MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Отчёты Учеников Кундалини Рейки (Обмен опытом, советы, рекомендации...)
Отчёты Учеников Кундалини Рейки
rapanaДата: Суббота, 15.05.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
На этой страничке, дорогие друзья, мы будем описывать свои ощущения и делиться опытом от самостоятельных занятий по КР, чтобы не загружать тему "Запись на Кундалини-Рэйки".
Думаю, так будет удобнее и Ученикам и Мастеру Учителю.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
AllaДата: Среда, 04.09.2013, 19:17 | Сообщение # 166
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
1-й сейанс РЕЙКИ КУНДАЛИНИ 1-йступени

 Жанночка, вот это мощь, вот этосилища энергии Рейки от Кут Хуми! Благодарю Кут Хуми! Благодарю, любимый мой
учитель и инициатор!

Слушай,я осознала, почему энергии называются  "Рейки Кундаили": Рейки идут с Высшей Иерархии Света -
а я только после Световой, аж гудела. А навстречу Ей поднималась моя дорогая
Кундалини - и эти мощные волшебные энергии циркулировали по всему телу...

Светнад головой аж слепил, в ушах гудело - я попросила, чтобы шли мягкл, комфортно,
легко - немного "попустило".

Кундалини увидела и прочувствовала как алые горячие 2 энергии по спирали,завивающиеся друг вокруг друга, как змейки. Они поднимались вверх,
распределялись по всему телу, а потом пошли по нонам вниз. Пальцы  рук недолго покалывали, ноги гудели. Ясоздала намерение на лечение от паразитов и т.д... (пардон за подробности) и
на общую гармонизацию энергий, на выравнивание перекосов - так вот мелочи по
телу не чувствовала. Голубая
ослепительная энергия Рейки шла по каналу, заполняла все поля, прочищала чакры,
еще более их расширяя. То есть, ощущала вторую часть намерения самолечения, мелочи
не ощущала..... И ровно через 5 минут ослепительная мощная энергия вдруг
сосредоточилась в матке - вспышка: осела там! Все тело попустило, голову
отпустило, только еще ощущала, что в потоке... Еще 2 минуты пошла работа в
матке - генеральная уборка! ;) Зашкрябало небольно - чистка. И все -
почувствовала, что энергии ослабляются. Я поблагодарила Кут Хуми, Тебя,
дорогая. И сбалансировала энергии. Кстати, было мне неудобно или непривычно
медитировать с руками на уровне сердечной чакры - хотелось их опустить,
раскрыть и положить на колени (я сидела). А когда заземлилась - буквально
видела, как через энергетическую пуповину мощным потоком стекает к Гайечке много энергии
(остатками их не назовешь ;)), аж гудели руки, "держащие" этот канал
- я их опустила в район пупка и "держала" пуповину...

Тоесть, 1 сеанс самолечения по КР-1 длился 9 минут: 5 минут основные энергии,
которые сосредоточились в матке + 2 минуты проработка матки + 2 минуты
балансировка и заземление.
 
rapanaДата: Среда, 04.09.2013, 22:55 | Сообщение # 167
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Alla, очень хорошо описала свои ощущения при сеансе самоисцеления энергией КР. Так держать! Идем дальше 731 0102 709

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Пятница, 06.09.2013, 23:42 | Сообщение # 168
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Та-дам!!! Кундалини Рейки 2!!!! Жанночка, Благодарю тебя от всего сердца!!!!!!
Энергии двигались очень быстро, быстро меняя ощущения. Запомнилась очень сердечная чакра, которая как цветок раскрылась, это было невероятно!!! Когда работа шла с первой и втрой, то ощущалось энергии что было чувство возбуждения...видела берег с водной гладью, и летала, золотой дождь принимала...в горловой чакре чувтвовала как сдавливание легкое и потом зевок.... несколько раз потягивалась всем телом...чакры третьего глаза и солнечного сплетения, пронеслись очень быстро, я даже ничего не запомнила...а может когда летала и дождь принемала в них была, но не помню... Руки  и ноги чувствовали сильные потоки. На кончиках каждого пальца чевствовались энергии, потом долго еще их могла чувствовать... Сердце колотилось в приятном волнении... Вот как-то так....В конце послала Жанне любовь и благодарность!!!!
 
rapanaДата: Суббота, 07.09.2013, 09:43 | Сообщение # 169
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Beautyland, поздравляю с Инициацией на КР-2!!!
Удачной практики на Благо!!! 128 0102 709


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Понедельник, 09.09.2013, 09:11 | Сообщение # 170
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Только что сделала первый сеанс КР мужу ... с наложением рук на плечи. 
Сеанс был около 10-15 минут .. 
он сидел на стула - я стояла за его спиной. Призвала энергию КР .. Попросила мое ВЯ его ВЯ (как-то автоматом получилось) ВСС помочь нам настроится и провести сеанс лечения ... 
Как только почувствовала тепло в руках и напряжение в ушах - положила руки ему на плечи , сначала полностью мои руки касались потом сделала так что бы только пальцы косались (ладоно вверх приподняла) 
Намерение было Излечение мужа Джейсона .. Повторяла во время сеанса ... 
В первые 2-3 минуты прям плакать захотелось .. перед глазами были огненные вспышки от которых хотелось спрятаться .. я быстро перенастроилась и стала повторять Я проводник. Излечение мужа .. (в голове было не принимать на себя его боль) ... в середине сеанса в правой ладоне как иглой кольнуло ... 
Очень интересное чувство когда идет контактное лечение ... 
После того как сеанс закончился  (он еще сидел) - я поблагодарила ВЯ (его и свое) КР и ВСС .... сдалала воронку (балансировка чакр) и заземлилась ... 

Отправила его в комнату а сама быстро сюда записать мой опыт ... в ушах еще шумит и горло дерет ))
 
rapanaДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:07 | Сообщение # 171
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (РазПрекраснаяУдача)
Я проводник. Излечение мужа .. (в голове было не принимать на себя его боль)
Правильно. Мы только проводники энергии.
Поздравляю! Хорошее начало 0105 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:09 | Сообщение # 172
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Значит интуитивно - и обладая кое какими знаниями сделала правильно )
 
rapanaДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:10 | Сообщение # 173
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Да - это контактное лечение)

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
AllaДата: Вторник, 10.09.2013, 00:55 | Сообщение # 174
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Инициация энергиями КР-2.
Энергия Рейки в этот раз активновходила через чакру 3-го глаза и окутывала все тело, как плащ. (При активации
1-й ступени КР чувствовала эти голубые прохладные энергии только по каналу).
Кундалини проснулась с запозданием. Она поднималась по каналу, неся жар, в виде
туго замотанной спирали красного цвета, а выходя из коронной чакры, образовала
3 красных луча со стрелочками на концах, в виде короны-трезубца. В этот раз 2
эти энергии не обвивали друг друга – каждая протекала в своем противоположном
друг другу направлении. Прочувствовала чакру солнечного сплетения и матку
(корневая чакра так отдавала, что-ли?). Но то-ли я не все внимание
сосредотачивала здесь, постоянно улетая вверх – ярких ощущений не испытала.
Ожидала  каких-то проработок. И поняла,что нужно обязательно опыт нарабатывать, дабы поскорее будить дорогую
Кундалини.

Когда поток энергий закончился, Кундалиниопустилась вниз, а корона-трезубец осталась вверху, «остыв» в корону СВЕТА и
немного изогнувшись, став подобной короне принцессы.

Всего активация продлилась где-тос полчаса.

Благодарю дорогого АутогенаХриста за подаренные человечеству волшебные энергии Рейки, дорогого Учителя Кут
Хуми за передачу нам этих энергий, любимую Жанночку за инициацию и всю-всю-всю
Семью Света, Высшую Иерархию Света.  68 62 56
 
rapanaДата: Вторник, 10.09.2013, 10:25 | Сообщение # 175
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Аллочка, мне понятна твоя радость  от встречи с Энергиями, ВСС. Когда приходит осознание, что ты это ощущаешь, прикасаешься с той Силе, СВЕТУ и Любви!! БЕЗГРАНИЧНОЙ!!ОБЪЕМЛЮЩЕЙ!! БЕЗУСЛОВНОЙ!! Она в тебе и вокруг тебя, и ты частичка Любимая и Неотъемлемая Творца МАТЕРИ-ОТЦА - ЕДИНОГО ЦЕЛОГО И НЕДЕЛИМОГО.
Восторг в Высшей его Чистой Ипостаси - это то, что переполняет душу человека в такие мгновения.
СО-ПРИКОСНОВЕНИЕ С ВЫСШИМИ СИЛАМИ СВЕТА так БЕЗГРАНИЧНО И ПРЕКРАСНО!!! Поднимает до невообразимых высот и наполняет весь организм Гармонией. Потому что Любовь - это и есть Гармония!   0102    B)    ;)    :Q    ГАРМОНИЯ ВСЕГО СУЩЕГО И ТЫ В НЕМ. ОЩУЩАТЬ СЕБЯ В ЭТОМ ПОТОКЕ В ЭТОМ СВЕТЛОМ ПРОСТРАНСТВЕ ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Вливаться в Поток Света, видеть себя со стороны...
В такие моменты открывается дверь в Вечное... И ВЛАДЫКИ СВЕТА, АХ, ВЯ тут рядом все вместе. И природа каждого Индивидуума проявляется...
Это время Откровений, Яснознания, Ясновидения, Ясночтения и открытия других способностей.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Вторник, 10.09.2013, 11:11 | Сообщение # 176
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Жанночка благодарю за теплые слова! 128 B)
Новые системы это Рейки Флора и Рейки Фауна....я могу работать с энергией Рейки любого растения и животного...это очень интересно..
если интересно тут рейки флораhttp://reikinew.ru/forum/29
тут рейки фаунаhttp://reikinew.ru/forum/19
 
rapanaДата: Вторник, 10.09.2013, 11:23 | Сообщение # 177
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Natik, рада видеть тебя :)
Ты продолжаешь свой путь самоусовершенствования с Энергиями Рейки -  ЭТО ХОРОШО:)
Не останавливаешься на достигнутом :) Ты и твое Близнецовое Пламя на одном Пути, вместе.
Мне, как твоему Учителю это очень приятно.

Энергия Рейки на самом деле универсальна. Есть много школ и направлений в Рейки, главное - отыскать свой Путь и свое предназначение в жизни - и в этом энергии Рейки просто незаменимый и простой, доступный буквально для каждого, инструмент.
Для этой энергии нет преград, она творит чудеса. Чем больше Целителей будет на Земле, тем больше людей будет здоровых и счастливых, тем краше будет наша планета, тем гармоничнее будет жизнь во всех ее проявлениях! На всех планах.

Главное, работать с Энергиями на Благо с Любовью и Светом в Душе, не засоряя негативом нашу Матушку-Землю, не оставляя незакрытых долгов, которые в следующих воплощениях придется отрабатывать.
Здесь и Сейчас сделать каждый миг для каждого человека и всего Сущего лучше и краше!

ГАРМОНИЯ - ЛЮБОВЬ!!!

731   128   0102   B)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
AllaДата: Вторник, 10.09.2013, 15:06 | Сообщение # 178
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
10/09/2013:        1-й сеанс самоисцеления энергиямиРейки-Кундалини 2-й ступени

 Энергии Рейки приходят послеаффирмации мгновенно. А вот дорогую энергию Кундалини нужно раскачивать –
качегарить. ;) Через промежуток времени она включилась и долго поднималась,
словно горячая лава. Я увидела свой образ со стороны: сфера света залита
голубыми энергиями, словно под водопадом, а снизу внутри сферы разожгли костер,
который своими язычками медленно поднимался и достигнув коронной чакры, тут-же
стал опускаться назад. 

В то время, когда костерКундалини поднялся до уровня сердечной чакры – засветилась прозрачно-голубая
сфера над головою достаточно большого размера, переливаясь гранями, как
бриллиант. Альфа-чакра?  Или активациякристалла над коронной чакрой?...

После балансировки чакр эта сферане уменьшилась в размере и продолжала светить голубыми лучами на большое
расстояние.  :Q
 
AllaДата: Вторник, 10.09.2013, 15:11 | Сообщение # 179
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Цитата (rapana)
Когда приходит осознание, что ты это ощущаешь, прикасаешься с той Силе, СВЕТУ и Любви!! БЕЗГРАНИЧНОЙ!!ОБЪЕМЛЮЩЕЙ!! БЕЗУСЛОВНОЙ!! Она в тебе и вокруг тебя, и ты частичка Любимая и Неотъемлемая Творца МАТЕРИ-ОТЦА - ЕДИНОГО ЦЕЛОГО И НЕДЕЛИМОГО. Восторг в Высшей его Чистой Ипостаси - это то, что переполняет душу человека в такие мгновения. СО-ПРИКОСНОВЕНИЕ С ВЫСШИМИ СИЛАМИ СВЕТА так БЕЗГРАНИЧНО И ПРЕКРАСНО!!! Поднимает до невообразимых высот и наполняет весь организм Гармонией. Потому что Любовь - это и есть Гармония!
Жанночка, дорогая, благодарю тебя за комментарий к моей статье, выложенной вчера в чате "Учимся мастерству".  250000 Прочитывая твои строки, выделенные мною в цитату, вошла в медитативное состояние. Они наполнены  такой сильной энергией, что я вновь погрузилась в это! Супер! Благодарю тебя за то, что ты есть!  14 68 62 56 80
 
rapanaДата: Вторник, 10.09.2013, 15:49 | Сообщение # 180
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Alla, хорошо, что ты записываешь свои ощущения и очень внимательна к тому, как проходит медитация. Это на самом деле пригодится тебе после - можно найти закономерности и это этапы практические.
Цитата (Alla)
Благодарю тебя за то, что ты есть!
ВЗАИМНО! БЛАГОДАРЮ И БЛАГОПРИНИМАЮ! 0102 B) :Q 84


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Отчёты Учеников Кундалини Рейки (Обмен опытом, советы, рекомендации...)
Поиск: