MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Отчёты Учеников Кундалини Рейки (Обмен опытом, советы, рекомендации...)
Отчёты Учеников Кундалини Рейки
rapanaДата: Суббота, 15.05.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
На этой страничке, дорогие друзья, мы будем описывать свои ощущения и делиться опытом от самостоятельных занятий по КР, чтобы не загружать тему "Запись на Кундалини-Рэйки".
Думаю, так будет удобнее и Ученикам и Мастеру Учителю.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 13.08.2011, 15:47 | Сообщение # 136
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
люд@чка, я перенесла ваш отчет сюда http://absa.ucoz.ru/forum/3-106-1#5734 - там мы все будет писать и вопросы и ответы и отчеты и заявки на инициации КР.
0100


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 16.12.2011, 16:04 | Сообщение # 137
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Давно не писала в эту тему. Продолжаю, конечно же, свои самостоятельные занятия по КР. Естественно, когда выпадает свободное время - это обычно перед сном или рано утром. Заметила, что могу проводить медитации и во время движения - при ходьбе и поездках. Энергия также идет и работает в организме - это явственно ощущается 0102 0102

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Среда, 06.06.2012, 15:35 | Сообщение # 138
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
rapana, КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ 0103
09 09


Красота спасёт мир!!!
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:41 | Сообщение # 139
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Я получила первую ступень КР от rapana, 01.08.2013
Сегодня делала сеанс  приема КР - очень странное ощущение было .. 
Перед началом сеанса призвала ВЯ АХ и разрешила работу КР ... Чувствовала тепло в правой руке и все .. сеанс длился 30 минту - я даже уснула .. странные мысли в голову шли  я даже с каким то человеком говорила (мне казалось что правильно нужно вообще все мысли отбросить - но как тогда если я заснула) ... 
В конце сеанса, сев на кровать - поблагодарила и с радостью решила поспать .. вот тут все и началось ) Почему меня стало потряхивать после сеанса ? Может я рано вышла из состояния и надо было уже после сна благодарить? 
И когда принимаем сеанс - у меня руки просто были вытянуты ну естественно - но ги вытянуты тоже (не скрещенные) Лежала на спине )
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:45 | Сообщение # 140
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Цитата (rapana)
складываешь ладони вместе и говоришь вслух или про себя: "Начинается поток энергии Кундалини-Рейки" и принимаешь его.

Вот и ответ )) надо будет шустренько перечиать ))
 
rapanaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:01 | Сообщение # 141
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (РазПрекраснаяУдача)
Почему меня стало потряхивать после сеанса ?
Может ты не достаточно хорошо заземляешься? Остается энергия лишняя в организме и создается перевозбуждение своего рода... Делай хорошо баланс чакр и заземляйся. Я обычно заземляюсь в конце,  некоторые - в начале медитации, чтоб не улететь)))


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:58 | Сообщение # 142
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
значит мне нужно будет завтра найти как Делается баласн чакр и заземление (
 
rapanaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:09 | Сообщение # 143
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
РазПрекраснаяУдача, ты скачала инструкцию по КР?

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Вторник, 06.08.2013, 06:15 | Сообщение # 144
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Благодарю за инструкцию ) в открытом виде перед глазами держу ее )
 
rapanaДата: Вторник, 06.08.2013, 10:02 | Сообщение # 145
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
РазПрекраснаяУдача, на БЛАГО!

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Четверг, 08.08.2013, 21:14 | Сообщение # 146
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Жанна, Благодарю за инициацию. Прошло как-то очень спокойно. Я ожидала взрыв энергий и т.д. но ничего подобного не было.... думаю что когда
пробуждалась кундалини, у меня было чувство что в район поясницы полушку
подложили, и такое мягкое подталкивание в эту подушку...потом через
какое-то время шум в голове, я слышала как кровь по венам гуляет...
несколько раз потягивалась...потом захотелось сделать ногами колесо (как
бы букву о) соединила ступни и почувствовала как энергии потекли в
ногах....в остальном всё было спокойно, даже по рукам особо не
чувствовала энергий... Очнулась ровно через пол часа...Поблагодарила
Жанну и всех кто помогал. Когда послала Жанне поток энергий, увидела свет бело-золотого цвета в её сторону. Других картиноу и видений не видела

Вот как-то так всё прошло....


Сообщение отредактировал Beautyland - Четверг, 08.08.2013, 21:20
 
rapanaДата: Четверг, 08.08.2013, 21:24 | Сообщение # 147
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Beautyland,  На Благо!

Энергия шла мягко, это точно. Потихоньку пробуждалась твоя Кундалини.
Потом потекла энергия быстрее. Я ощущала точку сборки на спине и в носу
гулял ветер. Видела тебя) Как энергия Кундалини Рейки раскручивала твою
корневую чакру. Потому захотелось тебе сделать колесо ногами.
Теперь каждый день занимайся по Инструкции КР. Каналы будут расширяться и чакры тоже.
У каждого энергии идут по своему, ты не должна волноваться по этому поводу.
Некоторые вообще не чувствуют, как течет энергия вначале, потом это меняется.
Но так или иначе энергия идет и работает в организме. Ее не надо направлять, она сама найдет
болевые точки и поработает в них.




"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Четверг, 08.08.2013, 23:10 | Сообщение # 148
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Вот и неделя прошла с момента моей первой инициации. ЗА эту неделю я сделала помоему 4 сеанса самопринятия (разрешение  на работу энергии Кундалини) 
На 4-ый день заметила что стало сильно прешить горло ни с того ни с сего .. Горло и уши закладывать. Первое что подумалось - естественно - неужели я умудрилась заболеть  летом ..
Только сегодня когда разговаривала с Ириной - нас осенило что это скорей всего энергии работают ) 
Першение и закладываение УХ )) не постоянно а моментами ) как Волна идет и потом все хорошо .. Продолжаем наблюдать за изменениями .. 

Еще я почувствовала что стала сильно отличать запахи  - даже по картинкам могу ярко представить запах ) Первое получилось с рыбой - случайно - потом решила в противовес попробовать с лимоном )) Картинки были на компе - а запах прям под носом )) 

Вот такие чудеса
 
rapanaДата: Четверг, 08.08.2013, 23:20 | Сообщение # 149
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (РазПрекраснаяУдача)
Еще я почувствовала что стала сильно отличать запахи - даже по картинкам могу ярко представить запах ) Первое получилось с рыбой - случайно - потом решила в противовес попробовать с лимоном )) Картинки были на компе - а запах прям под носом ))
Энергии идут, нарабатывается канал - появляются новые ощущения. Здорово)) 731


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 08:46 | Сообщение # 150
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Продолжаю делиться тем как у меня проходит периуд перед второй ступенькой .. 
Запахи ближе к вечеру начинают играть со мной ) Вот сейчас почувствовала запах сухих цветов, роз. У меня стоят свежие розы а запах услышала сухих )) Интересно ...
По-моему в четверг я первый раз почувствовала что срочно нужно прилечь и дать возможность энергиям работать.. 

Отправила мужа на работу  в 2 часа дня и чувствую. прям в жар кидает, горло пержит, расчихалась не на шутку, но вот как только закружилась голова это был последний знак для меня .. Взяла я свой камушек и по стеночке дошла до кровати. Удивительно но прошло буквально 15 минут и я чувствовала себя обсолютно нормально! Знаю что отключилась, предворительно запомнив время. Через 15 мину как будто часа 2 спала. 

Я вот еще что заметила - когда мне нужно набраться сил (переработала) раньше часа два могла днем прихватить - а теперь меньше 30 минут сеанса с Кундалини и я готова опять работать. 

Еще творчество, сори "поперло" - я украшениями своими не занималась уже около 3-х месяцев -  а в пятницу марш бросок и столько всего наделала - нафоткала Прям сама в приятном шоке была )) 

Думаю что на этой неделе я буду готова ко второй ступени!
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Отчёты Учеников Кундалини Рейки (Обмен опытом, советы, рекомендации...)
Поиск: