MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:23 | Сообщение # 1051
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
728
Отчитываюсь о Круге для Миши.

Энергии шли очень мощно.
Богородица сразу же присоединилась к работе.
Очень сильно шла трансмутация, хлопья, даже какая-то черная пена...

потом резко появился чистый белый Свет..
Я посмотрела на часы, уже нужно было закругляться...

когда отдавала лишнюю энергию титаническим плитам Земли... почувствовала, как Земля с жадность начала принимать мою энергию, словно вдыхая и выдыхая...
 
NatikДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:31 | Сообщение # 1052
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Я уже поработала, видела себя с малышом в центре круга, вокруг нас были розы, потом яркий золотой свет, мы как-бы парили в воздухе, смотрели на небо, состояние блаженства, умиротворения, в сердечной чакре растекается тепло.
Спасибо ВС и всем моим дорогим девочкам за помощь и поддержку. 128 128 128 128 128

250000
 
rapanaДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:02 | Сообщение # 1053
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Orinoсo, дописываю 09 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:02 | Сообщение # 1054
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
SILA_SVETA, спасибо за участие в Круге и отзыв!
Запишу 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:06 | Сообщение # 1055
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Natik, благодарю за участие в Круге и отзыв!!! 09 128 03 0102 0102 0102

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
SILA_SVETAДата: Вторник, 13.11.2012, 17:46 | Сообщение # 1056
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Отписываюсь по вчерашнему Кругу. 09
Энергии шли сильно, появлялись блуждающие боли, то в руке, то в боку, потом в груди.
0102 0102 0102
Увидела женское лицо, ясно и четко. Малыш был радостный и купался в Свете и Любви.
Очень много осталось энергии после Круга, ладони еще долго горели и ломило руки.

Спасибо ВС, АХ, Архангелу Михаилу, Энергии Безусловной Любви и ТЭА, спасибо всем участникам Круга!

128 128 128 128 128
 
rapanaДата: Вторник, 13.11.2012, 23:14 | Сообщение # 1057
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
По Кругу за 11.11 - было хорошее ощущение энергии, наполнение и умиротворение. Казалось, я плыву в звездном свете легко и невесомо... Очень понравилось это ощущение. По Кругу для Наташи и малыша Мишеньки - сразу почувствовала давление в сердечной чакре. Переживания Наташи словно камнем легли на душу. За время Круга энергии становились приятнее и к концу давление почти исчезло и пришло чувство покоя и благодарности ВСС, АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ, Энергиям, ВЯ и всем, дорогим моему сердцу участникам Круга!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 Милые девочки!!! Я понимаю, что все вы и я в том числе очень заняты. И то, что мы находим несколько минут для общения и работы с энергиями - это, по моему, здорово!!! Я очень вам всем благодарна за Любовь, Усердие и Отзывчивость. За сердечность и не безразличие. И здорово, что мы все здесь собрались на Пассифлоре ЗДЕСЬ и Сейчас!!! Пару слов по другой теме, о Конкурсе №10. Если у кого-то есть желание загляните на страничку Конкурса и напишите пару слов. О Конкурсе этом и следующем, если вам хочется, чтоб он был. Я со своей стороны приложу все усилия, чтоб нам было и дальше приятно и интересно общаться на сайте.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
OrinoсoДата: Среда, 14.11.2012, 13:14 | Сообщение # 1058
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 23
:-(
Доброго дня :)
по кругу 12.11.
Ощущала потом энергеии.. и сильно заболела голова. затылок.. потом вроде отпустило.
Всё отлично.
К соажелению таких ярких образов как у всех у меня нет (
 
rapanaДата: Среда, 14.11.2012, 14:04 | Сообщение # 1059
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Orinoсo, спасибо за участие в Круге и отзыв!
Постепенно с практикой будут нарабатываться навыки, не переживай. Практикуй на Благо!!! 128 128 128 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Среда, 14.11.2012, 14:53 | Сообщение # 1060
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Natik,как Ваш малыш?Я понимаю,что на всё нужно время,ну вот интересно как такая кроха принимала наши энергии,изменилось ли его поведение в этот день,детки сейчас особенные,может он видел то,что мы увидеть ещё не в состоянии.Я когда видела Розу был женский облик,который с такой любовью посылал энергии малышу,я решила,что это моя логика:раз призвала Богородицу,то вот и она,а малыш их навернека видел 0102 0102 0102
Quote (rapana)
И то, что мы находим несколько минут для общения и работы с энергиями - это, по моему, здорово!!! Я очень вам всем благодарна за Любовь, Усердие и Отзывчивость. За сердечность и не безразличие. И здорово, что мы все здесь собрались на Пассифлоре ЗДЕСЬ и Сейчас!!


это действительно очень здорово
 
NatikДата: Среда, 14.11.2012, 15:42 | Сообщение # 1061
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
люд@чка, не изменилось ничего, ночью также плохо спим, я сама удивлена, когда мы делали круг для всех детей, Миша спал крепко всю ночь, возможно ему требовалось побольше энергии. 0102 0102 0102
 
NatikДата: Среда, 14.11.2012, 15:45 | Сообщение # 1062
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Quote (люд@чка)
может он видел то,что мы увидеть ещё не в состоянии

если он что и видел, то сказать пока не может. Мы еще маленькие, говорим всего несколько слов. 128 128 128 0102 0102 0102
 
NatikДата: Среда, 14.11.2012, 15:47 | Сообщение # 1063
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
P.S. Ирина писала, что у меня могут быть боли, наоборот, я себя прекрасно чувствую. 0102 0102 0102
 
rapanaДата: Среда, 14.11.2012, 16:06 | Сообщение # 1064
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Natik, все индивидуально. Главное, продолжай постепенно и понемногу(как для возраста твоего малыша приемлемо) проводить сеансы и ситуация будет меняться... 0102 0102 0102 128 128 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Среда, 14.11.2012, 16:13 | Сообщение # 1065
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (Natik)
P.S. Ирина писала, что у меня могут быть боли, наоборот, я себя прекрасно чувствую.

Наташ,значит твоё тело справилось с потоком поступающих энергий
Quote (Natik)
. Мы еще маленькие, говорим всего несколько слов.

ну это понятно,может смотрел с улыбкой в пустоту или лапотал с восторгом больше обычного,просто очень люблю детей и моё воображение уже рисует счастливое будущее для вашего сокровища.Дети все ,как и взрослые ,очень разные,может вашему малышу достаточно такого сна или он плачет когда просыпается?
Наташ,очень эффективно обращаться за помощью к Богородице,можно просить энергии из Верховного Первоистока Светил Вечности той мощи,в таком количестве,которые нужны здесь и сейчас для ......во благо его Души.Мы же не видим всей картины когда происходит что-то,а во всём есть смысл.

022 157 160 022 14 160 160 160 82
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: