MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Отчёты Учеников Кундалини Рейки (Обмен опытом, советы, рекомендации...)
Отчёты Учеников Кундалини Рейки
rapanaДата: Суббота, 15.05.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
На этой страничке, дорогие друзья, мы будем описывать свои ощущения и делиться опытом от самостоятельных занятий по КР, чтобы не загружать тему "Запись на Кундалини-Рэйки".
Думаю, так будет удобнее и Ученикам и Мастеру Учителю.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 18.05.2010, 22:46 | Сообщение # 16
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (norna)
причины страданий человека – это эгоизм, гордыня и незнание духовных законов.

Quote (norna)
Но те, кто стал на путь Света помогают не только себе. но и другим вокруг!

Согласна и очень хорошо, что есть такие Учителя, как Алекс, которые помогают другим.
Quote (Алекс)
Ведь я передаю от сердца.

0105


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 19.05.2010, 18:02 | Сообщение # 17
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Cегодня с начала занятий почувствовала давление в чакре Корона, затем в средине лба, в носу справа и отозвалось в ухе. Также, как и вчера, вдоль позвоночника было прохладное движение ветра, тело нагрелось. Во время настройки Алмазного Рейки очень ощущалась темя и горловая чакра, движение было интенсивное даже острое и пронизывающее, и сильное покалывание в правом ухе. Время от времени редко чувствовалась в корневой чакре поднимающаяся энергия слабыми толчками вверх. Подушечки пальцев словно намагнитились и прилипли друг другу. Несколько раз было ощущение выхода энергии из чакры Корона. Сеанс длился час.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 20.05.2010, 11:44 | Сообщение # 18
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Я уже писала о том, что для меня лучше всего проводить занятия рано утром. Сегодня с самого начала, когда я позвала поток энергии КР почувствовалось сильное давление в темя и одновременно в основание носа и переносицу. Уже много дней так начинается сеанс. Я подумала, что все пойдет, как обычно. Прошло пару легких волн по телу, спокойных и не горячих. Через пять минут (передо мной на стене висят часы) я внезапно почувствовала под правой лопаткой сильную пульсацию. Словно энергия с выхлопом выходит. Сразу вспомнила о точке сборке из трудов К.Кастанеды. Прислушалась - нет, не кажется. Сильно и явственно пульсировало! Долго, минут семь. В это время по позвоночнику проходили редкие легкие волны. Состояние было такое необычное и новое, что я наблюдала за ним затаив дыхание. Когда делала Алмазное Рейки почувствовало сильное давление в чакре Корона, словно кристалл давит в темя и испускает мощный поток света. Он шел сверху в тело. Оно нагрелось сильно, в момент. Ощутилась корневая чакра, сразу - так быстро энергия проскользнула. И спереди справа как раз напротив той точки на спине, где было пульсирование придавило и резко отозвалось. Голова отяжелела и меня начало раскачивать. Такого никогда не было! В голове промелькнула мысль - сейчас упаду, но нет. Меня качало секунд двадцать со стороны в сторону, и немного прошла дрожь по позвоночнику. И снова почувствовала на спине под правой лопаткой точку, но она уже не пульсировала, а просто придавливалось это место. Когда прошло, я легла (обычно я делаю занятия сидя). Была легкая растерянность. Прислушиваясь к телу, обратила внимание на намагниченные подушечки пальцев и как-будто занемевшие ступни. После сеанса дышать легко, немного чувствую носоглотку и ушные раковины, и четвертую чакру, но безболезненно. Настроение хорошее.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
АлексДата: Четверг, 20.05.2010, 19:09 | Сообщение # 19
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
03 Браво Жанночка. Умница. Ты у меня такая ученица классная. Точно такая же как и Ольга. И другие тоже кто у меня настраивается. Они тоже все молодцы.
 
rapanaДата: Четверг, 20.05.2010, 19:20 | Сообщение # 20
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Алекс, огромное тебе спасибо, дорогой!!!!! 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 20.05.2010, 19:29 | Сообщение # 21
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Рассказываю, как все прошло. Где-то за полтора часа до инициации почувствовала сильное давление в четвертой чакре в груди - я даже непроизвольно потерла это место, но долго не проходило. Затем вроде прошло. В часов пять начало шестого почувствовало словно макушку головы придавило чем-то тяжелым. Я поняла - начинается. Еле добежала до своего коврика, на котором делаю сеансы. Голову так давило прямо к земле придавливало. Только легла, голову отпустило и ударил в корневую чакру шквал огня. Он разлился по ногам, потекли волны вверх и вниз от талии к ступням. Потом почувствовала корневую чакру, вроде ее растягивает, присоединилась вторая чакра, словно кости скелета в теле в разные стороны растягивались. ПОТОМ ПЕРЕШЛО В ЧЕТВЕРТУЮ ЧАКРУ И КАК НАЧАЛО ТАМ ДАВИТЬ И РАСТЯГИВАТЬСЯ И КРУТИТЬСЯ - ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО - В ГОЛОВЕ В ТЕМЕНИ БЫЛО ОДНОВРЕМЕННО СИЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ. ЗАТЕМ ПЕРЕШЛО В ГОРЛОВУЮ ЧАКРУ И В СРЕДИНЕ ЛБА ДАВИЛО И КРУЖИЛОСЬ. ВСЕ ЧАКРЫ ПООЧЕРЕДНО СЛОВНО ПРОЧИЩАЛИСЬ С СИЛОЙ! Это было так мощно, после настройки осталось активное тепло во всем теле. ЭТО ЧТО-ТО НЕОПИСУЕМОЕ!!!
БРАВО АЛЕКС И ОГРОМНАЯ ТЕБЕ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! С РАДОСТЬЮ, ЛЮБОВЬЮ, И БЛАГОДАРНОСТЬЮ, ТЕБЕ, МОЙ УЧИТЕЛЬ!! 03 03 03 03 03


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 21.05.2010, 11:47 | Сообщение # 22
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Сегодняшнее мое утреннее занятие началось с того, что я с начала почувствовала давление в темя, охватившее и переносицу и горловую чакру. Затем оно переместилось в четвертую чакру в груди стало сильно давить. Через семь минут меня словно качнуло немного и на спине под правой лопаткой почувствовалось пульсирование, как и вчера. Оно происходило на вдохе, меняло ритм продолжалось долго, минут десять с перерывами. Подушечки пальцев рук примагнитились, словно прилипли друг к другу - они не кололи, а было тянущее состояние. Во лбу временами чувствовалась по средине и темя придавливало. Потом стало крутиться в горловой чакре. После сеанса тело теплое и дышать легко. Чувствую легкое присутствие на спине посредине и в груди спереди - это все в четвертой чакре. Во время занятия казалось она увеличилась до размеров футбольного мяча.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 21.05.2010, 14:59 | Сообщение # 23
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (rapana)
Во время занятия казалось она увеличилась до размеров футбольного мяча.

До сих пор чувствую это место в груди, где четвертая чакра и на спине сзади, где была пульсация. Она время от времени повторяется, но редко. Под лопаткой...правой... Пульсирует - раз - два...раз-два..раз....


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 22.05.2010, 13:36 | Сообщение # 24
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
С утра сразу захотелось заниматься КР. Чакра Основа нагрелась мгновенно, было ощущение, словно сижу на раскаленном шаре. По ногам к ступням потекли горячие волны. Одновременно чувствовалось давление в средине лба, затем в темени. Ладони нагрелись. Затем было легкое давление спине в четвертой чакре. Это повторялось много раз за время занятия. После занятия осталось небольшое присутствии в задней части головы и в чакре Корона, корневая чакра горячая. Что интересно, что сегодня во время занятия точка сборки не пульсировала, но временами в ней было небольшое давление. Пульсация в ней появилась потом, уже после занятия.
Кстати, вчера провела первое мое дистанционное лечение...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 22.05.2010, 21:23 | Сообщение # 25
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
В конце дня почувствовала снова легкие пульсации в точке сборке. Есть небольшое давление в переносице и четвертой чакре спереди и на спине, а также давление в темени.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:13 | Сообщение # 26
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Утреннее занятие прошло хорошо. Временами были сильные покалывания в ступнях ног и движение энергии по ногам до талии, чувствовалась средина лба и было давление в темя, почти весь сеанс было давление в груди в четвертой чакре. Через минут 25 все тело облил жар. Также изредка чувствовалась корневая чакра. Точка сборки на спине чувствовалась, словно в ней тяжесть. Ладони почти не покалывали - они просто прилипли друг к другу и были теплы все занятие.
Я обратила внимание, что мне лучше заниматься несколько раз в день. Каждое занятие происходит по разному, но это интересно.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ОльгевнаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:42 | Сообщение # 27
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 7
:-(
А мы сегодня ездили на озеро.Небо все затянуло тучами, а ближе к озеру вообще началась гроза.Вот уж тут я испытала всю мощь Кундалини Рейки))) Направила на очищение над нами неба))) И что бы вы думали?)))Через 10 мин небеса над нами очистились а по бокам тучи.Позагорали, искупались. опять тучи окружили.Я снова Рейки на хорошую погоду))) снова небо очистилось 05 03
 
rapanaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:02 | Сообщение # 28
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Ольгевна)
Я снова Рейки на хорошую погоду)))
Вот это точно чудеса!!! 03
03 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 24.05.2010, 13:25 | Сообщение # 29
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Cтала замечать, что КР начинает активизироваться перед занятиями - уже несколько дней. так было и сегодня - вначале очень сильно нагрелась корневая чакра, через несколько секунд легкие волны прошли по позвоночнику и ощутилась чакра Корона - причем очень сильно. На переносице было легкое давление - в носу легкая свежесть. В какой то момент облило все тело жаром - пальцы стали сильно покалывать, причем не только подушечки пальцев, а и вся ладонь. Затем, то же самое произошло со ступнями - активное покалывание всей ступни. Периодически ощущала четвертую чакру спереди и на спине. Еще был момент, когда энергия как-то волнообразно и ритмично прошла несколько раз по всем чакрам - я просто это почувствовала - словно происходила чистка. После сеанса осталось еле ощутимое присутствие в средине лба и на переносице и носоглотке, а также в чакре Корона.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
АлексДата: Вторник, 25.05.2010, 02:30 | Сообщение # 30
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
почему чудеса Жанна. Кундалини-Рейки это энергия Бога. Если ее правильно использовать. И при том Кундалини это сродни энергии Эленари. Тоже зиждеться на первоэлементах природы. Энергии воды. Воздуха. Земли и Огня. 0100 717
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Отчёты Учеников Кундалини Рейки (Обмен опытом, советы, рекомендации...)
Поиск: