MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Благотворительные инициации на КУНДАЛИНИ РЕЙКИ (Дистанционное обучение КР1 - КР9)
Благотворительные инициации на КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
rapanaДата: Четверг, 11.08.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
По многочисленным просьбам участников сайта открываю новую тему.
Она связана с Кундалини Рейки. Здесь будет проводится запись на инициации Кундалини Рейки, здесь также будут отзывы наших участников, получивших настройки. Шаг за шагом мы будем вместе с вами изучать Энергию Кундалини Рейки.
У нас много литературы на Форуме и в Блоге также по этой теме. Теоретически можно все прочитать, но самое главное - это систематические занятия по расширению чакр и энергетических каналов.
Мне эта система очень нравится. Она хорошо работает в организме на физическом и энергетическом уровне. С тех пор, как в моей жизни появилось КР, многое изменилось. Хочу поделиться с вами, дорогие друзья, тем, чему научилась.
Обучение - настройки и инициации, также, как и Круги Энергии проводятся на нашем сайте Благотворительно. Система проста и легка. Ею может научится пользоваться каждый желающий. Не требуется никаких средств, главное желание и намерение улучшить что-то в себе, в своем окружении, в своей жизни.
Это приходит постепенно и работает.
Единственное обязательное условие - необходимо писать отзывы после получения настроек и инициаций.
Итак, мы начинаем 09

Кундалини Рейки 1
Первая настройка открывает каналы исцеления, чтобы позволить направлять Рейки энергии. В то же самое время Вы подготовлены к пробуждению Кундалини, пробуждающемуся в Кундалини Рейки 2. Чакра Корона, Чакра Сердце и чакры рук - открыты и усилены. Вас обучают проводить полный сеанс исцеления и исцелению на расстоянии.

После настройки Кундалини Рейки 1
Открытие и очистка чакры Корона, чакры Сердце, каналы энергии в руках, чакры рук и главный канал энергии, который проходит от чакры Основа к чакре Корона, во всех проделана подготовка к пробуждению Кундалини, в Кундалини Рейки 2.

Кундалини Рейки 2
Рейки каналы усилены. Пробуждение Кундалини, где главный канал энергии открыт мягко и спокойно, выходящий "огонь" Кундалини достигает минимально чакры Солнечного сплетения, готовясь к полному Кундалини, в Кундалини Рейки 3. Вам также преподают определенную Медитацию. Когда Вы исполняете эту медитацию, Вы увеличиваете в течение короткого времени, мощь огня Кундалини. Таким образом, все чакры и энергосистемы очищены и освещены. Можно получать настройку минимум через 5 дней после Кундалини Рейки 1.

После настройки Кундалини Рейки 2
Настройка Кундалини Рейки 1 усилена. Чакра Третий глаз открыта. “Огонь” Кундалини пробуждён. Энергия Кундалини постоянно высвобождается к Чакре Корона.

Кундалини Рейки 3 – Мастер
Предыдущие настройки усилены, чакры Горла, Солнечного Сплетения, Хара и Основа - открыты полностью. Кундалини "огонь" усилен и достигает чакры Корона - полное возрождение Кундалини произошло. Вам преподают как настроить Кристаллы и другие объекты так, чтобы они действовали как Рейки каналы.

После настройки Кундалини Рейки 3
Предыдущая настройка усилена, все чакры открыты и усилены. Все каналы увеличены. "Огонь " Кундалини достигает чакры Корона и постоянно высвобождается из неё. Вы сможете настраивать кристаллы и другие объекты, так, чтобы они действовали, как каналы Рэйки. А так же получаете дополнительные настройки к системе Кундалини Рэйки.

После инициации можно заниматься самоисцелением, лечением и передавать настройку другим. Условия инициации через личную почту. Запись, после подтверждения Мастером, и отзыв оставляйте в этой теме.

После предварительной беседы с Мастером запишитесь на инициацию.

Для принятия настроек, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

''rapana! Прошу настроить на Кундалини Рейки - число, месяц- в такое-то время. С условиями энергообмена согласен(а). С инструкцией ознакомлен(а). С благодарностью, ваше имя и город проживания .''

И еще:

Проговорите мысленно, обратившись к своему Высшему Я:

«Прошу своё Высшее Я настроить меня на ... (название энергии) которую мне посылает Жанна. Я добровольно принимаю настройку на ... (название энергии) от Жанны здесь и сейчас»

Инициация началась и продолжится от 20 до 60 минут, а вы просто наслаждайтесь энергией.
По окончании сеанса поблагодарите Высшие Силы и Мастера за работу.
Не торопитесь вставать или посидите в спокойной обстановке около 20-30 минут.

Нормально, если Вы будете чувствовать много энергии в руках и ногах. После настройки Кундалини Рейки, ощущения часто увеличиваются. Если у вас не повысилась чувствительность сразу, пожалуйста, не волнуйтесь, со временем у вас появятся все эти ощущения.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:43 | Сообщение # 436
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
MAK, Подтверждаю инициацию на КР-5 сегодня 1.04.13 до востребования!
Удачной инициации на БЛАГО!!!!
128 0102 709


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Вторник, 02.04.2013, 22:36 | Сообщение # 437
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Жанночка, благодарю!!!
Настройка прошла мягко: не было ни болей ни жара как-то просто хорошо было)))
Призвала Рейки, отправила тебе БЛ))) и уже позднее мысленно произнесла намерение принять настройку.

 
rapanaДата: Вторник, 02.04.2013, 23:28 | Сообщение # 438
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
MAK, Поздравляю с Инициацией на КР-5!!!
УДАЧНОЙ ПРАКТИКИ НА БЛАГО!!!
731 128 0102 84 710


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
тюльпанДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:27 | Сообщение # 439
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
04 "rapana! Прошу настроить на Энергию КР 31 июля20 часов в такое-то время. С условиями энергообмена согласен(а). С инструкцией ознакомлен(а). С благодарностью, ваше имя и город проживания.'' анна волгоград
 
rapanaДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:55 | Сообщение # 440
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Здравствуйте тюльпан.
У нас есть тема для новых учеников - "Знакомимся" http://absa.ucoz.ru/forum/3-145-8#11251, пожалуйста напишите
немного о себе, знакомы ли вы с энергиями, если у вас опыт в этом или это
первая практика. Если вы хотите получить инициацию (энергетическую)
впервые, вам нужно немного пообщаться на сайте. Это одно из условий
получения инициаций.
Для новых учеников открыта страница здесь http://absa.ucoz.ru/forum/3-141-4#10556 Внимательно ознакомтесь и если вам все подходит, записывайтесь.
Инициация на Кундалини Рейки Первой и Второй Ступени передается в Дар, КР-3 платная Инициация.
Если у вас возникли вопросы - спрашивайте.
rapana, Жанна


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Среда, 31.07.2013, 09:14 | Сообщение # 441
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
rapana, Я тоже кажется готова )) а почему кажется - такое внетреннее чувство как будто я стою перед дверью и знаю что будет все хорошо когда ее откроешь и немного страшно )) 
Вот что у меня )
 
rapanaДата: Среда, 31.07.2013, 09:21 | Сообщение # 442
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
РазПрекраснаяУдача, Я понимаю тебя. Все новое немного страшит, но соблазн так велик, что через страх переступаем.Ощущение радости и правильности выбора ведет вперед и открываются двери, за которыми то, что нам нужно в этом воплощении... 729

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Среда, 31.07.2013, 10:03 | Сообщение # 443
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Вот Вот - тем более Ребенка нет на этой неделе - нужно что-то для себя сделать такой что бы ВАУУУ ))
 
rapanaДата: Среда, 31.07.2013, 10:15 | Сообщение # 444
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (РазПрекраснаяУдача)
нужно что-то для себя сделать такой что бы ВАУУУ ))
0105 :D :Q


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Среда, 31.07.2013, 22:18 | Сообщение # 445
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
rapana, а имеет ли значение лунная фаза ?  и все 3 сразу дается или постепенно ?
 
rapanaДата: Среда, 31.07.2013, 22:48 | Сообщение # 446
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
РазПрекраснаяУдача, Первая,  вторая и третья отдельно, 4-6 и 7-9 двумя пакетами. http://absa.ucoz.ru/forum/3-141-4#10556  все подробно описано. Туда записывайся, когда надумаешь.
Если будут вопросы - пиши. Лунная фаза не имеет значения при инициации - для приема-передачи. Главное, желание-намерение.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Четверг, 01.08.2013, 00:40 | Сообщение # 447
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
rapana, а ты по какому времени работаешь и живешь )) что бы соориентироваться )
 
rapanaДата: Четверг, 01.08.2013, 07:48 | Сообщение # 448
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Для инициации время не имеет значения. Я могу послать тебе ее до востребования. Ты откроешь ее проговорив призыв в любое удобное для тебя время. А вообще у нас время - разница с Москвой час или два уж не помню))

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Четверг, 01.08.2013, 08:46 | Сообщение # 449
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
НУ вообоще чудеса .. тогда сейчас запишимся )
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Четверг, 01.08.2013, 09:49 | Сообщение # 450
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Rapana! Прошу настроить на Кундалини Рейки 1 - 2 августа, в 5 утра по Моссковскому времени. С условиями энергообнемна согласна. С инструкцией ознакомлена. С благодарностью, Рита, Маунтлейк Терас, Вашингтон, США.
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Благотворительные инициации на КУНДАЛИНИ РЕЙКИ (Дистанционное обучение КР1 - КР9)
Поиск: