕЕ   ЯСНОЗНАНИЕ
НАШЕ ВЫСШЕЕ Я МОЖЕТ ГОВОРИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О НАС, ДЛЯ НАС, НО  ЧТОБЫ УЗНАТЬ О ДРУГОМ ЧЕЛОВЕКЕ - НУЖНО СВЯЗЫВАТЬСЯ С ВЫСШИМ Я ТОГО ЧЕЛОВЕКА, ЕСЛИ  ОНО СОГЛАСИТСЯ ВЫЙТИ НА СВЯЗЬ, СВЯЗЬ - РАЗГОВОР ПРОИСХОДИТ...

МЫ НЕ ВСЕГДА ИМЕЕМ ПРАВО ЧТО-ТО ЗНАТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ.
ЕСТЬ ЛЮДИ ЗАКРЫТЫЕ ОТ ВСЕХ. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ  СДЕЛАНО СПЕЦИАЛЬНО - КАК ЗАЩИТА, А МОЖЕТ БЫТЬ ЗАПРЕТ СВЫШЕ, ЗАПРЕТ ТЕМНОТЫ...

ДАЖЕ ОЧЕНЬ СВЕТЛУЮ ДУШУ , БЫВАЕТ ТАК, ЗАКРЫВАЮТ, ЗАПЕЧАТЫВАЮТ   СИЛЫ ТЬМЫ.
У МЕНЯ ЕСТЬ ОДНА ЗНАКОМАЯ ЖЕНЩИНА, ОНА ЖИВЕТ В ХАБАРОВСКЕ, ТАК ВОТ ЕЕ СИЛЫ ТЬМЫ ТАК БОЯТСЯ, ЧТО "ПОСТАРАЛИСЬ " НЕ  ПРОСТО ЗАКРЫТЬ ОТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, НО И "ЗАКУПОРИТЬ" ЕЕ СОБСТВЕННОЕ  ЯСНОВИДУНИЕ И ЯСНОЗНАНИЕ...

ОНА ПРИЕЗЖАЛА КО МНЕ ГОДА ТРИ НАЗАД ЗА ПОМОЩЬЮ. МЫ РАБОТАЛИ  ГРУППОЙ С НЕЙ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ... ШЛА ТАКАЯ ЧЕРНОТА,  ТАКОЙ ТВОРИЛОСЬ...
ЕЙ СТАЛО НАМНОГО  ЛУЧШЕ.  НО   ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ ЕЕ "ПАСТИ" , НЕ ПУСКАЮТ НА УЧАСТИЕ В МОИХ ВЕБИНАРАХ (ОНА ИХ ПРОСЛУШИВАЕТ ОТДЕЛЬНО, САМА), ПРОГРАММУ КАЖДЫЙ РАЗ  СРЫВАЮТ...

МИССИЯ У НЕЕ СЕРЬЕЗНАЯ.  РАЗВЕ ПРОСТО ТАК  БЫЛО СКАЗАНО, ЧТО ВОЗНЕСЕНИЕ НАЧНЕТСЯ С ВОСТОКА...

МОЙ СОВЕТ - НЕ ИДЕТ ИНФОРМАЦИЯ О ЧЕЛОВЕКЕ, ПОБЛАГОДАРИТЕ И ЧЕСТНО СКАЖИТЕ - НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, НЕ МОГУ ПОСМОТРЕТЬ.
ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО. Я  ВСЕГДА ЧЕСТНО ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ.
ЖИТЬ  ПОСТОЯННО В ТОМ И ДРУГОМ МИРЕ,  ВЕСТИ ПОСТОЯННЫЙ ДИАЛОГ С КЕМ-ТО... ЭТО УЖЕ  БОЛЕЗНЬ...

ЧЕННЕЛИНГ, ЭТО КОГДА ПОЛУЧАЕШЬ ИНФОРМАЦИЮ ОТ КОГО-ТО ... ОТ КАКОЙ-ТО СУЩНОСТИ...
ТУТ ЕСТЬ СВОИ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ  МОМЕНТЫ. НА КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНО ОБРАЩАТЬ  ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ ВНИМАНИЕ!!!

ДАВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ  МОГУТ И ТЕМНЫЕ СИЛЫ!!!
ОНИ В САМОМ НАЧАЛЕ  , ЧТОБЫ ЗАТЯНУТЬ ЧЕЛОВЕКА В СВОИ СЕТИ, ДАЮТ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ПОТОМ  ПОЧТИ ДОСТОВЕРНУЮ....

А КОГДА ЧЕЛОВЕК В ИХ ПОЛНОЙ ВЛАСТИ, "НЕСУТ"  ТО, ЧТО ХОТЯТ ПЕРЕДАТЬ СИЛЫ ТЬМЫ...

НАША ЛЮДОЧКА, С САЙТА, МОЯ УЧЕНИЦА. 
ТАК ВОТ, МНОГО... ЛЕТ НАЗАД, ОНА ТОЖЕ РЕШИЛА  ПОПРОБОВАТЬ ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, КАК Я...

ОНА БЫЛА В ХРАМЕ, ОТСТОЯЛА СЛУЖБУ НА ПАСХУ!!! ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК...
ПОДХОДИТ К БАТЮШКЕ... ПРИЧАСТИТЬСЯ И СЛЫШИТ...
"ЛЮДОЧКА, ВПУСТИ МЕНЯ, Я ТВОЙ АНГЕЛ..."

ПАСХА... ВЕЛИКАЯ СЛУЖБА...ПРИЧАЩЕНИЕ...

ТАК ЭТОТ "АНГЕЛ"  ТАКУЮ ВЫДАВАЛ ИНФОРМАЦИЮ....
И ЗВАЛИ АНГЕЛА......ЯШКА!!!!!!! 05

МЫ ЕГО ТОГДА ВЫГОНЯЛИ...  ТАКОЕ С НАШЕЙ ЛЮДОЧКОЙ ПРОИСХОДИЛО...

ВОТ ТАК БЫВАЕТ...
 
КонтактерДата: Среда, 28.08.2013, 07:31 | Сообщение # 462
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
О диалоге - на примере игры в мяч



Диалог — это когда я кидаю мяч тебе, а ты мне кидаешь его обратно. При этом мы оба знаем, что это мяч, а не банка варенья и не тухлый помидор. Мы знаем, мы озвучиваем это: зачем мы его кидаем и почему именно друг другу и какого ответа ожидаем. Мы даем себе время на обдумывание броска партнера затем, чтобы следующим броском сообщить ему о своей реакции на него.

Мы даем время партнеру, чтобы обдумать то, что он получил, и ответить на бросок. Это очень неспешная игра.

Что получается в жизни.

— Не разбирая, хочет ли партнер играть в мяч, человек ему его кидает. Партнер не готов и вообще не в курсе.

— Не понимая, что у меня в руках, я кидаю ему и тухлые помидоры и банки с
вареньем (обиды на людей в прошлом, свои проекции, как положительные,
так и отрицательные).

— Я вообще ничего не кидаю, ожидая, что партнер начнет первым (верю, что я неинтересен, все делаю, чтобы оставаться незаметным, потом убеждаюсь, что да, неинтересен, хотя правда
у меня очень хорошо получилось замаскироваться в придорожных кустах).

— Партнер кидает мне мяч, но мои проекции мне кричат «это тухлый помидор!» и я жестоко отбиваю его назад, попадая партнеру по самому больному месту.

— Партнер кидает мне тухлый помидор, я верю, что это банка варенья, обляпавшись, страшно разочаровываюсь и обижаюсь на
партнера (это про неоправданные ожидания и неумение внимательно
рассмотреть, что же мне кидают).

— Кидаю, кидаю, кидаю, не ожидая ответа, фактически забив на то, что на мое кидание каждый раз как-то реагируют… закидал партнера. Партнер от такой атаки испугался и слинял.
Когда меня просят не торопиться и дождаться таки ответного броска —
обижаюсь, воспринимая эту просьбу как отвержение.

— В меня кидают, кидают, кидают… а я молчу. Потом обижаюсь, что мое молчание восприняли как знак согласия. Чувствую себя жертвой нападения «он же должен был понять, что мне это не подходит!».

Простите, другой человек не умеет читать ваших мыслей и на его теле нет ваших рецепторов.

— Каждый раз, когда мне что-то кидают, я вижу там что-то свое, не спрашивая партнера, что собственно это было и чего он хотел. Сам придумал — сам обиделся, сам порадовался.

— Мы кидаем закрыв глаза, куда попало, туда и попало.

— Я думаю, что я кидаю мяч, но на самом деле я на него даже не гляжу, кидаю в результате что попало.

— Я думаю, что я кидаю, но на самом деле бросок происходит только в моей голове.

— Я не сообщаю партнеру, что мне больно (и я вообще не в курсе, что мне больно и главное почему), а, напротив, в защитной ярости начинаю его атаковать.

Партнер ничего не понял. Не спросил, что это было. Придумал свою причину и реагирует соответствующим образом. ( «Ты в магазин заходил?» — «Ты вечно ко мне придираешься!» (проекция «я сам к себе придираюсь, когда я слышу вопросы про то, что я делал, я воспринимаю их как придирки») — «Ты меня не любишь!» (проекция «я себя не люблю, я все время собой недовольна, когда я слышу недовольство, я воспринимаю его как отвержение»).

А не проще ли просто изучить правила игры и научиться грамотно подавать и отбивать?

Анна Паулсен.

Сайт Психология Твоего Счастья.
 
rapanaДата: Среда, 28.08.2013, 14:29 | Сообщение # 463
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Контактер)
ТАК ЭТОТ "АНГЕЛ" ТАКУЮ ВЫДАВАЛ ИНФОРМАЦИЮ....
И ЗВАЛИ АНГЕЛА......ЯШКА!!!!!!! 05
Да  вот так бывает порой...
Цитата (Контактер)
А не проще ли просто изучить правила игры и научиться грамотно подавать и отбивать?Анна Паулсен.

Благодарю!!!Очень интересно и нужно!! Именно ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
0105 0102 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Четверг, 29.08.2013, 20:29 | Сообщение # 464
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Контактер, Ирина ) Благодарю за разъяснения ) Будем аккуратне )
 
rapanaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:45 | Сообщение # 465
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
Поиск: