MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Отчёты Учеников Кундалини Рейки (Обмен опытом, советы, рекомендации...)
Отчёты Учеников Кундалини Рейки
rapanaДата: Суббота, 15.05.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
На этой страничке, дорогие друзья, мы будем описывать свои ощущения и делиться опытом от самостоятельных занятий по КР, чтобы не загружать тему "Запись на Кундалини-Рэйки".
Думаю, так будет удобнее и Ученикам и Мастеру Учителю.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:23 | Сообщение # 151
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (РазПрекраснаяУдача)
По-моему в четверг я первый раз почувствовала что срочно нужно прилечь и дать возможность энергиям работать..
Да все правильно - энергия хотела поработать. И невозможно переждать нужно мгновенно начать сеанс.
Цитата (РазПрекраснаяУдача)
Я вот еще что заметила - когда мне нужно набраться сил (переработала) раньше часа два могла днем прихватить - а теперь меньше 30 минут сеанса с Кундалини и я готова опять работать.
Отлично!
Цитата (РазПрекраснаяУдача)
Еще творчество, сори "поперло" - я украшениями своими не занималась уже около 3-х месяцев - а в пятницу марш бросок и столько всего наделала - нафоткала Прям сама в приятном шоке была ))
Фотки в студию в тему Украшения!

Энергия Кундалини Рейки мне очень нравится, если ее сравнивать с другими энергиями, она особенная и отличается от УР. Может потому, что я начала с нее, но мне нравится ее поток, ощущения во время сеансов - незабываемые. Хоть много есть замечательных и сильных энергий. Главное, получив энергию продолжать ее использовать, работать с ней. Очень люблю Луч Архангела Михаила, Афродита-Богиня Радости, ККК, Энергии Атлантов вообще чудо! Роза Любви и другие...

У нас много настроек и медитаций. Мы с Ириной стараемся все, что можно принести на Пассифлору, помочь всем, кто хочет научиться работать с энергиями, стать целителями, помогать себя и другим на Благо!
Надеюсь, наши наработки и опыт помогут новым ученикам. Очень бы хотелось, чтоб бывшие ученики тоже продолжали работу с энергиями 0102 B)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:55 | Сообщение # 152
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Скоро год, как я приняла у Жанны первую настройку на КР-1 ранее приняла на УР-1.
начиналось всё с ЦК - были сильные боли и сеансы проводила очень осторожно не более 5 минут)))
Как приненяю Рейки?
В основном для помощи близким, спросив разрешение у ВЯ человека
и еще если сорвалась и отношения оставляют желать лучшего - гармонизирую ситуацию Рейками
У Карин Колланд прочла Интуитивное Рэйки. Символы и их применение
и имея 2 ступень УР применяла рекомендации на практике
очень понравилась "шкатулка жаланий".
У Рейки Кундалини есть одно преимущество - достаточно одного намерения и энергия действует,
только пожелания излагать нужно обязательно в позитивном ключе - без всяких "не"

По-прежнему плохо справляюсь, если помочь нужно самой себе)))
Стараюсь не пропускать круги - это сильные энергии и очень приятно осознавать себя частичкой этой силы)))

Прикрепления: 1442970.png (111.4 Kb)
 
rapanaДата: Понедельник, 12.08.2013, 08:40 | Сообщение # 153
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Мариночка, благодарю тебя за рассказ о своей практике! B)

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Вторник, 13.08.2013, 20:27 | Сообщение # 154
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Вот и я поделюсь. для меня Кундалини Рейки совсем отличная от УР энергия. Когдя я получила инициацию на УР, практически ничего не изменилось в моей энергетической чувствительности. Я до инициации чувствовала энергии и работала с ними, но не знала что это  как УР энергии. А вот с КР получилось иное, это горячие энергии, груговые, вихрями, это уже новое. Благодарю Жанну, что помогла прикоснуться к ним. И еще, Жанна прекрасный учитель,ведет после инициации, дает советы, спрашивает самочувствие и т.д. Как только думаю про КР начинается поток, и начинается в ступнях, и поднимается вверх. Я еще заметила, что когда мерзну, зову КР и быстренько согреваюсь ))) Целительский криз, в горле ком стоит. Больше энергии стало, это точно я заметила. Полет нормальный!!!!
Сейчас часто вспоминаю Ирину-Контактершу не знаю почему, смотрю профайл в Мой Мир и т.д. Иринака, что у меня за связь с тобой???
 
rapanaДата: Вторник, 13.08.2013, 20:36 | Сообщение # 155
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Beautyland, благодарю за отчет. Идем дальше 128 0102 01

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Вторник, 13.08.2013, 21:27 | Сообщение # 156
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
И я поделюсь своими ощущениями, прошло немного больше года, с тех пор как я приняла КР у Жанны, и за этот год многое изменилось, не было дня без Рейки, не передать словами как мне это нравится, сначала практиковалась на растениях, животных у меня нет, а то бы и им досталось...:), потом дочь, муж, родственники, но кроме дочери никто не ощущает энергию, в моей жизни поменялось все, сначала я стала вегетарианкой, в этом году прешла на сыроедение и пока меня все устраивает,ну а самое прекрасное благодаря рейки я познакомилась со своим близнецовым пламенем и после узнавания и соединения, было ощущения что все мои каналы раскрылись полностью, у меня крышу сносило от мощности потока энергии, в этом году я приняла посвящение в новые системы рейки от моего БП, КР сейчас практикую не так часто как раньше, но все началось с Кундалини Рейки, и я очень благодарна Жанне и Ирине за помощь на пути моего духовного развития... 128 B) :Q
 
rapanaДата: Среда, 14.08.2013, 14:03 | Сообщение # 157
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Natik, рада твоему отзыву!
Так приятно видеть тебя снова, узнать о твоих переменах. Ты одна из самых лучших моих учениц и я горжусь этим! Здорово, что ты нашла свое БП. Что твоя жизнь изменилась в том русле, которое тебе по душе. Что у тебя все складывается в Любви и Свете. Это прекрасно, дорогая!
Хотело бы услышать о твоих новых направлениях в Рейки. О новых системах. Можешь открывать новые темы и рассказывать у нас  об этом.
Ведь это так интересно делиться своими наработками, обмениваться опытом на Пути! 0102 128 B)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Суббота, 17.08.2013, 06:09 | Сообщение # 158
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Продолжаю отчет. Пока еще на 1-ой ступени, но думаю что уже готова ко второй. 
На этой неделе сильно обострилась интуиция и сны стали сбываться ) 
С удовольствием приведу пример про интуицию 
Утро, рабочие занимаются с ванной и кухней, нам дома не покушать. Мы собираемся перекусить в ресторанчике. Подъезжаем к одному и меня прям сразу стало воротить. (до этого пол года назад там были такого ощущения не было) .. Бесило прям все и все кричало во мне - "не пей водичку. козленочком станешь". Иринка меня знает - я человек позитивный и сказать что отзеркалила еду я не скажу. 
Суп мой принесли холодный .. Салад цезарь + сыр с плесенью (плесень я не заказывала ))) Естественно мне мою еду не посчитали но и муж свою не доел )) 
Конечно муж в начале ворчал - что мол я салат по всей таралке развезла и все чего-то пытаюсь отыскать )) Поворчал, поворчал, а на выходе сказал что теперь будем сначала слушать меня - а потом решать заходить или нет )) От это плюс ))) 
И сны тоже прям в руку идут. 
Прошу перед сном Ангелов сновидений подать мне знак какой день будет и пока 3 сна сбылось за неделю то ))
 
rapanaДата: Суббота, 17.08.2013, 14:21 | Сообщение # 159
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (РазПрекраснаяУдача)
Прошу перед сном Ангелов сновидений подать мне знак какой день будет и пока 3 сна сбылось за неделю то ))
Это интересно))Надо и себе попробовать..
Благодарю за то, что поделилась своими наработками, Рита 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Среда, 28.08.2013, 09:20 | Сообщение # 160
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Взяла за правило проводит себе сеанс самолечения ... 
Сегодня днем прям почувствовала что что-то начинается .. быстренько в комнату .. сидя на кровати расслабилась ... потом руки сложив перед грудью призвала энергию КР на работу ..  тут же стала чувствовать легкое тепло пошло по ногам .. где-то через минут - на ладони написала САМОЛЕЧЕНИЕ ... посидев немного решила что лучше я лягу .. и дам энергии работать .. минут 10 было ощущение .. потом я сделала баланс чакр и заземлилась .. и очень хорошо проволилась в сон - проснулась от стука в дверь ) Лексена эту ситуацию отработла - я была уверена что прошло как минимум час - а прошло всего навсего 10-15 минут ))) 
Хочу еще заметить - то ли в компликсе с моей картиной - то ли это КР - но моя спина начала чувствовать себя гораздо лучше. и еще рот стала шире открывать - у меня ТМЖ - как то так назыывается болячка )) когда сустав сдвигается  и кушать больно )) 
вот такие мои успехи на 2-ой КР
 
MAKДата: Среда, 28.08.2013, 11:50 | Сообщение # 161
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Я не записывала так свой опыт, и при чтении пронеслись сюжеты боли)))
Начинала сеанс рейки и через боль прочищались каналы, 3-5 минут максимум, что могла позволить себе тогда)))
Перед сном проводила регулярно, и уже когда могла 15 минут проводить - стала участвовать в кругах -  это сильные энергии))
А привычку перед сном проводить рейки не забыла - она сама приходит, когда я расслабляюсь))) и часто, усталая, перехожу в сон)))
Благодарю ...
128 128 128 128 128
у
Прикрепления: 0999372.png (154.8 Kb)


Сообщение отредактировал MAK - Среда, 28.08.2013, 11:54
 
rapanaДата: Среда, 28.08.2013, 12:13 | Сообщение # 162
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
MAK, благодарю, что поделилась своим опытом с нами.
731 128 0102

Я, в основном, занималась по утрам - вечерами реже...
Алекс, мой учитель вскоре ушел...Что-то у него со связью не получалось..Со входом в инет... И мне пришлось самой искать пути  - придерживаясь, конечно, инструкции Пауля Крика.
Так я через время вышла на Учителя моего Учителя Алекса, он мне очень помог.
И другие Учителя появились, в том числе, наша Ирочка  и Светлана Кристалс и многие, многие другие...
А одной из первых, кто рассказал мне о Симороне и потом уже о Рейки была наша участница Laine - Светочка из Латвии.
Многие мои друзья пришли с Комби. Они очень меня поддерживали и помогали советами и участвовали в жизни сайта.
Я  бесконечно благодарна!!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ, ДОРОГИЕ МОИ ПОПУТЧИКИ - УЧИТЕЛЯ - ДРУЗЬЯ!!!!!!
B) B) B) B) B) B) ;)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 28.08.2013, 14:18 | Сообщение # 163
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
РазПрекраснаяУдача, благодарю за рассказ!
Хорошо, что постоянно занимаешься КР и делаешь сеансы самоисцеления. Так нарабатывается канал. И практика приходит. Вначале ты должна с собой поработать как следует, исцелиться, очиститься, потом уже переходить к лечению с другими людьми.
Иначе, можно перетянуть на себя чужую карму и болячки.. Нам это не нужно... 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
AllaДата: Вторник, 03.09.2013, 19:31 | Сообщение # 164
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Уложив дочурку под пение мантрыТЭА, настроилась на принятие энергии Рейки Кундалини 1-й ступени. Хотела
прилечь на Землю, да дождик прошел. Улеглась на диван, и попросив свое Высшее Я
помочь настроиться и Жанночку передать мне энергии РК, обратилась к учителю Кут
Хуми. Видела энергии почему-то насыщенного синего и голубого цвета. Он предстал
предо мною со своим мудрым проницательным глубоким взглядом, поздравил меня и
сказал, что давно хотел передать мне эти энергии, я могла бы уже давно ими
пользоваться.

На улице в это время пошел такоймощный ливень. «Энергии изобилия» - пронеслось в голове. А моя малышка, не
желая спать, уже разгуливала по дому. Я попросила Владык Света помочь ее
уложить или отвлечь.

Видела СВЕТ над своею головой ипошли через коронную чакру энергии по каналу вниз, прочувствовала череп.Я прочувствовала небольшие вибрации почему-то в ногах в районе колен иуглубилась в полет. Первое, что я увидела – пирамиду, над которой был огромный
лик фараона – выглядело как пирамида Большой Сфинкс. Мне пришло, что в одном из
прошлых своих воплощений в Древнем Египте я пользовалась этими чудесными
энергиями.
И тут Я прочувствовала основаниеэнергии Кундалини – мой копчик стал горячим, так было некоторое время. Потомпочувствовала легкое движение энергии по рукам, ниже локтей. Но чакры выше
корневой стала чувствовать чуть позже – одна за другой они заполнялись по
позвоночнику вверх теплом – плед подо мною был буквально горячим. Наконец
поднялась дорогая Кундалини. J Чакры увеличивались и в них кружились энергии. Вкорневой чакре энергии кружились против часовой стрелки, в сакральной – по
часовой стрелке, причем она так расширилась, до желудка. Привычного расширения
в сердечной чакре не почувствовала, только жар. Хорошо прочувствовала
расширение горловой чакры. В какой-то момент увидела, как я воспарила и с горла
спала окова. JЧакра третьего глаза засияла пуще прежнего.

Почувствовала поглаживание по голове и увидела, как надо мною склониласьмое Высшее Я. Она поздравила меня с повышением духовного уровня на ступенечку,
а значит – приближение к Ней на ступенечку.

В руках уже было много энергии,ладони стали горячими. Я, видимо, углубилась в медитацию и уже почти спала, как
пришла ко мне малышка. Стала обнимать и целовать – наверное, поздравляла. JИтого, промедитировала 35 минут.

Я благодарю Кут Хуми запрекрасные энергии Кундалини Рейки, Оле Габриэля за передачу нам этих
целительных энергий, Жанночку Чайку за волшебную инициацию и Сергея Казинцева,
Александра Пшеничного за преемственность. И конечно, любимую матушку Эпинойю,
всех владык Света и всю Семью Света. Благодарю с Любовью, Алла. :Q 250000 709
Прикрепления: 0131345.jpg (176.1 Kb)
 
rapanaДата: Вторник, 03.09.2013, 20:54 | Сообщение # 165
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Замечательно, Аллочка!!!
Ты молодец! Все очень хорошо прошло. Энергии шли легко. Заслонов не было. Вначале энергия шла пучками. Я видела цветные искорки в ней. Так интересно. Энергообмен был легкий и мягкий.
Рада, что ты моя Ученица, Аллочка!
Не бывает случайных встреч....   05 128 0105 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Отчёты Учеников Кундалини Рейки (Обмен опытом, советы, рекомендации...)
Поиск: