MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:18 | Сообщение # 1036
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Всем доброго дня! 128
Отчитываюсь по кругу 07.11. энергию чувствовала хорошо, перед глазами было все в цветах и вокруг каждого участника круга кружились цветы, было красиво.

11.11. провела круг, слышала шум в ушах и легкую вибрацию в теле, такое ощущение что возле каждого участника круга стоял его личный генератор и проводилась работа.

Спасибо всем участникам круга и ВС.



0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102
 
NatikДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:27 | Сообщение # 1037
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Прошу провести для меня круг на завтра, точнее для моего сына Михаила ( 11 месяцев) для нормализации сна и устранение причин беспокойного сна. 09

Ночью, последние полгода, мы очень плохо спим, просыпаемся 5-6 раз, я уже забыла когда спала всю ночь, у меня в детстве также было, нормально стала спать только в подростковом возрасте, не хочу чтобы с ним было тоже самое, я очень надеюсь на вашу помощь дорогие девочки! 128 128 128
 
rapanaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:24 | Сообщение # 1038
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
люд@чка, дописываю 09 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:24 | Сообщение # 1039
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (Natik)
Прошу провести для меня круг на завтра, точнее для моего сына Михаила ( 11 месяцев) для нормализации сна и устранение причин беспокойного сна

Наташенька , ребёнок маленький нужно осторожно давать энергии,мы когда 1.5 годовалому помогали работали через взрослого.Попробую у Контактёрши сейчас узнать.

Теперь о сегодняшнем Круге,он был для меня особенный.Такого кайфа во время работы я ещё по-моему не ощущала.Было мягкое покачивание,очень жарко(я почему-то открыла окна перед Кругом),энергии шли сильно,но какие-то приятные,самое удивительное для меня ,что даже с возбуждающим эффектом 05
Увидела сначала водную гладь спокойную ,а затем небо,звёзды и откуда-то свыше взгляд на нашу Землю и вспышки света,как мини-салютики.Пришла мысль,что это Свет людских душ
Были неприятные ощущения в позвоночнике,в нижней части затылка так и не прошли,но общее ощущение-СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
NatikДата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:31 | Сообщение # 1040
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Quote (люд@чка)
Попробую у Контактёрши сейчас узнать.

хорошо, узнай люд@чка, 128 0102
 
rapanaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:18 | Сообщение # 1041
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Natik, люд@чка спасибо за участие в Круге и отзыв!!! 0100 0105 0102 0102 0102 Согласна с люд@чка, ребенок еще маленький - нужно осторожно с энергиями для него 128 128 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:08 | Сообщение # 1042
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
0100
Добрый день, дорогие мои.

Когда мы работали с полуторагодовалым Маркушей, энергии шли через меня.
Это внучек моей подружки.

Я посмотрела ситуацию.
Наташа, вам срочно нужно почистить квартиру!
Постараться убрать претензии!
Это могут быть претензии и к себе самой...

Наполните все пространство вашей жизни, вашей квартиры любовью.
Мы будем давать энергии, а вы пропускайте ее через себя, освобождайте себя от негатива...
Ребеночек - как фильтр
Он в отличии от вас видит всех сущностей, которые радуются происходящему в вашей жизни и в окружении.....

Впустите, Наташа, в свою жизнь любовь, почувствуйте, что вы САМА ЛЮБОВЬ, КОТОРАЯ ПРОСТО ОГРОМНА,,, А В НЕЙ РАСТВОРЯЕТСЯ ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ, ВСЕ ВАШИ СЛЕЗКИ, СТРАХИ,,,,

Жанна, милая, работаем по такой схеме-

Просим Кут Хуми успокоить Наташу, сгармонизировать ее.
Если ее клеточки не смогут провести через себя наши энергии - у нее могут быть боли.

У нас есть энергия Исцеление Роза Любви от Богородицы.
Подключаем эту энергию. Наташу в розочку, ребеночка в розочку, квартиру в розочку для гармонизации и растворения тех причин, которые явились отголоском настоящего...

Просим Кут Хуми наполнить ребеночка Своей Любовью, окутать его защитой из Любви Кут Хуми.

Дорогой Кут Хуми раствори, обнули ДО САМОГО ДНА все причины, все страхи Наташи и младенца Мишеньки, заполнив все освободившееся пространство -крартиры, всего дома ( это энергетика, она везде), всех кто живет вместе с Наташей... Твоей Любовью Кут Хуми...

И благодарность...

Всю лишнюю энергию после Круга направляем СЕЙЧАС НА ВСЕ ТИТАНИЧЕСКИЕ ПЛИТЫ ЗЕМЛИ, что бы растворить негатив, который может привести их в движение, на все воды Земли на успокоение....




 
КонтактершаДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:21 | Сообщение # 1043
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Девочки, отписываюсь за Круг Энергий...
У меня идут сбои с выходом в интернет...

У меня шла чистка вначале моего энергетичесмкого каркаса...
Шли разные цвета полосами, потом волнами
 
NatikДата: Понедельник, 12.11.2012, 11:23 | Сообщение # 1044
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Контактерша, большое спасибо за помощь. 128

Quote (Контактерша)
Постараться убрать претензии!
Это могут быть претензии и к себе самой...

над этим я сейчас работаю.
 
OrinoсoДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:17 | Сообщение # 1045
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 23
:-(
когда следующий круг?
 
rapanaДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:29 | Сообщение # 1046
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Orinoсo)
когда следующий круг?


Проведем 12.11.12 сегодня по Единому Времени.
Quote (Natik)
Прошу провести для меня круг на завтра, точнее для моего сына Михаила ( 11 месяцев) для нормализации сна и устранение причин беспокойного сна.


Тема:
Quote (Контактерша)
Просим Кут Хуми успокоить Наташу, сгармонизировать ее.
Если ее клеточки не смогут провести через себя наши энергии - у нее могут быть боли.

У нас есть энергия Исцеление Роза Любви от Богородицы.
Подключаем эту энергию. Наташу в розочку, ребеночка в розочку, квартиру в розочку для гармонизации и растворения тех причин, которые явились отголоском настоящего...

Просим Кут Хуми наполнить ребеночка Своей Любовью, окутать его защитой из Любви Кут Хуми.

Дорогой Кут Хуми раствори, обнули ДО САМОГО ДНА все причины, все страхи Наташи и младенца Мишеньки, заполнив все освободившееся пространство -крартиры, всего дома ( это энергетика, она везде), всех кто живет вместе с Наташей... Твоей Любовью Кут Хуми...

И благодарность...

Всю лишнюю энергию после Круга направляем СЕЙЧАС НА ВСЕ ТИТАНИЧЕСКИЕ ПЛИТЫ ЗЕМЛИ, что бы растворить негатив, который может привести их в движение, на все воды Земли на успокоение...



Присоединяйтесь!

Участники Круга:

rapana, Жанна - Ашкелон
Контактерша, Ирина - Владивосток
Natik, Наталья - Нижний Новгород
люд@чка, Людмила - Владивосток
orinoko, Виктория - Беларусь
SILA_SVETA, Елена - Москва


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:52 | Сообщение # 1047
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Девочки,а я уже поработала быстрее чем меня занесли в список
Во время всей работы было тепло,реагировали все чакры,но мгновенно и всю работу были болевые ощущения в сердечной чакре на входе и на выходе,не могу слов подобрать чтобы их описать,были и слёзы и улыбки........
Когда помещала в Розу что-то похожее на дюймовочку:женская фигура сначала как бы прижимающая к себе малыша,а потом детский смех и ребёночек дрыгает ножками,а сверху энергии ,пронизанные любовью и такое успокоение
Наташа,может наша работа накануне затмения будет ещё более эффективной,пусть наша любовь согреет Вашего малыша,а тут ещё такая помощь Свыше 14
 
OrinoсoДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:25 | Сообщение # 1048
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 23
:-(
запишите на 12.11.12 :) Виктория- Беларусь
 
SILA_SVETAДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:49 | Сообщение # 1049
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Отписываюсь по Кругу 11.11. 09

Во-первых, весь день крутило в голове. Сложно объяснить. Похоже на боль, тяжесть, иногда ощущение инородного тела в голове, ворочанье какое-то.

Ближе к вечеру боли прекратились. Круг сопровождался опять какими-то странными ощущениями опять же внутри головы, но скорее приятной тяжестью и волнами энергии. Поблагодарить и завершит не успела, так как провалилась в сон.

Спасибо всем!
0102 128 0102 128 0102
 
SILA_SVETAДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:51 | Сообщение # 1050
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Жанна, запиши меня на 12-ое. 09
С Любовью и Радостью поработаю для Наташеньки и малыша!
0102 0102 0102 0102 0102
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: