MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Благотворительные инициации на КУНДАЛИНИ РЕЙКИ (Дистанционное обучение КР1 - КР9)
Благотворительные инициации на КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
rapanaДата: Четверг, 11.08.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
По многочисленным просьбам участников сайта открываю новую тему.
Она связана с Кундалини Рейки. Здесь будет проводится запись на инициации Кундалини Рейки, здесь также будут отзывы наших участников, получивших настройки. Шаг за шагом мы будем вместе с вами изучать Энергию Кундалини Рейки.
У нас много литературы на Форуме и в Блоге также по этой теме. Теоретически можно все прочитать, но самое главное - это систематические занятия по расширению чакр и энергетических каналов.
Мне эта система очень нравится. Она хорошо работает в организме на физическом и энергетическом уровне. С тех пор, как в моей жизни появилось КР, многое изменилось. Хочу поделиться с вами, дорогие друзья, тем, чему научилась.
Обучение - настройки и инициации, также, как и Круги Энергии проводятся на нашем сайте Благотворительно. Система проста и легка. Ею может научится пользоваться каждый желающий. Не требуется никаких средств, главное желание и намерение улучшить что-то в себе, в своем окружении, в своей жизни.
Это приходит постепенно и работает.
Единственное обязательное условие - необходимо писать отзывы после получения настроек и инициаций.
Итак, мы начинаем 09

Кундалини Рейки 1
Первая настройка открывает каналы исцеления, чтобы позволить направлять Рейки энергии. В то же самое время Вы подготовлены к пробуждению Кундалини, пробуждающемуся в Кундалини Рейки 2. Чакра Корона, Чакра Сердце и чакры рук - открыты и усилены. Вас обучают проводить полный сеанс исцеления и исцелению на расстоянии.

После настройки Кундалини Рейки 1
Открытие и очистка чакры Корона, чакры Сердце, каналы энергии в руках, чакры рук и главный канал энергии, который проходит от чакры Основа к чакре Корона, во всех проделана подготовка к пробуждению Кундалини, в Кундалини Рейки 2.

Кундалини Рейки 2
Рейки каналы усилены. Пробуждение Кундалини, где главный канал энергии открыт мягко и спокойно, выходящий "огонь" Кундалини достигает минимально чакры Солнечного сплетения, готовясь к полному Кундалини, в Кундалини Рейки 3. Вам также преподают определенную Медитацию. Когда Вы исполняете эту медитацию, Вы увеличиваете в течение короткого времени, мощь огня Кундалини. Таким образом, все чакры и энергосистемы очищены и освещены. Можно получать настройку минимум через 5 дней после Кундалини Рейки 1.

После настройки Кундалини Рейки 2
Настройка Кундалини Рейки 1 усилена. Чакра Третий глаз открыта. “Огонь” Кундалини пробуждён. Энергия Кундалини постоянно высвобождается к Чакре Корона.

Кундалини Рейки 3 – Мастер
Предыдущие настройки усилены, чакры Горла, Солнечного Сплетения, Хара и Основа - открыты полностью. Кундалини "огонь" усилен и достигает чакры Корона - полное возрождение Кундалини произошло. Вам преподают как настроить Кристаллы и другие объекты так, чтобы они действовали как Рейки каналы.

После настройки Кундалини Рейки 3
Предыдущая настройка усилена, все чакры открыты и усилены. Все каналы увеличены. "Огонь " Кундалини достигает чакры Корона и постоянно высвобождается из неё. Вы сможете настраивать кристаллы и другие объекты, так, чтобы они действовали, как каналы Рэйки. А так же получаете дополнительные настройки к системе Кундалини Рэйки.

После инициации можно заниматься самоисцелением, лечением и передавать настройку другим. Условия инициации через личную почту. Запись, после подтверждения Мастером, и отзыв оставляйте в этой теме.

После предварительной беседы с Мастером запишитесь на инициацию.

Для принятия настроек, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

''rapana! Прошу настроить на Кундалини Рейки - число, месяц- в такое-то время. С условиями энергообмена согласен(а). С инструкцией ознакомлен(а). С благодарностью, ваше имя и город проживания .''

И еще:

Проговорите мысленно, обратившись к своему Высшему Я:

«Прошу своё Высшее Я настроить меня на ... (название энергии) которую мне посылает Жанна. Я добровольно принимаю настройку на ... (название энергии) от Жанны здесь и сейчас»

Инициация началась и продолжится от 20 до 60 минут, а вы просто наслаждайтесь энергией.
По окончании сеанса поблагодарите Высшие Силы и Мастера за работу.
Не торопитесь вставать или посидите в спокойной обстановке около 20-30 минут.

Нормально, если Вы будете чувствовать много энергии в руках и ногах. После настройки Кундалини Рейки, ощущения часто увеличиваются. Если у вас не повысилась чувствительность сразу, пожалуйста, не волнуйтесь, со временем у вас появятся все эти ощущения.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 06:40 | Сообщение # 16
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
rapana,пока у меня заякоряются энергии можно ли мне присоединяться к Контактёру для работы на Землю 0103 0103 0103
 
rapanaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 09:41 | Сообщение # 17
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
rapana,пока у меня заякоряются энергии можно ли мне присоединяться к Контактёру для работы на Землю

Обычно, после инициации наступает ЦК - у каждого он проходит по разному. Но все же, думаю пока повремените с другими медитациями... Потом все наверстается... 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Sova26Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:53 | Сообщение # 18
Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 23
:-(
добрый день!
инициация
я почувствовала как ноги становятся ватными
очень сильно немного обжигая сначала потоки кружили над левым бедром, потом пошли вниз в колено и икроножную мышцу...
какое-то время после кисти рук стали свинцово тяжелыми. такое ощущение было как будто я на карусели, меня раскручивают, а я нахожусь в невесомости...
легкое покалывание и переходы потоков появились минут через пять.
потом опять вся активность перешла в левое бедро
сейчас ступни ног как у Пегаса, готова летать
чувствую в себе круговорот и силу
вот...
возможно, что-то пропустила
 
rapanaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:09 | Сообщение # 19
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Sova26)
инициация

Quote (Sova26)
чувствую в себе круговорот и силу

Sova26, ПОЗДРАВЛЯЮ С ИНИЦИАЦИЕЙ НА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1!!!
Все нормально, дорогая! Энергия сама нашла твои проблемные места и стала их исцелять. Молодчина!!! Я очень рада за тебя!!! Если чувствуешь, что нет ЦК, занимайся каждый день от 5 до 15 минут по инструкции КР. Инициацию на КР 2 можно делать через 5-10 дней, лучше не торопится, постепенно прорабатывай все. Пиши, как проходят самостоятельные занятия в эту тему, свои ощущения... Если есть вопросы, не стесняйся - спрашивай.
Ты умничка, я уверена - все у тебя получится! 03 0102 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Sova26Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:20 | Сообщение # 20
Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 23
:-(
спасибо огромное!
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:32 | Сообщение # 21
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
так всё это интересно,у всех по разному 0104

У меня сутки держался жар,особенно в кистях и ещё куча всяких прелестей,но при этом прекраснейшее настроение


0109

56
 
rapanaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:36 | Сообщение # 22
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
но при этом прекраснейшее настроение

Это самое главное!!! 03 0102 0102 0102
Энергия сама знает, что чистить и в каких местах 03


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:38 | Сообщение # 23
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Sova26)
спасибо огромное!

идем дальше, сонечко 0102 03 03 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:42 | Сообщение # 24
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
128 Жанна,здравствуйте.Я с очередным вопросом:жар вроде убавился,но идёт тошнота и легкое головокружение,слабость,стала делать балансировку и в результате опять сижу как в сауне.Раньше я не задумывалась:может я неправильно делаю балансировку или усиление жара-это нормально 0103
 
rapanaДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:27 | Сообщение # 25
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Добрый день Людмила.
У вас еще продолжается ЦК, он бывает от несколько часов до несколько дней.
Quote (люд@чка)
стала делать балансировку

Балансировку делают так:
Прикладываем одну руку на лоб вторую на корневую чакру, затем, горло и вторая чакра, далее, сердечная и солнечное сплетение, потом руки меняем и в обратном порядке проходим все чакры. На каждой позиции задерживаемся от 1 до 3 минут. И еще заземление обязательно. Прохладный душ тоже помогает снять избыток жара.
Quote (люд@чка)
усиление жара-это нормально 0103

Ваш организм так реагирует. У меня тоже было что-то подобное - жар и потоотделение и слабость, на третий день стухло. Пока занятия по КР1 не делайте, только баланс и заземление. Когда пройдет ЦК - тогда по инструкции занимайтесь. Главное, не волнуйтесь.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:59 | Сообщение # 26
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Спасибо за внимание с Вашей стороны буквально к каждому вопросу 731 У Вас на сайте царит такая миролюбивая обстановка,каждый видимо выбирает то,что ему интересно 015 еСТЬ ДУХОВНЫЕ сайты,на которых иной раз разгораются дискуссии уже с переходом на личности,люди забывают ,что нас учат с пониманием принимать любое мнение,у каждого свой путь,своё мнение,СПАСИБО Вам за Ваш труд 03 29 56 75
Насчет Кундалини у меня паники нет абсолютно,просто не терпится двинуться дальше,я доверяю Вашему мнению 717
 
rapanaДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:27 | Сообщение # 27
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
У Вас на сайте царит такая миролюбивая обстановка

Это так. Пассифлора собирает людей, схожих по духу. Важно не количество, а качество общения. Главное, чтоб было интересно на сайте. Дискуссии у нас тоже есть, но основа всего - уважение друг друга - присутствует всегда.
У Каждого из нас Свой Путь, то есть Мы Все Попутчики, что же нам делить? 05 Лучше найти что-то интересное, чтоб идти было легче и веселее - с пользой для всех и себя - а иначе говоря НА БЛАГО 0102
Жизнь доказывает неоднократно, что негатив в итоге ни к чему хорошему не ведет - и себе и другим хуже.
Как сказал кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно." 0100 0102 03 128 728


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Sova26Дата: Понедельник, 15.08.2011, 14:00 | Сообщение # 28
Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 23
:-(
здравствуйте!
я сегодня с утра нормально себя чувствовала, где-то час назад резко поняла, что очень хочу прилечь. Острое желание закрыть глаза и уже в какой-то момент в маршрутке, пока ехала домой, по пальцам левой руки бегали потоки...
дома пятнадцать минут медитаций и ощущение в руках усилилось, легкое головокружение и какое-то жжение в области сердца
 
rapanaДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:46 | Сообщение # 29
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Sova26)
по пальцам левой руки бегали потоки...
дома пятнадцать минут медитаций и ощущение в руках усилилось, легкое головокружение и какое-то жжение в области сердца

Сделай баланс чакр как я написала сверху и заземление. У тебя немного ЦК - не переживай. Завтра сделай перерыв от занятий только баланс и заземление. Все будет хорошо. Энергии начали работать в теле более усиленно - идет чистка - это всегда непривычно с начала...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:30 | Сообщение # 30
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие девочки!
Когда я получила КР1 у меня тоже, как и у многих был ЦК. Спросила своего Мастера, Алекса - он говорить много не любил и просто сказал "Пройдет"...
Прошло конечно же, но потом меня заинтересовал этот вопрос, я начала спрашивать у друзей, искала в инете и, что было совсем интересно случайно вышла на Мастера моего Мастера. Им оказался очень хороший человек, с многолетней практикой. Он мне многое подсказал и объяснил, что было очень важно.
Так как между Мастером и Учеником после инициации существует связь и кому, как не ему рассказать о своих сомнениях и переживаниях. Ведь если это еще и первая энергетическая практика, то тогда не знаешь что и как и пугаешься того, что более опытные рейкисты воспринимают спокойно.
В теме Форума РЕЙКИ, а также в других темах, имеющих отношение к Рейки, собрано много инфы, в том числе, и о Целительном Кризисе.
Прочитайте, как это происходило у других, и вы поймете, что то, что с вами происходит не страшно и боятся не нужно.
Вот ссылочка http://absa.ucoz.ru/forum/3-31-2
Как раз о ЦК.
И еще...
Я всегда поддерживаю связь со своими учениками, так как очень хочу, чтоб они практиковали и достигали успехов, как на этом поприще, так и вообще в жизни.
Я ВАС ЛЮБЛЮ, ДОРОГИЕ!!! 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Благотворительные инициации на КУНДАЛИНИ РЕЙКИ (Дистанционное обучение КР1 - КР9)
Поиск: