MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Благотворительные инициации на КУНДАЛИНИ РЕЙКИ (Дистанционное обучение КР1 - КР9)
Благотворительные инициации на КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
rapanaДата: Четверг, 11.08.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
По многочисленным просьбам участников сайта открываю новую тему.
Она связана с Кундалини Рейки. Здесь будет проводится запись на инициации Кундалини Рейки, здесь также будут отзывы наших участников, получивших настройки. Шаг за шагом мы будем вместе с вами изучать Энергию Кундалини Рейки.
У нас много литературы на Форуме и в Блоге также по этой теме. Теоретически можно все прочитать, но самое главное - это систематические занятия по расширению чакр и энергетических каналов.
Мне эта система очень нравится. Она хорошо работает в организме на физическом и энергетическом уровне. С тех пор, как в моей жизни появилось КР, многое изменилось. Хочу поделиться с вами, дорогие друзья, тем, чему научилась.
Обучение - настройки и инициации, также, как и Круги Энергии проводятся на нашем сайте Благотворительно. Система проста и легка. Ею может научится пользоваться каждый желающий. Не требуется никаких средств, главное желание и намерение улучшить что-то в себе, в своем окружении, в своей жизни.
Это приходит постепенно и работает.
Единственное обязательное условие - необходимо писать отзывы после получения настроек и инициаций.
Итак, мы начинаем 09

Кундалини Рейки 1
Первая настройка открывает каналы исцеления, чтобы позволить направлять Рейки энергии. В то же самое время Вы подготовлены к пробуждению Кундалини, пробуждающемуся в Кундалини Рейки 2. Чакра Корона, Чакра Сердце и чакры рук - открыты и усилены. Вас обучают проводить полный сеанс исцеления и исцелению на расстоянии.

После настройки Кундалини Рейки 1
Открытие и очистка чакры Корона, чакры Сердце, каналы энергии в руках, чакры рук и главный канал энергии, который проходит от чакры Основа к чакре Корона, во всех проделана подготовка к пробуждению Кундалини, в Кундалини Рейки 2.

Кундалини Рейки 2
Рейки каналы усилены. Пробуждение Кундалини, где главный канал энергии открыт мягко и спокойно, выходящий "огонь" Кундалини достигает минимально чакры Солнечного сплетения, готовясь к полному Кундалини, в Кундалини Рейки 3. Вам также преподают определенную Медитацию. Когда Вы исполняете эту медитацию, Вы увеличиваете в течение короткого времени, мощь огня Кундалини. Таким образом, все чакры и энергосистемы очищены и освещены. Можно получать настройку минимум через 5 дней после Кундалини Рейки 1.

После настройки Кундалини Рейки 2
Настройка Кундалини Рейки 1 усилена. Чакра Третий глаз открыта. “Огонь” Кундалини пробуждён. Энергия Кундалини постоянно высвобождается к Чакре Корона.

Кундалини Рейки 3 – Мастер
Предыдущие настройки усилены, чакры Горла, Солнечного Сплетения, Хара и Основа - открыты полностью. Кундалини "огонь" усилен и достигает чакры Корона - полное возрождение Кундалини произошло. Вам преподают как настроить Кристаллы и другие объекты так, чтобы они действовали как Рейки каналы.

После настройки Кундалини Рейки 3
Предыдущая настройка усилена, все чакры открыты и усилены. Все каналы увеличены. "Огонь " Кундалини достигает чакры Корона и постоянно высвобождается из неё. Вы сможете настраивать кристаллы и другие объекты, так, чтобы они действовали, как каналы Рэйки. А так же получаете дополнительные настройки к системе Кундалини Рэйки.

После инициации можно заниматься самоисцелением, лечением и передавать настройку другим. Условия инициации через личную почту. Запись, после подтверждения Мастером, и отзыв оставляйте в этой теме.

После предварительной беседы с Мастером запишитесь на инициацию.

Для принятия настроек, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

''rapana! Прошу настроить на Кундалини Рейки - число, месяц- в такое-то время. С условиями энергообмена согласен(а). С инструкцией ознакомлен(а). С благодарностью, ваше имя и город проживания .''

И еще:

Проговорите мысленно, обратившись к своему Высшему Я:

«Прошу своё Высшее Я настроить меня на ... (название энергии) которую мне посылает Жанна. Я добровольно принимаю настройку на ... (название энергии) от Жанны здесь и сейчас»

Инициация началась и продолжится от 20 до 60 минут, а вы просто наслаждайтесь энергией.
По окончании сеанса поблагодарите Высшие Силы и Мастера за работу.
Не торопитесь вставать или посидите в спокойной обстановке около 20-30 минут.

Нормально, если Вы будете чувствовать много энергии в руках и ногах. После настройки Кундалини Рейки, ощущения часто увеличиваются. Если у вас не повысилась чувствительность сразу, пожалуйста, не волнуйтесь, со временем у вас появятся все эти ощущения.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
OrinoсoДата: Пятница, 08.06.2012, 11:00 | Сообщение # 241
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 23
:-(
729 Доброе утро, Жанна !
Спасибо за настройки на КР2 !!!

По ощущениям было интереснее чем с кр1 , уже более интенсивно чувствовался поток проходящий через руки, теперь почувствовала и ноги.. сначала ощущение потока.. потом почему то замёрзла.. далее наоборот очень разогрелась ладошки и ноги... , немного задремала =))) и проснулась от... ощущения как буд-то * ударило волной * в грудную клетку... , причём несколько раз... )) дальше всё тело почему то стало чесаться ).. но я старалась не обращать внимания.. снова задремала.., проснулась уже минут через 25-27.. ) сонная, кружилась голова.. потом слегка болела, но через минут 40 всё стало отлично =)
 
OrinoсoДата: Пятница, 08.06.2012, 11:02 | Сообщение # 242
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 23
:-(

пасибочки буду прорабатывать кр2 !
 
rapanaДата: Пятница, 08.06.2012, 11:16 | Сообщение # 243
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Orinoсo)
пасибочки буду прорабатывать кр2 !

Quote (Orinoсo)
Спасибо за настройки на КР2 !!!

По ощущениям было интереснее чем с кр1

Orinoсo, Поздравляю с инициацией на КР-2!!!
Удачной практики, спасибо за отзыв! 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
melanyДата: Пятница, 08.06.2012, 12:44 | Сообщение # 244
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 6
:-(
Здравствуйте, rapana!Наконец смогла принять настрйку на КР-7. Чувствовалось движение энергии в ногах, ощущалось как гудение, щекотание в носу, давление между бровей, мурашки в голове до головокружения, а самое интересное-ощущалось присутствие в руках энергетического шара. Если соединяла ладоши - то один большой шар, разъединяла- по шару на каждой ладони. В ладонях чувствовалось легкое давление и покалывание. Благодарю за настройку!!! 0102 0102 0102
 
rapanaДата: Пятница, 08.06.2012, 13:18 | Сообщение # 245
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
melany, Поздравляю вас с инициацией на КР-7!!!
Удачной практики!!!Благодарю за отзыв!!!
0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
OrinoсoДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:58 | Сообщение # 246
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 23
:-(
Доброго дня, Жанна !
Всё в порядке, ежедневно тренируюсь, 717 изучаю :) вопросов пока нет..
14


Сообщение отредактировал Orinoсo - Понедельник, 11.06.2012, 16:59
 
rapanaДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:02 | Сообщение # 247
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Orinoсo)
Доброго дня, Жанна !
Всё в порядке, ежедневно тренируюсь, 717 изучаю :) вопросов пока нет..

Рада очень, Orinoсo, вы хорошая ученица!!! 0102 128 03


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
OrinoсoДата: Вторник, 19.06.2012, 12:21 | Сообщение # 248
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 23
:-(
Доброго времени суток, Жанна ! 128

видимо 10 дней уже прошло , можно думать про кр3 ( мастера ), поэтому было бы здорово :

Прошу настроить на Кундалини Рейки- 3 - в воскресенье 24 июня - в 16 часов вечера по Москве. С условиями энергообмена согласна. С инструкцией ознакомлена. С благодарностью, Виктория
 
rapanaДата: Вторник, 19.06.2012, 21:29 | Сообщение # 249
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Orinoсo, подтверждаю инициацию на КР-3 24.06.12 в 16-00 по Москве!
Удачной инициации!!! 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
OrinoсoДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:16 | Сообщение # 250
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 23
:-(
Добрый день, Жанна !

Опишу вчерашнюю инициацию на кр3:
Постоянное ощущение потока.. рук и ног, причём изначально вихреобразные а потом уже ровно.. никаких болевых ощущение, резкого жара и холода =) я бы сказала спокойно и размерянно. Правда потом побаливала голова и немного кружилась, в принципе ощущение ослабленности было видимо после расслабления :)

Спасибо Большое! Ежедневно практикую самоисцеление и исправление ситуаций :) сегодня изучу, что можно и нужно делать ещё..., Через сколько можно следующую ступень и что она дает ?
 
rapanaДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:49 | Сообщение # 251
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Orinoсo, Поздравляю с КР-3!!!
Со званием Мастера!!! 03
Удачной практики!!!
На Благо!!!
Теперь нужно хорошо проработать дополнительные настройки(см.в инструкции).
Практикуют 21 день после КР-3 - в это время не рекомендуется принимать настройки.
Затем принимают настройки с КР-4 по КР-9 - они усиливают и расширяют канал - Сушумну и все чакры


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:29 | Сообщение # 252
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Здравствуйте Жанна! Если возможно то хотела бы получить инициацию на КР 3. С условиями энергообмена согласна. С инструкцией ознакомлена. Заранее благодарю. Наталья. (Нижний Новгород)
 
NatikДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:33 | Сообщение # 253
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Если можно то до востребования.
 
rapanaДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:35 | Сообщение # 254
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Natik, добрый день!
Вы, вероятно уже получили две предыдущие инициации на КР?
Я спрашиваю потому, что каждый учитель все же по-разному настраивает на энергии.
Если можно, где вы получали предыдущие настройки на КР?
Можно ответить в личку, если здесь неудобно.
Многие учителя не берутся со средины курса настраивать, а начинают с начала.
Я придерживаюсь принципа - Не навреди, поэтому и спрашиваю заблаговременно.
И еще одного принципа КР - на БЛАГО - на Благо Всего Сущего.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:50 | Сообщение # 255
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Natik)
Если можно то до востребования.

Конечно, можно.
Надеюсь, вы не обиделись на мои вопросы, поверьте, это не простое любопытство 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Благотворительные инициации на КУНДАЛИНИ РЕЙКИ (Дистанционное обучение КР1 - КР9)
Поиск: